Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как циклы Луны влияют на мою жизнь.

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Здеся, 5 июн 2019.

  1. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    На вопрос: "Влияет ли Луна на вашу жизнь", еще лет 15 назад я бы сказал, - что мол никак не влияет. Вот на сад и огород влияет. А на меня вроде бы нет.
    А на вас. Как у вас с внимательностью. Влияет ли Луна на Вашу жизнь.
    Сегодня у нас:
    День месяца: 5 июня
    День недели: среда
    Лунные дни: 2, 3
    Знак зодиака: Рак
    Каждому знаку люди присвоили и знак стихии и день, по названию той части растения или дерева
    на который этот знак оказывает самое большое влияние.
    Для Рака, - это: Знак - Вода, День - Листа.
    Что опыт людской подсказывает для среды, как дня недели:
    Среда – день Меркурия
    Энергия Меркурия даёт человеку способность к общению, усиливает умственные способности, повышает интуицию. Этот день может принести много контактов, новых связей. В этот период полезно торговать, участвовать в играх, начинать учёбу, а также гадать и предсказывать будущее. Старайтесь в среду отправляться в недалёкие поездки, беритесь за интеллектуальную деятельность, начинайте осваивать иностранные языки, проводите важные встречи и переговоры.
     
    Азис и Mirra нравится это.
  2. Максима

    Максима ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Днепропетровск
    Луна,Луна...Я вот недавно наблюдать начала Додекаэдр-шар с переливами.Внутри фигуры из треугольников и светящиеся.Сразу подумала Звезда,информацию в интернете искала и нашла.Редкое Явление Это.Фото типового,что я вижу нет в интернете.Да и на форуме мои снимки не показывают.Ни к чему это.Моя Фантазия?Нет.Это Кто-то подсовывает мне Тайну.Обсуждать я не хочу или не готова.Благодарю за понимание.
     
    Азис, Здеся и Mirra нравится это.
  3. Parasturman

    Parasturman ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 июн 2019
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    830
    Баллы:
    68
    У меня давно программка стоит с циклами Луны для моего региона...как обьяснял один учитель, вода примагничивается Луной, в том числе жидкость, находящаяся в клетках наших тел...поэтому, считаю зависимы...
     
    Азис и Mirra нравится это.
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Parasturman, Я как то с солью работала.Заряжала ее на солнце и при луне ночью.
    На солнце энергия Ян,на луну Инь.Солнечную держала в правой руке,Лунную в левой.И в некоторых моментах мне помогает.
     
    Азис нравится это.
  5. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    У меня отец работал на станке и фрезерном и токарном ну просто виртуозно. И вытачивал додекаэдр в шаре.

    А я вон из бумаги склеил себе додекаэдр.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    А тема то другая.
    Посмотрите по списку тем на форуме, там есть и про НЛО и про необычные явления.
    Я интересуюсь людьми, их поведением, их образом мыслей. В частности меня интересует, а что чувствует женщина во время оргазма, то же самое, что и мужчина, только выражает это более эмоционально, или что то еще, да такое, что нам мужикам не понять. Поведеньческие реакции женщин очень интересны. Если мужик скажет НЕТ, то женщина более неопределенно, каждая по разному.
    Я уже приводил пример, причем он из жизни: Какова вероятность, что выйдя из дому, вы встретите инопланетянина на улице. Мужик ответит на этот вопрос ответом соотношений, - один шанс из миллиона. Ну а женщина более конкретно, - один к двум, или встречу, или не встречу.
    А вот если рассматривать человека как духовно-материальное тело, имеющего духовное тело и в нем физическое, то которое сейчас на клаве пишет это сообщение. Вот интересно. Духовная Луна влияет на духовное тело человека? Как вы думаете, Максима?
     
    Mirra нравится это.
  6. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Я сам для себя составляю такую программу по факту на каждый год. Но меня другое интересует.
    Что такое Parasturman. Я в армии славился нестандартным, интуитивням подходом к дешифровке материала. А тут никак смысла не вижу. Паритет-астур-человек. Вот что у меня получается.
     
  7. Максима

    Максима ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Днепропетровск
    Тема закрыта.Расслабьтесь-это всё выдумки.Удачи вам.
     
  8. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    - Как вы расслабляетесь?
    - Никак! Потому что я не напрягаюсь.
     
  9. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Доброе Утро дорогие товарищи. Некоторые люди старшего (выше среднего) возрастапомнят этот возглас, будивший по утрам весь Советский Союз. Это сейчас брезгливо говорят, - эта совдепия, что вы там знали и умели. Многое знали и многое умели. Кто хотел, тот и знал и умел.
    А кто не хочет, тот и сейчас с тупым рылом пытается влезть в калашный ряд. Извините, не могу я без колкостей и нравоучений, потому что одни напрягают, а вторые дисциплинируют. А это с утра полезно.
    ИТАК сегодня:
    6 июня; четверг ; - 3, 4 лунный день, Луна в знаке Рак, Луна растущая, стихия - Вода, день Листа.
    Сразу замечание полеводам и огородникам, садовникам и цветоводам. Сегодня все деревья и растения плачут горючими слезами о своей пропащей доли. Не трогайте растения. Все соки в ветвях и в стволе растений и деревьев. А тем более при растущей Луне. Сегодня даже людям умные хирурги не назначают операции, особенно гипертоникам. Кровью истекут.
    Заинтересовал. Толи еще будет. Ждите ответа, то есть продолжения.
     
