Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Завтрак, обед, ужин эзотериков.

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Надежда, 30 сен 2018.

  1. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Что делает младенец, после его рождения из чрева матери?... спрашивает тебя Учитель-Мудрец.
    -А после рождения, человек только и делает, что ждет своей смерти от старости.

    Где ты был, до своего рождения? задает второй вопрос Учитель.....
    -А где ты будешь после твоей смерти?
    = В пустоте пустоты... Не было тебя и не будет. Ты только иллюзия времени в пространстве. Тогда и сейчас тебя нет.
    Тогда ты Есть и Нет, в творении иллюзий. (Вспомни Шахнаме.... о джине. Там точно выражено это понятие.)

    Дорогая.... Это не обдуманное и пустое утверждение. Хотя бы с выше выраженной позиции.
    Теперь информация к размышлению, о Юстас..... о процессе ТВОРЕНИЯ воспринимаемого в среде времени, То есть с Точки сборки вИдения мира в эволюционной среде развития, от неадертальца, к современнику, и более совершенному человеку будущего...-это цепь иллюзии эволюционного развития. И она бесконечна...... И АКСИОМА её, гласит. " Всё что видится как эволюция, включает в себя всё, что независимо ни от кого или чего, происходит и на земле, и в космосе вселенной. А как это видится в отрезке цикла жизни человеков?
    А эволюционирование, по аналогу называется МУТАЦИЯ!!!! А всё происходящее, вызвает мутации как телесные, так и сознательно-информационные.
    Младенец-глупец. А Старец-Мудрец. Это мутации в сознании, за счет информационных вливаний и изменений.
    Физически..... Человечество последовательно и поэтапно, в течении жизни подвергается бомбардировкам разных вирусов, вызывающих разные заболевания. А один раз переболев, человек становится устойчивым к этому вирусу. (змееловы делают себе прививки разными ядами змей, что бы произошла мутация организма, и дала защиту от случайных укусов) Так же делают прививки от гриппа, для мутации.
    И был признан ФАКТ.... на практическом примере. Людей изолировали от внешней среды, на спец станции, на несколько лет, по контракту. На станции были идеальные условия, с фильтрацией воздуха (искусственная атмосфера). По истечении контракта, люди вернулись домой, в обычную среду. И случилось "страшное№ они стали погибать от наибональнейших, простудных заболеваний, от мутировавших за это время вирусов гриппа. Их организм не был готов для борьбы с этими мутантами. Хотя всё остальное население местности, периодически болевшее эти 3 года, с легкостью переносило эти вирусы-мутанты.... посапливили как обычно.... и всё.

    КАк вверху, так и внизу"""-не зря была дана такая аксиома... Тогда спроси себя, сколько веков существует словесная система "Мат", на Руси... Которая и в Бой ведет побеждая... И в анекдотах присутствует -Веселя. И мату много времени и изучений, уделяют спец службы. И никакой мат, не берет русского человека, ибо он закален этим вирусом, и дружит с ним.
    И заметь то... что даже Рерихи... которые разделяли человечество на рассы и подрассы, Русских-славян, ставили на высшую ступень эволюции. В том числе, и заслуга Матов в этом Есть.
    Ну начни дорогая размышлять, а не вестись на эмоции. Ведь ты не просто женщина-блондинка. Ты ЭЗОТЕРИК!!!..едрена вошь...(букетик цветочков) (Мммда... Идущий приказывал модерам пополнить смайлы колобков, с "цветочками нужен колобок. Но видать Идущий и тута Нихто.....:mosking: А мнил себя камандиром.(шутка)) Один.... тебе намек.
    Ты меня своей бандой не пугай.... Идущий и "сам" проводил эксперименты с растениями. И по ФАКТУ... растения более активно растут, когда им "шпаришь" матерные анекдоты. Вывод... НЕ СЛОВА воздействуют. А эмоциональная среда... С какими чувствами ты будешь материться..
    Заметь.... это ИЗДРЕВЛЕ было известно и дано людям как заветы и в библии тоже. "Не думай о плохом, думай о хорошем. Избегай грусти и печали, стремись быть веселым всегда. Относись ко всему так, как хочешь что бы всё относилось к тебе. итд, итп. В том числе это относится и к Любви... как к полярности. А Страдания в любви, убивают. По этому и любовь тоже несет смерть.
    Делал опрос знакомых, чисто из любопытства. " Какое политическое российское шоу, они ставят выше остальных?"
    8 из 10 опрошенных, выделили шоу Норкина "Место встречи"... Патамушта он там полу матерные анекдоты порет. Так же выделили телепередачу Кеосаняна "Международная пилорама".
    Мат... полу мат.. очень активно притягателен, и животворящий. И заметь то.... что обрусели энергетически все народы в бывшем СССР....
    И мат у всех в ходу.... ПО сути.... они все почти русские стали. В Европе немцы ГДР и немцы ФРГ... разные немцы энергетическо-информационно. В Израиле, эмигранты на много превосходят мышлением, коренное население... хоть и те и другие, Евреи...
    Ох... что то Идущего понесло в рассуждениях.
    Это только одна сторона... если искать в мате искусство, то найдешь и его тоже. Но копнув глубже... Это и огромная Сила.... масса энергии.
    О пля..... Ну почему все женщины напрочь всегда отрезают Добрую половину Бога, названную "Бог это Свет РАЗУМА!!!" в угоду личным чувствам. Бог это не только Любовь. Любовь, это максимум четверть от Бога.... а то и много меньше.
    Вот прикинь хотя бы по составу выраженного в Магии и Оккультизме.
    Бог в человеке выражен как
    1. Матреия (полярно, это живая и мертвая) но они вместе, в целом понятии материи.
    2. Энергия. Выражена понятием Эфира. (полярно энергия как творит, так и разрушает) но в целом, это весь спектр эфира.
    3. Астрал чувств. (полярно разделяется на Любовь и ненависть. Но в целом, это единый астрал и он по факту Есть в каждом человеке)
    4. Ментал мыслей (точно так же, дуален и полярен. Но он целостен как весь ментал, из которого нельзя выдрать что то важное, а остальное выкинуть)
    Вот теперь расмотри...весь целостный состав человека. Понятие занимает максимум только половину астрального тела человека. ТО есть 1/8 часть бога, которую ты ставишь выше других. Но это увы... не Бог... НЕ весь бог...
    И даже в этом понимании, учения гласят. Иди серединным путем, не раскачивая маятник эмоций, то в любовь то в ненависть. Ибо маятник обязательно будет качаться полярно. Из радости в горе и слёзы. (Будда).

    Враньё!
     
    Надежда и Zorro нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.544
    Симпатии:
    32.847
    Баллы:
    93
    Тот кто есть размышляет о том: есть ли он или он всего лишь иллюзия прочитанная в умных книжках.
     
  3. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Можно как хочешь!)
     
  4. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Полагаю, что и для Гаряева станет, однажды, понятно: не мат разрушает ген, а эмоция - эйдос, вложенная в слово ругательное.
    Именно ругань, эмоциональный посыл, образует импульс разрушения и для этого не обязательно именно мат, который есть древний язык санскрита. Можно и слово "Любовь" сказать, как ругань, и эффект будет такой же. А можно и слово "блядь"
    выразить, как то, что Бог Любовь Являет, Действующей Мягко |Ь|, гибко , лояльно, ведь в древности в отличие от слова "блядь", обозначающего персону лёгкого поведения или носящего обще-оскорбительный характер, слово "блять" является междометием, выражающим широкий спектр эмоций. Это единственное слово, не обозначающее гениталии или совокупление в нынешнем мате. Это слово есть и в Акафисте Богородице, где поется: "проповедницы богоноснии быша волсви …оставиша Ирода яко блядива". И в тексте церковной анафемы, где говорится: "блядословно отвергающего святые тайны Господни…"
    Блядью назывался обман и сплетни, так как блудило слово, говорилась ложь. Ну, опять - таки: как корабль назовёте - так корабль поплывёт. Человеку Бог назначил миссию главную: давать названия всему. Как человек назовёт что - то или кого - то и вложит в это эйдос - эмоцию, так и действовать будет эта программа. Разрушает структуру гена не набор букв в слове, а именно - эйдос или
    ОБРАЗ и ПОДОБИЕ его.
    [​IMG]
     
    Iskander Psycho нравится это.
  5. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Ой я и сомневаюсь Надежда)
     
    Надежда нравится это.
  6. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    И в чём оно выражено?
     
  7. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Был недавно в одному состоянии где все звуки едины, улыбают как и типо отрецательные так типо положительные, энергия едина.
     
    Надежда нравится это.
  8. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Нет никакой силы кроме единой силы
     
  9. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Эх была сила когда мамка носила:bb:
     
  10. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Энергия всегда одна и та же, но заряды могут менять вектор назначения энергии и превращать её в любовь или ненависть, в добро или зло, в созидающее и разрушающее, мгновенное и запоздалое и так далее...
     
  11. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Векторы назначения, все это басни ума, вектор один любофф) как воспримите так и будет
     
    Надежда нравится это.
  12. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    и это верно
     
  13. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Один верняк кругом) как не глянь)
     
  14. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Это не обдуманное и пустое утверждение.
    Враньё.
    Враньё!
     
  15. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Сегодня мой завтрак был из чая с бутербродом, но под музыку
    [​IMG]
    5 ноября исполнилось 80 лет со дня рождения Джо Дассена!
    Джозеф Айра Дассен — лирико-драматический баритон,
    Французский певец, рождённый в Нью-Йорке.
    Парижанин с американским паспортом.
    У него было всё -- признание, талант, любовь миллионов.
     
  16. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    А мой завтра состоит из бокала воды+ сига, кофе +сига) Жесткий аскетизм:smoke:
     
    Sneachta и Надежда нравится это.
  17. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Нет, Ангел- с древнегреческого- ангелос- "вестник, посланец". Против- это "анти" и "ать".
     
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.544
    Симпатии:
    32.847
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  19. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Благодарю :give_heart:. То, что и говорила ранее- Высшее Я- душа- её в данном тексте называют Солнечным Ангелом.
     
    Odin нравится это.
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.544
    Симпатии:
    32.847
    Баллы:
    93
    У нас есть земное тело, эфирное тело Луны (Душа) и Солнечная Душа (Дух)
     
    Надежда нравится это.

Поделиться этой страницей