Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как материализовать свои желания

Тема в разделе "Материализация желаний и мыслей", создана пользователем Prosvet, 26 янв 2017.

  1. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Ну, в таком случае, зачем делать человека ? Ведь можно было морковок побольше вырастить и не портить природу человеком. Помоему, всёже, по важности, может и да, что морковка, что человек. Но по производительности... Но смотря как посмотреть, наверное.
     
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Атаман Максюта, конечно человек важнее моркови. Но я совсем не о том говорил - самостоятельность человека это ИЛЛЮЗИЯ, как и самостоятельность моркови. Просто для моркови Вы это наглядно видите, а для себя нет.
     
    Азис и Mirra нравится это.
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    В данном случае я всех отправляю к Богу ,к свету т.е Души.Вас не было ,когда я на форуме написала,что недавно один маг использовал мое здоровье,чтобы самому вылечиться,одну знакомую он угробил ,дело его рук.Только дошло и это наверное так.С ним мы были знакомыми и никогда бы не подумать,что он так сможет.Недавно он умер и другая наша знакомая страдала от его вселения в нее.Ну вот она мне званит и говорит,что умер.И сказала от чего и у меня все прошло,все что у него было.И самое интересное в это время я много чего проходила по части религии,словно Бог давал для спасения,потомучто я не подумала бы,что он так может поступить со мной,но видимо другие ему не помогли и он решил со мной.Так что молитва и Бог помогает, кто верит в него,даже если конкретно не просишь.
     
  4. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Если вам интересно что такое быть свободным от выборов, мол свободным ну вот прям от всего, можем поговорить о бытие Вне выборов - бытие в Истине в полной свободе. Но для этого нужно перестать сравнивать себя с чем угодно, хоть с морковью.
     
  5. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Атаман Максюта, ну когда станете таким вот свободным - расскажете... Надеюсь, дождёмся.
     
    Азис и Lionne нравится это.
  6. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Вера, во что либо, хоть в Бога, это активация идеи. А значит ума. А этот товарищь , всё что может так это выдумать что ему помогают, схалтурить , показать мол что вот работа "выполненна". Поэтому , одной верой в Бога , богу не помочь. Ему действия нужны. Для этого данно им тело, чтоб действовать. А молитва, если правильно произноситься, это канал, по которому поступает инфа о том как правильно действовать.

    Темболее, зачем богу вера в него? Ну вот я в вас верю, и что ? Вам от этого лучьше ? А богу ? Темболее. На кой лад ему вера в него самого нужна ? Он что не знает что он существует ?
     
    Mirra нравится это.
  7. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Так вы же уже там. Зачем ждать ?
     
  8. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Mirra, а у вас есть фото того мужчины о котором вы рассказали?
     
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Нам нужна,правильно,а как выразить ее?
     
  10. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Нам нужна вера в свою способность , в свои силы , которых когда больше , когда меньше чтоб достичь желаемого нам результата, полагаясь на твёрдое знание что бог, нам в трудные минуты подкинет правильный совет что делать. Ибо наш успех, в первую очередь, в его же интересах.

    А как, говорил выше, просить для других, спрашивая что себе лучьше сделать больше всего.

    Говорю же, боги они такие, бизнесс энергии хорошо знают.
     
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    У меня лично нет ,но спрошу у этой знакомой,может она на работе успела с ним сфотаться.Они любили друг друга.Да интересно было бы. узнать.
    Тип такой.
    [​IMG]
     
  12. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    По ощущениям там совершенно другая энергетика....но всякое может быть
     
    Mirra нравится это.
  13. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Не помню где,но просить за других не нужно.Только мать за детей может.
     
  14. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    КрДр, Вы наверно не так меня поняли. Я о свободе действий.
     
  15. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Он именно об этом и говорит. Что ее собственно и нет в полной мере этой свободы действий, даже если человек в это свято верит, сам же человек практически всегда находится под чьим либо влиянием, т.е. тонкоматериальных сил, ну хотя бы взять душу самого человека или его Род.
     
    Азис и Mirra нравится это.
  16. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Это мой русский язык, подставляет. Не просить за других а просить конкретного решения чтоб решить некую проблему для других.

    Ну вот например ребёнок заболел, не молится мол как обычно это делают по типа : "боже сделай так чтоб ребёнок выздоровел. Я обещаю что завтра брошу курить." Нет, не так.

    А вот так, прежде чем молится и тревожить бога, сначала перепробовать всё что можно и знаете и если не идёт и ребёнку не легчает, помолится так : "Боже, ребёнок болеет, перепробовала всё, не знаю что делать. Подскажи пожалуйста." И всё... Не обещать, ни чего. Здоровый ребёнок и счастливая мать, ему нужны, вот и даст, пришлёт идею, что конкретно делать.
     
    Mirra нравится это.
  17. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Сравнивая человека с морковью ?
     
  18. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Это лишь образные сравнения, чтобы можно было легче уловить суть самого процесса....это могла быть и не морковь, а тыква например, суть от этого то и не меняется
     
  19. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Когда человек Думает, мол в уме находиться, направляет внимание на свои мысли, тогда да, согласен.
     
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Дмитрий, Он ко мне очень хорошо относился и когда к нему пришла женщина сделать мне на смерть и заплатила ему большие деньги он мне об этом сказал,чтобы я подиграла и я ушла с работы.Ей дали ложную информацию обо мне,а она поверила.Я с ней разговаривала ,но у нее еще была зависть ко мне ,ей мужчина один нравился на работе,а он ко мне прилип ,как банный лист,а ее он просто терпеть не мог.Ее бесило ,что он постоянно со мной беседует.Умерла от рака,вскорости.Видимо зло вернулось.Говорю же нельзя напраслину нести и злиться не по делу.Я лично боюсь врать на человека,у меня и дети не врут и муж тоже.Не понимаю людей,зачем врать.
    Но видимо он понадеялся,что вылечиться за счет меня.Лучьше бы он мне сказал,что болеет.Другое было бы дело.Да жалко человека.
     

Поделиться этой страницей