Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление, зачем и как.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Nad, 31 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.525
    Симпатии:
    5.040
    Баллы:
    88
    Я вот вас вообще не трогал, а вы на личность перешли.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2019
  2. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.525
    Симпатии:
    5.040
    Баллы:
    88
    В ваши паттерны не вовлекаются, просто людям не понятны ни вы, ни ваши термины, потому вы для них просто собеседник на отвлечённые темы. Перестраиватесь, если хотите серьёзно кому то помогать, не только диктуя кому каким быть, пытайтесь заинтересовывать, а не поработать обвинениями. На мне кстати ваши обвинения не сработают, а себе вы вредите.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2019
  3. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Тут скорее дело в способностях каждого. У всех они разные.
     
  4. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Модераторы на это есть.Вы просто общайтесь спокойно,пока Вам не запретили темы открывать,чтобы не устанавливать свои правила,для создания негатива на форуме.Учитесь общению на форуме у многих здесь пользователей,никто здесь так грубо не просит.Берите пример с Лектора,он разговаривает с участниками группы в ЛС и никому ничего не диктует и нет негатива ни от него ,ни от людей с группы астролетчиков.Многие здесь ведут себя на форуме без диктовки и негатива,а почему у Вас все время какие то причины находятся и подключаете других для выяснения отношений.
     
  5. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.525
    Симпатии:
    5.040
    Баллы:
    88
    У меня тема такая, касающаяся самопознания, что всегда связано с конфликтом, ну а там где самовары обсуждают конечно конфликта не будет. Проблема не во мне а в тролях которым всё дозволено, путём запретов на порядок, как на ограничение свободы слова. Астролёты и суицид, астрал и смерть, развлекушка и страдания. Люди так защищаются, смотрят в другую сторону, избегают вопросов. Чувствуете разницу.
     
  6. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Конфликтная у тебя тема, самопознания. Не все хотят познавать тебя. Может поэтому и все проблемы ?
     
    Iskander Psycho и Мантра нравится это.
  7. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Как я понял тебя утомила жизнь? К тому же что ты не ведаешь где был до и где окажешься после. И река забвения в которую ты не веришь, бережет твою психику от ощущений прилипания к калейдоскопу. Но, знаешь, ты и Над, как-то своими сомнениями, совершенно не опровергли это мировоззрение, и альтернативу не предложили. Мне уже начинает казаться что вы мутите какую-то логическую муть.
     
    Атаман Максюта и Мантра нравится это.
  8. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Не от темы зависит,а от людей,в данном случае от Вас.
     
  9. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Так что принять то? Твои конфликты с Атаманом?
     
    Мантра нравится это.
  10. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Вы не в состоянии понять никого,кроме себя,так что поймите и сделайте вывод,что такое злое общение с людьми не допустимо на форуме и Аюдажник прав и эдесь уже не переход на личность ,а интуиция,что значит Ваше поведение на форуме.По поводу Вашего общения по теме не идет разговор,а идет разговор о Вашем отношении к людям на их сообщения в Вашей теме.Пусть люди высказываются в сообщениях о своем опыте ,а он у всех разный,даже в отличие от Вашего ,не говорит о том,что он не верный.
     
    Аюдажник и Iskander Psycho нравится это.
  11. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.525
    Симпатии:
    5.040
    Баллы:
    88
    Конечно танго не один танцует, согласен.
     
  12. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.525
    Симпатии:
    5.040
    Баллы:
    88
    Ну если кто то акцентирован лишь на конфликтах, то возможно ему надо их увидеть в ином свете, они ведь тоже имеют причины которые можно рассмотреть в полезном русле. Ну а так, тут кроме конфликтов много чего обсуждается, развивайте что то кроме конфликтов, тогда они исчерпаются быстрей.
     
  13. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.525
    Симпатии:
    5.040
    Баллы:
    88
    Я иначе смотрю на это. Есть мой опыт и я обсуждаю его, для этого открыв тему, а остальные опыты и их польза может обсуждаться в другом месте, а иначе будет бессмысленный венигрет. Ну а читатели пусть выбирают свою интересубщую стезю а не бегут опротестовывать чьи либо взгляды. Я ведь не лезу в чужие темы опротестовывать чьи то взгляды.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2019
  14. Лалит

    Лалит ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2018
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    907
    Баллы:
    93
    Nad, ты верно написал, но на практике реализуешь противоположное. У тебя есть убеждение, что форум создан под цели, которые ты считаешь единственно разумными. И из этой предпосылки хочешь установить оптимальные (с твоей точки зрения) правила. Таким образом ограничивая возможности, которые тебе предоставляет эта площадка, так как борешься за убеждения вместо того, чтобы использовать ее функционал. Результат предсказуем. Правда, есть еще одно объяснение - конфликт используется как инструмент продвижения своих идей в массы. Он создает эмоциональную привязку к тебе и твоим словам, тем самым создает открытый канал для информации. Какой вариант тебе больше подходит?)
     
    neuron и Мираж нравится это.
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Сразу вижу ситуацию "Войско" из И Цзин:
    пятая черта: "на возделанном поле появилась дичь, которая портит всходы" "На пашне есть дичь. Благоприятно держаться слова. Хулы не будет. Старшему сыну - предводительствовать войском. Младшему сыну - воз трупов. Стойкость - к несчастью."
     
  16. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.525
    Симпатии:
    5.040
    Баллы:
    88
    Я стараюсь отбросить флуд, чтоб он не уводил направление разговоров вникуда. Других целей не преследую. Людям и так свойственно защищать свои предпосылки, а флуд это разогрев ложных предпосылок ради того, чтоб всё оставить без анализа, потому люди быстро переключаются. Ни каких своих убеждений я не отрабатываю.
     
  17. Лалит

    Лалит ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2018
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    907
    Баллы:
    93
    Отбросить флуд - это не цель, а средство. А цель в чем?
     
  18. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.525
    Симпатии:
    5.040
    Баллы:
    88
    Цель сохранять последовательность обсуждений. Иначе всё возвращается к уже пройденному в искажённом виде.
     
  19. Лалит

    Лалит ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2018
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    907
    Баллы:
    93
    Ради чего?
     
  20. Joylock

    Joylock ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 июн 2018
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    68
    Я думаю все все" понямают, просто ехидно нападают как гиены, кайфуя с каждого выпада. И админы нашли способ показать свою власть и значимость. А кто то свести счеты за брошенный вызов. Но кто стремится понять и вдуматься? Нет, подавдяющее большенство хотят утверждать, не обьясняя откуда взялось утверждение. И признать что утверждение корнями уходят в неизвестное мало кто может. Тот самый случай когда собственная правота важнее поиска обективного положения обсуждаемого вопроса.
     
    Anin, Wagh и Nad нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей