Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерический магазинчик "Мистерии Камня".

Тема в разделе "Школа литоэнергетики "Мистерии камня"", создана пользователем Дмитрий, 30 апр 2017.

  1. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Добрый день участники и гости форума!!! Я открываю свой маленький эзотерический магазинчик по продаже своей коллекции минералов. Так получилось, что на данный момент времени я могу предложить на продажу некоторые образцы из коллекции. Все камни природного происхождения и я уверен они станут прекрасными помощниками для вас и ваших близких, будут украшать ваш дом и радовать вас своей красотой и совершенством.
    Я постепенно буду выкладывать фото образцов, их историю, свойства и стоимость. Если кого то заинтересует пишите здесь в теме или в ЛС.
     
  2. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Лот №1 Друза горного хрусталя Мадагаскар, 550 рублей.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Горный хрусталь, делая человека сверхвосприимчивым, умножает способности человека, развивает интуицию и умение устанавливать добрые и открытые отношения с людьми. Это камень ясновидящих, повышает концентрацию видения. Очень хорошо хрусталь влияет на мыслительные процессы – помогает концентрироваться при решении важных задач, улучшает память. Хрусталь наделяет своего владельца даром ясновидения, помогает воспринимать сигналы из Космоса и астрального мира. Он прекрасно очищает энергетику помещения от вредных воздействий окружающей среды и негативных эмоций, создает гармонию и успокаивает нервную системы. Дает хозяину силы – моральные и физические. Еще одно свойство горного хрусталя – способность привлечения к своему хозяину удачи. Владелец минерала всегда успешен в делах.
    Хрусталь несет владельцу любовь и удачу, наполняет радостью жизни и душевным спокойствием. В дом, где есть изделия с горным хрусталем, привлекается благополучие, а хозяина хрусталь избавляет от неловких ситуаций и происшествий.
    Кристалл кварца - великолепный многофункциональный камень - он направляет, фокусирует и усиливает энергию, а также обладает способностью рассеивать негативную энергию человека и окружающей его среды.

    Помошник медиумов.

    Усиливающие способности кварца помогают увеличивать телепатические возможности. Чтобы активизировать свой кристалл, вам нужно носить его в кармане в течение недели. Это настроит его на энергию вашего тела.
    Если вы медитируете, попробуйте положить на лоб кусочек кварца. Сделав это, заставьте свой разум раскрыться и прозреть.
    Поместмв кварц в центре лба вы можете обрести вдохновение и проницательность.
    Если, засыпая, вы сожмете в ладони кристалл, он поможет вам запомнить свои сны.
    Кварц может помочь вом сосредоточиться на своих снах. Перед сном возьмите в руку кусочек кварца и подумайте о своих проблемах. Положите кварц под подушку, и, пока вы спите, ваш разум будет самостоятельно решать ваши проблемы.

    Рассеивание негативной энергии.

    Кварц способен вбирать исходящую из вас негативную энергию. Этот кристалл очищает окружающую среду путем рассеивания негативной энергии из воздуха.
    Кварц - пьезоэлектрик. Это означает, что он в сжатом состоянии вырабатывает электрический заряд, заставляя рассеиваться негативную энергию из воздуха вокруг него.
     
    Tanti и Helga нравится это.
  3. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Лот №2. Интересный сросток кристаллов кварца, Внутренняя Монголия,700 рублей.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Очень интересный образец..... особенно будет полезен в практиках где нужно объединить множество энергий на реализацию конкретной цели, а включения сфалерита защищают своего владельца и оберегают намеченные планы и идеи. Этот кристалл очень многогранен и интересен, особенно для тех кто стремится воплотить свои идеи и планы, как в духовной, так и в физической сфере.
     
    Tanti и Helga нравится это.
  4. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Лот №3 Малахит+азурит, Янцзян, провинция Гуандун, Китай, 600 рублей.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    При объединении малахита с азуритом глубокий голубой цвет азурита смягчается зелеными тонами малахита и создается камень с увеличенной исцеляющей силой. Этот камень применяется там,где требуется или малахит, или азурит. Излучения азурита проникают в тело и разгоняют застоявшуюся энергию. При наличии малахита этот процесс становится более приземленным и общим.

    Камень, положенный на третий глаз, очищает подсознание, снимает депрессию, гнев, страх, тревогу и т.д. Многие прошлые мысли и чувства всплывают из подсознания и нейтрализуются.. Азурмалахит помогает установить нам. что опыт-это личная реальность, а не преходящее состояние.

    При применении камня на себе или других будьте готовы для эмоциональной разрядки и физической детоксикации. Умейте управлять собой и пациентом при чистке подсознания от травм, а тела от ядов.
     
    Tanti и Helga нравится это.
  5. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Лот №4 Друза кристаллов флюорита, Внутренняя Монголия, Китай, 500 рублей.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Флюорит олицетворяет силу порядка в царстве минералов, придавая энергиям, идеям и концепциям структуру и форму, и помогая воплотить их в трехмерной реальности. Он помогает разрозненным и беспорядочным энергиям стать цельными и гармоничными.

    Флюорит- сильный камень стихии Воздуха. Он отвечает за силу мысли, фокусировки и концентрации и содействует тому, чтобы мышление стало цельным и упорядоченным. Он может помочь рассеять ментальный туман, беспорядочные или конфликтные идеи. Флюорит мощный камень для уравновешивания мозга. Он может способствовать тому, чтобы оба полушария гармонично работали вместе, создав состояние «цельного мозга» усиленных ментальных и психических способностей. Его энергия успокаивает беспокойные мысли и волнение, вызванное страхом будущего. Это отличный камень для обучения, так как он помогает запоминать информацию и сохранять ее в памяти.

    Если у вас много креативных идей, но вы неспособны выбрать одну и сосредоточиться на ней, то флюорит может помочь. Он помогает выбрать направление, приступить к действию и планировать шаги необходимые для следования по выбранному пути. Его энергия помогает хаос превратить в порядок и структурировать нашу энергию для достижения наших целей.
     
    Tanti и Helga нравится это.
  6. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Лот №5 Сросток кристаллов аметиста, Тибет, 150 рублей.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Аметист не зря считают камнем третьего глаза, он усиливает работу этой чакры что в свою очередь приводит к расширению возможностей по получению информации через экстрасенсорные каналы. Так же аметист замечательно очищает энергетику человека от негативных эмоций и переживаний. И что еще очень важно и проверено не один раз, так это то что энергия аметиста помогает нам остановить наш внутренний диалог и услышать голос нашей души.... и тогда становится возможно получить многие интуитивные знания. И еще одно свойство про которое нельзя забывать аметист замечательно помогает нам устанавливать контакт с духовными учителями, ангелами и мастерами и получения от них информации. Я думаю это свойство очень полезно будет для тех кто занимается саморазвитием.
     
    Tanti нравится это.
  7. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Лот №6 Сросток кристаллов кварца, окрашенных гематитом, Мадагаскар, 400 рублей.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Этот замечательный сросток кристаллов помимо свойств характерных кварцам еще имеет некоторые особенности благодаря наличию гематита. При работе с ним гематит добавляет огненной энергии этому кристаллу, что позволяет использовать этот минерал, как очиститель чакр и меридианов, а также насыщает огненной энергией нижние чакры. Будет полезен тем людям кто испытывает постоянную нехватку энергии и для очищения энергетической системы.
     
