Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Слышу голос который меня ведёт к просветлению

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Mirseit, 15 июн 2019.

  1. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Некоторым людям предоставляется возможность зрить неустрашимыми умственными очами пришествие к душе
    её Создателя, Отца и Повелителя душ.


    Бывало. и не раз.

    Это астральные запахи астральных слоёв, куда ты попадаешь.
    Радуйся тому, что ты в слое, где запахи приятные. Есть зловонные астральные
    запахи, которые ты можешь ощущать реально, а другие его ощущать не будут.

    И это - верно.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2019
    Lionne, Ильйа и mac нравится это.
  2. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    73
    Вот это точно!У меня как то было такая вонища накатила и куда бы я не уходил от вони никак отделаться не мог.Часа два почти вонью накрывало, да такой, что содержимое желудка рвалось наружу.Запах был чего то жженого с каким то крайне омерзительным оттенком.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  3. Lionne

    Lionne ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    88
    Есть... От некоторых людей реально гнилью несёт (похоже негатив). Да и болезни мерзко пахнут...
    Ко мне как-то раковый подходил (диагноза ещё не знали) - я едва помещение проверить смогла после него, и вкус во рту еще долго был отвратный...
    Вроде плюс все эти способности, и в тоже время - минус.
     
    Рысь_Надежда и Ильйа нравится это.
  4. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Mirseit, я знаю, что Богу не нужны однотипные и однообразные чела, и потому он дал свободный выбор человеку. Личная концепция - это божественный рычаг, дающий удовольствие от прорыва мысли, разрушительной и созидательной одновременно, так как эта мысль способна стирать стереотипное мышление. Возникает наслаждение (к чему, впрочем, каждый стремиться и приобретает, только каждый - своё), от создания МИРА, которого нет, но он есть, он существует в реальности, по ту сторону, в параллельной плоскости.

    Когда Бог создавал, давая форме ОБРАЗ и ПОДОБИЕ Своё, то в это содержание вложил Он и способности: быть конформистом, для адаптаций разных, в разных средах бытия, и О*деяние Б*елое, для разума с душой, как РА*дуги завет вложивши, Он З*нания, о всей Вселенной, заключил, чтобы творение Его,
    себя познавши, смогло подобным быть Ему, продлевая Вечность, пребыванием извечным, присутствием в том плотном состоянии, когда познание возможно будет ощущать в себе.

    Так всё и есть!

    Но слепы очи, уши - всё ещё глухи, и разум не имеет разумение, чтоб устремиться в Даль, но ту, что есть внутри, где музыка всех сфер - созвучна в песнопении.

    И тайна чуда, пред пришедшим к мастеру челом, осуществилась, по условию запроса, и был чел преклонён, готов внимать всему, но был не нужен уже Мастеру, без первозданной веры.

    Чудес так много! В степени познания их различие.
    И чудеса творит - любой, с рождения, человек, в той или иной,
    дарованной в нём, Меры.

    Он Маг, с рождения своего иль воплощения.

    Но, тайна ЧУДА, Мастера того (Бога) - забыта многими.

    И потому - стремятся обрести себе Учителя, для обучения того, что есть уже в нём изначально, но дремлет всё в забвении. А что за чудо показал пришедшему челу тот Мастер? Оказалось, что рождение человека.

    Но как? Без девы, что в чреве носит плод? А помнит ли кто то, что МЫСЛЬ - РОДИТЕЛЬНИЦЕЙ ПЕРВОЮ БЫЛА у БОГА?
    Что мышлением своим Он создал всю Вселенную и все миры в ней?
    Вряд ли много есть таких. И Мастер породил, из Мысли, человека, дав ему часть энергии своей, вдохнув в тот МЫСЛЕ-ОБРАЗ Дух свой - биоплазму жизни.
    И сей фантом стал облекаться плотными энергиями чувств Его, всё более вбирая форму, которую задал творитель МЫСЛИ сей.

    Так Мысль, как МАТЬ, беременная жизнью, рождает всё, что будет мыслить человек. И плод рождения её, в знак бесконечности, над головой, будет венчанием, словно нимб, для указания, что бесконечен мысленный поток, и даже если прекратишь его ты ток в себе, он обогнёт сей молчаливый камень Алатырь - твой мозг, и будет продолжать своё течение дальше.

    Так зачем забвение? Проснись!

    Я тебе эту мысль свою даю.
    Но, разве сможешь ты вниМАТЬ?