    Mirra нравится это.
  10. Андрей_Анисимов

    Андрей_Анисимов ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Куратор раздела

    Регистрация:
    20 апр 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    13
     
    Mirra нравится это.
  11. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Я хорошо подумал и решил, - зачем я буду стараться и сочинять сообщение из известных мне материалов для вас, когда вы все равно читать не будете. Вы же быдло. А кто не быдло, тот заинтересуется и сам найдет все, что ему нужно.

    КАК ЛУНА ВЛИЯЕТ на ЧЕЛОВЕКА
    Суточные биоритмы в организме человека значительно зависят от вращения Луны вокруг Земли, которая в течение 28-30 суток делает один оборот вокруг Земли. Лунный месяц продолжается от новолуния до новолуния и состоит из 30 дней. Однако почти половина календарных месяцев в году имеет незаконченный цикл и состоит из 29 дней. Именно при таком цикле создается большая психологическая напряженность у человека. События этих месяцев приносят людям много трудностей и испытаний, особенно в критические дни. При 30-дневном календарном месяце влияние Луны на человека проявляется более благоприятно. Луна, будучи в 27 миллионов раз меньше Солнца и находясь в 374 раза ближе к Земле, оказывает значительное влияние на природные явления и жизнедеятельность на Земле. Мы постоянно смотрим на ночной мир через лунный калейдоскоп. Лунный месяц состоит из 4 фаз, которые связаны с положением Луны относительно Солнца. Новолуние — это совмещение Луны и Солнца, а полнолуние — это их противостояние. Разделяют две формы влияния Луны — когда она растет и убывает. Имеются важные четыре точки лунного месяца (новолуние, полнолуние, дни первой и третьей четверти). Необходимо отметить, что каждая фаза лунного цикла длится примерно неделю.
    Кроме общего лунного ритма, существует индивидуальный ритм, где день рождения человека принимается за первый лунный день, который является началом собственного лунного месяца. Ритм индивидуального лунного месяца постоянен от рождения человека и до его смерти. Как считают многие исследователи, знание своего индивидуального ритма позволяет человеку избежать многих опасностей, получить максимум энергии на пути самопознания и самореализации, раскрыть и реализовать свою «астральную тайну». Считается, что расположение Солнца, Луны и других планет в период зачатия накладывают «космическое клише» и тем самым определяют костяк и форму тела, умственные задатки, черты характера, продолжительность жизни и указывают на возможные заболевания тех или иных органов, которые могут провоцироваться взаимным расположением небесных тел в течение жизни. Правда, в процессе жизни человек может влиять на свои конституциональные особенности, как бы по-новому творит самого себя.
    Установлено, что под гравитационным влиянием Луны по направлению к ней происходит деформирование твердой поверхности Земли на величину 50 см в вертикальном направлении и около 5 см в горизонтальном. Еще сильнее это влияние сказывается на водной среде Земли и выражается в том, что в береговых зонах океанов через каждые 12 часов 25 минут происходит смена приливной волны на отливную. А такие гравитационные возмущения в водной среде земного шара, естественно, сказываются на поведении и живых организмов. Луна влияет на сознание и психику человека, карму, настроение и эмоции.
    Гравитационные и энергетические воздействия каждого лунного дня уникальны, они зависят от углового расстояния между Луной и Солнцем на небосводе, и это расстояние ежедневно изменяется примерно на 12°. Следует отметить, что каждый день влияние Луны на человека разное. Воздействия определенного лунного дня может восстановить здоровье всего организма, если энергия используется правильно, но может и усугубить заболевания, особенно хронические, если человек нарушает лунные биоритмы жизни.
    Так как тело человека на 70 — 80% состоит из воды, то она является основой жизни и детектором восприятия космических воздействий, а все живое на Земле можно представить в виде сосуда для получения, сохранения, использования и трансформации в течение лунного месяца космической энергии. Тем самым каждый человек путем несложных ежемесячных процедур очищения может стать чистым сосудом, о чем говорится в Библии, и таким образом активно и сознательно участвовать в мировой мистерии, созидая свою полноценную и счастливую жизнь. На 12 знаках Зодиака, представляющих собой небесный круг, разделенный на 12 секторов и проектирующих индивидуально жизнь каждого человека, огромное влияние оказывает положение Луны, которая, двигаясь вокруг Земли, проходит под этими знаками на небесной сфере. Скорость движения Луны по Зодиаку составляет примерно 0,5 градуса дуги за один час. Находясь в течение 2,5 суток в любом знаке Зодиака, Луна делает органы и системы организма человека, связанные с этим знаком, уязвимыми и слабыми, и их не следует в это время перегружать.
    Знание лунного календаря, который ведет счет лунным ритмам, может помочь человеку рациональным способом объяснить много загадочного в Природе, адекватно реагировать на окружающий мир, оградить себя от многих болезней.
    Гравитационное поле Луны (приливы и отливы) оказывает значительное влияние на наш организм, прежде всего на распределение крови в органах и тканях.
    Китайская медицина доказывает, что 12 основных органов, связанных соответствующими каналами, раз в сутки испытывают двухчасовую приливную волну активности, и противоположную — отливную волну, когда орган минимально омывается кровью. При этом Луна ускоряет протекание биохимических процессов в тканях человека.
    Характер воздействия Луны на человека зависит в значительной степени от фазы лунного цикла, каждая фаза которого длится примерно неделю.
    В новолуние при повышенной гравитации Луны и Солнца масса человека становится меньше, жидкость из области головы устремляется вниз и равномерно распределяется по организму, повышается активность обменных процессов, нарастает количество психических расстройств. В этот период хорошо очищать кожу, а также производить подпитку микроэлементами, принимать теплые ванны. Жидкость в это время хорошо всасывается через кожу и поступает в глубь тела. На новолуние сильнее реагируют мужчины. Они в это время агрессивны, нервны, чаще заболевают инфарктом. Женщины сильнее реагируют на полнолуние.
    В первой фазе Луны активизируется функции коры головного мозга и органов верхней части тела. Следует обратить внимание, что именно в первую фазу рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл после новолуния, ибо за счет начала энергии жизненного лунного цикла человек согласовывает и укрепляет собственные функции организма. Если он хочет избавиться от дурных привычек, которые подрывают его здоровье, то начинать избавляться от них необходимо в соответствии с этим периодом. По мере роста фазы Луны будет возрастать и искушение вернуться к старому образу жизни, но необходимо все перетерпеть, сломить старый стереотип и закрепить новый, физиологически перестроиться. Следует помнить, что сила старых привычек и характер обменных процессов действуют только до следующего новолуния и в новый лунный цикл вы будете жить по-новому.
     
