Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Предлагаю помощь с использованием магии свечей

Тема в разделе "Магия свечей", создана пользователем Helga, 9 апр 2017.

  1. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Здравствуйте! Написала Вам ЛС. Спасибо!
     
  2. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Если я кому-то не ответила, не стесняемся, напоминаем в личку или на почту, или в вконтакте vk.com/id423285017
     
  3. Наталия

    Наталия ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    4 фев 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Helga, здравствуйте. Почти все, кто к Вам обратился, спрашивают о финансах. У меня, конечно, тоже не всё хорошо в этом вопросе, но меня более волнует другое - раскрытие моей женственности и помощь в том, чтобы рядом был родной, "мой" мужчина. Много лет прожили с мужем, он любил выпить, отношения совсем разладились , я буквально устала от того, что мне постоянно приходилось выполнять мужские функции, а после того, как узнала, что он несколько лет мне изменял - поняла, что он и не дорожил мной - подала на развод и мы развелись. Сейчас он периодически мне говорит, что жалеет об этом - но и свой образ жизни никак не поменял, он даже не пытался просить прощения, считает, что я во всём виновата. Конечно, есть и моя вина - я перестала быть мягкой, нежной.
    Но я чувствую в своей душе сильное желание любить, быть любимой, я не смогла за годы брака реализовать свою потребность в этом. очень страшно не встретить больше в своей жизни "своего" мужчину.
    Поэтому у меня к Вам вопрос - можно ли мне помочь раскрыть свою женственность, помочь мне привлечь в свою жизнь любящего меня и любимого мной мужчину, такого, с кем я бы могла почувствовать себя настоящей женщиной? Или мне нужно задуматься, как вернуть отношения с бывшим мужем - но для этого нужно нам вместе с мужем поменять себя. Я готова на это, но в то, что у нас может с бывшим мужем быть гармоничный союз, как-то уже не верится. Очень хочется рядом ощутить надёжного и любящего мужа - можно ли мне на это надеяться? Спасибо.
     
  4. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Огромная просьба: все, кто хотел поработать со мной на раскрытие способностей, напишите, пожалуйста в личку! Чтобы я никого из вас случайно не потеряла, лучше я перестрахуюсь :)
     
    Lurker нравится это.
  5. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Пока помощь не оказываю
     

Поделиться этой страницей