Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Холодно во сне

Тема в разделе "Получить консультацию", создана пользователем Kay, 23 апр 2017.

Метки:
  1. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :) . Можно немного уточнить- холод какой характер имеет, например всему телу холодно одновременно или как бы воздух холодный по нему проходит. То есть холод статический или как бы движущийся? Есть ли чувство жара затем, например по спине. И как давно началось. Просто во сне тело находится в расслабленном состоянии и Энергетические процессы протекают более активно. Были ли например какие то вибрации по телу. Сама просто уточняю. Благодарю {cat (2)}.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2017
  2. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Anatiana, Здравствуйте! Вы тоже можете попробовать, то, что я описал выше. За тем поговорим. В том числе и о герпесе.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2017
  3. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Ой, нет... Я нет... Я холода боюсь как заяц.
    Здравствуйте.
    Мне больше помогает укутаться в одеялку и пропотеть. И штоб к лету только размотали.... В моём же случае речь только о простудах. А тут лучше не запускать своё здоровье и пить шиповничек. Тогда всё будет гуд.
    Что касается меня, то моим здоровьем управляет питание.
     
  4. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Я подкорректировал письмо там и о герпесе
     
  5. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    По моим наблюдениям, все люди с низким весом мёрзнут, поэтому сей факт меня особо не смущает. Мои 48 кг меня, конечно, не согреют. Во сне я не мёрзну, ибо оделялка (как говорил мой сын) у меня специально подобранное :biggrin:.
    А в баньке рецептов от герпеса нет? У меня есть своя банька :biggrin:
     
  6. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Вот Вы и поставили себе диагноз. Холодную ванну я предлогаю не из побуждения посмеяться. А за тем, чтоб убедились в моей правоте, когда следущим я предложу попариться и человек увидит, что у него белые пятна именно там, где и была проявлена нетерпимость на теле при холодной ванне. Поэтому Вам сразу предлогаю париться. А за тем Вы мне скажите где у Вас белые пятна, а где красные и начнем лечение.
     
  7. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    К стати причиной герпеса являются вирусы, бактерии, грибки. И наверно Вы знаете что герпес бывает оральный и... Хорошо бы знать какой вирус ,бактерии ,грибок( mожно и на латыни) тогда это сократит срок лечения и вообще можно будет забыть о простудах.
     
  8. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Герпес - это только вирус, разве нет?
    Полагаю, одного его места расположения недостаточно, чтобы определить вид вируса.
    У меня не оральный, и не .... (говоря Вашим языком). А на талии. Впервые возник, когда мне был годик. С современными противогерпетическими средствами засыхает на стадии красного пятнышка. Но, боюсь, что это пока молодая.
     
  9. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Anatiana, Причиной могут быть и вирусы, и бактерии, и грибки. И названий их около трех десятков и к каждой из них свой подход.
     
  10. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Посмотрела в интернете. Опоясывающий герпес вызывает вирус ветряной оспы
     
  11. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Anatiana, иначе говоря это опоясывающий лешай Говорит о том что есть проблемы в семье или в мире желание утвердится Изменит все
     
  12. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Вот убейте, не понимаю, почему в народе его называют лишаем. Обычный герпес. Разве что трудно представить, до каких размеров он способен разрастись, если его не лечить.. может, это послужило основанием.
    Давно, ещё в детстве, когда герпетические мази были не такими эффективными, а я не знала, что это такое и не говорила маме, то имела счастье наблюдать это чудовище.
    Сейчас делов - на 2 раза мазнуть.
     
  13. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Anatiana, одним словом попарьтесь. Посмотрим где у Вас какие пятна. Найдем решение чтоб герпес вообще забыл Вас.
     
  14. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Хорошо)))). Это занятие по мне
     
  15. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    [​IMG] Kay, Бррр ..Холод.Я сама сей час мёрзну. Но это моя реакция на окружающее похолодание :) Сей час температура у нас на юге ниже положенной. И батареи не греют. Не люблю холод! И вас понимаю!!!! Неее холодные ванны я бы не посоветовала! Ни с молитвами , ни без! Да простят меня тут))). Когда Душе холодно(а мёрзнет именно ваша Душа) тело не готово воспринимать ещё и физический холод!!! Как поняла,у вас были какие то переживания в жизни,которые как вы пишите ,отступили. Да,верно тут говорят,что это психологические проблемы! Потому,и Души на прямую! Что в этом случае нужно. Я согреваюсь (сей час поэзией) :) ,но у вас могут быть и другие интересы..Музыка,танцы,рисование.и тд. Потому мой совет, займите глаза красивыми образами.. и начните творить..включив любимую музыку. А ванны,только тёплые, с ароматами приятные вам и СВЕЧИ!!!Много свечей во круг!!!! При этом тёплое питьё(что вам больше нравится-травянной чай,кофе со взбитыми сливками,горячий шоколад) Потом..просто тихо загляните в свою Душу..Спросите,своё Я ..о чём оно тоскует?! Установите гармонию между телом и Душой!
    Попробуйте так для начала.. С Любовью к ВАМ!!!!
     
    Азис и Mirra нравится это.
  16. Kay

    Kay ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 апр 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    у меня на щеках белые пятнышки, вроде и от жары и от холода. в ванну не ложилась, просто по памяти - на красных щеках белые пятна возникают, небольшие, круглые, или только с левой стороны пятно... в остальном не замечала - только обыкновенное покраснение тела(но это норма).
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
     

Поделиться этой страницей