Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Помните ли Вы свои прошлые жизни?

Тема в разделе "Прошлые жизни и регрессия", создана пользователем Veresk, 19 окт 2016.

  1. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Поделитесь .
     
  2. Асторак

    Асторак ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    48
    Познаю окружающий мир тем самым развиваюсь, с развитием и познанием появляется осознаность. Используя практики расширяю познание окружающего мира и т.д. в совокупности это даёт постоянный резюкльтат т.к. познав новое это даёт толчек к изучению / пересмотру прошлого используя новые подходы. В итоге некоторых процессов при этом возникающих и событий раскрывается память
     
    mac и Mirra нравится это.
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Асторак, Разумный человек и поступки разумные.
     
    mac нравится это.
  4. Алексей я

    Алексей я Не зарегистрирован Гость

    Приснился мне сон.
    От резких звуков сирен я проснулся поняв что что то случилось я бросился по узкому привычному коридору ,выбежав вогромный тоннель который уходил влево и вправо напротив алюминатор я смотрю увернно внего и вправо вижу как корпус моего коробля пронизывает луч или свет и он огромный отсек отделяется смотря на это были такие чувства невозможности что либо изменить когда твои братья погибли там уже эта скорбь боль разрывающая сознание, и осознание что вроде как вина моя толи аппаратура подвела толи спал и не заметил приближения опасности, а вокруг тьма космоса и звезды далеко их много, последнее что видел приближающися белый свет луч за илюминатором (какоето оружие) . Чувства скорби обиды боли души было и после того как проснулся и такими яркими какими никогда небыли сдесь в этой жизни. Был и другой сон о нем в другой раз он примечателен тем что приснился как бы в двух сериях с разрывом более десяти лет, тот который описал второй не связан с первым и третим я так их для себя назвал. Доброго времени всем
     
    Солнечная и Odin нравится это.
  5. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Помню и не одну. Также есть поднятые союзники из прошлых воплощений, которые помогают восстановить знания.
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей