Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Лечение позвоночника земное, и внеземное

Тема в разделе "Теософия", создана пользователем Бова, 8 июн 2019.

  1. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
     
  2. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Вот вот! Вы себя недооцениваете, и сами себя лишаете свободы! Не ошибается тот, кто ничего не делает! Не надо сдаваться, и полагаться на чью то "Ангельскую" помощь!
    Посмотрите ролик, а то пишите не посмотрев. Не сможете оторваться, насколько интересно.
     
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
  4. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Mirra, у меня дома япоский синтезатор "Роланд" Я столько могу "Напеть" ангелов.... Лично я слышу синтезатор, и даже помню наизусть нужную клавишу. Все тонкие миры, стараются скрыть собственное присутствие от человека, это я точно знаю!
     
  5. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Мирра! передачи рен ТВ, это сборник всего подряд! Есть класс, а есть и глупое! Нельзя всему подряд верить, это Вам скажет даже любой участник форума!
    Но... напишу пример: Как я работал с одним контактером. И вот, меня интересовала Великая Отечественная! И вот ответы, то туда, то сюда, то уведут в сторону! Ну вот вот, у цели... Так ничего и не вышло! Поняли из этого что нибудь?
    Вот так и на РЕН ТВ, именно центр, супер тайна, никак! вокруг да около.
     
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Бова, Вы думаете,что я такая лапушистая прям всему сижу и верю.У меня в одно ухо влетает в другое вылетает.Я верю,только одному человеку и всем ,кто созвучен с этим человеком.На форуме многие есть ,которым я верю,на моей волне.А что есть сила,которая защищает человека я верю полностью.Только мне одно не понятно,а от чего защищает,если с человеком произойдет,что должно произойти?А если не происходит в чем смысл защиты.?
     
  7. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Mirra, Еще важное, персонально Вам! Вы простая и доверчивая! никогда. ни при каких ситуациях, не пользуйтесь "Привлечение денег" и какой бы там "Святой ангел" ни сидел! Это Вам скажет любой здесь изотерик! Не верьте никаким духовных роликам и мантрам с интернета! что то может и есть, но как разгадать?
    А если сомневаетесь, то мыслеформу:

    Компьютер, монитор, телевизор, микроволновая печь, холодильник окружен разными энергиями и программами. Через границу этих энергий и программ проходит только полезная мне информация, остальное. проходит мимо, или уничтожается!
     
  8. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Хотел домой идти, Да тут идея возникла, вспомнил супер философский фильм, но художественный. Как бы я мечтал, что все ребята его посмотрели . Там как раз на наш спор с ребятами. Готов на колени стать, но только чтобы его все посмотрели, но к теме позвоночника, он не относится. это последний фильм, созданный в СССР, перед падением! Там необыкновенные съемки, и денег СССР. не жалело! И к политике он не относится! Именно просветление разума начинается. вроде по теме, но чисто внеземного нет! Наш сайт,то изотермический!
    Как администрация, не против? Да она сама будет от фильма без ума, гарантирую! Но это новая тема! Тогда могу со смелой совестью заниматься своими делами.
    Как администрация?
     
    Adele нравится это.
  9. mihail

    mihail ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    655
    Баллы:
    73
    Хотите или нет помощь будет оказана,просто готовьтесь услышать не обязательно здесь....позиция когда землю будешь есть дабы полегчало...У вас все не так плохо,можете писать агрессивно,страх это норм иногда помогает подняться и да вы правы корыстного интереса к вам нет....И с чего вы взяли что не знают ,что будет к старости...для многих(из тех кого знаю) нормально видеть себя пожилым.И да повидал тех кто много лет "лечит" одну болячку....А жизнь многих покидала не зависимо от ваших суждений...опыт это работа каждодневная не только умом скорее действие....платно-бесплатно,удивитесь как многие хотят всучить свои деньги чтоб стало лучше.Никто вас не учит просто у многих случалось по другому.
    на халяву.....?и да и нет....просто пробуйте и слушайте....
     
  10. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Хорошо, напишите! Только прошу учесть, что проблемы с позвоночником, начались, именно тогда, когда начал писать Статью. Они мне не давали писать. ночью нападали, и чуть не убили 15 апреля! Но схватку, я выиграл! А раны, это уже последствия войны!
    Если Вы что то советуете, Вы же должны знать причину! Это поможет более точно мне посоветовать!
    И мало того, как я стал по зверски к ним относится, они меня оставили в покое, и стало лучше, и 100% светлые начали помогать уничтожению тварей! Я похоже разменная монета! Пешка малая, в этой игре! Иногда приду домой. вечером, смотрю на луну, и говорю: Ну что? Довы......лись! еще и сеанс проведу 16 июня в 21 час.
    вот этого, как светлые и хотят.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2019
  11. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Не могу не написать! Мне в храм предложили сходить? Я ему ответил, больше мне не пиши.! Я тут бьюсь с этими тварями , он мне придвигает пойти "Зазомбироваться" Давно я так не возмущался! Ну и выдал... вот такого, я точно не ожидал!
     
