Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Сновидение с инопланетянами

Тема в разделе "Работа со снами", создана пользователем Космос, 21 ноя 2016.

Метки:
  1. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    Делюсь сегодняшним сном. Очень интересный и сильный по ощущениям. И кажется, уже раньше когда-то подобное "снилось".
    Помню только обрывками.
    Кажется с какой-то группой мы шли куда-то в определённый дом. И знали, что есть опасность земле. По моим ощущениям, в том сне наши нынешние главные мировые правительства допустили ошибку, а возможно даже подставили нас, в итоге мы оказались безоружны и беззащитны перед нападением.
    Но не могу сказать, что я ощущала, будто очень плохое надвигалось. Как-то не так сильно переживала.
    Но чётче всего помню - сплю в комнате в том самом доме, просыпаюсь, понимаю, что прилетели инопланетяне, слышу массовые крики людей о бедствии. И подхожу к окну, которое зашторено, хотя догадывалась, что не стоит туда заглядывать, но я чуть приоткрыла и не видела ничего, кроме такого туманного света, после взгляда на него я мгновенно очень сильно ощутила, словно практически "отрубаюсь", т.е. я была частично в сознании, но не могла ни открывать глаза ни что-то делать, я просто пошатнулась назад и стала лежать на полу комнаты в бездействии, ждя их прихода, а также первое было - стала обращаться кажется к Высшему за помощью. И вот я услышала и ощутила как в комнате рядом со мной оказалось двое инопланетян, я их не видела, т.к. продолжала быть в том состоянии (которое очень сильно ощущала, словно не сон вовсе), но я догадывалась, что выглядят они необычно. Я ощущала, что сейчас они меня будут забирать. Я не боялась, но пыталась спросить у них что-то вроде кто Вы, зачем Вы меня забираете.. Кажется один из них мне стал что-то отвечать. И тут я ощутила, что меня начинают поднимать и выносить в воздух (не ощущала при этом физического соприкосновения с чем-то, но мое тело под их руководством стало оказываться в направлении им нужном), но у меня было намерение сбежать и я смогла силой воли отцепиться, упав в лес. Я знала точно, что мне придется там просидеть долгое время, выжидая пока они точно уйдут. И я знала, что там они меня не найдут, но если я окажусь в каком-то доме, то для них будет проще простого меня тут же обнаружить и забрать. Именно в домах люди совершенно беззащитны от них, особенно в таких коробочных современных.
    Просто вот такой вот сон необычный, фантастический.
    Спрашивала у моих Таро, и похоже что-то важное и знаковое в этом сне есть. И похоже, что может быть связано с моим реальным прошлым и прошлыми жизнями, предположительно.
    И этот сон для меня означает прежде всего изменение.
     
  2. Anhe

    Anhe ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Москва
    Хороший сон, только это не инопланетяне...
    Мне тоже снилась масса подобных снов и иными существами. Каждый сон - сценарий для фильма. К сожалению, Таро они сильно ограничены в советах подобно этому, нужно спрашивать другие источники...
     
    Солнечная нравится это.
  3. Anhe

    Anhe ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Москва
    Опишу свой сон (НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАНО"):

    Я не могу сказать точно, какой момент считать началом вторжения. По-моему мнению, это началось уже тогда, когда инопланетяне стали похищать людей и превращать их в других….людей - без души, людей-монстров. Они становились уродливыми физически, с психической стороны – просто зомби.

    Я не могу сказать точно, каким образом происходило превращение. Это был физический контакт – через прикосновение, возможно, энергетическая передача генетической информации. Сначала превращенных людей были единицы. Они внезапно появлялись в городах, посреди оживленной улицы в каких-то яйцевидных сосудах серо-коричневого цвета. Эти яйца лопались, и оттуда выходили люди нового типа – худые и без единого намека на волосы; брови и ресницы также отсутствовали.

    Я не могу сказать точно, были ли эти люди нового типа опасны. Сначала мы думали, что они тоже могут заражать других людей. Блин, нам всем казалось, что мы очутились в каком-то фильме ужасов. Но нет, эти люди просто умирали, некоторые исчезали. Лишь потом мы узнали, что они попадали в колонию, построенную инопланетянами специально для нового мира на Земле.

    Когда началось «официальное» вторжение, мы конечно, организовали сопротивление. Именно сопротивление, так как силы были очень неравны. Инопланетяне были не только развиты технологически, но и обладали способами телепатически подавлять волю человека. Поэтому все началось быстро, но и закончилось быстро – нас лишили боевой мощи, армии и вообще практически всех технологических средств – города лежали в руинах. Нас не истребляли – просто похищали людей и организовывали какие-то колонии. Города и их население находились в панике – трудно себе представить, что началось. Голод, мародерство, разруха. И некоторые штабы сопротивления, можно сказать, партизаны. Среди них была и я. Сама по себе.

    Как выглядели эти пришельцы? Это может показаться странным, но их практически никто не видел. Они появлялись в небе на своих летательных аппаратах и бомбили города и уничтожали самолеты. Их видели только те, кто с ними входил в контакт. Но эти люди больше не были людьми. Человеко-растения. Я могу только предположить, что они делились на касты, так как мне повезло столкнуться с одним из их «начальников». Я прошла через контакт, но мне удалось остаться собой. Не смотря на все это, меня все равно заселили в колонию. Но все по порядку..

    ---

    Когда уже стало ясно, что любые попытки причинить какой-либо мало-мальский вред нашим врагам, обречены на провал, наша группа сопротивления раскололась на несколько отрядов. Даже не раскололась – она просто распалась. Те, кто осознал, что невозможно сделать ничего, окончательно упали духом и просто ушли. Я и еще несколько человек заселились на чердаке полуразрушенного дома. Я специально выбрала помещение с очень большим чердачным окном – в три раза больше, чем обычное окно стандартного дома – для того, чтобы было больше света. Понятно, что во всех городах было нарушено энергоснабжение, связи не было.

    Мы анализировали прошедшие и настоящие события и пытались понять. Пришельцы выдерживали определенные временные паузы, затем начиналась стремительная атака со всех сторон. Мы выяснили, что среди атакующих машин была одна странная капсула, цель которой – не атака, а приземление. Пришельцы никогда не приземлялись, в тот момент мы еще не догадывались о существовании колонии. И то, что мы обнаружили эту капсулу, давало нам какой-то маленький шанс.

    Вот уже больше месяца мы пытались определить, куда она приземляется. От военных толку не было, в этой войне они знали не намного больше нас. Начиналась пора, когда нужно было вспоминать, как жить в каменном веке. Факты настораживали – после каждого приземления капсулы, менялась атмосфера земли – солнце теперь почти не появлялось из-за серого облачного покрывала, правда, по ночам нам больше везло. Дышать было труднее, да и вообще в воздухе царил страх и ощущение нереальности.

    После очередного совещания я приняла решение уничтожить капсулу. Я знала время, траекторию и у меня была мощная снайперская винтовка и заряд – пуля с содержимым ярко желтого цвета – ядерный заряд. Меня никто не поддержал, напротив – пытались убедить, что это решение не верное. Но что было верным?

    Я уже сидела наизготовку и прицеливалась – капсула пролетала в четко заданной точке. Но я не выстрелила. Момент был упущен. Потом вдруг что-то изменилось. Я поняла, что это была последняя капсула – цель достигнута. Какая цель? Наверное, это – создание условий для параллельного мира. Поскольку после этого момента мир изменился и раскололся на два – наш, старый и их. Если вспомнить библейскую традицию, то можно сказать – мир тьмы пришел к нам. Царство тьмы со своими существами.

    Я не знаю, когда появился этот человек и человеком ли он был. Я до сих пор, как и тогда, остаюсь в неведении относительно его природы. Он появился передо мной как раз в тот момент, когда я уже нажимала на курок, чтобы отправить капсулу с неизвестным содержимым в небытие. Огромного роста, метров два с половиной, человек-великан, глаза которого сверкали. Так как моя память мне сильно изменяет, я не могу сказать с уверенностью, разговаривали ли мы. Скорее всего, чисто телепатически. Я пошла за ним. Мы перемещались по воздуху на очень странном летательном устройстве – что-то типа мотоцикла без колес и крыльев. Мы отправились в тот мир – мир тьмы. Не могу сказать, какую я играла роль во всем этом, может, наблюдателя?

    Там не было солнца, растения отсутствовали. Я предполагаю, что именно в этот район приземлялась капсула. Тот, за которым я следовала (даже не знаю, как его назвать) выискивал пришельцев и уничтожал их. Тогда я стала их немного различать. Они меняли образы. В своем натуральном обличье они выглядели ужасно – настоящие монстры с телом, напоминающем человеческое. Лысые, с тонкой кожей бледно желтого цвета. Голова - как у летучей мыши вампира. Длинные худые руки, но очень сильные. По-видимому, они обладали способностью как-то регенерироваться и менять свой вид – после контакта с людьми, некоторые из них (потом я поняла, что это были представители высшей касты) могли принимать облик очень близкий к человеческому.

    Я узнала это после того, как в очередной раз мы высадились на бесформенном пустынном берегу. Пройдя приличное расстояние, мы оказались в какой-то полупещере, где сидели три человека очень большого роста. Я с ними заговорила, не помню уже о чем, началась словесная перепалка. Затем вдруг облик одного из них стал меняться. Я поняла, что сейчас начнется заварушка. Мой «напарник» стал похож на рычащего льва, весь сосредоточился и впился глазами в противника.. И вдруг тот спросил меня – «есть ли у него рога?». На что я сказала, что есть. Тут, действительно, мой попутчик стал меняться, у него (как в фильме хэллбой) выросли рога, и сам он тоже покраснел. Тот, наш враг, с другими рогами, почернел..

    До сих пор у меня была уверенность в нашем преимуществе. Но теперь все изменилось. Мы отступали к нашему летательному аппарату. Вдруг прогремело что-то типа выстрелов, и я поняла, что моего попутчика пронзила боль - так он изменился в лице. Внезапно его как будто что-то зацепило и стало тянуть в сторону моря, вверх. И только в тот момент я осознала, что нас с ним связывало что-то невидимое. По мере того, как его «тащили» вверх от меня, в воздухе оставался розоватый след, и я всеми силами пыталась задержать эту почти невидимую нить. Но она оборвалась.

    Первое ощущение – полная потерянность в чужом враждебном мире. Я понеслась к нашему летательному аппарату, в голове было только одно «убежать, убежать». Когда я уже была в воздухе, я увидела своего попутчика, стоящего на берегу, около пещеры. С ужасом я осознала, что наш враг находится в воздухе. У пришельца был совсем другой летательный аппарат – как бы мотоцикл внутри металлического (или нет?) раскаленного кольца. Вдруг точно такое же кольцо было выпущено в сторону моего попутчика. Тот ловко увернулся. Не знаю, что я могла и что я должна была сделать, инстинктивно я ускорила свой «летоцикл» и устремилась в сторону.

    К сожалению, за мной гнались. Мне было очень страшно, но удача была не на моей стороне. Пришелец, который выглядел просто устрашающе, преследовал меня и стрелял мне вслед огненными кольцами. Я вошла в облака и затем увидела какое-то сооружение, формой напоминающее гриб. Я заглушила двигатель и спряталась под крышей. Мне было так страшно, что я не могла заглушить рыдания, так как осознавала, что меня найдут.

    Мы боролись, не помню сколько времени. Я всеми силами пыталась сохранить себе жизнь. Затем, внезапно, монстр ослабил хватку, посмотрел на меня как-то странно и что-то произнес. Я начала превращаться в такого же монстра, как и он. Это было ужасно, уж лучше бы он меня убил.

    Внезапно он отстранился и ко мне вернулся мой облик. Его триумф сменился удивлением, а мой страх куда-то ушел. Он не мог меня убить, не превратить. Я даже не успела отреагировать, когда вокруг меня образовалась какая-то прозрачная бочка, заполненная бесцветной жидкостью. Я оказалась в плену.

    Меня куда-то перевезли, из своего сосуда я могла наблюдать какие-то помещения. Все было в желтоватом свете. Я увидела своего попутчика – он сидел на стуле и был связан. Он увидел меня, и в его глазах я прочитала жалость ко мне и осознание своей беспомощности.

    ---

    Не знаю, сколько времени прошло с момента моего пленения, возможно, я потеряла память или находилась в коме. Осознала я себя уже в колонии, рядом с людьми-растениями. И люди и существа-завоеватели жили в одинаковых условиях – деревянные постройки одна на другой с маленькими каморками.

    Я стояла на обрывистом берегу моря, и мне очень хотелось искупаться. Рядом со мной находился тот, с кем я боролась в тот день, правда, облик у него был уже не как у монстра. Он стал моим надзирателем потому что меня не получалось превратить. Я попросила у него сойти к морю. Он очень не хотел, так как это было запрещено, но затем согласился.

    Мы подождали, пока «надзиратели» уйдут из поля зрения и спустились вниз. Меня поразил цвет берега и скалы с этой стороны – все серо-зеленого цвета, покрытое толстым слоем чего-то, похожего на плесень…Я посмотрела на заходящее солнце и зашла в воду…. Придется привыкать к новой жизни

    КОНЕЦ
     
    Солнечная и Odin нравится это.
  4. Sergey2377

    Sergey2377 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    3
    Я сновидел космический корабль недавно, и в нём происходили определённые беседы.
    Было чувство, что я нахожусь в одном из отсеков, где происходят такие экскурсии,
    которые проводятся людьми, которых обычно называют, или принято называть - галактическими
    людьми. Сновидение содержало в себе множество ощущений любви, которые мне сложно выразить.

    Можно сказать, что запоминание того, что я видел, далось непросто. Есть то, что необходимо
    преодолевать в процессе запоминания (как пелена, разделяющая измерения). Также могу
    отметить, что сила ощущений именно в таком сне столь велика, что он отличается от
    того, что в принципе, в классическом смысле, можно назвать сном. Это то, что с определённого
    периода моих исследований я начал выделять, и что, на сегодняшний день, называю
    некими трансляционными яркими картинами. Пока что я ищу, и подбираю терминологию.

    Суть в том, что ты имеешь соединённость с достаточно ярким сознанием, которое
    уже размечено, и уже замечено как оно работает, как созидатель простора, выходящий
    куда-то очень далеко. У меня это уже много раз было. Это - наработанный опыт, но
    тот, который пока ещё не оформлен в прикладной (когда ты многое умеешь), как мне хотелось бы.
     
    Солнечная и Milleniym нравится это.
  5. Ivita

    Ivita ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 апр 2019
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    53
    Периодически снятся подобные сны, но большинство из них- руководство к действию " как выжить в случае....".
    Хотя иногда снятся другие планеты и цивилизации, но крайне редко.
     
    Odin нравится это.
  6. Sergey2377

    Sergey2377 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    3
    Я сновидел космический корабль недавно, и в нём происходили определённые беседы.
    Было чувство, что я нахожусь в одном из отсеков, где происходят такие экскурсии,
    которые проводятся людьми, которых обычно называют, или принято называть - галактическими
    людьми. Сновидение содержало в себе множество ощущений любви, которые мне сложно выразить.

