Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Кто есть Майтрейа

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Nolight, 12 май 2019.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Об этом и речь, начался новый этап. Задачи и функции могут меняться.
     
    Mirra нравится это.
  2. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Ну и хорошо)
     
    Небо, Mirra и аноним нравится это.
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Владыка М., Великий Венецианец, Учитель Учителей, Владыка Мира, или, как говорят восточники, Владыка Шамбалы и Великий Ману Шестой Расы и Великий Владыка Майтрейя – аспекты одного и того же Высочайшего Эго или Духа

    Источник:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Теперь, сердце Ваше правильно подсказало Вам, что Владыка М. и Владыка Майтрейя – Единый Облик, что Дух, стоящий во главе Нового Цикла, должен вмещать в себе весь синтез, все величайшие Облики прошлого Цикла. Поэтому Синтез Майтрейи имеет все Лучи.

    Источник:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Вы не догадываетесь, что Владыка

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , Владыка Шамбалы и Владыка Майтрейя – Единая Индивидуальность? Владыка Сострадания и Любви и есть Владыка Майтрейя. Имя это означает «любовь». Так, в «Тайной Доктрине» указано, что великий Аватар Вишну, Владыка Майтрейя, будет Ману Шестой и Седьмой Расы. Могу добавить, что Владыка М[ориа], или Учитель Учителей, не может быть чьим-либо учеником в Иерархии, назначенной для нашей Земли. Владыка Мира есть Владыка

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .
    Источник:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Mirra нравится это.
  4. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    "Бедными" они были ,когда на лево и на право раздавали проклятия.У кого зубы выпадут(дело во времени обещали,Адели)Вели себя по отношению к форумчаном ,как к нисшим существам.За что и была забанена Милашка и др.Когда это все началось,первыми стали делать замечания Адели и Аюдажник.Я не оправдываю Аюдажника в данном случае с Дмитрием,по поводу резких высказываний в адрес ст модератора.И я" уверена",что не обошлось без вмешательства с чьей то стороны по поводу Аюдажника,что ст.модератор обратил внимание на сообщения Аюдажника.Выждали время и обратили внимание Дмитрия.Это мое предположение,возможно это и совпадение
    Дмитрий показал себя с воспитанной стороны по отношению к людям.Просто высказал свое мнение ,сделав свой вывод.
     
  5. Lionne

    Lionne ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    88
    Ну, тогда и я выскажу своё мнение.
    Думаю, оно будет сильно отличаться от другого.
    "Проклятия" , что типо раздавались направо и налево...
    Прикольно))
    Адель доставала Милашку, ставила "зубастый" смайлик то и дело. На что Милашка заметила, что так и зубы могут выпасть,
    Я же сказала, что у Милашки слово имеет силу (а это так и есть).
    Т.е всего лишь констатировала правду.
    Может хватит додумывать за нас то, чего не делали?
    Милашка в бане за дело.
     
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    По контекстам текущих сообщений астролетчиков очень хорошо видно, что бы они хотели сделать, но контекст есть контекст, это они понимают, как и воздействие коллективной мысли на неокрепшие сознания. Говорил же, действуют тихой сапой, а маска самая благодушная, так легче быть незаметными.
     
  7. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Вот за это дело и ведется речь.
    Зачем об этом было сказано, как угроза И на протяжении всех сообщений шел негатив в этом направлении и от Вас.Вы хотели запугать своим могуществом форумчан вместе с Милашкой?Слова у Всех материальны и тоже имеют силу и тем более,здесь на форуме есть люди со всякими способностями.Так что не надо рекламу себе далать ,всемогущих,бумеранг он работает для всех.Только любовь и уважение,взаимопонимание должны развиваться на форуме.Сейчас все наладилось ,приятно зайти в тему Лектора,
     
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Может и нормальные, но форточки тонкой недисциплинированности, не прикрывают и не осознают коллективно ответственности за свое поведение в общественном месте, а может специально это делают, вполне нормально осознавая свои цели и задачи. По делам же судят не по словам.
     
    Mirra нравится это.
  9. Lionne

    Lionne ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    88
    Мантра, я Милашку не оправдываю, сама делала ей замечание.
    Смысл опять все это поднимать?

    А Адель вела себя ничуть не лучше.

    Мы никого не трогали на форуме, не лезли в темы. Это нам усиленно навязывали свою точку зрения, обливая грязью.
    У Милашки просто не выдержали нервы.
     
  10. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Не беспокойтесь,мы разобрались,это идет дополнение к "Бедные"
     
  11. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
     
  12. Lionne

    Lionne ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    88
    Атаман Максюта, нет общей характеристики, есть - общая практика (если совсем просто - групповая медитация).
    Мы все разные, соответственно - такие же цели.
    Если интересен вопрос, то спрашивайте его в нашей теме. Думаю, каждому найдётся что сказать по этому поводу.
    Данная же тема иная, оставим её автору.
     
    Азис нравится это.
  13. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Наша тема, это какая из них ?
     
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Хочу попросить вместо автора темы - Мантру, или Одина почистить тему, так как они посчитают нужным. Надеюсь автор не будет против. Заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2019
  15. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Модераторы следят.
     
    Аюдажник нравится это.

Поделиться этой страницей