Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как научится ежедневно практиковать духовную практику

Тема в разделе "Саморазвитие и самопознание", создана пользователем Нитьяананда, 4 мар 2019.

  1. Skif

    Skif ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    48
    И все тайное станет явное...
     
  2. Skif

    Skif ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    48
    Сладко стелите ..)))
    Думаю здесь и др форумах такого рода ,Вы не найдете понимания..увы,в таких местах зрение гораздо тоньше и видят больше ..чем кажется...может кто то и услышит Вас..и откликнется на Ваши вибрации..
     
    Odin нравится это.
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.636
    Симпатии:
    32.257
    Баллы:
    93
    Важно помнить о крутизне мыслеформ и не отвлекаться от этого занятия....
     
  4. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    Уже почти 12 лет как я каждое утро отвечаю на вопросы на форумах. Хотя бы минимум час. Излагаю истины. Практика джнана-йоги. Также параллельно идет практика других йог:

    карма-йога - творческий труд, списание грехов

    джнана-йога - познание, работа с первоисточниками, философия, психология

    хатха-йога - физическое совершенствование

    бхакти-йога - любовь, преданность

    буддхи-йога - концентрация, медитация, самадхи
     
    Mirra нравится это.
  5. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Где же учитель?Пророк наш Яков.
    Видимо катлован алигархический где то копает?Он здесь нужен,нам изголодавшимся по истине чадам.
     
  6. Sol

    Sol ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 мар 2019
    Сообщения:
    2.001
    Симпатии:
    1.269
    Баллы:
    88
  7. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    хорош троллить-то, просветлённые....
    как-бы..
    я работаю на кухне, подсобным рабочим.
    времени, и физических сил, не хватает и на интернет, и, на физическую реальность.
    вы все идёте против того, чтобы люди жили без страха, бедности и страдний, ибо не веруете, что такое вам кармически доступно.
    я могу разрушить картину мира любого из местных участников сайта, ибо истина всегда на моей стороне.
    любой, кто не испугается бросить вызов моему богу - духу истины, что говорит через меня, проповедуя царство божье на земле, как на небе, может это проверить на своей жизни.
    вам же всё равно заняться нечем.....
    тут хоть будет адреналин, когда вы познакомитесь с матрицей уже не по наслышке...
    нахватались книжных знаний, и, возомнили из себя просветлённых.
    а сами живёте астральным зеркалом.
    и сами идею не генерируете, и слову божьему ставите палки в колёса эволюции человеческого духа.
    не видите, как людей специально превращают в быдло?

    кто из вас реально хочет, чтобы человечество познало истину, и, стало свободным от кармы, живя в золотом веке - коммунизме?
    это - моя задача, как пророка - создать такое общество, по воле бога.
    бесы, что играют против этой идеи, во многих просветлённых, на вашем сайте, в том числе, идентифицировались с душами, и люди, бессознательно служат полю страха, что антипод безусловной любви.
    дух лжи и антихриста.
    враг истины.
    а кто хочет, чтобы победило мировое правительство и был сформирован золотой миллиард - вольные каменщики, и, все, кто бессознательно защищает своё рабство.
    вы не умеете конструктивно общаться.
    вы - духовная элита, полностью подчинены духу лжи и антихриста.
    поэтому, и меня троллите, и Слово Божье отвергаете, лишь бы оставаться в своём рабстве.
    я знал, что Хосэ опять обманет.
    он уже приглашал меня на свой сайт:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    проанализируйте, посовещайтесь, кто прав, хосэ или я.
    или, вернее, дух что управляет сашей, или, дух, что управляет мной.
    саша - тоже пророк, ибо говорит духом, а не разумом.
    а я появлюсь, как будет возможность.


    есть ли смысл дальше с вами общаться, сайт?
    баньте сразу, как все просветлённые делают....
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2019
  8. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Вещаайте,вещаайте,а что вы думали,что вот так все сразу встали под знамены вашего учения.Нет и еще раз нет.Вражи господни недремлют и усячески прерядствают свободному восхождению вашему на наш форум.
    А знаете Яков,я был еще ребенком и первый раз устретился с вами на форуме Живое знание.И вы тогда спросили меня,как зовут тебя отрок,я ответил неважно в миру меня зовут Мишутка.Вы тогда посмеялись над несмельсомошем и сказали - Ни чего Мишутка,будет и над нашей улицей праздник и уверовал я,но вы пропали на более престижных форумах.И вот Ать и вы с нами,уговорили вас спуститься к нам грешным.Вы думаете я сейчас смеюсь.Ай нет,нет сейчас границы между смехом р серьезностью.Я только жду,когда появиться тот пророк который поведет нас к безумию челов5ческому и здравию Божественному.Не оставляйте прошу Вас.
     
