Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Общение

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем IDYSHII1, 5 фев 2017.

  1. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Да, наверное...)
     
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
     
    Voland)) нравится это.
  3. Voland))

    Voland)) ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 май 2017
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    23
    в точку))) кто автор?
     
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    [​IMG]
    Кто не смотрел видео-Окаменелая комсомолка,посмотрите.
     
  6. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    Потому что основная масса стада не различает добро от зла и живет лишь инстинктами.) Хочу секса - посреди города встал и занялся, хочу испражнение живота осуществить - также на центральной площади. Что хочу, то и делаю - так и живут животные. Но зачем-то разум им Кто-то дал. Зачем? Животным непонятно. Наверное, чтобы создавали себе губы ботексные, груди силиконовые, прокаченными становились - так богатого, обеспеченного партнера по сексу привлечешь и еще больше наслаждений будешь получать. Духовность-то именно в этом - в получении удовольствия заключается . Чем прокаченнее животное, тем его лучше продать. Так что прокачивайте себя - йога, вегетарианство, ходьба, бег, диеты, зубы очень важно не пропустить, носики греческого профиля, груди 3 размера, бицепсы и трицепсы, помывка три раза в день обязательно, можно и больше, прокаченный должен благоухать ( мы в книжках читали, что только так, Ошо сказал, что вонючки - бездуховны) - вот в этом вся духовность животного и состоит. Еще бибику надо дорогую, домик и вторую половинку - самую прокаченную, желательно, чтобы все обзавидовались. У Воланда других желаний нет - инстинкты удовлетворяешь каждый день - счастлив, больше ничего в жизни не надо.
    А добро и зло - это ложь, придуманная змеей. Не надо их различать, нужно делать только то, что хочешь. Живи ради своего удовольствия и начхать на всех остальных!
     
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Мне что то не вериться,что Вы так относитесь ко всему.
    Я каждый день кормлю голубей и мне их жалко,что они голодные останутся,если я плюну на это дело.
    Как приятно когда они ждут,встречают.
    А то что губы накачивают и еще там что делают ,да Бог с ними.Все равно примерных людей больше.
     
  8. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    И о просветлении. Животное не отличает добро от зла и живет только инстинктами, поел, испражнился, занялся секесом, поспал. Разум тут и не нужен - это лишнее совсем. Поэтому чем быстрее вы его отключите, тем лучше будет. Не будет никаких заумей, в чем же смысл жизни, страданий в его поиске, духовность какая-то, Бог. Ведь итак все ясно - наслаждение, наслаждение и еще раз наслаждение. По отключению ума очень много практик сейчас, ведь мозг для животного - это же атавизм, ненужная вставка. Отключайте мозги и вперед - к инкстинктам. Сразу нирвана, покой, умиротворение и все залито светом. Вот и весь Путь.
     
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Животные тоже разные,конечно с человеком не сравнить,но Бог создал их идеально и они в отличии человека ,соблюдают веками свое предназначение.Когда я читала книги Лобсанг Рампа и как он писал о своих кошках,то я еще больше их полюбила.У нас в подъезде есть кот,который разговаривает,конечно на своем языке,но он понимает ,что ему я говорю и очень интересно слушать и наблюдать за ним.
    Мы не Боги ,Чтобы только наслаждаться.Надо приложить усилия,чтобы хотя бы приблизиться к этой святости.
    Много,только на что они направлены?
     
  10. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Ловушка в том.За чем вам пробуждаться? Задайте себе вопрос честно и не спешите с ответом.
     
  11. Voland))

    Voland)) ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 май 2017
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    23
    Если вам от такого понимания становится лучше, значит вы правы))) неважно кто-что думает и что говорит важно лишь ощущения от того что происходит))) но пусть вас все это не тревожит, оно же не причиняет вам вреда, правда ведь?)
     
  12. Voland))

    Voland)) ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 май 2017
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    23
    Не наслаждение!))), блаженство!)) разные вещи))) вы ведь тоже его ищите))) так ведь?) духовность, практики должны веть к нему привести?)) все ищут одного и того-же)) иногда через такие дебри им приходится пробираться)) что и голову потерять можно, ну или распсиховаться сильно)) кстати а вы отличите добро ото зла)?
     
  13. Voland))

    Voland)) ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 май 2017
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    23
    Действительно незачем, особенно когда об этом не просишь))
     
    Mirra нравится это.
  14. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Мы все изначально пробужденные.Но налипла шелуха наших знаний,убеждений,стереотипов,опытов и т.д.
    Я однажды бросил своим мешок картошки чтобы не умерли с голода и поехал в далекую страну за истиной.
    Нас было десятка два.Мы ожидали увидеть учителя в волшебных шароварах,в чалме,с четками и с проницательным взглядом.
    А встретил нас дрыщ с оттянутыми трениками и в майке алкоголичке,который сразу повел нас в злачное место.
    Уехали все,остался я один - не было денег на обратную дорогу.
    В последствии я понял - надо быть голым,чистым листом,припертым к холодной стенке,когда коленки и локти стерты в кровь.
    Кто то из важных сказал - Я знаю,что ни чего не знаю,а есть те ,кто и этого не знают.
    На Руси мудрость всегда исходила от дураков и юродивых.
    Можно хвалиться на форуме своим умом и интеллектом,но это болото из которого не вылезти.
     
