Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрологические циклы в личной жизни и жизни общества

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем fred, 6 ноя 2018.

  1. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Симпатии:
    2.074
    Баллы:
    93
    Давно заметил, что вся наша жизнь состоит из циклов, которые постоянно повторяются. Есть ежегодные, 4-х летние, 12-летние и т.д. Аналогично и в жизни государства.
    Чтобы это наблюдать не нужно больших знаний астрологии. Хватает и минимума.
     
    Солнечная и Odin нравится это.
  2. Dzen

    Dzen ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    23
    Ожидая 2014 год вспоминал - Первую Мировую - ждал аналогии... И дождался на Майдане, после которого Россия-таки и стала изгоем... Всё чётко работает...
     
    Солнечная и Odin нравится это.
  3. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Симпатии:
    2.074
    Баллы:
    93
    Вы правильно подметили. Существует столетний цикл, точнее, он состоит из трех по 331\3. Об этом хорошо сказал недавно Глоба.

    Если 100 лет назад стоял вопрос о мировой революции, то сегодня вопрос о мировой духовной революции.
    Циклами я стал интересоваться после прочтения статей Григория Кваши в журнале "Наука и религия" за 1992 год. После того я стал многое замечать в своей жизни и в жизни государства.
     
    Солнечная нравится это.
  4. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Симпатии:
    2.074
    Баллы:
    93
    Через несколько дней наступит знак Водолея, а 4 февраля наступит год Свиньи по восточному календарю. Но на физическом плане новый год проявится в апреле.
     
  5. Намо Веди

    Намо Веди ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2018
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    13
    Год Свиньи разве не 24 января начинается? Или я ошибаюсь?
     
  6. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Симпатии:
    2.074
    Баллы:
    93
    Обычно начинается в первое новолуние февраля.
     
  7. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Славяне издревле праздновали Новый Год в марте- когда просыпается природа, а не зимой- когда она спит.

    "Наши с вами предки – славяне, как, собственно, и большинство народов того времени, вели счёт годам по сезонам. Год у всех начинался в первый день весны – 1 марта, когда оживала природа и люди начинали заботиться о посеве нового урожая.
    До 10 века Новый год на Руси начинался в дни, близкие к весеннему равноденствию. В конце 10 века Древняя Русь приняла христианство (988 - 989 гг.), византийское летоисчисление и юлианский календарь. Год разделили на 12 месяцев и дали им названия, связанные с явлениями природы. Началом нового летоисчисления, вплоть до конца 14 века, и считали 1 марта".

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  8. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Симпатии:
    2.074
    Баллы:
    93
    Завтра утром ожидается полное лунное затмение. К тому же сейчас суперлуние.
    Я наблюдал такое в 2008 году. Это было фантастическое зрелище. Над горизонтом в свете утренней зари висела огромная черная луна. В тот год разразился мировой экономический кризис.
     
  9. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Симпатии:
    2.074
    Баллы:
    93
    Сейчас много очень различных сильных комбинаций астрологических. Мы вступили в довольно интересное время. Уран в Телец, Кету и Раху с Сатурном.
     
  10. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Симпатии:
    2.074
    Баллы:
    93
    Сегодня Новолуние в Тельце. Вчера Лилит - черная луна вошла в знак Рыб.
     
  11. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Симпатии:
    2.074
    Баллы:
    93
    12 января наша планета вступает в новый цикл соединения Сатурна и Плутона. Продлится он ровно 34 года - до января 2054. Это принесет масштабные изменения на планете, и особенно в нашей стране. Смена власти, экономического курса, духовное возрождение.
    Также 21 декабря начнется новый цикл соединения Сатурна и Юпитера. Что скажется на личной жизни каждого и жизни государства. На ближайшие 20 лет.
     
  12. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Симпатии:
    2.074
    Баллы:
    93
    Осталось меньше месяца до соединения Сатурна и Юпитера. Как оно повлияет на вас можно проанализировать предыдущие.
    В декабре 1980 соединение было в стихии воздуха, как и сейчас. Я тогда пережил интеллектуальное озарение, которое дало мне направление моей жизни. Я стал заниматься наукой, а потом философией, сначала западной, потом восточной.
    В мае 2000 также произошли изменения. У меня появилось много новых хобби. Я стал путешественником, стал заниматься художественной самодеятельностью, учавствовать в избирательной комиссии и т.д. Стали вовремя платить зарплату.
     
    Солнечная нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.151
    Симпатии:
    35.438
    Баллы:
    93
    fred, Да,для Вас очень хорошо сложилось.
    Подождем предсказания Ванги. 22.12.2020г.Одно обнадеживает,что Россия под хорошей защитой.Но беспокоят события в общем ...
     
    упасика нравится это.
  14. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Учителя Мудрости утверждают: в 23 года в данной временной физической Личности вдруг оказывается ее прежний личный ум,который был накоплен в прошлом воплощении на Физическом Плане... То есть, общая умственная возможность восприятия окружающего мира - без мелких бытовых деталей,типа прежней профессии и так далее. Просто - общее развитие...Я в себе этот процесс не заметил, был занят литературным творчеством...

    До 7 лет ребенок не накручивает себе личной будущей кармы - только после 7 лет...Счастливчики...
    После 63 лет у человека обычно редко случаются какие-то мощные личные духовные внутренние открытия...
     
  15. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Симпатии:
    2.074
    Баллы:
    93
    Декабрь этого года имеет мощную астрологическую нагрузку. Такое случается очень редко. Выше я говорил, что в этом году начинаются 3 важных цикла - соединения Сатурна и Плутона в январе, 3 соединения Плутона и Юпитера и теперь будет соединение Сатурна и Юпитера - 21 декабря. Это определит жизнь планеты на многие годы. По крайней мере до 2054 года.
    Сегодня произошло важное событие - Сатурн вошел в Водолей. На 2,5 года, до 7 марта 2023. Предыдущий период это с 7 февраля 1991 года. В этом году было пробное вхождение 22 марта до 2 июля. Затем Сатурн вернулся в Козерог.
    Через 2 дня в Юпитер войдет в Водолей. В 2024 году Плутон войдет в Водолей. на 17 лет. Как известно, Водолей - символ России. Поэтому самые важные изменения на планете будут происходить в России в ближайшие 20 лет.
     
    упасика нравится это.
  16. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Симпатии:
    2.074
    Баллы:
    93
    аномально холодная зима напоминает мне 1985 год. Было аналогично. Потом умер Черненко, пришел Горбачев и объявил перестройку. И этот год Быка должен стать годом перемен.
     
    Солнечная нравится это.
  17. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Симпатии:
    2.074
    Баллы:
    93
    Главным событием этого года является квадрат Сатурна и Урана. Он окажет большое влияние на политическую жизнь России и всего мира. Но он троичный. Будет 3 раза в году. Прошлый раз на восходящем квадрате Путин пришел к власти. 1999-2000. Теперь нисходящий и должен уйти.
    Первый раз квадрат состоялся 17 февраля. Через месяц Байден назвал его убийцей, а за месяц до квадрата Навальный приехал в Россию. Второй квадрат состоялся 15 июня. На следующий день была встреча Путина и Байдена. Также 10 июня было кольцевой солнечное затмение, которое бывает очень значимым. Третий квадрат состоится 24 декабря.
     
  18. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Симпатии:
    2.074
    Баллы:
    93
    у меня это соединение связано с реализацией мечты. Так было и в 2000, 1981. На этот раз работа с мечтой началась сразу, на следующий день - 22 го. Также на этот день состоялось еще важное соединение - Лилит_Уран, имеющего большое значение для духовной практики.
     

Поделиться этой страницей