    Mirra нравится это.
  12. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Четверг – день Юпитера

    Важный день, посвящённый древнему богу Юпитеру. Одноимённая планета покровительствует знаменитостям, начальникам, банкирам, предпринимателям. Четверг отлично подходит для начала бизнеса, привлечения денег, предпринимать действия, связанные с повышением социального статуса, карьерного роста. Юпитер также хорошо способствует оздоровлению организма, поэтому в это время можно проводить хирургические операции и всевозможные медицинские процедуры. Успешными будут рекламные акции, публичные выступления.
     
    Mirra нравится это.
  13. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Здеся, Думаю заинтересованы все информацией о лунных циклах.
     
    Здеся нравится это.
  14. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Mirra, я и не сомневался в вашей заинтересованности. Чем я лучше вас. Ничем. Такое же быдло. Если мне интересно, почему вам не должно быть интересно.
     
    Mirra нравится это.
  15. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Моя покровительница.
     
    Здеся нравится это.
  16. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Mirra, кто ваша покровительница, ваш интерес?
    Мне тоже можно так сказать. Хотя вы знаете, что я сторонник другой идеи о покровителе. У меня это Дух-душа, о котором я уже неоднократно писал. И Он такой же любопытный как и я. Вернее я такойже, как и ОН. А по другому и быть не может. Ведь Он самый главный мой воспитатель.
     
    Мираж и Mirra нравится это.
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Луна.
     
    Здеся нравится это.
  18. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    [​IMG]
    Число - 7 июня,
    день недели - пятница
    4, 5 дни Луны
    Число - 8 июня,
    день недели - суббота
    5, 6 дни Луны
    Растущая Луна
    Знак зодиака - Лев Стихия - Огонь, день - Плода
    Пятница – день Венеры

    Существует суеверие, будто в пятницу не стоит ничего начинать, так как дело станет «пятиться». Но это, смотря какое дело. Конечно, начинать новое дело, связанное с предпринимательством накануне выходных может и не стоит, зато положить начало в личных делах, отношениях, романтических свиданиях – самое время. Ели Вы одиноки и мечтаете встретить свою вторую половинку, то энергия Венеры поможет в пятницу реализовать Ваше желание. При условии, естественно, что Вы будете прилагать усилия со своей стороны. Первое свидание, проведённое именно в пятницу, по статистике ведёт к длительным и гармоничным отношениям.

    Суббота – день Сатурна

    Планета Сатурн слишком серьёзная, не любит шуток и беспечности, наказывает людей за опрометчивые поступки и необдуманные действия. Планета располагает к серьёзным философским размышлениям, анализу прошлых ошибок, выбору вариантов будущих действий. В этот день полезно общаться с прошлым, посещать могилы предков, навещать родственников. Часто в субботу играются свадьбы. Здесь стоит учитывать свойство Сатурна несколько снижать веселье и романтизм, зато прибавлять стабильность и ответственность.
     
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей