Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Какие практики используете после пробуждения?

Тема в разделе "Эзотерические практики. Сверхспособности", создана пользователем Солнечный Лучик, 30 апр 2017.

  1. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    Известно, что после пробуждения у нас есть особенно драгоценное время, когда практики и медитации могут быть очень эффективны и их благотворное влияние сохранится на весь день.

    Лучше всего сразу же как проснулись проделать хотя бы короткую практику/ медитацию. И еще лучше делать это каждый день.

    Поделитесь, используете ли Вы это время? И что выполняете утром? Как рано просыпаетесь для этого?

    Вот этот котик к примеру начинает своё утро с практикой приветствия Солнца{cat (23)}

    [​IMG]
     
    Зульфия, Mirra и Tanti нравится это.
  2. SKAT53

    SKAT53 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    27 апр 2017
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Предупреждения:
    1
    Вот уже на протяжении 6 лет, встаю 5 утра, душ 10 мин молитва: "Господи на все Воля Твоя, я предаюсь и смиряюсь пред Волей твоей ОМ" и медитирую на полную остановку ВД до 6 часов.
     
  3. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Счастливые люди... Я в 5 открываю глаза, с тоской понимаю, что надо вставать, натягиваю одеялку, ещё минут пять завидую всем, кто спит, всем, кто ходит с грязной головой и не парится по этому поводу, мечтаю перебраться работать поближе, уговариваю себя встать, потом бреду в душ. Если с утра ещё и практиковать, то вставать надо в три.
    А вот в выходной день легко просыпаешься в пять в прекрасном бодром настроении.
     
    Солнечный Лучик, Mirra и Tanti нравится это.
  4. Tanti

    Tanti ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    27 апр 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Утром, не вставая с пастели, ставлю мою ИДП на лоб, провожу сеанс Рейки. Бодрость на целый день!
     
    Солнечный Лучик и Mirra нравится это.
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Anatiana, по молодости всем хочется спать,я в первую очередь делаю упражнение с задержкой вдоха,не вставая.Система Макаров В.П г .Тальятти.Он есть в одноклассниках. Затем лежа тру ладони друг о друга,после

    ладонями закрываю глаза и надавливаю на глаза 21 раз,затем держу ладони 1 мин на глазах.Затем ладонями закрываю уши и тоже надавливаю на них 21 раз.затем большие пальцы заводите за уши.а указательные впереди ушей.движения по ушам идут сверху вниз тоже 21 раз.затем ладонь правой руки кладите на лоб .а левую ладонь сверху правой и начинаете движения по лбу 21 раз.затем руки над головой поднимаете,правая снизу,левая сверху руками делаете движения то в левую то в правую сторону 21 раз.Там еще есть но уже писать не хочется,что то надолго затянулось.Много чего делаю потом иду в душ. Затем опять много чего делаю.
    [​IMG]

    Anatiana,вставай.
     
    аноним, Солнечный Лучик и Tanti нравится это.
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    [​IMG]
     
    Зульфия, аноним и Tanti нравится это.
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    [​IMG]
     
    Зульфия, аноним и Tanti нравится это.
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
  10. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    Я лично действительно заметила, что когда потружусь хотя бы какую-то практику с утра.. ну хотя бы пару минут позвенеть поющей чашей, то уже день проходит иначе.. а можно даже просто когда будильник звенит, Вы еще не сразу дергаетесь с кровати, чуток лежите перед подъемом - подумать - Спасибо, что я жив! Сегодня самый лучший день! Спасибо Высшим силам, что Вы со мной. Пусть этот день позволит мне стать еще лучше и совершеннее..
     
    Mirra, аноним и Tanti нравится это.

Поделиться этой страницей