    Voland)) нравится это.
  15. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    это людям кажется ,что они такие,а со временем им поклоняются.​
     
  16. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Симпатии:
    2.074
    Баллы:
    93
    я об этом же думал в США. У нас многое можно, что там нельзя.
     
    Mirra нравится это.
  17. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Симпатии:
    2.074
    Баллы:
    93
    и в чем это выражается? Она у вас есть?
     
  18. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    КрДр, здравствуйте :) . Вы спрашивали меня- почему дети заболевают онкологией- отвечала Вам что причина в прошлой жизни- например, если человек совершал в ней проступки- издевался или, не дай Бог- убивал, то после воплощения душа его по итогом этого воплощения выберет сама в каком теле и как она будет находиться в следующем- может воплотиться в больном теле. Но может быть есть ещё одна причина этой болезни- онкология- она как бы съедает изнутри, были случаи исцеления, их немало, когда различный препараты не помогали, а помогали молитвы Богу, идущие от чистого сердца, прочитанные или самим человеком или его родственниками и знакомыми о его исцелении. Если не ошибаюсь, эта болезнь происходит от воздействия на человека негативной Энергии, вибраций. Наш мир тоже состоит из различных вибраций- любовь, радость, счастье и др. положительные Энергии дают высокие вибрации, а злость, зависть, ревность, ненависть и др. отрицательные энергии- низкие. Душа- она вне воплощения находится с Богом, в ней нет эго, она видит что происходит в мире- как радость и счастье, так и отрицательные- войны, несчастья- идущие от эго находящихся в воплощении людей. Она хочет вернуться в воплощение, как бы рассказать о том, что мир полон любви, что Бог любит всех, что причина в эго человека, в этих душах высокие вибрации, гораздо выше, чем у мира, в который они идут, окружающих , и им до рождения нужно как бы скинуть свои вибрации до вибраций мира до своего появления на свет, иначе получится как бы столкновение различных вибраций- души, с высокими вибрациями, которая находится в теле о оно ещё не окрепло после воплощения и вибраций мира, которые ниже, чем вибрации этой души. И получается, что вибрации более низкие как бы съедают вибрации более высокие. Такие дети с высокими вибрациями иногда умирают в младенчестве, не смог приспособиться к более низким вибрациям, иногда у них возникают различные заболевания, перенеся которые в основном после них они становятся взрослыми, сознательными, задумываются о Боге, о жизни- как бы мудрее не по годам, даже, если им лет пять от силы. Но они всегда такими и были, просто душа у них как бы начинает просыпаться, ведь при воплощении она забывает как бы себя. Благодарю {cat (2)}.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
  19. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Рамира, здрасьте=здрасьте...
    Ничего подобного я у Вас не спрашивал, я Вам говорил это всвязи с совсем другими вопросами.
    Ну не знаю, где Вы начитались, но могу Вам сказать, что никакая Душа "в здравом уме и твёрдой памяти" не выберет страдать и пр. И воздаяние ВСЕГДА ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ вещь.
    Воздаяние происходит всегда зеркально, то есть если человек убил - то и его могут убить, а не обокрасть или обмануть в любви.
    ЛЮБАЯ болезнь происходит именно так, может Вас это удивит - но от высоких вибраций никто пока не болел. Неизвестно таких случаев.
    Всё это интересно конечно Вы пишете, но к затронутой Вами теме мало относится.
    ОСНОВНАЯ причина болезни раком ИМЕННО У ДЕТЕЙ - это причинение вреда ПРИРОДЕ или самим человеком в прошлой жизни, или его Родом. Когда человек руководил (или участвовал) массовым (очень!!) уничтожением животных и/или растений без обоснованных с Вселенской точки зрения причин. Практически на всех этих детях присутствуют Духи природы, что и создаёт искажённую энергетику. А искажённая энергетика вызывает болезнь.
    Да пожалста, обращайтесь, если что..
     
  20. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :) . Но тогда понимаю, что ошиблась.
    Нууу, не знаю, где Вы этого начитались :wink:. Имею ввиду именно после воплощения, душа сама судит себя. В воплощении да, это происходит по закону Вселенной, но не всегда так же, как человек совершил проступок, таким способом.

    немного про другое написала :-) . Высокие вибрации ребёнка встречаются с более низкими и более низкие поглощают более высокие. род тут не при чем. Человек отвечает только за свои проступки в прошлых жизнях. Душа может выбрать воплощаться в одном и том же роде много раз- прабабушка может родиться правнучкой после смерти в следующей жизни и так много поколений назад, то есть душа как бы отрабатывает именно свои ошибки в жизнях, а не рода.

    Хорошо :-) , буду иметь ввиду :wink:. Благодарю Вас {cat (2)}.
     

Поделиться этой страницей