Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Наше здоровье

Тема в разделе "Эзотерические проблемы", создана пользователем Mirra, 4 окт 2017.

  1. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    4.922
    Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    88
    Как объяснить их появление/исчезновение?
    Если рассматривать с точки зрения дерматологии - то есть мнение, что родинки появляются как показатель очага заболеваний внутренних органов.
     
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Россия молодеет, преображается!
     
    Мантра нравится это.
  3. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Родинки бывают разные, опасные те которые от рождения их не надо удалять.(во всяком случае ,люди не рискуют)А те которые появляются,естественно сигнализируют о проблеме со здоровьем.Это надо досконально изучать,каждую родинку,чтобы выявить причину.
     
    Sneachta нравится это.
  4. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Есть несколько версий- что родинки это карта звёздного неба на теле человека, места, откуда он прибыл на Землю или же- определяют длительность рода человека, его давность.
     
    mac и Мантра нравится это.
  5. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Не возмездие, а оттого что человек не слушает себя, свой внутренний голос или же- от злых поступков заслоняется от себя и не слышит себя.
     
  6. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Вполне возможно,на физ теле свои подсказки,а в Духовном свои.Но все очень интересно.Возможно кто то еще добавит от чего такие родинки опасны,соприкосновение если с духовным,то действительно мы не можем по своей воле удалять.
     
  7. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    причино-следственная связь между грехом и страданием
     
    Мантра нравится это.
  8. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Подробнее пожалуйста.
     
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Я ничего не знаю, но чувствую всей душой что трогать их однозначно нельзя. Кожу вообще лучше не трогать.
     
    mac и Mirra нравится это.
  10. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    что тут непонятно? Если вы совершили грех-преступление, вы получаете возмездие. Если вы грабили людей, то будут грабить вас. Закон кармы действует математически. Вы приносили страдания другим, теперь будете страдать сами.
     
    Odin и Mirra нравится это.
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Как избежать этого.Или по закону бумеранга,это не возможно,кому предназначено,тот и получит.А если мать через молитвы,обращается к Высшим силам,может повернуть на себя или вообще другой человек.Понимаю,что это не возможно,закон есть закон.Но кто его создал,тот и может отменить?Как Вы думаете?
     
    fred нравится это.
  12. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Просто в моём понимании немного иное :). Природа человека- счастье, блаженство и постоянная связь с душой, Богом в ней- совершая проступки вокруг человека образуется как бы облака, которые препятствуют этой связи- как человек в незнакомой комнате, в которой выключили свет- он натыкается на препятствия, проблемы. То есть- не воздаяния- никто не воздаёт, а именно из за потери связи Свыше. Это в моём понимании- объяснение цитаты из Библии-
    "Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны".
    (Ин. 3, 16–21)
     
  13. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    Об этом во всех Писаниях, особенно в раджа-йоге. Как избежать зла, страданий. Во-первых, не делать грехов. Что порой бывает очень трудно. Если совершили грех, то стараться минимизировать его последствия. Ведь можно извиниться, попросить прощения, возместить ущерб. Порой элементарная вежливость много значит. Также не одобрения греха другого, осуждение преступления также очень важно.
    Разумеется, что за свои прошлые грехи вы будете страдать. Но тут страдания могут иметь разную окраску. Если вы духовный ученик, искренне верующий, то могут быть определенные послабления, льготы как бы.
    Также с применением мантр, молитв. Они работают, когда у вас хорошая карма.
     
    Odin и Mirra нравится это.
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Это действительно так,проверено,не на мне,на сыне.А может много раз меня спасали Высшие силы,давая послабления
    Тогда выходит в прошлой жизни я много накасячила.Я точно знаю,что мне многие делали на плохое,но это плохое меня коснулось от цыганки(которую я вообще не знаю),что с ней тоже не знаю.Но те которые делали,пострадали не от меня,а по закону бумеранга сразу.Как это объяснить,тоже защита?
     
    Odin нравится это.
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Правильно. В наше время возмездие может быть исполнено в день совершения проступка. Я удивляюсь как быстро создаётся необходимая ситуация. Как будто мы живём внутри некой компьютерной ролевой игры.)
     
    Mirra нравится это.
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Вот это самое "Я" и есть учебная программа (инструмент) исправления.)
     
    Mirra нравится это.
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Вы очень хорошо говорите! Не будет никакого развития пока человек не постигнет закон кармических связей. За большие проступки приходится понижать сознание человека до такого уровня, где подобное поведение является нормой. Подниматься из тьмы долго и болезненно. А вот попасть туда просто и легко.
     
  18. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    ну да, об этом и Иисус говорил: "Широки врата, ведущие в погибель, и многие идут.." Это сегодня хорошо видно.
     
    Odin и Mirra нравится это.
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    fred, Вчера услышала фразу от Ирины Панаровской(певицы).
    Конец света был,только нас пожалели истреблять,а просто перешли в другое понимание- сознании .
    Как Вы по этому поводу думаете?
     
    Odin нравится это.
  20. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    А Сергей Шнуров(певец)сказал..
    Не лучше не буду,забанят.
     
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей