Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

"Попадалово"...)

Тема в разделе "Эзотерические практики. Сверхспособности", создана пользователем mac, 26 май 2019.

  1. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Хорошая тема, серьёзная.. пока читал взрустнулось, печальный опыт пробуждения тоже прочитал..
    И чё то про магов анекдот вспомнился, не против юмора??
    ....
    Запорожец въезжает в мерина. Братки вытряхивают из деда все движимое и не движимое имущество. И перед отъездом дед бросает им в след:
    - Шоб вы пообсерались.
    Нападает на братву дикий понос. Неделю маются другую, все зеленые уже ходят еле двигаются. Главный говорит:
    - Найдите деда отдайте ему все, что у него взяли, только пускай остановит этот беспредел.
    Нашли деда все вернули.
    Б - Дед только сделай так чтобы мы не срали.
    Д - Не срите пацаны.
    Нападает на братву жесткий запор. Неделю маются, другую, все красные ходят от давления. Главный говорит:
    - Найдите деда заплатите ему сколько скажет. От меня мерина в придачу, только пускай сделает, чтобы все было нормально.
    Находят деда, платят, сколько сказал, мерина в придачу.
    Б - Дед сделай, чтобы все было нормально.
    Д - Хорошо сынки, все будет нормально.
    Б - Дед, точно все будет нормально?
    Д - Да не ссыте, пацаны!
     
    Pheda, Рысь_Надежда, Mirra и 3 другим нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.507
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Голова болит. Я завтра или на днях...ок?
     
    Атаман Максюта и mac нравится это.
  3. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    :ahaha: гениально)

    не против, ест-но... тут толерантная тема, ко всем...

    про Подобных Мастеров есть в youtube интересное Интервью...
    про Барышень как раз... умеющих подобное... и живущих обособленно
    Хохот Шамана тоже о этом..
     
    Последнее редактирование: 27 май 2019
    Odin нравится это.
  4. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Ждемс... :popcorm:)
     
    Mirra и Odin нравится это.
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.507
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    ok
     
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.507
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Пойду выпью микстуру от гб. Сегодня первый день купались. Правда только подружка. Я не решился.) На берегу замерз.)
     
    mac нравится это.
  7. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Да

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , тема тревожная даже..
    Хочу немного поделиться из личного опыта.

    После моего "путешествия во внутренний мир" Природа сделала мне ещё один дар.
    Спустя какое то время... я пришел в себя "по жизни", и продолжил практику глубокого расслабления.
    И спокойствие от этой практики было неоценимо, .. и вот в очередной раз,, достигнув глубокой релаксации .. был провал в сон без сновидений.
    ... Глаза открылись сами, по всей оболочке полнейший штиль.. и вдруг,, безо всяких вибраций и потоков.. наполнение моего тела начало сдвигаться вверх к макушке, глазами я созерцал как моя суть восходит из головы вверх.

    Ощущения были похожи на то, как шприцем набирают воду, тихо постепенно..
    На середине меня начал охватывать иррациональный страх, .. и вдруг высверкивается мысль, - прекратишь опыт, больше такого никогда не увидишь!!
    Внутри боролись Два Чувства.. Страх и Интерес.., я поддался, расслабил погранконтроль.. и "тело" степенно и мощно вышло воочию полностью.

    Ростом под потолок почти, все чувства .. слух, осязания, зрение, правда тоннельное. И Сила у этого тела очень могучая.
    Я видел комнату, окно впереди себя, затем мгновенно картинка поменялась и я стоял на кухне,, правда на кухне .. в темноте стояла сестра и что то готовила, - хотя я знал что она в данный момент спит.

    То есть этакая смесь из реальности и иллюзии,, - вернулся мгновенно. Выкурил сразу две сигареты.
    И тут же в дневнике, самому себе, пока свежо - написал .. Тренируй Психику, и не бойся ! Психика Очень важна в этом деле!!

    Честно признаюсь, не имея никаких других источников кроме Агни Йоги ( не считая евангелий) я взял на вооружение понятие Психическая Энергия .. Этот термин там на каждой странице, во всех томах.. Аюдажник не даст соврать:)

    Такие "опыты" затрагивают не только ум-сознание, но и потрясают Психополе человека, и разумеется всё это достаётся конечному абоненту - телу.

    Такой опыт несёт можно сказать минусовый заряд, я как то думал с чем можно сравнить.., - представьте спите вы такой тёпленький, тут убирают одеяло и окатывают вас ледяной водой из ведра, вот где то такие "бодрящие" ощущения.:)

    Ну и весь следующий день бегаешь как заряженный..
    Психика на Пути имеет важнейшее значение как и разум, ..Разум просто обязан взять на себя труд подбирать практику тренировок для укрепления Тела, Психики, и Ума.

    Т.е. Ум должен начать работать на себя, вернее на троицу себя, .. "наливать на троих":)
    Тут задавали вопрос так что же такое Душа?
    Сознание и есть Душа, оно в разбитом состоянии.., часть находится в физическом теле, часть расположено в психополе, часть расположено в астральном теле.

    Нельзя сказать, что вот я, а в астральное тело вышел "дядя вася" нет, - ваше же сознание сместило восприятие в астральную оболочку и испытывает опыт.
    Так же я подумываю над тем, что Душа пока что безДуховна и трёхмерна, иначе её звали бы Духом.

    Под Мерами я понимаю так: Первая Мера - Физический Мир, Вторая Мера - Психическое Поле, Третья Мера - Астрал.
    Живя в трёхмерии мы одновременно присутствуем и здесь, и в психике, и в астрале.
    У каждой Меры своё пространство наполнения.

    Насчёт Психической Энергии лучше поспрашивать у Аюдажника, он об этом больше сможет рассказать:)
     
    Arctic Hare, Нептунианка, Mirra и ещё 1-му нравится это.
  8. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Хороший Опыт)

    Интересный!

    как давно это было? повторялось ли после, все же?

    Про Психическое поле (эмоциональное поле обычно люди называют Астральным, тем не менее, это не важно названия, важна лишь суть)
    Верно подметили , что никто никуда не выходит, пока в теле) смещается восприятие.

    Выход Души бывает, когда видите тонкую нить светлую, связывающую Вас и тело, тогда это выход из тела.
    Главное, ее не порвать и не уйти далеко, чтобы можно было вернуться.

    Подобного опыта не имею, интересно, что же Вы практиковали намедни до этого события)?
     
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    :ahaha:
     
    mac и neuron нравится это.
  10. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.525
    Симпатии:
    5.040
    Баллы:
    88
    Ну не знаю, мне мои знания хочется отдавать, от меня не убывает, а наоборот прибывает и не потому что я должен. Сами подумаете, были бы у вас все эти книги, если бы другие не оставляли следы. Ну а если знания хочется скрыть, это не знания, а самообман.
    На счёт мышления книг нет, Зеланд не в счёт, все кто его когда то читал, попадают в беспросветную депрессию после резкой эйфории, я сам через это проходил. Здесь на форуме об управлении реальностью тоже ни чего нет, лишь начальный уровень называемый магией, но она тоже самообман. Ну а то что все в терминах плавают, говорит что думать особо никто не умеет, об управлении реальностью в таком случае речи быть не может. Так, или иначе считаю что никто не достаёт свои знания на обозрение, потому что не имеет их или сильно сомневается, не говоря о том, что за время моего пребывания никто не смог сказать что такое истина, а без этого любые знания корзина с мусором. Вот потому сказки и котики везде, а не потому что все всё уже поняли, как раз мало кто может что либо сказать и доказать верность своих понятий. Собственно если присмотреться, все эти сказки и есть имеющиеся знания, потому они и обсуждаются.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2019
    Anin и mac нравится это.
  11. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93


    Блудница - Москва всех принимает, всех ублажает, путь свой проходит и всех хороводит.
    [​IMG]
     
    Mirra, Odin и neuron нравится это.
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.507
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Да не смелое. Потому что смерти выбирает жизнь. ;)
     
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.507
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    "ИЗ НАСЛАЖДЕНИЙ ЖИЗНИ ОДНОЙ ЛЮБВИ МУЗЫКА УСТУПАЕТ, НО И ЛЮБОВЬ - МЕЛОДИЯ!" - А.С.ПУШКИН
     
    mac нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.507
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Выходы омолаживают, заряжают, вышибают балду, лечат, как ничто иное...)
     
    mac и neuron нравится это.
  15. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Потому что это , правильно. ))
     
  16. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Odin, Как голова ? Себя чувствует ? ))
     
    Mirra и Odin нравится это.
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.507
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Ясновидение работает всегда, само по себе и записывает хронику событий как видеорегистратор. Я в свое время баловался беладонной и моё тело бродило сутками само по себе. Занималось бизнесом, общалось с друзьями.. где было сознание не знаю. Однажды помню: закрыл ключом дверь... следующее мгновение уже в десяти км. от квартиры из которой вот только вышел чтобы сесть в метро и поехать в центр.... стою на выходе из метро, общаюсь с друзьями. Потом смотрел хронику как все происходило. Больше всего меня потрясло как я во время поездки умудрялся сохранять ясный взгляд и умное выражение на своем лице. :D
     
    Последнее редактирование: 28 май 2019
    mac, Arctic Hare, Mirra и ещё 1-му нравится это.
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.507
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Не знаю, а что? :D
     
    mac нравится это.
  19. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Фуух.. аж совсем распереживался... Благодарю, успокоил. ))
     
    Mirra и Odin нравится это.
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.507
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Только до того момента пока заботится о жизни в достаточной мере. То есть ухаживает за своим телом и воспринимает себя как тело, а не как эфимерный дух.
     
    mac нравится это.

Поделиться этой страницей