1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Идущая к Свету

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Ра_мила, 9 дек 2016.

  1. Ра_мила

    Ра_мила ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 дек 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    8
    В этом блоге - мой путь к Свету,познанию себя,опыт .
     
    Nitya, Солнечный Лучик и Prosvet нравится это.
  2. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    велика Россия а отступать некуда.
    путь света идёт всегда по одному пути тогда как у тьмы их много там и путь славы , и путь денег , и путь могущества, и путь власти, и путь желания ,
    тогда как у пути света есть только один путь , путь служению богу в детях его , а тут нужно умение Карма йога и Бхакти йога , ни помешает Знание пути Джняна йоги.
    и всё это лежит в плоскости СЕВЫ бескорыстного и незаинтересованного действия
    кароче красавица я это освоил как свои пять пальцев , задавай вопросы если чем смогу помочь то помогу .
     
  3. Ра_мила

    Ра_мила ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 дек 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    8
    Спасибо,за поддержку)))
     
    Nitya нравится это.
  4. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    пожалуйста , ведь это самое лёгкое что можно дать человеку , это любовь и поддержка
     
    Ра_мила нравится это.
  5. Ра_мила

    Ра_мила ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 дек 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    8
    Немного расскажу о себе .У каждого свой Путь и свой опыт.И мой опыт вмещает в себя как позитивные моменты ,так и разочарование и срывы и даже попытка бросить всё,но к счастью или к не счастью жить по старому невозможно.Окружение только пальцем крутит у виска ,так что велика Россия,а поговорить не с кем.Конечно за эти годы я стала спокойнее ,уравновешеннее,взгляд более отрешенный,да и ближайшее окружение успокоилось ,на работе тоже стабильно.Хотя встряска в этом году была огромная,хотя как сейчас понимаю,больше конечно эго пострадало,но именно оно и не давало мне покоя.
    Тянусь к свету всеми фибрами души.
    Моя любимая мантра
     
    Гаятри, Лена88, Космос и 2 другим нравится это.
  6. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    пробовал закачать видео но не получилось , как я вас понимаю насчёт поговорить , я пру вперёд не разбирая пути , если что мешает молюсь чтобы освободили от помехи и пру дальше , мне нравится АГМА ( РАДОРО ДАРО СЛАВО ) она ткёт полотно судьбы классная вещь послушай где нибудь
     
    Ра_мила нравится это.
  7. Гаятри

    Гаятри ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    33
    Ра_мила, интересно, спасибо Вам.
    Да мне кажется это неизбежно, что мы сталкиваемся с трудностями на Пути. Но самое главное, что у Вас есть Цель и Вы ей следуете.
    И даже если нет поддержки в виде людей, значит это только позволит Вам сильнее проявить свою волю и достойно следовать избранному. Вас поддерживают Высшие Друзья.
    Удачи Вам!
     
    Ра_мила нравится это.
  8. Ра_мила

    Ра_мила ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 дек 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    8
    Продолжаю.Начинала я с книг В.Синельникова,первая книга которую я прочла называлась "Возлюби болезнь свою".На тот момент проблем со здоровьем не было,но заинтересовало название.Я вообще люблю читать(да наверное все наше поколение такое,в детстве в наше время не было разных гаджетов),раньше зачитывалась фантастикой.Когда читаешь - создаешь мир и живешь там ,наверное поэтому не люблю смотреть различные зкранизации,так как часто фильм и например роман имеют мало общего ,либо тот мир ,который создала по этой книге не совпадает с экранизацией.
     
    Солнечный Лучик нравится это.

Поделиться этой страницей