Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Послание от Архангела Михаила. Сила воли и стремление.

Тема в разделе "Личные ченнелинги", создана пользователем Дмитрий, 17 июн 2017.

  1. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Мои дорогие друзья, хочу с вами поделиться еще одним посланием от Архангела Михаила. На этот раз он говорит нам о силе нашей воли, о истинных наших стремлениях и потребностях. На первый взгляд послание очень простое, но в этом его и великолепие.... В этой кажущейся простоте затаен глубокий смысл и каждому ищущему дается свой инструмент от Архангела. Архангел намеренно не конкретизирует какой инструмент он дает... для каждого он будет свой просто откройтесь дару от Архангела. И как всегда послание пришло спонтанно и стремительно без подготовки, а просто как факт для меня и каждого из вас. Благодарю тебя Михаил за твой бесценный подарок!!!

    Дорогие мои!! Я обращаюсь каждому из вас кто читает эти строки.... к вашей душе и вашему сердцу!!! Пришло время осознать то на что способна ваша воля и ваше стремление, без магии и других уловок только ваш дух и ваша воля. Множество веков вы спали, были под гнетом невежества.... но не вините себя или кого то другого на то была воля свыше. Теперь пришло время осознать на что способны именно Вы без обмана и ширм. Примите луч устремления и чистой воли Духа пусть он войдет через вашу горловую чакру и распространиться по всему вашему телу, омоет каждую вашу клеточку, пусть каждый атом вашего существа пробудиться и наполниться чистым стремлением. Сейчас я вам даю инструмент чистой воли и устремления!!!! Это синий луч устремления и воли примите его.... А что будет дальше спросите вы? Будет то к чему вы стремитесь!!! Именно то что вам по настоящему необходимо, а не то что вам кажется. Увидеть, понять ваши истинные желания и стремления вот это мой дар вам именно сейчас. Если на то есть ваша воля так оно и будет... помните вы творцы своей жизни и только вы. Еще многое можно сказать, но это будет лишнее... все уже сказано, теперь ваша очередь пробудиться и жить осознанно и свободно. С любовью и чистой волей к вам Я Архангел Михаил!!![​IMG]
     
  2. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :) . Здорово, классный подарок от Архангела Михаила и Вас. Вчера попробовала :). Действительно сначала как будто в горловую чакру вошло тепло, как луч. Было ощущение наполненности энергией по телу, тёплой и лёгкой как облако. Затем при закрытых глазах яркий белый свет, хотя в комнате темно было. Потом как ощущение полёта и вид с высоты. Благодарю {cat (2)}.
     
  3. Зульфия

    Зульфия ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    13
    Принимаю послание с благодарностью.
     
  4. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.142
    Симпатии:
    35.435
    Баллы:
    93
     
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.506
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Якоже умолих тя пребыти во Ефесе, идый в Македонию, да завещаеши неким не инако учити и не занимались баснями и родословиями бесконечными, которые производят больше споры, нежели Божие назидание в вере.
     

Поделиться этой страницей