Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Наше здоровье

Тема в разделе "Эзотерические проблемы", создана пользователем Mirra, 4 окт 2017.

  1. Знакомый

    Знакомый ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 апр 2019
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    13
    У меня как-то отчим в первые ездил к внукам, прихал на вид лет десять сбросил, и чтобы вы думали? Заметили кражу! Рак лёгких унес!
     
    Mirra нравится это.
  2. Знакомый

    Знакомый ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 апр 2019
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    13
    Надо как на базаре раньше) попробовал кусочек и дальше пошёл пробовать)) всех обошел и сытый)) и все довольные и закон не нарушен))
     
    Mirra нравится это.
  3. Glog

    Glog ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 мар 2019
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    401
    Баллы:
    48
    Так было на Привозе, проходишь сквозь него, словно пообедал..))
     
    Знакомый и Mirra нравится это.
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Сейчас клубнику раннюю хорошо пробовать,малину не дают.
    [​IMG]
     
  5. Знакомый

    Знакомый ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 апр 2019
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    13
    Апетитно))
     
    Mirra нравится это.
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
     
    Glog нравится это.
  7. Glog

    Glog ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 мар 2019
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    401
    Баллы:
    48
    Mirra, Знакомый мужик, хввлил настойку на Зире и аутотренинг: Я счастлив, спокоен и здоров...повторять, как мантру
     
    Mirra нравится это.
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    @Glog,
     
  9. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    А что он украл?
     
    Mirra нравится это.
  10. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Не сказал.Что можно было украсть,чтобы рак легких заработать.
     
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Mirra, Я на базаре не покупаю комнатные цветы.Возможен вариант,что на них такое переводят.Один раз мы смотрели ,там энергетические змеи.А девушка ,которая принесла их домой заболела.
    Колдуны и ведьмы легко могут перевести порчу на другого человека, забрать здоровье и отдать накопленный негатив. Такие ритуалы чаще всего проводятся в толпе или на перекрестках, так как там присутствует большое скопление отрицательной энергии. Это упрощает работу мага, потому что подобное притягивает подобное.
     
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Как переводят порчу в толпе

    Неважно, где вы находитесь, на рынке, в метро или в церкви — наградить вас болезнями ведьмы могут в любом месте, где присутствует много людей.

    Часто ведьма передает или наводит порчу через прикосновение. Она может взять за руку, обнять, прикоснуться к плечу, провести рукой по спине, наступить на ногу или обойти человека вокруг. После этого ведьма, как правило, не вступает в диалог, не просит прощения, а уходит не оглядываясь. Чтобы не взять на себя порчу, необходимо проделать с ней (или с ним) те же действия. Например, если вас обнял в храме или в магазине незнакомый человек, при этом, не сказав ни слова, обнимите и вы его. В таких случаях не стоит проявлять агрессию и стесняться, ведь собственное здоровье намного важнее. После того как придете домой, умойтесь святой водой и вытрите лицо обратной стороной верхней одежды, которая прилегает к телу. Эта процедура поможет восстановить энергетику и снимет с вас негатив.
     
  13. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Что надо знать, чтобы не подхватить порчу на перекрестке

    Перекрестки, особенно пешие, часто используются в колдовстве при проведении ритуалов. На них делают откуп от порчи у нечистой силы, поэтому там присутствует большое скопление негативной энергии.

    Никогда не переходите дорогу через перекресток. Если вы нашли на дороге или возле перекрестка какие-либо ценные вещи или деньги, как бы не был велик соблазн, никогда не поднимайте их. Опасность заключается в том, что через эти вещи вы забираете на себя весь сброшенный чужой негатив. Разрушительная программа чужой порчи в этом случае сработает на вас. Откуп может быть сделан через монеты, крупные купюры, кольца, брошки, различные золотые украшения и т.п. Чем ценнее вещь, тем она опаснее. Подняв, например, такое золотое кольцо, можно легко заполучить порчу на смертельную болезнь, одиночество, бесплодие или что-нибудь подобное. Всегда будьте внимательны и берегите себя, ведь магия – это не шутка.
     
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Как вызвать домового, как общаться с домовым

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Чтобы узнать, есть ли в доме домовой, попробуйте сделать так. В любой день вечером освободите кухонный стол. На нем ничего не должно быть, кроме скатерти. После этого поставьте на стол полный стакан полусладкого красного вина, лучше «Кагора». На блюдечко положите кусочек мягкого белого хлеба (батона), смазанного сливочным маслом. Вокруг поставленного можете посыпать тонким слоем муку, но это не обязательно. Приготовив все, скажите вслух: «Батюшка домовой, приходи, откушай ужин свой».


    На кухне не должно быть никого до самого утра. Это касается не только людей, но и животных. Утром до восхода солнца встаньте и первым войдите на кухню. После вас могут заходить и остальные.
    Если есть в доме домовой, он обязательно придет и поест. Вы увидите, что в стакане стало меньше вина. На хлебе с маслом - маленькие следы и крошки на столе. Иногда хлеб надкушен. На муке тоже заметны следы. Когда я вызывала домового, они были похожи на отпечатки ног маленькой птички.

    Этот способ вызова домового подойдет тем, у кого с хозяином дома плохие отношения либо по каким-то причинам он вас недолюбливает и делает гадости. В таком случае вы кормите его для примирения.
    Ритуал проводит тот, у кого проблемы с домовым, а слова говорить такие: «Батюшка домовой! Это тебе. Кушай, угощайся, на меня не злись, не обижайся».

    Обычно после этого домовой не трогает человека, который прежде ему не нравился, перестает делать гадости.

    Общайтесь с домовым, как с обычным человеком. Разговаривайте с ним вслух, можете просить о помощи. Чаще угощайте его, не забывая говорить о том, что угощение для него.

    Можете написать записку домовому и спрятать ее в укромном месте. Если он посчитает нужным, то эту записку заберет и ответит на нее. Если нет, то кинет вам под ноги ваше послание или никак не отреагирует.

    Чтобы увидеть домового, развивайте ясновидение. Я всех домовых видела. И не потому, что хотела, просто как-то само собой получалось. Один домовой с нами спал, ел, мы с ним вместе смотрели телевизор. Если ему не нравился фильм или передача, он залазил в провода и начинал там шурудить. Ночью на кухне перебирал крупы, ходил гулять через окно. Мы с мужем сначала думали, что это коты чужие лазят, следили, но шорох продолжался, а никого не было видно.

    Затем он стал приходить и спать вместе с нами. Было видно, что через наши ноги кто-то перелазит и ложится - на одеяле видно углубление. Наша кошка приподнималась посмотреть и опять ложилась спокойно спать.

    Я видела двух домовых. Одного - когда мы жили в России (черного цвета), а второго - в Харькове (каштанового цвета). Оба - маленькие пушистые существа с огромными глазами, соответствующими цвету их шерсти. Нос - как у маленькой собачки, а рост примерно 20 см. Внешне напоминают мягкую игрушку.

    А когда жила в своей родной Макеевке, то домовым у нас был кот Нафаня. Он появлялся ночью и уходил из дома с рассветом. Затем мне пришлось уехать, а в доме поселился мой дядя со своей женой. И наш Нафаня их невзлюбил. Что он только им ни делал! Кастрюли с едой переворачивал, вытягивал мясо из холодильника, выносил его на улицу и созывал других котов на обед. Как бы мои родственники ни старались, избавиться от Нафаньки так и не смогли. Этому коту больше 20 лет, а он прекрасно себя чувствует и, похоже, умирать не собирается.

    Я не знаю, для чего вам нужно видеть домового, но если уж возникла такая необходимость, то попробуйте сделать так. Сядьте в доме в полном одиночестве и скажите как можно громче (но не кричите): «Я обращаюсь к домовому, хозяину-батюшке. Явись, покажись, взору моему откройся. Вызываю тебя и увидеть хочу для того, чтобы ...» (объяснить, для чего).

    Если это просто ради интереса, вы никого не увидите. А вообще беспокоить и тревожить хозяина дома следует в том случае, если у вас действительно возникла серьезная проблема, вы нуждаетесь в помощи или над домом нависла опасность. В противном случае домовой может разозлиться и наказать. Может до сумасшествия довести. Так что лучше с этим не шутить.
    Елена, маг III ступени, г. Харьков
     
  15. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Ой, не знаю... Если обо всём об этом думать, то надо забиться в угол, окроплённый святой водой, и молитвы читать.
    Меньше об этом думать - больше жить :victory:
     
    Mirra нравится это.
  16. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Я так поняла, что что-то типа молодости украл... Только почему именно украл? Не понятно. Исходя из этой логики, так и радоваться ничему нельзя. И внуков видеть нельзя.
    Когда родилась племянница, мой отец бросил пить от радости. Пил безбожно, а тут даже не кодировался, не лечился. Лет десять не пил совсем, сейчас спокойно соблюдает культуру питья. А так бы, может, уже и не жил. Тоже ведь можно сказать, что украл.
     
    Mirra нравится это.
  17. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Мое мнение схоже с вашим только немного под другим углом....если ты не заслужил негатив (любой природы) то ты его и не получишь....сногие забывают о своем ангеле -хранителе, но если сам заслужил, то и ангел не защитит и в любом случае рано или поздно получишь, что заслужил.
     
    аноним и Mirra нравится это.
  18. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Думать, правильно не надо,а вот знать надо и в трудную минуту уметь воспользоваться.А жизнь она идет,в любом случае.
     
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Этож каким надо быть дедом,чтобы такое сделать.
     
  20. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Сразу скажу, что мне тогда не до поисков было этой женщины и кто ее направил или кто меня заказал, но ситуация со мной произошла вот какая. Это было в середине 90 - х. Я тогда работал с Украинскими бандитами и слыл переговорщиком. А вгороде это было в вашем Российском, под названием Иркутск. Возле Байкала который. Только приехал на поезде. Меня должны были встретить, но как потом оказалось, машина их застряла на мосту. Стою я на привокзальной площади, лето, жара.
    Чувствую чей то взгляд. Причем в затылок. Оборачиваюсь. Вижу женщину, метрах в пяти от меня, в упор на меня смотрит. Брюнетка, цыганско-молдавской внешности. Смотрит на меня пристально. Я привык оценивать такие скоротечные ситуации (это как спарринг), обмен взглядами у нас с ней продолжался не больше минуты. Да не это много. Полминуты. Дальше, приукрашивать не буду. Она махнула кому то рукой, еще раз взглянула на меня, села в машину и уехала.
    Кроме интереса, у меня никаких чувств не возникло. Тут вскоре подъехали мои ребята, я сел в машину изабыл об этом случае, так как надо было психологически подготовится к переговорам. Ну там все было как всегда, то есть почти нормально. Одног ил двух с горяча подстрелили, но так не серьезно.(шучу). В общем нормально. А вечером, за банкетом, я местному авторитету рассказываю за вокзальный случай. Когда я ему описал эту брюнетку, то этого авторитета как током ударило. В общем не буду я вам рассказывать все перипетии этого сюжета, да я все и не знаю.
    Ситуация такая. Эта брюнетка, местный экстрасенс гипнолог. Ей надо было меня усыпить и посадить меня в машину, которая была наготове и в которую, она потом же сама и села но без меня. Плохо подготовились ребята. Они не знали, что я плохо гипнотизируемый субьект. Плюс моя атероксия тоже повлияла. В общем я почти полтора месяца был у нас в группировке местной достопримечательностью. Эта брюнетка, действительно оказалась и цыганкой и молдаванкой. Знали ее как Аза из Черемхово.
    А было что то у меня по ощущениям. И сердце жало и немножко мозги замутились. Так что будь на моем месте кто то другой, то криндец бы ему.
     
    Lionne и Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей