Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление, зачем и как.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Nad, 31 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Нада с его аллергией на картинки можно понять. Он просто глушит своё правое полушарие, чтоб левым без помех свои теории лучше воспринимать. А картинки включают правое. Вот его и колбасит..
     
    neuron и Атаман Максюта нравится это.
  2. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
     
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Манипуляциям некоторым людям сложно противостять, особенно если их со знанием дела методично пытаются внедрять в сознания собеседников "прикручивая" тем самым к энергетике манипулятора, там где переходы на личность там и манипуляции. Слишком сладкое для манипулятора занятие, вкусивши его преимуществ сложно от них отказаться. Собрав кворум ранее подготовленных на другом форуме отманипулированных людей, такой манипулятор будет непременно пытатьсч вовлечь как можно больше других людей в свои манипуляционные паттерны. Хорошо если опомнится и отследит свою недисциплинированность а если нет, то это попахивает очень не хорошими последствиями для форума.
     
    Мантра и Атаман Максюта нравится это.
  4. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Adele, На форуме есть психолог,если колбасит,лучьше обратится Наду к психологу или пройти мимо того ,что не нравиться.Правила для всех одинаковые на форуме.Жалобы писать по существу,а не искать причину ,чтобы написать.
     
  5. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Закрытием форума. От чего и пытаются спасти этот форум , именно те которые уже имеют опыт в общении с тем самым манипулятором .
     
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Вы явно недооцениваете пастухов, лучше чем здесь на форуме еще не встречал.
     
    Мантра нравится это.
  7. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Если я правильно поняла,то Вы ошибаетесь.Нет причины.
     
  8. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Вы спешите с оценкой моей способности не давать оценок. А констатировать данные в моменте ЗИС. Которые могут менятся регулярно.
     
  9. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Этот форум не закроется.
     
    Mirra и neuron нравится это.
  10. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Хорошо. Может быть и ошибаюсь. С моего места, действительно видно хуже чем с вашего.
     
    Мантра нравится это.
  11. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Да собственно и тот не закрылся, ещё. Просто там очень , очень мало участников осталось. А новые, читая старый контент, нам всем знакомого, не буду называть имени, не заходят.
     
    Мантра нравится это.
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Дело в том что решение проблем с манипуляторами это сейчас одно из самых насущных к разрешению пооблем не тодько на форуме, но и в жизни в политике, в других масштабах, созерцая одновременные созвучные особенности их проявления в разных масштабах есть возможность достичть трансформационных напряжений и не только в масштабе форума, ничего случайного не бывает, во всем проявления различного качества магнетизма, а проявление их это важно для последующих трансформ.
     
  13. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Атаман Максюта, Если брать во внимание одного Одина,то такого гибкого модератора еще не найти.Он просто добродушный,не хочет негатива.
     
    Ильйа и Мираж нравится это.
  14. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
  15. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Болезнь можно либо изучать, либо лечить. Если интересно изучать как она развивается, то ей стоит устроить условия поудобней для её развития.

    Если же лечить, то и создавать надо условия полностью наоборот, не благоприятные развитию болезни.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2019
  16. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Да да, Один душечка просто. Согласен.
     
    Мантра нравится это.
  17. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Никому не хуже. Я говорил что могу и ошибаться по отношению к модераторам. Потому что не нахожусь на месте модератора. На месте модератора лучше видно что творится с модераторами чем на моём, не модераторском.
     
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Условия на форуме созданы не благоприятные болезни ранее. Но важно созерцать и магнетизмы что привлекают ее сюда, и не обязательно эти магнетизмы есть болезнь, вот их и следует приумножать, так чтобы они стали для людей лекарством. Поэтому часто говорю о находчивости, в оправдании человека в духе, а не в болезни.
     
    Атаман Максюта нравится это.
  19. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Вам не надоело? Мне же почему то диктуют не диктовать, а я и не диктую вообще то, просто прошу удалять картинки и не разводить абсурдные диалоги. Многие уже хотят порядка, не только я, за это не нужно ругать и наказывать, это нужно поддерживать.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2019
  20. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Может тогда мне можно посылать Аюджаника, Адель и Атамана на три буквы, за их регулярные переходы на личности и попытки унизить, которые администрация пропускает почему то мимо ушей. Оставьте меня в покое, сами и создаёте прецедент своими двойными стандартами, я сам разберусь что говорить и как, тем более вы ведь за это радеете, вот и дайте мне писать то, что я хочу. Ещё раз повторю, мне разборки не интересны, вы просто распустили троллей и защищаете их, отсюда все проблемы. Мне уже надоела эта песня со свободой слова, бред это не свобода слова и как я вижу многие серьёзные участники хотят порядка в своих темах. Вот объясните мне чего тут эта троица вертится, только хают, тролят и провоцируют, чего бы не пойти в правильные темы. Аюдажник уже достал своими требованиями и нравоучениями, как дед ворчливый бубнит и на что то надеется. Весь сыр бор на ровном месте, потому что какому то Наду захотелось немного порядка и все ему стали диктовать что все будут писать что хотят, а мне запрещать писать что хочу я. Это двойные стандарты называется. Абсурд. Посмотрите на ситуацию невовлечённо и сами увидете что она абсурдна. Я не могу на открытые нападки отвечать безличностно и с уважением, уж извините, я не идиот, потому либо пну, либо проигнорирую, в основном и так игнорирую. Ну и конечно есть пользователи более полезные и бесполезные, более умные и глупые, это нормально, не трагично. Ну и не надо меня не навидеть за мою прямоту, это искренность называется, не пытаюсь манипулировать другими через двойные стандарты.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2019
    Anin и Joylock нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей