Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Лечение позвоночника земное, и внеземное

Тема в разделе "Теософия", создана пользователем Бова, 8 июн 2019.

  1. mihail

    mihail ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    655
    Баллы:
    73
    хорошо если так...слушать это плохо? чему можете научить вникаю,опробую(быть может) скажу результат
     
    Mirra нравится это.
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    А мне один раз во сне приснились два черта в натуральном виде,перегораживали дорогу,куда шла.А на небе в белых одеждах очень красивая женщина,смотрит на меня и слышу голос:"Молодец"и пропали эти 2 черта.А так прыгали с хвостами,черные.

    :ahaha:
     
    mihail нравится это.
  3. mihail

    mihail ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    655
    Баллы:
    73
    Тоже многое снится... и когда понимают что во сне меня нет страшно уже им....другая реальность другое спокойствие....молодым устал бояться так и живу по закону Деда и Отцов своих ...Дань уважения братьям и сестрам за то что живу и вы со мной..................мой род со мной...тяжко но жить можно...................И в детях толко лучшее из нас пока слежу а там как Бог даст
     
    Mirra нравится это.
  4. mihail

    mihail ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    655
    Баллы:
    73
    Зто мои демоны...У меня наоборот...... жаль редко трогаю



    И да рубаху холщовуоую и брюки на край сбереги если хочь и да в чем о не прав ...поправьте
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
    Mirra нравится это.
  5. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Мирра! ну когда вы поймете простейшее:
    И мне, и Вам, никому не должны появляться черти. Понимаете, есть закон единства и борьбы противоположности. Пример: Возмите кусок магнита. Там и есть и + и _. А теперь разбейте их на части. В каждом куске будет и + и _... Это говорит о том, что Обращаясь с светлым, автоматически происходит связь с темными. Неужели так трудно понять: Вы увидели 2 черта, и заодно светлую женщину!
    Теперь понятно? Не должно быть и чертей и светлых! Именно причина появления и есть то, что вы занимаетесь духовным, но ложным духовным!
    А я что? Исключение? Тоже самое: и тех и тех видел. Только потом, в результате этой реакции, наступает другой закон. Изменения количественных накоплений, переходит в новое качество. И там, опять свой + и -. И этот процесс бесконечен!
    даже, если в результате битвы Вы попали к светлым, там тоже будет и + и -. Только другого качества. И опять, пошла своя ветка!
    если бы Ваша духовность имела "Нужное" качество, только тогда, Вы могли видеть уже только светлых. Может я сложно написал?
    То же самый закон и для того, кто видит только темных!
    Именно поэтому, и есть сочетание того, что могут видеть только темных, только светлых, и "ОБОИХ"
    Кстати, это мое умозаключение, нигде и никогда не писал!
    Работать со светлыми, в чистом виде, у Вас получится! Тем более, что темные сильнее! там "перекос" на лицо. вам надо "Погонять" темных, тогда и светлые исчезнут, за ненадобностью! Ну поняли, хоть что нибудь?
    Да еще и темные одевают светлое, так мне серьезные эзотерики рассказывали
    В результате моей битвы, я сейчас не вижу ни тех, ни других! Как они меня там делят, не знаю!
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
    Adele, Mirra и Odin нравится это.
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.267
    Баллы:
    93
    Бова, А если "светлые" едят мясо, а тьма вегетарианствует, то все становится еще запутаннее...
     
    Pheda, Mirra, Ильйа и ещё 1-му нравится это.
  7. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Ничего запутанного нет! У темных и светлых, разная пища! Темным, чтобы прожить, надо нам сделать гадость! Светлым, не надо делать гадость! Хотя есть данные, и светлые воруют у нас, но немного! Чуть чуть!
    Вся проблема в том, что темные, не способствую пользе человека в его совершенстве. Я же писал в статье, что есть добро, есть двойное добро, как созидание, есть зло, которое учит, а есть двойное зло, которое несет только разрушение.
    Там вот темные, это только разрушение, и никогда, никогда человеку не принесут пользу! это ошибка многих в том, что темные придумал Бог для нашего воспитания! Это мощнейшая ошибка всех эзотериков, которые не знают правды!
     
    mihail, Adele, Mirra и ещё 1-му нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.267
    Баллы:
    93
    А если "светленький" подьедает мясцо он способствует пользе и мировому добру?
     
  9. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Кого вы называете светленькими? Может я не понял вопроса?
     
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.267
    Баллы:
    93
    Что светлые, что темные - все любят иерархию...
     
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.267
    Баллы:
    93
    Тех, кто причисляет себя к таковым.
     
  12. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    А при чем тут мясцо? Категория продукта, это одно, а занимаемое положение другое! Мухи к мухам, котлеты к котлетам!
    А тот причисляет, и то кто есть на самом деле, это вообще, третье! Ближе к шпионажу. Каша какая то.


    Хорошо, что вы появились. Копия:
    Хотел домой идти, Да тут идея возникла, вспомнил супер философский фильм, но художественный. Как бы я мечтал, что все ребята его посмотрели . Там как раз на наш спор с ребятами. Готов на колени стать, но только чтобы его все посмотрели, но к теме позвоночника, он не относится. это последний фильм, созданный в СССР, перед падением! Там необыкновенные съемки, и денег СССР. не жалело! И к политике он не относится! Именно просветление разума начинается. вроде по теме, но чисто внеземного нет! Наш сайт,то изотермический!
    Как администрация, не против? Да она сама будет от фильма без ума, гарантирую! Но это новая тема! Тогда могу со смелой совестью заниматься своими делами.
     
    Mirra нравится это.
  13. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Именно этот фильм дал мне ответ на главный вопрос о смысле жизни. Его нет, даже у Бога! Жить ради того, чтобы жить! Жизнь ради жизни.
    Это трудно понять, но это так! Как ни крути, это тупик!
    А вообще, этот фильм скорее относится к просветлению, сплошная философия!
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
    Mirra нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.267
    Баллы:
    93
    Ну и дайте ссылку на фильм. Если конечно там нет ничего противозаконного.
     
    Mirra и Мираж нравится это.
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.267
    Баллы:
    93
    При всем, для меня лично. Это критерий разумности.
     
  16. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Нет, что Вы! Разве СССР могло выпустить незаконное?
     
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.267
    Баллы:
    93
    Оно вообще ничего не давало выпускать, даже выехать из страны было невозможно. Тогда как иностранцы могли свободно посещать страну советов.
     
    Mirra нравится это.
  18. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Хотел убежать создавая другую тему! Но отказать не могу! Я Вас не пойму! Задержусь!
    Есть Вам мясо, или нет? Лично я ел мясо, с болью в душе! да как и все! Но сейчас яйца. Крови нет. Говорят, и растениям больно!
    Я же писал примеры в сновидениях, как поешь мясо, получи дурные сны!
    а биться с паразитами, и есть мясо, уж точно не желательно! А чего скрывать, вкус мяса обожаю, да и большинство так! Стараешься не думать!
    Я что делать? не я же этот мир выбрал! в статье писал за одного врача. Так тот делал укол анестизии... козам. Это благородно! Мне, например, не жалко жизнь животного, жалко агония казни. вот кстати, в этом фильме и есть эта тема: Пока человек живет, жизнь для него дороже бриллиантов, а когда он теряет её, и драгоценности ни к чему! потрясающий фильм! Там больше вопросов, чем ответов!
    Один жестокий и справедливый, другой добрый, благородный, но трус, слюнтяй! изнеженный, философ на диване и не осознает этого!


    За мясо ответил? Могу убегать на создание темы?
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
    Adele и Mirra нравится это.
  19. Мираж

    Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    1.264
    Баллы:
    88
    Добрый и благородный, зачастую потому, что трус и слюнтяй. Но глубоко в психике копаться надо, чтобы выявить это.
     
    Mirra и Odin нравится это.
  20. Мираж

    Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    1.264
    Баллы:
    88
    Была жесткой вегетарианкой 9 месяцев. Теперь ни то и ни се. Если вегетарианцы носят кожанную обувь. то все нытье про любовь к животным и про ценность жизни - ложь. Честными нужно быть перед собой, и не лгать самому себе, прикрываясь красивыми лозунгами и любя себя такого правильного и возвышенного. Но так ли оно на самом деле?) А если и не такой, то это не преступление. Принять себя со всеми своими несовершенствами и как бы "нехорошестями"- это задача)
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2019

Поделиться этой страницей