Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Ваши пожелания, отзывы, замечания о моей работе или свечном магазинчике

Тема в разделе "Магия свечей", создана пользователем Helga, 3 апр 2017.

  1. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    В данной теме (чтобы не добавлять лишнюю информацию в магазинчик) прошу всех желающих оставлять отзывы о работе свечей (если такие приобретались), отзывы о информации, которую выкладываю (может, вы подскажете что-то более эффективное или просто новое и интересное), ваши пожелания по ассортименту да и просто предварительные заявки на индивидуальные заказы. В ближайшее время готовлю небольшой сюрприз (позитивный, если администрация будет не против). Ну а если будет интерес с вашей стороны, то приятных сюрпризов сделаю ещё немало. Давайте развиваться вместе!
     
    Mirra и Космос нравится это.
  2. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Так же в этой теме все желающие могут оставить отзыв о моей работе. Буду признательна!
     
    Космос нравится это.
  3. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Ингвар, благодарю за такой теплый отзыв! :)
     
    Дмитрий и Lurker нравится это.
  4. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Доброй ночи! Хочу поделиться ощущениями. Очень обострились все чувства..Очень! Мне кажется я каждого человека ощущаю...
    Да так кщё вышло, что Вы помогли мне на грани моего важного события в ОДТ)
    Много запахов...тактильных ощущений.... В общем Спасибо!
     
    Helga и Мария Январская нравится это.
  5. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Октис, была рада помочь! Благодарю за отзыв!
     
  6. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Опять я)). После вашей работы "активизировался" домовёнок! Ну что сказать-Спасибо!!!

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  7. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Да, они любят энергию! Едиественный совет: энергию любят и другие сущности, не всегда приятные, поэтому не игнорируйте, если краем глаза заметите что-то не то. Или дочь скажет. А так я очень рада, что вы довольны!
     
    Октис нравится это.
  8. Мария Январская

    Мария Январская ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    8
    Хочу поблагодарить Хельгу за проделанную работу! После ритуала заметила, что усилились интуитивные способности. К своему удивлению неожиданно "пришел" ответ на давно волновавшую меня проблему и я незамедлительно начала ее решать. Также заметила, что получаю достаточно ясные ответы на свои вопросы, касающиеся людей и ситуаций, как будто смотрю, сквозь чистое стекло. Если это только начало, то интересно, что будет дальше. Удачи Вам Хельга и мне тоже )))
     
    Октис и Helga нравится это.
  9. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Мария Январская, благодарю за тёплый отзыв, очень рада, что есть изменения! Но вы правы, это только начало.
     
    Мария Январская нравится это.
  10. Зульфия

    Зульфия ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    13
    Я благодарю Хельгу за проделанную работу, за очистку денежного канала и привлечение денег. А также я благодарна за рекомендации, которые мне дала Хельга. Придерживаясь данным рекомендациям, я заметила изменения в моей жизни а также изменила свое восприятие мира.
     
    Октис и Helga нравится это.
  11. Весняна

    Весняна ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    5 мар 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    13
    Helga, я еще раз благодарю Вас за Вашу работу, то что касается денежного канала, работу энергиями я чувствовала очень хорошо, буквально на физическом уровне. Вы сказали мне заземлится, это был очень верный совет, я сделала это через несколько дней после сеанса и могу сказать, что все денежные средства, которые ранее по каким то причинам не могли поступить ко мне, из-за задержек или препятствий возникающих, все поступили. Конечно деньги не посыпались на меня с неба))) но все мои ранее вложенные усилия наконец стали приносить свои плоды, а там где нет речи о деньгах были неожиданные подарки, поступили даже те заказы, на которые я не рассчитывала.
    По поводу энергий о развитии способностей, ни чего не могу сказать по этому поводу, но я думаю, что это только потому, что ВС дают, то то необходимо на данный момент, а в этой сфере, все что можно было достигнуть на определенный момент я уже проработала сама, от того и не было каких то перемен, и даже энергопрактиками мне было некогда заниматься, что бы отследить эти изменения, потому как все время ушло на материальный мир, я пользовалась моментом и активизировалась во всех направлениях, где только была возможность получить прибыль. (Даже отписываться боялась, что бы саму себя не сглазить))) Возможно через какое время позже проявит себя Ваша работа, потому как Вы сильный практик в этом, это чувствуется по результату и даже самому процессу, в таком случае, я обязательно отпишусь Вам. С уважением,
     
    Helga нравится это.
  12. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Весняна, благодарю! Я очень рада, что моя работа принесла такие хорошие результаты! Удачи вам во всём! Если что, пишите
     
    Весняна нравится это.
  13. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Зульфия, очень рада, что помогла вам! Буду верить, что результаты будут и дальше!
     

Поделиться этой страницей