Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Сны Там я был! Мед и пиво пил. По усам текло а рот не попало.

Тема в разделе "ОС", создана пользователем Здеся, 31 май 2019.

  1. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Речь я веду о снах. Простых и не простых. Поясню.
    Под простыми снами я имею в виду не заказанные сны, ВТП или ВТО, а простые - уснул и где то ночью в стадии быстрого сна увидел сновидение. Иногда за ночь несколько. Но это было раньше. Последние полтора года, я такие сны вижу очень редко.
    Заказанные же сны можно назвать ОС-ами с большой натяжкой. У меня свой подход ко всем измененным состояниям сознания. Я считаю, что это верно, так как любую технику, практику любого учителя нужно примерить на себе и дорабатывать под себя
    ВТП (внетелесные путешествия) и ВТО (внетелесные ощущения) - это уже совсем не сон. Они мне напоминают мнимую реальность в иммитаторах (иммитационных тренажерах) в армии. Упралять то ситуацией, управляешь, но при определенном обострении во время ВТП или неправильном поведении, - мигом выталкивает в реал. Очередной раз напоминают, что в том мире, который нам показывают, мы не хозяева, мы гости.
    Дело в том, что мне часто снятся сны на заказ. И мне неоднократно снилось, что я карнотавр.
    С моего детства меня интересуют динозавры. Я заказал как то своей душе эпоху мелового периода развития нашей фауны и флоры на земле. Перед этим, как положено, начитался за мезозой, за фауну и флору того периода...
    И вот приснилось. Причем снилось несколько раз. По моим ощущениям я вселялся всегда в одно и тоже тело некоего карнотавра.
    Оказывается, у них (у моего во всяком случае) соображалка работает не хуже. чем у людей и соответствует обстоятельствам существования. У динозавров вообще то и речь своя была, основана на ультразвуке (по моему).
    Первое сновидение, большую его часть я занимался исследованиями той территории, куда я попал и своим видом. В кого я попал?
    Зашел в воду и долго смотрел на себя в воде. Ничего видок. Соответствует. И череп большой.
    Я перед этим читал в вики и в БСЭ за тиранозавров, а вот как то за карнотавра не видел. Размеры свои я определить не мог. Судя по растениям и другим животным, весьма большой. Это потом, по возвращению в свое тело, я прочитал, что в основном 5 - 6 метров. Питался мясом. А листву жевал от какого то ползущего дерева, типа лианы, видимо лечился, так как на правой ноге была здоровенная рана, как от укуса. Следующий раз, через месяц, когда я снова оказался в теле карнотавра, я понял что это тот же. По внутренним ошушениям, по шрамам на теле. А вот на ноге старый шрам зажил, одни укусы на панцирной чешуе остались.
    Кстати в том мире, в котором я был, "ухо надо держать востро". Это так поговорка. Ушных раковин у моего карнотавра не было, вообще никаких.
    Короче, за полгода я был в теле этого "Карноши" разов пять. Последний раз сегодня ночью. Опять чуть не съели. И я съел какую то здоровенную ящерицу.
    Заинтриговал? Нет?
    Я все равно буду писать. У меня столько материала накопилось, уму непостижимо. Вот буду его разбирать и кое что помещать на форум.
    А назвал я тему так, потому что ни вкуса ни запаха я во сне не ощущал, или как украинцы говорят, - не чув.
     
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Здеся, Интересная история.
     
    Светлая и Здеся нравится это.
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Здеся, Если есть время и желание ,рассказывайте,у Вас есть что рассказывать,не обязательно прямо о практиках,в перемешку,чтобы не утомительно было Вам.
     
    Сакура и Светлая нравится это.
  4. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Mirra, у меня таких историй много и о снах и из жизни. что я могу рассказать. Только я смотрю на реакции людей. Кому, что и когда интересно.
    Вы Mirra, по своему характеру похожи на мою жену. У вас один психотип. И даже невзгоды и жизненные печали вас не изменят. Что вас, что мою жену.
    Я другой и психотип и характер другой. На грубое слово, услышанное мной, я сразу бью сказавшего, а потом только разбираюсь, а в мой ли адрес было сказано. И меняться я не собираюсь.
    Некоторые члены, когда пишут свои посты такую муру несут. Сами себя унижают. И не замечают этого. А мне видно. Потому что я в отличие от них наделен знаниями и вижу эти знания. А большинство людей не видит. Большинство людей видят только то, что им каждый день вдалбливают по телику. Помните мою классификацию людской толпы. Толпа, - это 99% - быдло. Не на что никогда негодное, кроме как им быть. А вы мне написали в посте, чтобы я прогнулся под обстоятельства, а значит под толпу. Да никогда. Не нужно мне, чтобы и толпа под меня прогиналась. Я сам по себе.
    А толпа сама по себе.
     
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Да это все понятно давно,просто спокойно можете ,не брать близко к сердцу?Вы знаете же ,все уходит,что сегодня было важным,завтра уже не важно.А как говориться ,нервы потрачены.Ну на хрена, Вам это нужно!Пусть каждый человек живет так ,как считает нужным.С Вашим жизненным опытом,я понимаю,что людей Вы видите насквозь и чувствуете,где ложь,а где правда.В таком случае не упрекайте людей,кто еще не обладает этим качеством,просто наблюдайте и потихонечку учите.Человеку,если нужно ,он примет это.
     
    Сакура, Светлая и Тута нравится это.
  6. Лаки

    Лаки ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 май 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    А ещё можно в ОС превращаться в кого угодно, хоть в динозвра, хоть в дракона, в любое животное или птицу. Ощущения тоже очень реалистичные.
     
  7. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    А я люблю летать, так интересно ощущать полёт!
    В нишу животных стараюсь не входить, мой тотем сразу становится в позу. ))
    В основном брожу и наблюдаю, как происходит скачок из сна в сон.

     
    Сакура, Тута, Солнечная и ещё 1-му нравится это.
  8. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
  9. Лаки

    Лаки ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 май 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Я тоже люблю летать. Это, почему-то никогда не надоедает, сколько бы не летала. ))
    Сегодня я просто на метле полетала, для разнообразия. Но чаще всего превращаюсь для полёта во что-нибудь летучее: в насекомое или птицу, в дракона или ветер. Так летать ещё интересней. ))

    Какое тотемное животное и как оно "становится в позу"?

    У меня это происходит через кратковременное потемнение, которое длится долю секунды. И происходит это, когда я начинаю думать о чём-нибудь другом. Отвлеклась, переключилась - другая локация.
     
  10. Лаки

    Лаки ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 май 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    А мне тяжело вертикально взлетать. Я обычно летаю горизонтально, лечу над землёй и любуюсь пейзажами. ))

    Профессор археологии нам рассказывал, что пошёл он однажды к шаману пообщаться, а тот его сходу спрашивает: "почему ты своего тотемного животного боишься и убегаешь?" Какого животного? - спрашивает профессор. "Да медведя, что рядом с тобой стоит!"
    Профессору с детства снились кошмары, что его преследует медведь. А оказалось, что это его тотемное животное и что плохих намерений у него не было. Но как шаман узнал про его кошмары это интересно. ))

    У меня, кстати, такие же сны. Регулярно в неосознанных снах убегаю от медведя. Хотя он просто идёт ко мне, без признаков агрессии. Не набрасывается, укусить не хочет. Но у меня такой страх почему-то, что убегаю в ужасе. Надо, наверное, в ОС с медведем пообщаться и подружиться. Давно собираюсь, но в следующем месяце точно займусь этим. ))
     
    Сакура, Солнечная и Светлая нравится это.
  11. Лаки

    Лаки ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 май 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    А, понятно. Ну и я, значит, также летаю. Свободно, просто парю и всё.
     
    Сакура, Светлая и Солнечная нравится это.
  12. Лаки

    Лаки ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 май 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Кстати, пару дней назад снился мне волчара в неосознанном сне. Такой красивый, что погладила его даже, не смотря на страх. ))
    Надо будет почитать про тотемы, что они означают и как влияют на хозяина. А то я вообще не в теме.
     
  13. Лаки

    Лаки ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 май 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Онлайн тесты противоречивы. У меня на них нет надежды.
    Решила я проверить не медведь ли мой тотем, как у профессора. Нашла его значение на каком-то шаманском сайте, прочитала про медведя, и оказалось очень-очень похоже на меня. Прям аж поразительно. Так что, скорее всего, мой тотем тоже медведь.
    Это мне добавило желания пообщаться с медведем в ОС. )) Спрошу зачем он преследует меня, чего хочет. Подольше пообщаюсь, и может и в обычных снах перестану медведей бояться и убегать. ))
     
  14. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Класс. Особенно я люблю летать над морем.
    "Над седой равниной моря ветер тучи собирает
    Между тучами и морем гордо реет буревестник..."

    Не всегда мне удается управлять полетом, но уж если удается, то это такая красота!!!
     
  15. Лаки

    Лаки ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 май 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Что-то мешает лететь?
     
    Сакура, Светлая и Тута нравится это.
  16. Лаки

    Лаки ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 май 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Приятного полёта! )))
     
    Сакура, Светлая, Тута и ещё 1-му нравится это.
  17. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Помню в середине 90-х я попал в значительную переделку на стрелке и хотя я был боевик со стажем, но неделю ходил под впечатлением. И вот однажды ночью в обыкновенном коротком сне мне снится сон про Спарту. Из фильма "300 спартанцев", еще старого фильма.

    В моем сне такая бойня была. Причем все реально. С спортивным азартом. Я даже запах крови по моему услышал. Хотя это абсурд, для меня. В ОСах у меня работает только видео. Но все было так натурально. Подробности я вам передавать не буду, так как они вам не понравятся. Ну типа такого.
     
  18. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    У меня богатый опыт полетов с парашютом. Есть что вспомнить. А вот во сне такого не было.
     
  19. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Как то, причем несколько раз, раз 6 я был в шкуре карнозавра. А шо классно. Пока не съели. Меня съели.
     
    Сакура и Светлая нравится это.
  20. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    О человеческих снах.

    Я в свое время, а это лет 20 -18 назад, увлекся расшифровкой снов и гаданием по снам и пророчеством по образам, увиденным во сне, пока со временем не понял, что никто и ничего мне донести не хочет и предупреждать меня никто не собирается. Да предупреждать то не о чем, по большому счету (как говорится). Все в жизни и у вас и у меня, у всех людей подчинено одному закону и одному богу. Этот закон и бог называется, - Его Величество Случай, сокращенно ЕВС.
    Он единый управляет нашей жизнью и всем миром. А работает он как описано в анекдоте:
    "-- У вас спросит кто нибудь, мол какова вероятность того, что в реальной жизни вашей, сейчас, идя по городу вашему, вы встретите динозавра. Вы будете вычислять по теории вероятности, вероятностное соотношение этого факта, или обратитесь к расшифровке своих прошлых снов, или обратитесь к гороскопу, к магии и тому подобное...
    -- У меня, если спросят, зададут тот же вопрос, то я просто отвечу 50 на 50, то есть : или встречу, или не встречу." И все.
    Я не буду вычислять невычисляемое. Может вычислю, а может не вычислю.
    Конечно, чисто теоретически, это интересно, думать, что этот сон приснился мне по какому то конкретному поводу, факту и ждать того факта, по поводу которого приснился этот сон. Если этот факт произойдет, то чья то , допустим ваша теория подтвердится.
    А если не произойдет?
    Все в мире случайно. Случайно я появился на свет именно такой, какой я есть. Случайно мне досталась именно та душа, которая досталась. (Кстати это душа мне сказала об этом. Это моя душа натолкнула меня на мысль о господстве ЕВС и прояснила мне теорию случайных событий.) Случайно моими родителями оказались именно мои родители... И так далее.
    Что же касается снов, то я за 15 лет провел большую кучу экспериментов над своими снами и понял, что нечего тут и думать. Они случайны. А случайны они могут быть только в одном случае.Сны - это обрывки информации, которые остаются в ментальных телах после обработки этой информации. И ничего эти обрывки не несут. Это как опилки у столяра, после изготовления какого нибудь деревянного изделия. Вы можете сжечь эти опилки и тогда они послужат топливом. А можете при помощи клея, изготовить еще какое нибудь изделие из этих опилок. Тогда, как говорится, вы дадите этим опилкам вторую жизнь.
    Но сами по себе опилки ничего не значат. Имеет значение мысль мастера, который из этих обрывков древесины, то есть опилок, что то изготовил, благодаря своей мысли.
    И вот тут возникает интересная мысль. Почему бы вам не стать таким мастером и и не использовать свои сны для устройства своей жизни и для улучшения своего здоровья. Думайте только о позитивных снах и отбрасывайте в сторону негативные моменты. Забывайте о них. Не думайте о негативе. Думайте только о позитиве. Ах, лучшее в моей жизни произошло, а я же знал об этом. Мне приснился сон об этом лучшем и вот я дождался, оно случилось. Вот примерно таков должен быть ход ваших рассуждений. И тогда быть добру.
    Счастья вам.
     
    Сакура, Светлая, Zendac и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей