Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Вам и не снилось.

Тема в разделе "Практики выхода в Астрал", создана пользователем Рысь_Надежда, 18 май 2019.

  1. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Не успела голова коснуться подушки, как всё тело содрогнулось и неприятное ощущение вызвало бурю эмоций:- "Эээ, куда? Я ещё не уснула, а ты уже улетать вознамерилась" - крикнула я мысленно душе. - "Дай хотя бы заснуть поглубже."
    Душа втиснулась в тело и молчаливо стала ждать, когда разум отключится окончательно и глаза закроются не только снаружи, но и внутри.
    - "Сама же летать хотела." - тихо ныла душа разуму.
    "Я" запрограммировало полёт в ОС и уже готово было окончательно
    погрузиться в сновидение, но физические ощущения перехода, из сна явного в сон астрального плана - не давали сделать это плавно и, словно в авто: при первой передаче и отпускания сцепления, дёргало машину, так и тело дёргало
    при резком выходе души из физического плана. Но, в конце - концов тело расслабилось и душа быстро скользнула из него, как птичка в открытую форточку. Мгновение, и "Я" почувствовало себя уже сверху, парящим в синеве неба. Самолёт летит. "Я" спокойно влетело в него и осознало, что его никто
    не видит. Здорово! Звук мелодии телефонного вызова абонента, и картина резко сменилась тёмным фоном ночной квартиры и комнаты с ночником.
    Как тесто тягучее, ощущалось вхождение в тело, словно ты орешина, добавленная для выпечки пирога. Глаза открылись и рука потянулась к телефону, лежащему в подставке на письменном столе возле кровати.
     
    Азис и Mirra нравится это.
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Рысь_Надежда, С большим удавольствием прочитала Ваш опыт,выхода в астрал.
     
  3. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Так хотелось больше узнать о самой любви, как родительницы жизни и, решив в ОС, ночного путешествия души - выяснить об этом явлении. Во сне я увидела, как развивалась Земля в экстазе любви процессов созидания и разрушения и вновь созидания. Земля медленно развивалась и распускалась, словно красивый разноцветный цветок над чёрной поверхностью моря Вселенной, распуская свои лепестки магнитно - гравитационных волн вокруг себя. Любовь служила Земле путеводной нитью, и при её помощи она движется вперёд по эволюции. Любовь и есть то постоянно новое, что во все времена прибавляло к старинной картине Земли, новые мазки кисти художника Вселенной. Эта золотая путеводная нить – Любовь, прокладывала Путь Жизни, который был очень прост, и в то же время безгранично сказочен. В лазури небес Земли, Любовь была Радугой. Радугой безмерности оттенков различных соцветий, в волнах света, звука и цвета Вселенских Октав. Неизмеримые периоды времени отделяли одну эпоху Земли от другой, но это время в Космосе составляло лишь миг, флюктуацию света Вселенной. Сон выдавал мне фантазии любовных идиллий, происходящих при зарождении планеты. Пенящиеся волны, вызванные реакциями физических и химических процессов, образовывали море веществ, что любовным беснованием поднимались пеной над поверхностью шаровидной планеты и, словно застывали в ледяном Космосе, образуя узоры на поверхности Земли. Вся Земля была охвачена любовным жаром. Но, холод Космоса охлаждал этот жар и в процессах конденсации и деконденсации стали появляться тонкие и плотны виды ткани. Плотная ткань превращалась в материю Земли, а тонкая ткань превращалась в энергию Земли. Земля превращалась в каплю со сводом вокруг неё. Капля – Земля удерживалась в равновесии за счёт внешнего и внутреннего давления. Как только под свод Земли проникали новые энергии Космоса, Земля росла в массе, обретая большую плотность и увеличиваясь в размерах. Происходил некий взаимообмен Земли с Космосом. Земля постоянно кокетничала с Космосом, вовлекая его в эротические игры. Сила её притяжения с каждой эпохой росла и росла, что Космос не мог ей отказать в оплодотворении Жизнью. Водород Космоса и Кислород Земли соединились атомами любви друг к другу и понеслись в камасутре вихрей, образуя различные позы - виды любви - воды различных своих состояний. За счёт сродства и взаимного влечения или притяжения, образовалось огромное количество видов воды. Каждый атом вещества, то есть плотная материя, наполняется энергией тончайшей ткани плазмической природы, то есть духом, оплодотворяя материю. Самое простейшее органическое вещество ЛЮБВИ – это вода – аналог света. Вода создаёт великолепные явления радуги, гало, сулой, венцы, "шелест звёзд" и другие. И я решила нырнуть в воду – гало и посмотреть, а что там есть в памяти её? Я почувствовала, как страстный трепет, испытываемый двумя людьми, в момент их любовного наслаждения, дал начало моей жизни, в сотворяющейся плоти, в утробе женщины. Потом я ощутила, как оплодотворённая яйцеклетка начала делится. Они – эти двое, мужчина и женщина, в образе сперматозоида и яйцеклетки – умерли и разрушились в своей целостности. Пошёл процесс, сходный с цепной ядерной реакцией внутри ядра атома вещества Урана: каждое число клеток дублировало себя и поэтому число 2 первых клеток, сперматозоида и яйцеклетки, удвоилось до 4, а 4 клетки удвоили себя до 8 клеток, 8 до 16, 16 до 32 и так далее. Клетки, ставшие бластомерами, дошли до числа 92 и превратились в Зиготу с двоичным кодом построения зародыша - меня. Акт творения меня в виде Зиготы длился 6 дней, а на 7 день Зигота имплантировалась в матку. Этот процесс и был запечатлен в библии, в Бытие в 1 главе от 1 до 23 стиха, как то, что 6 дней Бог творил, а на 7 день Бог почил, но всем сотворённым - управляет. Начался совершаться великий, таинственный процесс развития оплодотворённого зародыша, будущего мной. Я увидела, как в основу синтеза органических веществ, ложатся разные комбинации 4 элементов: водорода, углерода, азота и кислорода, и ощутила истоки взаимодействий при построении новой жизненной формы. Неожиданно я ощутила себя рыбой. В тёмных недрах материнского организма, где нет ни морей, ни суши, на крошечном, нежном зародыше меня, будущего человека, у шеи появились жаберные складки, которые были необходимы мне - зародышу, для того, чтобы извлекать из околоплодных вод, нужный для питания кислород. Прошло немного времени, и я стала чувствовать появление членов тела, в округлённой форме плавников. Став рыбой, я плавала в плаценте утробы матери, ощущая величие природы. Затем постепенно, поэтапно меняясь в трансформациях, я становилась человеком. Я поняла ещё один момент своего превращения, в этом волшебном мире ЛЮБВИ - эмбриогенезе: мой организм из множества клеток строился, в основном, из клеток четырёх видов тканей: нервной, мышечной, соединительной и эпителиальной. Основная мысль моя крутилась возле закона соответствия, в ЛЮБВИ, и о том, что практически всем заведует число из 4 единиц. Даже само ИМЯ (Идея Мироздание Являет) Бога - из 4 букв.
    Человечество – это есть Божественная ЛЮБОВЬ, химически - физическое вещество, среда божественного проявления, как энергийной субстанции – Дух, в мире проявленных форм и образов. В этой среде, реакции ЛЮБВИ, в распаде (уничтожение) и соединения (созидания), регулируются обобщённой реакцией, которой служит "любовный обычай". Обычай есть обобщённый опыт, включающий способы, приёмы и другие особенности той или другой деятельности ЛЮБВИ, не имеющей чётких единых форм, и поэтому обычай выражает и закрепляет только общие стороны действия любви, как поведения, в рамках которых могут проявляться особенности её конкретного существования. К тому же обычай применяется в определённых, повторяющихся условиях и обеспечивает наиболее целесообразное достижение результата. Именно поэтому обычай выполняет нормативно – регулирующую роль в конкретной среде, в которой он выражается. Любовь в среде организма человека, выражается обычаем, что зовётся частотой пульса Ритмичный - АритмичныЙ, что зашифрован, как библейский
    РАЙ. Скорость движения крови в сосудах есть библейский "АД" или Артериальное Давление в сосудах организма человека. Затем я наблюдала, что Любовь во мне, как и всё остальное, явилось неизбежным следствием
    развития тела, разума и души, то есть созидания ЛЮБВИ атомов, молекул, биоклеток. Я наблюдала, во сне, как меня влекло к противоположному полу, к человеку, что мне нравился и мне хотелось познать таинство влечения тел равно, как и влечение разумов и душь. Я понимала, что мне предстоит познать не только это, но и какие клетки с самого начала сходятся вместе, для образования во мне "шара Вольвокса" или свободного союза для последующего образования гештальт организма. Я видела и в человечестве такой союз, сложенный из миллиардов человеческих индивидуумов, не соединённых ничем, хотя видела также и некие узы связей между определёнными группами индивидов, как любовный процесс ИДЕИ. Мне довелось наблюдать, как сонмы клеток, образующие человеческое тело, составляют социальный союз, внутри которого господствует чрезвычайно мудрое разделение труда, как и в социальной среде человечества. Результатом такой любви, в совместной жизни, где есть забота и о других, в работе для себя и других, давала выгоду всем, так как давала пользу, от такого вида любви. Каждый отвечал за процесс и результат своей деятельности, не переживая, что не будет иметь себе что-то необходимое.

    Вот это ЛЮБОВЬ!!!

    Какая же глубина чувств у двух любящих друг друга начал? И есть ли смысл жизни в любви?

    Я наблюдала, как началось моё познание природной, родственной и духовной ЛЮБВИ – одновременно. Я даже ясно осознавала, что весь опыт предков, в любви, покоится во мне самой, и я должна сама открыть для себя этот опыт и понять его, познавая не только себя, но и того, с кем делю ложе таинства свершения.
    Разве не для этого Дух нисходит и уплотняется, что бы стать Актом Божественного творения Любви двух Начал?
    Я осознавала себя этим актом и Смыслом Божьего Плана: через нас, наши мысли и чувства, эмоции и деяния: познавать Самого Себя. Разрушая созданное своё творчество – это не есть Ненависть к сотворённому, но желание сделать Нечто, невыразимое, прекрасное Великолепие.

    Бог, как горшечник, любовью сотворяя свои сосуды, испытывает их на прочность, обжигом.
    И наполняя сосуд содержимым, ЛЮБОВЬЮ, смотрит чтобы этот ядерный напиток АМБРОЗИЯ,
    не взорвал бы сосуд. Бог дал разную форму сосудам, и налил в них вино - любовь, разного вида.
    Смысл жизни нашей – в распознании: как сохранить ОГОНЬ ЛЮБВИ в этом сосуде и донести до ВРАТ перехода, не расплескав и не растратив АМБРОЗИЮ?

    И я разгадала замысел Творца.

    Как преумножить (умножение), не потеряв (вычитание) ЛЮБОВЬ – ОГНЕННЫЙ НАПИТОК?

    Оказывается – ЛЮБВИ, ядерным делением, как огнём свечи, которым можно зажечь мириады свечей
    и огонь свечи – не погаснет, пока есть свеча и фитиль в ней. Слагая сердца и разумы в единой ИДЕИ – деления огнём любви, в различных видах, мы приумножаем это топливо, вырабатывая его каждой клеткой своего существа.
    И эта ядерная энергия ЛЮБВИ, способна озарить небеса всей Вселенной. В этом я увидела смысл жизни.

    В моём ОС – не было больше нужды, и я пробудилась, от сна … на Яву.

    Только в сказках любовь возникает как явь.
    В жизни сказку создай, над собою привстав.
    Чуть повыше тебя, над твоей головой,
    Терпеливо любовь ждет свиданья с тобой.

     
    Последнее редактирование: 20 май 2019
    Азис нравится это.
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
     
  5. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Mirra, ты выделила цитату текста, но что это означает для тебя?
     
  6. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Не спящий в ночи, друг! Что нужно мне увидеть?
    Ты верх ногами смотришь в мир и можешь лишь сновидеть:
    О том, как мир печален и обманчив,
    и как её ты ждёшь, ту, что поймёт, с которой будешь счастлив…

    Не важно что было, не важно что будет ты здесь и сейчас и в тебе всё прибудет…
    Сними с себя тлен прошедших времён, ведь ты же не тленный … ты есть сам ПОКОН.

    Твой Путь - известен мне, Астрал, но это всё система
    От Бога "Птах", что видит - всё во всем, и только - прах.
    Я ж вижу и другие берега у Жизни есть
    И, Воину Духа, Путь к брегам тем - только честь.
    Из Никуда возможно выйти в Никуда,
    А выходя на Жизни Брег,
    К Брегам лишь Жизни можно устремить свой бег.
    Без суеты возможно Жизнь прожить
    И Дом свой - МИР - блюсти, беречь, любить.
    И время, друг - иллюзия и брен,
    Его течение, как раз и есть всё - тлен…
    И то что вся твоя натура - Лира,
    То это - хорошо, она и есть Секира или Меч,
    Что может голове Жизнь дать, а может и отсечь.
    Всему есть жертва, для всего: на Силу - Сила,
    Но чего? Я отгадала - уж давно: чем жертвовать, Астрал, готов ты.

    Счастья нет в море слов, сердца нет вне души
    Мы - создания чьих-то снов, мы живем, они ушли...
     
  7. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.067
    Симпатии:
    35.370
    Баллы:
    93
     
    Рысь_Надежда нравится это.

Поделиться этой страницей