  12. mihail

    mihail ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    655
    Баллы:
    73
    В Любой храм,Вашу святыню,далее как хотите
     
  13. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Простота хуже воровства.Деньги я только один раз пробовала привлекать,по лотерейным билетам и по сну узнавать номера.Но когда начала учить других, мне сны не стали выдавать.Я поняла,что это было для меня,но мне хотелось помочь другим.Второй раз при помощи заговора и тоже начала учить,тоже начался отказ.А когда дошло до меня,то бросила эту затею.Если что то делала,то только в помощь другим,но и это бросила,начали завидовать и у меня пошли неприятности,значит поняла,что это не мое.Теперь живу по простоте Душевной,что дал Бог,тому и рада.
    А по поводу духовным роликам...у меня есть проверенные люди,которым я верю.а так Вы правы,в инернете в основном,люди зарабатывают деньги и надо знать кто настоящий.
     
    mihail нравится это.
  14. mihail

    mihail ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    655
    Баллы:
    73
    пробовал воровать денег много очень а толку ноль......перестал давно лет 19 стало намного лучше но денег стока нет:))))
     
    Mirra нравится это.
  15. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Я никогда не привлекал деньги, и не буду! Не воровал, тем более. Единственно, воровал болты и гайки, ключи гаечные с Завода Красный Аксай по молодости на мотоцикл. Там их тонны. Я скорее улыбаюсь, чем считаю это грехом.
    А вот гадать было было, 30 лет назад, но не сам, а пошел к женщине. Ну дурак, не понимал. та сказала, что останешься с девушкой желанной. Ничего не получалось. прошло 2 года, и она вышла замуж хотя просил в церкви. Так она сама хотела со мной, но тоже, дура, стерва. Боль и утрата были неимоверными. И на следующий день, ночью, толкнуло что то! Открыл глаза, стоят 3 черта и смеются ехидно! Лыбятся! Вот тогда и дошло, что происходит на самом деле!
     
    Mirra нравится это.
  16. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Я хочу выложить последний ролик, который реально может помочь многим освободиться от черной магии., бывшего гадания и т.д. Церковникам это не надо, эзотерикам может быть, и то, не всем!

     
  17. mihail

    mihail ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    655
    Баллы:
    73
    жесть с первых слов нлп....слушаю вникаю пока ...

    дослушал и это предел познания....грустно чуток....какой хаос какие девочки ...курс ведьмы лохушки штоль?Зачем это видео поясните плис.....простите за грамотность колхозник..
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2019
    Mirra нравится это.
  18. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Только не надо за НЛП. Токареву проверяли по полной люди серьезные. И они признали её Вы шутите? Она с президентом встречалась! Пусть это не показатель, но тем, кому я давал это в тяжелейших ситуациях, возвращались в жизнь. Это лично в моей практике! Опять, ищут подвох. Да нет их там. Свободу она людям дает!
    А вы, церковник, может приложите к святым мощам прикоснуться? К разложимся трупам! Вот там точно, пахнет черной магией! как же надо людям вбить в голову прикасаться к трупам! Ужас!
    На этом все! Скорее всего, тема позвоночника исчерпана!
     
  19. mihail

    mihail ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    655
    Баллы:
    73
    Лады более не пишу вам....и в личку тож
    конкретнее...просто по общему фону сужу и первые мминуты это нлп или програмирование кто как обзавет ,простите за мои письмена ,неграмотен


    а про надежду петровну как хотит е вк рулит...

    метафизика это что? тяжко мне убогому понять своими словами сказ вещайте и капец ингуши покиньте нашу россию убило прост ...примените и убедите такого не видал давно деструктивного видео ну лады хрямсы новая кровь в голову тяжко понять тех на кого ссылаетесь видимо не дорос...и смех при слове православных дружный ...ну лады дослушал и вам это как то помогло?....


    ээээээ у волхлов убивает вообще и эээ и яя яяя тяжко жмите кнопочку
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2019
    Mirra нравится это.
  20. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Да у меня мать, была верующая! Её и убили энергетической пулей в ухо! И вы мне еще за церковь будете говорить. Новый сюрприз: На сайте эзотерики, церковники, оказываются! И он мне советы дает! Да люди, которые видят пространство, видят существ в церкви. Неужели тут, на форуме, нет ясновидящего, чтобы он сказал Вам что видел Я на вашем развитии был, где то лет 27 назад! Не обижайтесь, за правду!
     

Поделиться этой страницей