Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Послание Архангела Михаила.

Тема в разделе "Личные ченнелинги", создана пользователем Дмитрий, 12 июн 2017.

  1. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Добрый вечер!! Ко мне спонтанно пришло послание от Архангела Михаила и он мне посоветовал его записать дабы передать его Свет другим людям, тем кто читает это сообщение и кому требуется помощь и поддержка. Это послание содержит не просто набор слов, а энергетическую матрицу, которая будет активирована если вы выразите намерение принять помощь Архангела.
    Очень надеюсь, что послание найдет тех кому оно будет полезно и вы тоже можете распространять это послание и еще более распространять Свет и Любовь.
    Я намеренно не стал исправлять ошибки в тексте полученное в трансовом состоянии, чтобы не искажать энергетическое составляющее послания.

    Возлюбленные мои, вы несущие свет истины и любовь Бога. Я обращаюсь к вам те кто читают это сообщение пришло время избавиться от гнета иллюзий ошибочных восприятий, обид и суждений. Пришло время скинуть ваши оковы из невежества и страха.... не бойтесь быть собой такими какими вас создал Бог, каждый уникален и бесценен. Если вы готовы к тому, чтобы скинуть оковы иллюзий и невежества призовите мой Свет.... Позовите меня Архангел Михаил.... позвольте мне войти в ваше пространство и помочь вам и вашему восхождению к свету и Истине. Откройте свое сердце моему свету и распространите этот свет по всем своим телам, пусть энергия Бога проникнет и соединиться с энергией вашей души. Пусть эти два потока танцуют танец жизни и света и затем распространите этот свет на себя самого, ваши проблемы, ваших знакомых и близких, на всю страну и всю планету..... будьте проводником Света Бога и своей души во всю Вселенную. В это время не судите ни о чем, просто будьте здесь и сейчас и позвольте просто энергии наполнять вас и освещать все пространство.... просто будьте собой такие какие вы есть. Дышите ровно и плавно, обратите все свое внимание на те места где вы можете чувствовать боль или просто попросите энергию самой найти те места в вашем теле и энергетической системе где необходимо провести изменения.... просто дышите светом..... вы постепенно замечаете, что вы не осознаете себя как личность, ваше эго растворилось в потоке света и любви. вы есть свет и любовь.... наслаждайтесь этим состоянием и просто дышите. А теперь в этом состоянии вы можете попросить меня помочь вам быть более сильными, решительными и уверенными в себе. Я защищу вас от всего негативного и деструктивного..... только помните вы свет у которого нет начала и конца.
    Так сказал я Архангел Михаил..... моя любовь с вами от начала времен и навечно.[​IMG] [​IMG]
     
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Солнечная и Дмитрий нравится это.
  3. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Дмитрий, здравствуйте :) . Попробовала обращение к Архангелу Михаилу по этой технике, действительно здорово :). Как будто растворяешься в облаке нежной Энергии, ощущение любви, радости, счастья, тепла. До этого пробовала призывы Архангелов, ощущения немного слабее были. Благодарю{cat (2)} .
     
    Hatiris El, Дмитрий и Mirra нравится это.
  4. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Во благо ))
     
    Mirra нравится это.
  5. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Добрый день )) Спасибо, что поделились своим опытом... Это очень ценно, как я заметил это очень многогранная практика и у кажого человека прорабатываются свои проблемы и ситуации. И даже уже есть отзыв о том что эта практика идет на работу с Родом.
     
    mac, Зульфия, Hatiris El и ещё 1-му нравится это.
  6. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте, Дмитрий :), благодарю Вас и Архангела Михаила {cat (2)}.
     
    Hatiris El нравится это.
  7. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    {cat (2)}Для меня он ВСЕГДА ЕСТЬ !!!!! Спасибо!!!Это видно дополнительный знак!!!! Дмитрий ,вы совсем пропали))) Пусть у вас всё будет только отлично -хорошо!!!
     
    Дмитрий нравится это.
  8. Зульфия

    Зульфия ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    13
    Дмитрий, благодарю вас и Архангела Михаила. Ощущения есть даже тогда, когда читаешь эти строки послания.
     
    Рамира и Дмитрий нравится это.
  9. Яра

    Яра ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    1 авг 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Спасибо! Очень интересно и приятно ощущать себя светом!))
     
    Mirra нравится это.
  10. Максима

    Максима ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Днепропетровск
    Обращаться с молитвой к Архангелу Михаилу принято в понедельник.

    Обращайтесь с молитвой к Михаилу и он станет на защиту вас и ваших близких!
     
    Mirra нравится это.
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Мир ра всем и света!
    [​IMG]
     
    Максима, Яра и Рамира нравится это.
  12. Lera

    Lera ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 июл 2018
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    33
    Предупреждения:
    7
    У меня в списке есть Михаил.
    странно.
    Дмитрий,
    а как такие послания приходят?
    Автописьмо?
     
  13. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    У меня приходят.Утром, с закрытыми глазами,нахожу светлую точку и расширяю ее и смотрю некоторое время.Начинает появляться текст и сплошным потоком идет информация,я не успеваю читать.Хотелось бы узнать у Вас, Дмитрий,как быть в этом случае.Что надо развить,чтобы информация заходила в мозг?.Информация идет в виде событий...а как понят?
     
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
     
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
     

Поделиться этой страницей