    Sneachta нравится это.
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Вы сразу поняли.Здесь в основном мужчины моют косточки женщинам(не все,есть духовно продвинутые,но некоторым можно предложить губную помаду и юбки).Но иногда изображают из себя Духовно развитыми,минуты радости.
     
  10. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
  13. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    решайте всем форумом:
    принять слово божье - живое знание, на котором меня отечественный забанил, кстати....,
    потому и пропал; или жить тем знанием, которое вы все уже подчерпнули из существующих духовных практик.
    с андреем-отечественным я тоже сейчас общаюсь:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    по выходным.
    всё. мне нужно выспаться.
    и так, в три ночи дух поднял, чтобы зайти только на ваш сайт.
    принимайте решение коллективно.
     
  14. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    А что решать?Решают тут два человека Мирра и Мантра,мне кажется это один человек,если это человек.Один так,для вида.Просите у них.Как они саизволят.У них часто меняется настроение.Так что потактичней.Типа я так на минуту зашел,друзей проведать,но сразу неоткрывайтесь,а пошутите и так между делом ,как бы шутейно-А как вы смотрите на то,что я переделаю карту мира и построю коммунизи везде?И так затаитесь на время.А там мы потдержим.Мы здесь все давно за Карла Маркса.
     
  15. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    хороший подход.
    я сейчас ухожу на работу (через 20 минут за мной такси от предприятия заедет).
    вернусь домой часов в 16 мск.
    до этого времени, ВСЕМ ФОРУМОМ, постарайтесь прийти к совершенному определению ДУХОВНОЙ ПРОДВИНУТОСТИ.
    я приду, и начнём ПРАКТИЧЕСКИ определять ВСЕХ на соответствие, ВЫВЕДЕННОМУ ФОРУМОМ, определению.
    затем, ВСЕ ДУХОВНО ПРОДВИНУТЫЕ примут Слово Божье, и, начнём переформатирование существующей на планете матрицы осознания, начиная со знакомых форумов - ариом, безмолвие, и, далее.
    наша задача - сформировать намерение (совместное) на духовное пробуждение России, и далее уже, всего мира.
    показать своим жизненным примером, как работает учение Христа, явить миру небольшое чудо, и, начать духовное воспитание тех, кто уже не хочет жить по-старому концепту страха.
    кто против духовного пробуждения человечества планеты, может не принимать участие в развитии Идеи Золотого Века - Царства Божьего на земле, как на небе.
    свобода насильно не кому не навязывается.
    на троллинг, пустые разговоры, и агрессию ко слову божьему, отвечать не буду.
    с любовью и уважением, пророк иаков.
     
    Mirra нравится это.
  16. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    я верю вашим словам.
    но, отвечайте лишь за себя.
    когда Слово Божье опускается в эту плотность мира, сознание людей меняется.
    отвечать можно лишь за себя.
     
    Mirra нравится это.
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
     
  18. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Один ,все правильно делает,просто не связывается ,надоело ему делать замечания.Если бы понимали мы и соблюдали взаимопонимание.Я уже писала,что у него терпения на троих хватает,как уж его на форуме не выводили из себя,но он стойко все переносил ,без жалоб.Надо учиться у него ,терпению.А мы должны понимать,что правила на форуме для нас написаны.
     
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Не надо фантазировать, вы сами своим поведением показываете чего стоят ваши слова и насколько они соответствуют вашему завляемому "статусу". Раз решили участвовать в общениях на форуме, постарайтесь быть человечнее и внимательнее к людям, настолько чтобы слова ваши не расходились с делами.
    И вот таких провокаций здесь не надо!!! Будете грязно будоражить людей здесь, вскроете все то что вы лично недоработали в себе и что в вас скрывается под вами заявленным статусом. Постарайтесь чище мыслить и не допускать провокационных, тролльных выпадов в адрес участников форума. Скромнее если можно пожалуйста, чтобы ваш пророческий дар не сильно бил оборотами речи по людям, упражняйтесь пожалуйста в великодушии к людям и у вас все получится. )
     
    Mirra нравится это.
  20. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Один,я так вчера затронул вашу честь.
    Пардон.Имело место моему так скажем безалаберству всвязи с полнолунием.И честно сказать завистью к вашей должности,а точнее вашей порядочности.Я так не могу в связи то же со сложившимися обстоятельствами.Еще раз пардон всех благ.
     
    Мантра нравится это.

Поделиться этой страницей