Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Совместный поиск Истины

Тема в разделе "О разном", создана пользователем КрДр, 10 янв 2017.

  1. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    КрДр, Ваше мнеие в принципе созвучно с Прохожим и моим тоже.
     
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    TRAL, не думаю, насколько я понял из его сообщения, Прохожий считает целительство чем-то вроде фокусов, когда от пациента не требуется НИЧЕГО кроме как в результате чужого труда стать здоровым и счастливым.
     
  3. Прохожий

    Прохожий ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    простите, но я с Вами не соглашусь, я не созвучен с упомянутым гражданином )))
     
  4. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
     
  5. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Озвучте в чем рассхождения В том что страдающему необходимо изменять мировозрение согласно советов целителя?
     
  6. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Cоответствующий ник. Прохожий он и есть прохожий. А казалось такую назидательную тираду изложил. Все было, было... и прошло.
     
  7. Прохожий

    Прохожий ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    я флудом не знанимаюсь
     
  8. Чудесник

    Чудесник ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    33
    Прохожий, смотрите я так понял Вы возмущены несправедливостью того, что происходит..
    а что Вы предлагаете, хочется узнать? Но такое что разумно. Поясню
    Я допустим Вам предлагаю простое решение. Возьмите и исправьте данную ситуацию сами. Вы судя по всему осведомлены о целительстве и где и как ему можно обучиться в разных вариантах. Съездите, сходите за деньги получите посвящения или пройдите обучение. И потом помогайте людям бесплатно или же как Вы говорите так, чтобы они сами по желанию заплатили Вам после сеансов.
    И желательно полностью посвятите свою жизнь этому, т.к. поток желающих будет большой.
     
  9. Чудесник

    Чудесник ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    33
    и еще такой вопрос. Скажите кто тут сказал Вам, что он просветлённый и сидит на этом форуме?
     
  10. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Конечно нет. Вы пришли в детский сад. Выстроили всех. А теперь..... Слушайте меня.....
     
  11. Прохожий

    Прохожий ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Свое опыт и в т.ч. видение я изложил и полагаю, весьма детально.
    Последние годы оказываю услуги людям (на физическом плане, т.е. в делах мирских) по упомянутому принципу - т.е. на их усмотрение.

    Что же касается остального, вами упомянутого, то я как раз отношусь к той категории людей, которые практически без денег и следовательно получить знания, посвящения и даже небольшого толчка к оному, за деньги не имею ни малейшей возможности ))))

    и честно говоря, соглашаюсь с теми, кто тут упомянул, что за деньги знания и истину не получают
     
  12. Прохожий

    Прохожий ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    на сим, позвольте откланяться, ибо не люблю пустословить
     
  13. Чудесник

    Чудесник ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    33
    как я понял из Ваших слов Вы в итоге очень мало получаете, возможно только хватает на удовлетворение минимальных потребностей. Вас, возможно, такая жизнь устраивает. И Вы готовы трудиться практически за бесплатно. Но не все такие.
    Но в общем-то я свою точку зрения уже ранее очень подробно высказал по этому вопросу.
     
  14. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Ну вот, разговор принимает нормальный оборот. Предлогаю Вам свою помощ. Бесплатно конечно.
     
    Prosvet нравится это.
  15. Прохожий

    Прохожий ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Благо дарствую за предложение
    приму с благодарностью
     
  16. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    После утренней медитации решил пройтись по данной теме от начала. И как мне кажется пришла некоторая ясность. На сайт приходят люди с разными задачами, которые им необходимо разрешить. Одни ищут единомышленников, другие со своими проблемами в духовной жизни, третьи за здоровьем и тд. И конечно часто возникют разногласия, споры, свары. В чем корень разногласий? Все оказывается очень просто. Мы вступаем в дискусии там, где у нас еще конь не валялся. Со своей твердой непогрешимой позицией, с теми людьми которые на сайт пришли без каких либо проблем, а для общения,передачи или получения некоторой недостающей информации или совместного поиска таковой. И как не обидно будет сказано для некоторых. Не лезь по перед батьки в пекло. Если ты пришел за помощью, так скажи об этом откровенно. Возможно найдеш сочувствие, понимание, помощ. Надо понять, что если у тебя проблемы, то и уровень твой ниже(на сегодняшний день) и не признавать это, показать свою, извените глупость. В большинстве же мы нахватавшись вершков, цитируя мудрецов ,не имея своей прочной базы, основанной на практике опыте, вносим десонанс. Как говорит один наш форумчанин, каждому приходит информация из вне согласно его уровня и правильное прочтение ее дает возможность правильно аккомулировать и по необходимости передовать. А вот правильно воспринять эту информацию по цепочке это уже возможности каждого отдельного индивидума. Я не собираюсь разделять нас на касты. Предлогаю быть осознанными, корректными, уравновешанными. Не забывать про эхо .
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2017

Поделиться этой страницей