  8. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Лот№7 Друза мориона, Казахстан, 1500 рублей.
    [​IMG]
    Один из мощнейших камней из коллекции, камень - воин и защитник.
    Морион считается сильным магическим камнем, поскольку способен развивать у хозяина умение видеть и попадать под влияние духов низшего астрального характера. (Видение,которое дает морион- астральное(низкая частота), поэтому не стоит его акцентировать-Прим. Лакшми). Сильно обостряет отрицательные эмоции у слабых, неуверенных в себе людей. Из хороших качеств можно отметить умение мориона хранить в себе полученную информацию о прошлом своих владельцев и постепенно перерабатывать плохие воспоминания, стирая их из памяти человека. Косвенно способствует уничтожению сексуальных и детских комплексов. Для этого надо носить камень на поясе в виде плоской пластины но не более 3-4 дней в лунную четверть, избегая ношения в дни смены фаз Луны. Морион помогает работать с кармическими долгами прошлых воплощений, дает возможность общения с предками. Вообще считается своеобразной дверью в параллельные миры нашей планеты, открыв которую, можно получить неординарные силы и способности, если выстоишь в борьбе с собственным злом. Морион- очень непростой камень, даже, можно сказать, тяжелый, хоть и не коварный. Он сразу предупреждает любого решившего заглянуть вглубь его граней, что он пытается пересечь границу дозволенного. Едва начав смотреть, ты начинаешь ощущать тяжесть и желание поскорее бросить начатое. Однако, слухи о страшной силе этого камня здорово сгущены. Морион просто требует определенной энергетической подготовки для работы с ним. Для того, чтобы на него медитировать, надо хотя бы уметь открывать-закрывать энергетический коридор связи с существами иного плана. Морион-камень, открывающий ворота в иные миры, и в первую очередь в мир подземный. Морион очень силен ,и, начав действовать, он сразу выбрасывает на вас громадное количество энергии и информации. Поэтому работа с ним для неподготовленного человека может быть опасна.

    Техника безопасности при работе с морионом.
    1. Отсутствие страха.
    На самом деле, ТБ при работе с морионом всего одна- не работать с морионом))) В этой шутке есть доля правды: если в вас живут какие то страхи, пусть даже спровоцированные россказнями или прочтением не совсем достоверной информации, то значит вы еще не готовы для работы с этим камнем. Вначале нужно проработать свои страхи, получить минимальный ликбез и т.д. Морион -это камень воин, который не терпит трусливых. Он их просто подавляет, берет верх. Итак, страха не должно быть. Если страха нет, но есть сильное внутреннее желание познакомиться с этим камнем, то вы готовы.

    2. Регулярная чистка.
    Вы уже знаете, что любые камни надо время от времени энергетически чистить. Так вот морион надо чистить в два-три раза чаще. Иначе негатив накапливается и затем выстреливает обратно, да, да- обратно в вас и во все, что поблизости. И, конечно же, вашего воина необходимо чистить после каждой конкретной работы с ним.

    3.Распределение ролей и стиль общения.
    Стиль общения с морионом должен быть однозначным, жестким и четким. Роли сразу распределены. Вы- хозяин, он- ваш соратник, призванный помогать в решении конкретных задач. Все. Никаких эмоциональных включений, фамильярности и слабины. Никаких слез умиления и поцелуев на ночь. Морион не терпит эмоций. Воин слушает своего командира. Если командира в окрестностях не просматривается, то воин принимает решения на свое усмотрение. Усмотрение мориона не всегда может оказаться для вас приятным. Если ваша воля слаба, то морион может взять верх, навязать свою волю и даже принести несчастье(в нашем стандартном понимании). В понимании мориона это будет лишь нужным поворотом ситуации. Морион является гигантским концентратором силы и эту силу учатся использовать годами. Поэтому нет ничего зазорного в том, чтобы тщательно подготовится прежде, чем начать с ним общение.

    4. Присоединение и работа.
    Следующий момент – время присоединения. Учитывайте все факторы: лунная фаза, лунный день, ваша собственная готовность, настроение. Хороший признак-если вас потянуло к этому камню. С полной уверенностью в правоте своего выбора, возьмите кристалл в руку. Чувство, интуиция должны подсказать, в какой руке вам будет удобнее держать камень(хотя, я считаю, нужно развивать обе руки). Общайтесь с камнем, мысленно его изучайте и дайте изучить себя. Главное-не форсировать темп, продвигаться медленно и уверенно. На начальных этапах лучше открывать морион при помощи кристалла горного хрусталя. Задали вопрос, услышали ответ-двигайтесь дальше. Можно спросить имя, увидеть образ, который используется потом при дальнейшем общении. Отслеживайте сигнал мориона, не давая ему распространяться на все ваше тело. Сигнал этого камня всегда должен быть под контролем. Другим людям свой морион можно давать потрогать только в крайних случаях: если вы помогаете человеку через свой камень, либо если это родной и близкий человек, живущий с вами в одном помещении (т.е. сфера влияния мориона распространяется и на него).

    5.Конкретность задач.
    Задачи, которые вы ставите перед морионом, должны быть совершенно конкретными. Мало того, путь решения этих задач тоже должен быть абсолютно конкретным. Вопросы типа "А, как мне поступить?" не приветствуются. Этому камню нельзя давать свободу действий и использовать просто как интерьерное украшение. Потому что тогда может начаться жесткая коррекция вроде упавших на голову полок или сломанных компов. Пример некорректной работы с морионом, когда вы ставите задачу помочь бросить мужу пить, но не конкретизируете путь реализации этой задачи. Потом не удивляйтесь, если муж уйдет к другой женщине и на волне новой любви благополучно бросит пить. Этого ли вы хотели? Кстати, как потом может оказаться, что как раз ИМЕННО ЭТОГО вы и хотели. Потому что морион вытаскивает на поверхность подсознательные желания своего хозяина и успешно их реализует! Но были ли вы готовы? Скорее всего нет. Ведь нам всем так хочется, чтобы изменения происходили мягко и безболезненно.
    6. Парная работа с горным хрусталем.
    Смягчить жесткую коррекцию мориона может горный хрусталь. Вообще, возьмите за правило, рядом с морионом всегда держать кристалл горного хрусталя. На начальных этапах практики с морионом лучше страховаться хрусталем, находящимся поблизости или даже прямо в другой руке. Хрусталь проясняет для вас то, что поднимает со дна подсознания морион. Представьте, что ваши задавленные проблемы, подсознательные желания вдруг начинают проявляться вовне и выползают словно чудовища из пещеры. Это не всегда приятно и ,чаще всего, непонятно. Хрусталь проясняет все эти подсознательные моменты и облегчает осознание. Если морион выходит из под контроля, то успокоить его помогают розовые камни.

    7. Осознанность.
    При работе с морионом нельзя расслабляться и пускать медитацию на самотек. Остерегайтесь распространённых советов: сесть, расслабиться, взять морион в руки и улететь. Есть вероятность неконтролируемого выхода на случайной волне непонятно куда, т.е. любого ментального расслабления избегайте. В принципе, если вы лезите не туда, то морион всегда предупреждает, пуская посыл остановиться. Медитация должна быть ОСОЗНАННОЙ. Луч Сознания не улетает в околоземные сферы, а фокусируется на камне и на ваших с ним делах. Никаких спонтанных полетов во сне и наяву. И уж точно под подушку морион класть не стоит, разве что опытным практикам, которые занимаются очищением от негатива во сне.

    8. Не навреди
    Не используйте морион для нападения, только для защиты! Эгоистичным людям он может дать временное ощущение своей безнаказанности и власти, но это всего лишь иллюзия. Таких людей черный воин всегда потом накажет за манипуляторство и агрессию. Если у вас в руках морион, не воображайте себя могущественным колдуном- камень посмеется над вами и накажет. Потому что манипуляторство- признак слабости, а слабость морион не терпит. Истинная сила- в величии Духа и во власти над собой.
    Сам кристалл проявил себя очень хорошо при работе со скрытыми, глубоко спрятанными страхами, фобиями и переживаниями.... он работает во время нашего сна показывая человеку даже то, что он так глубоко от себя прятал, но именно то что нужно для решения проблем. Так же морион будет замечательным защитником вас и вашего дома от любого вида негатива и непрошеных гостей.
     
    Tanti нравится это.
  9. Сатори

    Сатори ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    38
    Могу купить все. Напишите в личную переписку (не могу ее найти))
     
    Дмитрий и Мария Январская нравится это.
  10. Мария Январская

    Мария Январская ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    8
    Дмитрий, поздравляю с первым покупателем! :)
     
    Дмитрий нравится это.
  11. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Спасибо ))
     
  12. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Лот №1,2,3,6,7 уже нашли своего нового друга и напарника на пути самосовершенствования.... Желаю им удачного знакомства и продуктивного сотворчества!!!
     

Поделиться этой страницей