Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астро-Климат

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Dzen, 21 янв 2019.

  1. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Если рожден волком.
     
  2. Dzen

    Dzen ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    23
    Всех нас одебиливает с детства окружение, с форматом под себя. Кто-то при этом - жертва... А кто-то улизнул... Под подвывания всех прочих... И, кстати о птичках, качатся энергетика ныне по чёрному.... Два военных переворота... Контр-Майдан Кломойского.... А Главное- ПОЛЫХНУЛА БОЖЬЯ МАТЕРЬ ВСЕ ЕВРОПЕЙСКАЯ - да после консультаций в претендентов на престол... Куда-то в Непонятку Кундалини навострила лижи...
     
  3. Dzen

    Dzen ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    23
    Вчера по милости Нета по присутствовал на планетарном событии, в онлайн, на стадионе Олимпийский. Видно эпоха Всевышнего Бого Монополизма в Рыбах смещается вновь к Олимп-Демократам Водолея, отсюда и дела планетарные всё чаще претворяются на Олимпийских Капищах, а не на Полях Сражений… Три Фазы развития Эры Водолея Эз-Ас описывает так:

    «Энергия, создающая Благоприятную Возможность, Просветление и Братскую Любовь, выражаемые и достигаемые на Фиксированном Кресте, проявляется на Мутабельном или Обычном Кресте, как Трудности, Непостоянный Изменчивый Ум и СексАлиса.А.Бейли «Эзотерчиская Астрология».

    И вот вчера, в подтверждение могущества УВМ, соискатель Пролонгирования Верховных Полномочий пытался утопить Претендента в том, что тот когда величал Родину (в публичных шоу) «проституткой»…

    Путь Водолея на МК это - Ящик Пандоры - разрушенный до основания в 1917 году…
    И если энергии МК (с сексуальной парадигмой в частности) регулярно не трансмутировать в энергии ФК, то неожиданная для всех - достаточно благодушная атмосфера в Олимпийском стадионе на ФК, - может вновь поменяться кроваво-дьявольскими Разборками на Площадях МК…

     
  4. Dzen

    Dzen ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    23
    Сегодня (с утра пораньше) сотворил облом парочке тараканчиков, вампирчиков или маятников (всё едино). Под вечер не оставалось уже сил «как-то жить дальше». Отсюда, с утречка, и выпрыгнула Тропа Войны с Супостатами…

    Пошла затем и философия, на базе «Трансерфинга Реальности», недавно открыл для себя это уникальное нововведение… Вернувшись же к «своим баранам», стало вдруг ясно, что «Трансерфинг Реальности» это - техника преображений золушек в принцесс, бессилия в могущество, болезни в исцеление, и т.д., но только, – На Горе Фавор…

    Стало также ясно и то, что до Фавора этого нужно бы ещё продраться через гидру маятников. И вдруг тропой подхода и прохода, через тернии «выбору вариантов трансерфинга», зазвучал вдруг дуализм личностей, в формате парнокопытных.
    И всё это стало раскручиваться в День Хитромудрости АСК, на эзотерическом поле боя Светлых и Тёмных Сил.

     
    Mirra нравится это.
  5. Dzen

    Dzen ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    23
    Два полушария головного мозга… Два полушария планеты Земля… Точки трения, планеты, высекающие Огонь Трения, в Украине, Сирии и Венесуэле…. Плюс День Синтеза Седьмого Луча с инаугурацией шоумена в Президенты Украины, всё это навеяло Хиромантию…

    Лини Жизни на Правой и Левой ладони могут потрясающе отличаться друг от друга… Перманентные травмы физического тела могут маниакально отбивать правую или левую половинку… Катаракты, коленные суставы, аналогично, выключают ту или иную сторону тела неспроста… То же и в мировой политике, экономике, культуре, образовании и так далее..

    Мистическая Психологии утверждают, что порой два полушария в одном флаконе враждуют между собой, как Диктатура и Демократия (на планете всей с мировыми войнами)…

    Они также утверждают, что сущность левого (подсознательного полушария), бывает на много более высокоразвитой, чем та что на поверхности в каждодневной и очевидной активности (и можно предположить, что у «пленников планеты» ситуация прямо противоположная)…

    Иерархии Сотворения Ума, Чувств и Физиологий, считаются двойственными, мужскими и женскими (и нечестивыми)…
    Отсюда и вечная борьба полов, мужчин и женщин, с перебежчиками, извращенцами, гермафродитами и т.д…

    И не бывает, видимо счастья и покоя, пока вся эта космическая ДУАЛЬНОСТЬ, не предпочитает жить и развиваться по Правилам Магического Миропорядка. На Седьмом Луче Магии и Порядка…

    И, кстати, каждое полнолуние в Тельце (что и состоялось накануне), санкционирует и учреждает всё что случается в эти дни, Свыше, от Владык Шамбалы Небесной… Алаверды Президенту Украины!!!

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  6. Dzen

    Dzen ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    23
    Полнолуние в Близнецах…
    Можно величать Христианским Полнолунием.

    В грядущей Мировой Религии Двенадцать Полнолуний заменят Двенадцать Апостолов.
    Религия Эпохи Водолея, как и всё прочее, войдёт в фазу Глобализации, со всеми вытекающими из этого процесса страданиями, пробиваниями, приобщениями, привлечениями. Ибо старое всегда мечтает о Жизни Вечной, пусть даже в одряхлевших формах пустого существования (рефлексируя на самосохранение).

    Полнолуние в Овне – это из Иудейской Религии.
    Полнолуние в Тельце – касается Буддизма.
    Полнолуние с Солнцем в Близнецах – касается распятий - чего бы то ни было, где бы то ни было и в чём бы то ни было. И весь спектр подобных распятий, иллюстрирован для всех и для каждого, Тремя Крестами на Голгофе…

    Близнецы в Эзотерической Астрологии заведуют: Противоречиями, Противостояниями, Противоборствами, Конкуренциями, Поляризациями, и так далее во всех областях и ипостасях жизни нашей Солнечной Системы.
    Для традиционных астрологов Близнецы управляются Меркурием. Но это только на уровне видимого всеми бытия и личностного самосознания…
    В глубинных же процессах миро-созидания, Близнецы управляются самой Землёй, ибо именно через нашу многострадальную планету, во всей Солнечной Системе и будоражатся противодействующие силы, по законам Единства и Борьбы Противоположностей…
    [​IMG]
    И вот в каждое Полнолуние в Близнецах, Очередная Порция Энергии Фундаментальной Поляризации из Дальнего Космоса, транслируется к нам в Ауру Планеты, с помощью Великих Экстрасенсов, обитающих в Шамбале и в Иерархии Просветлённых Душ…


    Но и всем простым смертным, тоже не возбраняется отлавливать отголоски каждого подобного Таинства, за 2-3 дня до, и в 2-3 дня после каждого Полнолуния.
     
  7. Dzen

    Dzen ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    23
    Вот например, Аид или Плутон, «агент иностранного политического влияния» на Линиях Жизни. Его подданные самоубийцы (тараканы которых оказались сильнее души) внедряются в ауры себе подобных деятелей, у которых эфирные тела не дружат с «агентами влияния» Аполлона, слабо снабжающих «ультрафиолетовой праной» их «гороскопические чакры».

    А в результате, недавний опрос англосаксонской пятой подрасы, выявил, что, несмотря на «Одержимость Самоубийствами», народ не прочь снять всё-таки «Таврические Санкции» с РФ. Да и поезда для кого-то туда уже пошли или ушли…
    Но что ещё забавное, так это то, что с образованием и интеллектом у позитивистов статистика оказалась выше, чем у негативистов – Исчадий Плутонианских СМИ.

    Вот где-то так - Дураки и Дороги на Линиях Жизни - вышли на новый уровень во времена экспансии Водолея, в третей декаде 21-го века, в рамках «Языческой Астрологии»…

     
    Солнечная нравится это.
  8. Dzen

    Dzen ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    23
    Небожители в Гороскопах курируют простых Смертных двояко. Давят на ауру и соблазняют прелестями. Как в Демократиях и Диктатурах. В политике проще обнаружить космогенезис, чем в картах рождения.

    Диктаторы давят по пяти чувствам. Они запугивают, загоняют, завораживают, структурируют и наполняют. Демократоры завлекают сказочками, свободой, зеркалами, наслаждениями и умиротворениями. Диктатуры прорывает ауры и внедряет субстанции. Демократии очаровывают и увлекают к своему свету мотыльков и бабочек.

    Вдыхая и выдыхая, небожители создают из субъектов себе подобных клонов, для реализации своих желаний, целей и задач. Но вот насколько наша воля соглашается или сопротивляется колесу сансары, зависит уже от 28 компонент-составляющих персонального ума-разума.

     
    Солнечная нравится это.
  9. Dzen

    Dzen ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    23
    Мистерия Смены Космических Ритмов это Мистерия Седьмого Луча Магии Водолея.
    В Страну Водолея, силовыми приёмами, Мистерия эта внедрялась диктаторами - Петром и Иосифом.
    После чего в Стране Водолея - Новый Год и Превалирует над Рождеством - Мистерией Луча Преданности Уходящих Рыб.

     
    Солнечная нравится это.
  10. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Dzen, вас я тоже знаю..,, скромно,, .. но вы "попали под раздачу"))
    Желаю Вам Духа присутствия в Вас, и .. не бросать нас бедолаг в бытовой темноте!!))
     
  11. Dzen

    Dzen ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    23
    Мать Земля Гея родилась вслед за Хаосом. Вместе с Ураном Она породила шесть титанов и шесть титанид, среди которых Кронос и Рея, родители Зевса - Олимпа Современной Цивилизации.
    И вот вопрос: Где Гея в Картах Рождения у Астрологов? И вообще, как Она себя чувствует, в недрах Галактики, когда по Ней прокатываются Войны и Ежегодные Возлияния Надежд Бахуса?

     
    Солнечная нравится это.
  12. Dzen

    Dzen ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    23
    Раздачу Слонов или Тумаков?
     
  13. Dzen

    Dzen ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    23
    Выхожу один я на Дорогу…
    А там Аж Восемь Направлений…
    Линейных и Дугообразных…

    Вперёд… Назад…
    Внутрь Себя… Вовне Себя…
    Налево и Направо…
    Вверх в Небеса…
    Вниз в Преисподнюю…

    И куда Астрологический Ветер Дунет?..
    Какой Энергетический Климат на Пути?..

     
    Солнечная нравится это.
  14. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Новогодних поздравлений:))
     
  15. Dzen

    Dzen ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    23
    Шестая Цель Божества, такого например, как Арес, это - Тотальная Преданность и Параноидальный Идеализм. На этот счёт в Штатах есть поговорка: «Дела можно делать правильно, неправильно, и так как в армии».
    Интерпретируя в Радиксах энергии Стрельца, без Шестой Цели не обойтись. Она сливает воедино все силы разума, души и тела. И разве что только тогда цель в жизни может быть достигнута.
    Неплохо для развития таких талантов практиковать с утра по раньше Левитацию, по Йоге или Дон Карлосу. Это когда броуновское движение клеточек и тканей всего вся, вдруг дружно направляются в одну сторону, Задуманную Аресом, иже с Его Участием.


     
  16. Dzen

    Dzen ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    23
    Языческий Звездочёт, он Сам Себе и Понтифик, и Жрец, и Пророк и Далай Лама. Колдуя над монитором со звёздами, он задаётся вопросом: а чего бы они от него хотели, вместе с клиентом, ими же посланным?
    Вселенная и Заграница Нам Помогут!!!

     
  17. Dzen

    Dzen ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    23
    Ярило, Судья, Аполлон – используя эфир пространства – пекутся о своих «Небесных Интересах» в Анахата чакрах, так же, как Вашингтон заботится о «Национальных Интересах», в лепестках и чакрах матушки Геи.
    Всё это энергетика Архангелов Второго Луча у эзотериков. И изливается она вовне по разному. Энергии ласкают и развивают, испепеляют и убивают, в зависимости от силы тока и спина чакр…

    Ласкают там:


    А убивают здесь:
     
  18. Dzen

    Dzen ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    23
    В периоды активности Шестого Луча в игру вступает созвездие Скорпиона и оживляется Путь Испытаний.
    В новомодном Трансерфинге маятники - плод резонансных мыслей - в чём-то сплочённых эгрегорах.
    И если эгрегор состоит из талантливых, но самозацикленных субъектов, то между ними начинается конкуренция за первенство, лидерство, славу. И если при этом с совестью дефицит, то конкуренция приобретает серьёзные и ядовитые очертания.
    Участники тогда похожи на Шотландских Горцев, секущих головы друг друга, чтоб самому стать повыше и значительнее.
    Когда же у самого успешного противников не остаётся и он натыкается на крепкий орешек, который не отсекает ему голову, то боевой яд свой вынужден великий разряжать уже в себя любимого, боль вынуждает…
    И только тогда мыслеформы маятника, что всё это организовали, уничтожаются и истребляются, как тараканы, а душа становится свободной и независимой
    И ждёт её Тогда Уже Трансерфинг!!!!.

    [​IMG]
     
  19. Dzen

    Dzen ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    23
    Пресловутая констелляция Сатурна и Плутона грозит уже паранойей, психотерапией с экзарцизмом. Какие это коммерческая астрология, из Тандема Смерти и Судьбы? Но что интересно, так тандем же работает! В 3-й декаде Козерога. И многие великие, потерявшие чувство меры, пропорции и реальности, ныне очень рискуют свалиться Вниз к Плутону, в истошных криках, воплях и проклятиях.

     

Поделиться этой страницей