    МАТЬ - это символ МЫСЛИ, рождающая плод - дитя своё, над головой которого знак бесконечности проявлен, как указание на то, что внутренний и внешний мысле - мир - аналогичен: вверху ли он или внизу поставлен.

    (Мария и Иисус - младенец на руках - об этом суть)

    Всё выделяет: верх - голова и низ, что зад являет, всё - нужно, в этом действе,
    во времени своём, но кто что выбирает - в этом выборе - УДЕЛ и Путь, назначен, самим собой.

    В том есть вся МУДРОСТЬ.

    И Мерой мерить нужно в осознании, что всё есть миражи
    или песочные часы, иль малое в большом, большое в малом.

    И в равенство поставив гирю и перо, чаши весов - уравновешены, а почему?
    Ты знаешь?

    Ты воплотился, для того, чтоб быть мечом Огня, Божественной Любви, в руках души - Фемиды, что держит меру веса ко всему. Сама душа - Фемида преклонена пред тобой, сидит и дышит, только лишь тобой, и мысли, от того, кого зовёт любимым разумом, внимает, держа в руках свой меч, опущенным, вне символа секиры.

    По знакам ВЕЧНОСТИ, как по следам стези того, кто вечен, беспределен, неизменен, читаю: Ты есть ОН, а ОН есть Ты. И в этом осознании я - таю.


    А чтобы знал ты, друг мой, что равенство здесь - в осознании гармонии в себе самом, как в мировом балансе, узри сравнение моё: (в русском алфавите языка)

    ЯХВЕ = 10+5+6+5 = 26 = 8 числа соответствующие буквам слова,
    хотя есть хитрый счёт и тогда это сложение даст число 72 имени Бога или Гениев и СМЕХ = 19=10+14=5+6+23=5 = 26 = 8

    8 положи на бок и будет знак бесконечности.
    Всё относительно, и даже верования.

    Но, если бы сейчас мне быть Спасителем, Мира сего, для человеков,
    то я бы уже всем вам так пропела:

    Любовь ваша есть вамп.
    Питание её – дух, плоть и кровь.
    А два её клыка, змеиных – разум и душа,
    кусающие вновь, и вновь.

    Припев:
    Дышите духом, ешьте плоть и пейте кровь.
    Я там, где двое, трое – я ваша Любовь.

    Не стану я любовь питать, отныне,
    Дышать ею не стану, не стану есть и пить:
    Я – пилигрим, мне не нужны, вашей любви оковы,
    Чтобы в мирах и во вселенных постоянно жить.

    Припев:
    Голод (информационный) – мой попутчик,
    мой лучший, верный друг.
    Он не оставит мне питание, в миражах,
    утрат – не даст испуг.

    Предвосхищая ярость и испытывая гнев, к вашей любви.
    Не стану больше звать её, чтобы не гибнуть на крови.

    И яростной явлюсь ЯСУНЕЙ ликом,
    Чтоб клич трубить, в поход идти,
    Не за любовью, а за дружбой, криком.

    Припев:
    Стяги полощутся на ветру перемен,
    Чтобы не знать уже больше измен.
    Крик затмевает фанфарный звук труб.
    И я вбиваю, в мозг дружбы, лишь сруб.

    Огонь любви Моей тушить, не мудрена затея,
    И многого не нужно для сего.
    А вот зажечь, чтобы Огонь, Любви Моей,
    Пылал и был бы - само время,
    Ты смог бы, человек, творить из хлада своего?

    К чему слова отныне, если всё есть тлен, есть прах,
    И для чего же этот Мир всё это время жил?

    Но, вот: пока ещё один есть маленький клочок Огня,
    Моей любви, что я хранила до последних дней,
    Его сейчас я разожгу, не для Любви уже,
    Я разожгу, чтоб уничтожить всё и вся,
    Чтоб даже память не хранила здесь меня, ЛЮБОВЬ…

    Отныне нет эмоций в мире сём,
    Есть хлад душ, разумов. И тело, как метал,
    Нет звуку – отзвука, Любовь Моя здесь – не живёт.
    Она - ушла и спряталась вся, в этом Мире, в нём,

    В единственном, что ждал Меня века,
    Что, не смотря на бури душ и разумов торнадо,
    Пронёс любовь к Ней, Моей Любви для вас, из своего Далёка,
    Чтоб вновь воссоединиться с Нею своим Духом, но уже в Бардо.

    /Это ассоциация на то, что происходит в этом мире с верою людей./

    Я та (душа), кого устали ЖДАть (Последняя надеЖДА Миру для людей)
    О ком все говорят (надежЖДА - мой КОМПАС земной...), не веря - верят.
    Иду, как ТАТЬ!!! Чтоб каждому по слову его, делу - всё воздать,
    Чтоб ЯВНО ОГНЬ являть, что Светом - греет, (Солнце)Жаром - светит. (Луна) /их воздействие на Землю/
     
    mac и Pheda нравится это.
  5. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    73
    От некоторых астральных сущностей тоже знатно несет.Хотя бывают и нормальные, или приятные ароматы.
     
    mac и Lionne нравится это.
  6. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    СУД каждый сам творит над собой, ежесекундно делая выбор и принимая собственное решение, С*лагая мысли и чувства, У*множая их поступками, Д*еля всё на полезное, бесполезное или вредное.
     
  7. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Внутри себя человек может отыскать разгадки всех самых непостижимых тайн бытия. Причем единственным верным способом является практика, потому что, начиная с некоторого уровня сложности организации материи мира, интеллект становится бессильным — его средств не хватает для постижения всей сложности и одновременно всей простоты даже астрального мира, не говоря уже о многих мирах более высоких порядков.
    Все, чем создан мир, в котором мы живем, имеет своим истоком внутреннюю
    сущность нас самих, и потому наша жизнь всегда есть творение наших собственных рук.
    Только наш выбор определяет то, как складываются ее обстоятельства,
    только нашими желаниями и принятыми или не принятыми нами решениями
    формируются те ситуации, в которых мы оказываемся.

    Личная воля человека поистине всемогуща.
    Все зависит от степени “практического знания”, которым человек обладает.
    А практическое знание есть не просто информация, а точное знание того, как осознанно управлять личной волей в ее проявлениях не только в этом мире, но и в других, более “тонких” мирах.

    Можно владеть грандиозными массивами интеллектуальной информации
    и при этом ничего не знать, то есть не уметь.

    Можно знать, не занимаясь накоплением гор информации, то есть уметь
    практически манипулировать личной волей на всех уровнях проявленного бытия.

    Яркий тому пример — состояние физического тела.
    Поэтому, слово "ВЛАСТЬ" - аббревиатура слов:
    ВЛАдею Своим Телом "Ь" - мягко, гибко, лояльно.

    Многие твердо уверены в необратимости процессов старения и в невозможности
    процесса реставрации тела.
    Однако практика лам, в которой реставрация является, лишь начальным этапом развития человеческого существа, доказывает обратное:
    убежденность интеллектуалов — не более чем иллюзия,
    все дело — в умении пользоваться механизмами, обеспечивающими человеку доступ к осознанному управлению личной волей.

    Однажды миру предстоит проснуться в изумлении и увидеть результаты великой работы, проделанной адептами тайных учений, в том числе — тибетскими ламами, в сотрудничестве с другими, пока что неизвестными человечеству, силами.

    Приближается время, когда над планетой людей зажжется заря новой эпохи,
    время рождения нового человечества. Грядет новый человек, которому
    будет подвластна его воля и который научится осознанным ее действием
    раскрывать неизмеримые потенции скрытых в нем самом сил, преодолевая
    боль и страдания, чтобы искоренить войну и лишения из практики человечества этой планеты.

    И каждый, кто решится сделать хотя бы крохотный шаг навстречу развитию
    и раскрытию собственного сознания, шаг к постижению собственного духа,
    вносит тем самым свою лепту в дело общей эволюции человеческого разума,
    свой вклад в победу всего человечества в жестокой битве за новое качество осознания.

    Из "ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ".
     
  8. Нитьяананда

    Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    457
    Баллы:
    48
    С точки зрения йоги и буддизма если вы долго серьезно не занимались дух практикой,не раскрывали верх чакры и начали живя обычной жизнью слышать голоса..
    Лучше вам понять..что вы попали в дьявольское состояние.
    Связь с нижним астралом.
    И ни к какому просветлениюэти голоса вас никогда не приведу.Приведут лишь в дурку.
     
    mac и Ильйа нравится это.
  9. Lionne

    Lionne ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    88
    Ильйа, запаха от астральных не ощущала, только их энергии...
    Может внимания этому не придавала.
     
    mac и Ильйа нравится это.
  10. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    73
    Ощущали).Вот Вы про больного раком написали.Есть мнение, что такие болезни как рак появляются из-за того, что на людях гнездятся духи.Так что запах который Вы чувствовали как раз и исходил не от самого больного, а скорее всего от духа который на нем гнездился.Я как то раз гуляя по астралу наткнулся на каких то ребят в черных мантиях с капюшонами, один из них попросил поделится энергией.Я тогда был мал и глуп, и дал добро.Это закончилось подключкой ко мне, как же от моей головы после этого воняло!Голову можно было мыть хоть целый день, потом она обсыхает и воняет.Запах был как от сильно поношенных носков и потной подмыхи.Потом отключился от них и запах как рукой сняло.От духа который был у меня с рождения пахло не земным запахом, этот запах не был приятным или не приятным, он мной воспринимался как какой то родной и до боли знакомый.Ну вот например если понюхать свою кожу на руке, она не пахнет приятно или не приятно, обычный запах.Вот от того духа тоже шел обычный запах, но этого запаха на земле я нигде не чувствовал.
     
    Lionne и Рысь_Надежда нравится это.
  11. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    [​IMG]

    Физический мир - это ментально - астральная проекция.
    Астральный запах — это ужасное зловоние в мире.
    И только тонко чувствующие души, чувствуют этот запах. Влияние астрала велико.
    Мысли — это один из вариантов, показать действительность, ведь то, что каждый из нас создает каждую минуту в нашей физической реальности в виде мыслей и эмоций,
    которые в свою очередь создают и формируют привычки и которые, со своим чрезмерным аппетитом увеличивают объемы и масштабы своих желаний, должно будет реализоваться не только на физическом уровне, но и на астральном.

    Незнающие не понимают величины этих проблемы. А величина заключается в том, что все, что нас манит, вовлекаясь в игры наших желаний, увеличивает потенцию этих желаний. И, когда душа покинет этот мир, она столкнется в астральном мире с более серьезной проблемой. И она по масштабам слишком велика по сравнению с физическими масштабами. Дело в том, что то, что мы приносим в астральный мир в виде энергий своих привычек, начинает работать против нас. Наши желания не исчезают со смертью тела, потому что, наши привычки — это не физическая величина. Таким образом, душа начинает хотеть все то, чего хотела в воплощении, но теперь, эти желания становятся в своей силе в 1000 раз сильнее. Знаете почему, потому что в астральном мире, суть привычки выявляет свой максимальный потенциал. А живя в теле, у человека есть социальные ограничения: нет денег, нет возможностей, нет сил, нет желания, как посмотрят на это люди, как отнесутся к этому друзья и т.д. А здесь, в астральном мире, полная свобода. Пей, ешь, убивай, предавай, завидуй, насилуй, обманывай. Но только в этом, есть одно "НО". Всё, что человек делал на Земле, он делает ради ощущений, которые испытывает его физическое тело. А в мире астральном, физического тела, нет. И тогда, назревает вопрос, а что тогда удовлетворяет своими желаниями, если нет физического тела? Вот именно, ничего. Но желания остаются. И, поскольку душа испытывает неимоверное желание к ощущениям, а тела физического нет, то она терпит адские муки, желая, но не получая результата от своих желаний. И это напоминает огненную гиену Ада, где люди страдают в своих желаниях. А сила желаний и привычек у каждого разная.

    Все подвергаются этим влияниям, ибо они были порождены самим человеком, а значит, нами должно будет ликвидировано. Астрал и его зловонные вибрации образуют структуру, где привычки желать каждого человека, также имеют свои вибрации. Таким образом, астрал делится на структуру и подструктуру, где каждому найдется место для испытаний своих привычек. Все человеческие стремления обогащаться через обман, проявляются в физической модели, где нам предлагают кушать то, что по своим качествам, несъедобно.

    Страсть, желания и влечения, имеют неиссякаемую природу. И только тогда они иссякнут, кода мы сами, что-то будем делать.

    Переход Земли в новые измерения, новые энергии и новые послания, не могут вам списать все грехи! Это обман!

    Всем придется реализовывать свой жизненный потенциала головой, ногами и руками.
    Астральный омут накрывает даже тех, кто якобы думает, что он так высоко летает в Духовном развитии, что уже ничто его недостанет в этом мире. Независимо о того, какими техниками вы владеете, если ваша Духовная культура не стабильна и не осознанна, то все, что вы называете ясновидением, яснослышанием, целительством, все это, астральная проекция. Если есть астральные штампы неуравновешенности и отсутствие благих мыслей, то все, что вы умеете, подчинено астралу. Как много людей мы видим вокруг себя, которые лечат, видят и слышат. Но если их природа не соответствует гармонии, то претендовать на статус Духовного человека им еще рано.

    Рекомендую, очень настоятельно, следить за своими мыслями и эмоциями, ибо всё, к чему мы привыкаем рано, или поздно нужно будет отрабатывать. Не останавливайтесь на этих этапах. Освобождайтесь от своих привычек, работать с низко астральными "удочками-маятниками". Им меньше всего хочется признать свое общение с Учителями, как общение с астральными сущностями. Им меньше всего хочется дисциплинировать свой ум и больше всего им хочется обладать знаниями, но какими, АСТРАЛЬНЫМИ? Запомните, Духовная личность не стремится к ощущениям, она стремится к не привязанности, даже к знаниям.
     
    Lionne и Ильйа нравится это.
  12. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Я потому желаю кремации моего тела, после того, как перейду в иной мир.
     
  13. Lionne

    Lionne ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    88
    А я походу не духовная личность и не просветленная ;) Не стремлюсь к этому, и совершенно все равно - что там сделают с моим телом после...
    Какая досада ;)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  14. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    73
    Все верно, но есть одно но, выход из этой ситуации есть.После смерти физического тела, наша связь с высшим Я усиливается.После смерти начинают терзать чувства того, что нам не хватает чего либо, что у нас было тут.Мысли и чувства начинают нас мучить, поэтому нужно стараться не зацикливаться на них, а постараться почувствовать голос высшего Я.Если получится его почувствовать, необходимо сосредоточить внимание на нем и том, что оно пытается донести.Оно будет освобождать от терзающих мыслей и чувств, все это отступит, наступит покой.В итоге впадаешь в медитативное состояние и время не ощущается.Потом опять ум начинает мучить мыслями и чувствами, нужно опять стараться не зацикливаться на этом и слушать голос высшего Я.Данный процесс происходил практически все время пока я пребывал между физическими жизнями, с той лишь разницей, что со временем начинаешь проще гасить патуги ума, да и прошлая жизнь постепенно забывается и беспокойство того, что чего то не хватает уходит само собой.Ну ум в таком случае находит новые причины для нытья, так что расслабляться не стоит).Мне в этом плане повезло, у меня было мало привязанностей физических в прошлой жизни:Не хватало книг и горизонт хотелось увидеть, а позже объективности хотелось, да и просто было скучно.Иногда думаю, а чего бы мне не хватало после этой жизни и с ужасом осознаю, что интернета:pardon2:
     
    Mirra и Рысь_Надежда нравится это.
  15. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Почему никто не говорит, что кроме Астрала, есть Эфир, Ментал, и тд и тп?
    Есть бесконечное количество рядом измерений и Миров других,
    почему думаете, что это может быть Только Астрал)?

    Эээээ...то как бы в Средние Века, если что всегда Ведьмы были виноваты)

    Сейчас физики и электро и протон и нейтро и эфир и кварк изучили...

    Не получится оперировать только двумя понятиями Физика Астрал - неужели это все)?
     
    Рысь_Надежда и Mirra нравится это.
  16. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    По теме, Запахов, такое бывает из Тонких планов, каждый сталкивается именно в тем, какой урок нужен ему или какие вибрации ближе к нему сейчас или какое-то дело от приятно или неприятно пахнущего к Вам.
    Все индивидуально...
    Но совершенно точно равнять все Тонкие Планы в одну гребенку... не корректно)
     
    Ильйа и Mirra нравится это.
  17. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    В Точку!
    {cat (15)}
    Оч грамотно.
     
    Mirra нравится это.
  18. Лектор

    Лектор ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 мар 2019
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    1.227
    Баллы:
    88
    … ну почему не говорят... говорят, просто астрал это как бы собирательный образ нефизических планов... поэтому -"Куда пошёл?"... " В астал"... "Ну иди..." и не важно как пошёл - в эфирке, астрально или ментально … )
     
    Lionne, Ильйа и mac нравится это.
  19. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Я об этом говорила. Могу и добавить.
     
    mac и Mirra нравится это.
  20. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Я вообще нагулялась, в прошлых жизнях, по астральным слоям,
    и потому: меня, в этой жизни, ОС не заманило, хотя и привлекло, некоторой практикой. Я научилась во сне контролировать астральщиков, пытающихся на меня воздействовать.
     
    Mirra, Ильйа и mac нравится это.

Поделиться этой страницей