Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как исцелить самого себя

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем Эзотерика, 20 апр 2017.

  1. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    скажу лично как я думаю это храм души...
    идеальный "инструмент" для развития души и прохождения своих уроков.
     
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    TRAL, Да уникальная она.
     
  3. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Является ли душа нашим высшим" Я"?
     
  4. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    нет
     
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
  6. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Хорошо. Теперь я выскажу свое мнение. Если бы Душа находилось в теле, то у человека( сознание) не было бы проблем. Так как все болезни проходили б и через душу и она бы тоже болела. Тело является инструментом для Души, через который они дают человеку( сознанию) сигналы о его духовной составляющей через болезни. Тело же является самым близким и верным другом человека( сознания) которое всегда и везде с ним и говорит с ним( сознанием) языком здоровья или болезни, другой возможности у тела нет. Тем самым я разделяю тело и сознание.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2017
  7. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    а где она тогда находится?
     
  8. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    А где находится Высшее Я? Поэтому я их не соеденил тк ждал этого вопроса>
     
  9. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    мне нравится это изречение
    В «Риг-веде»[2] и Упанишадах атман (душу) и Параматму (сверхдушу) сравнивают с двумя птицами, сидящими на одном дереве, которое символизирует тело. Атман занят поеданием плодов (кармы) дерева, в то время как Параматма только наблюдает за своим другом, выступая свидетелем его деятельности.
     
    Mirra нравится это.
  10. Мита

    Мита ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    23
    Здравствуйте!
    Мнение такое)
    Самовнушение, для меня лично это, как уход от ответственности за свои поступки.
    При сеансах Рейки такое и так происходит, когда человек вдруг плакать неожиданно начал и другие соответствующие состояния испытывать. ЦК происходит необязательно на физическом плане. И это делает с ним энергия, направляя его эмоции в нужное русло и изменяя тем самым искажения. А когда человек сам начинает вводить себя в такие состояния, то куда его энергия направится, это еще большой вопрос и что натворит в следствии, тоже неизвестно.
    Не учитываю. Потому что это не методика, а отсебятина. А методы покаяния например существуют и откупы с молитвами разными и просьбами, тоже. А простить себя ничего для этого не сделав, очень сомнительная практика. Вы конечно можете и по другому думать.
    Она и так пойдет куда нужно, Вы имея настройки уже ее проводник в этот мир. И не мы решаем куда она должна пойти. Сверьтесь со своими ощущениями. Иногда она раз и включилась, а Вы ее и не призывали. Значит Вы как проводник, проводите ее кому-то.
    С такой низковибрационной техникой, даже до раскрытия Анахаты дело не дойдет)))
    А Вы когда-то пробовали к ней обратиться например? Правильным ли Вы путем идете или нравится ли ей определенная практика? Чем более развит человек, тем больше у него контакт с Душой и он уже может руководствоваться своими ощущениями. Попробуйте, очень интересные вещи возможно для себя узнаете, а может и почувствуете.)
    Смотря что Вы имеете ввиду. А правильность написанного мною, если сомневаетесь, то можете проверить своим "внутренним знанием".
    Или исказить его.
    Ну для меня очевидно, какого рода эта практика. Всегда ощущается конфликт вибраций, даже при чтении. Я для Вас ее даже по терминам разобрала, чтобы понятнее было. Но Вы вот все сомневаетесь. Ваше право.)
    Возможно дальше Вы все поймете. если продолжите.)
    А Вы все про прощение опять))) А может лучше техники покаяния использовать? И добрые дела делать начать? А не сидеть в позе лотоса и прощения за все просить) Тут и высокодуховным быть не надо даже).
    Ну вот кстати есть настройки, которые работают с Кармой и не в конфликте с Рейки. Раз Вы заговорили об этом, значит возможно знакомы с ними.)
    Вы поделились практикой и рекомендовали ее. Сами Вы, как я понимаю занимаетесь Рейки. Но продолжаете пользоваться низковибрационными практиками. Я обратила Ваше внимание, не для того, чтобы Вас укорить в чем-то, а для того, чтобы Вы повнимательней разобрались в том что практикуете вместе с Рейки. Уверена у Вас и другие подключения есть еще в виде самонастроек всяких. Но и они не все расчитаны на вибрации Рейки и не все можно в спектре применять.) Благодарю!
     
  11. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    спасибо за ответ.... не знаю почему, но вот теперь я с вами согласен.... если в предыдущих сообщениях я хотел как то по другому высказаться то теперь полное принятие информации
     
  12. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    спасибо за совет над этим сейчас как раз и работаю
     
  13. Мита

    Мита ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    23
    Вот так и можно отследить, правильная информация или нет, к Вам поступает. Прислушайтесь к себе. Можете даже над эмпатией поработать, тогда сможете ощущать, подходит ли Вам практика или нет. Подходит ли Вам прочитанная информация или нет. Это как с людьми. Бывает нравится человек, а бывает просто невозможно с ним общаться. Это часто разница вибраций сказывается. Вот и из написанного так же можно руководствоваться. А с развитием, все точнее восприниматься информация будет. Уже чувствуется по ощущениям, где паразитические, а где нормальные практики. Благодарю!
     
    Дмитрий нравится это.

Поделиться этой страницей