    Можно сказать, что запоминание того, что я видел, далось непросто. Есть то, что необходимо
    преодолевать в процессе запоминания (как пелена, разделяющая измерения). Также могу
    отметить, что сила ощущений именно в таком сне столь велика, что он отличается от
    того, что в принципе, в классическом смысле, можно назвать сном. Это то, что с определённого
    периода моих исследований я начал выделять, и что, на сегодняшний день, называю
    некими трансляционными яркими картинами. Пока что я ищу, и подбираю терминологию.

    Суть в том, что ты имеешь соединённость с достаточно ярким сознанием, которое
    уже размечено, и уже замечено как оно работает, как созидатель простора, выходящий
    куда-то очень далеко. У меня это уже много раз было. Это - наработанный опыт, но
    тот, который пока ещё не оформлен в прикладной (когда ты многое умеешь), как мне хотелось бы.
     
    Солнечная, Odin и Ivita нравится это.
  7. Sergey2377

    Sergey2377 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    3
    записываешь ли? Ведёшь ли дневники? Я вот на некоторых форумах продвигаю осознающие действия. Мне это интересно. Стремлюсь достичь успеха.
     
    Odin нравится это.
  8. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Часто снились сны с космическими кораблями и с существами в них. Снились с раннего детства, когда о кораблях никто не слышал даже из взрослых. Думаю и похищения были и не раз...
     
    Солнечная, Odin и Mirra нравится это.
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Как Вы ощущали своё тело во время общения? Ощущали ли что Ваше тело находится в постели и видит сон?
     
    Солнечная нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Может быть Вас навещали родные существа.)
     
    Солнечная и mac нравится это.
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Есть хороший сериал по Вашей теме.)
     
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
  13. Glog

    Glog ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 мар 2019
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    401
    Баллы:
    48
    "В серебристой одежде"
     
  14. Sergey2377

    Sergey2377 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    3
    не ощущал тело. Вобщем-то, я видел, и наблюдал, как обычно это бывает. Ощущал себя сознанием, которое наблюдает. Тело во снах такого типа я обычно не ощущаю.
     
    mac нравится это.
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Как Вы ощущали свое тонкое тело?) Сознание - оболочку?)
     
    mac нравится это.
  16. Sergey2377

    Sergey2377 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    3
    Я бы сказал, прозрачно. Чувствовалось, как будто, ты - прозрачный. И это, наверное - главное, что было.
    Но вокруг этого масса других ощущений, похожих на межпространственные. Конкретно в данном сновидении, если
    я не ошибаюсь, было далёкое сложноуловимое состояние присутствия себя, как того, кто не совсем находящийся в одной точке. Это достаточно частое у меня.
     
    Odin нравится это.
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Очень похоже на мои переживания внетелесного пребывания. Помню, что я мог созерцать мир на все 360° одновременно. Как будто мои глаза стали сферой. Не было нужды переводить, фокусировать взгляд с одного предмета на следующий предмет.
     
    Солнечная нравится это.
  18. ProhorX

    ProhorX ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    12 сен 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Это легко могут быть проекции ума. У Александра Бравозу ("Я расскажу вам о чуде..."), прочитано мною только что, хорошо отмечено, что пока вы спите обычными (неосознанными) снами, вы находитесь как бы под естественной защитой, и никакие посторонние сущности не могут вам встретиться - лишь проекции вашего собственного ума. Вы не выразили еще свою субъектность во сне (через осознание во сне), чтобы далее встретить таких же субъектов. Вас просто там (во сне) не видят.
     
    Odin нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Мы тоже, собственно для кого-то или чего-то являемся "посторонней сущностью" к проявлениям которой привыкли настолько что полностью отождествившись перестали их замечать и теперь ищем обратную дорогу к "самому себе".)
     
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    "Проекции ума" - это тоже путешествие. "Внутреннее" Постепенно границы восприятия внутреннего и внешнего перемешиваются в некую объемную картину, потом теряются вообще.)
     

Поделиться этой страницей