Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Видео Видео на религиозные темы

Тема в разделе "Видео. Развивающие, познавательные фильмы, видео", создана пользователем masterroma, 2 сен 2018.

  1. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Давайте посмотрим моих два видео, а вернее простые зарисовки, а дальше выставлю несколько видео не своих. Хоть и не верю в Бога, я почти атеист и всё, что пытаются мне доказать, воспринимаю либо с улыбкой, либо начинаю злиться от того, что считаю любой вид религии создан бесом или иначе деструктивными силами с целью порабощения, но однажды загрустил и что то заставило меня посетить Спаса Преображенский мужской монастырь в Бузулуке. И так, смотрим первое видео. Через несколько дней выставлю второе.

     
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
    Mirra нравится это.
  2. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Второе видео на тему памяти Схимонаха Максима Бузулукского. О нем мало кто знает и именно поэтому снял этот ролик. Так что, Ребята, я не просто сижу в форумах, но и пытаюсь действовать реально...



    Хм, почему то не показывает. Если не показывает, то щёлкаем по значку "Ютуб", откроется окно и будет всё показывать.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2018
    Mirra и Максима нравится это.
  3. Одуванчик

    Одуванчик ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    33
    То, что мы знаем о религиях, отличается от того что религии говорят о себе.

    В демонической и злой природе религий мы убеждены не только на основе исторических, логический-аналитических фактов и ченнелинг/проницательность, но и на основе их поведения по отношению к нам за последние 10 лет, мы имеем в виду православных, католических, исламских, иудейских ... религия, то есть. священников, монахов и монахинь этих религий.

    Поэтому мы хотим делиться полученными знаниями об религиях с Духовными Искателями (это духовный, а не религиозный форум) и как они будут реагировать на них, мы не вмешиваемся.

    Согласно информации которые мы получаем с проницательность, есть возможность что в ближайшие 1-2 года все форумы об духовности в России будут запрещены. В настоящее время возможность этого запрета составляет 87%.
    .
     
  4. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Это напоминает басню Крылова "Коль выгонят в окно, так я влечу в другое".
    Ну нет бы догадаться, что с самим учением что-то не так, раз его люди отторгают...
     
  5. Одуванчик

    Одуванчик ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    33
    Мы ссылаемся на наше физическое преследование, отправляя в тюрьму (14 раз) потому наша духовная деятельность и ставит под угрозу наше физическое здоровье различными «препаратами» помещенными в нашу пищу (мы веганы, поэтому в тюрьме мы получали пищу отдельно от других заключенных), психо эмоциональное насилие, демонические черные магические атаки и церковная анафема, которые они пытались заставить нас отказаться от духовности.

    Человек который научил нас не-Эго медитации которую мы используем: Любиша Стоянович, по настоянию священников, монахов и монахинь Сербийнской Православной Церкви был убит от агентами сербийнского Гестапо, которые вызвали у него рак горла.
    .
     
  6. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Одуванчик, то, что Вы привели - совершенно не говорит ничего ни о духовности группы, ни о правильности учения.
     
  7. Одуванчик

    Одуванчик ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    33
    До сих пор демонисты убили почти 1 миллиард Детей Земли различными религиозными преследованиями, войнами, геноцидами, ритуальными убийствами - забой... и тому подобным.

    Сколько людей все они еще нужно убивать, чтобы мы наконец поняли кто они и чем занимаются священники, монахи и монахини этих демонико-черно магических сект?
    .
     
  8. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
  9. Одуванчик

    Одуванчик ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    33
    .
    Это наш Пряом Опыт них, т. е. Пряом Опыт их действия направленные на нас потому что наша духовная деятельность: медитации, духовные исцеления, ченнеленинги, дискуссии на форуме ...
     
  10. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Так про себя скажет любая секта, и любая группа любого учения - что мы светлые и правильные, а все остальные ошибаются.
     
  11. Одуванчик

    Одуванчик ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    33
    .
    Демонисты тверждают что только их путь прав и что все другие еретики должны быть преследованы или убиты. Это чистый демонизм и зло.

    Религии любят погроми.

    .
     
  12. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Одуванчик, это опять же мнение только вашей группы.
     
  13. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    masterroma, С удовольствием посмотрела видео,благодарю.Во втором видео,даже собака добрая,хотя в другом месте она бы из за щенков лаяла и угрожающе злилась,а здесь прям сама доброта.Поприветствовала и во свояси к своим деткам.А бомжей,можно было бы и пожалеть,то что спят на голой земле,а с другой стороны,молодой и так бомжует.Видимо некому помочь.Люди же,видят и никому дела нет.
     
    masterroma нравится это.
  14. Одуванчик

    Одуванчик ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    33
    Характеристика духовности, т.е. Духовникы - это высоко выраженная индивидуальность и критическое, логическое, аналитическое и фактическое мышление.

    Кроме того, постоянный, ясный и яркий контакт с собственной Душой и Духовной Энергией Вселенная которые пронизывают всю Вселенную и знают все что произошло в ней в прошлом, все что в настоящее время происходит, и все что произойдет в нем в будущее, позволяет нам очень четко и объективно понимать природу, деятельность и цели какого-либо человека, группы или организации ...
    .
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2018
  15. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Как и обещал, выставляю не своё видео, моих пока нет, а выставляю видео прекрасной Светланы Копыловой. Она известная во всем мире Православная поэтесса, пишет песни, сама их исполняет, играет на гитаре.

    Одно время, когда мне было трудно, - это тогда, когда бросался из крайностей в крайности, пытаясь вытащить себя из часто повторяющихся страшилок - снов, где попадал туда, где Макар не пас телят, - не спал сутками, дабы не провалиться в очередной сон, где реально могли убить. Борясь со сном и спонтанными выходами из тела, находил в интернете Светлану, включал тихонечко её песни, и только она могла меня успокоить. Засыпал с отрицанием всего мира, просил помощи у всех святых, бегал ночами на могилы к святым, просил Бога, Исуса, Марию Магдалину, бабушку Клаву - соседку, кота Ваську, бультерьера Ардена - грозного бойца, Джессеньку, мою любимую собачку булечку, помочь мне, что бы оставался на месте и никуда не уходил из этого мира, а коли попаду, что бы стерегли меня и вернули назад.

    Помогали уйти от этой дряни песни Светланы. Её слушал в течении года каждый день, что бы просто тихо и спокойно уснуть, сбежать от миров, в которые меня забрасывало "катапультой".

    Кстати, допросился - Мария приходила ко мне, но потом сколько не просил еще раз прийти - не пришла. Рассказ

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    На перепалки внимание не обращаем, во время знакомств всегда они происходят.

    Выставлю песен десять Светы, в общем те, которые мне нравятся. Разговаривал со Светланой по поводу песен на сайте, она просила меня, что если выставлять буду, то ссылочку на её сайт обозначить должен - это всё, что она попросила. Ссылочка будет ниже песни, а сейчас сама песня:

    Светлана Копылова - Дар Богу



    Светлана Копылова - это её

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Дай Бог ей доброго здоровья
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
    Odin и Mirra нравится это.
  16. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Эта песня от Светы. Нет нет - она ничего не знает, - поет просто так.. Давайте послушаем:

     
    Mirra нравится это.
  17. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Иду на кладбище для тог....
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2018
  18. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    masterroma, очень понравились песни,замечательные.
     
    masterroma и Odin нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.630
    Симпатии:
    32.257
    Баллы:
    93
    А мне очень понравился сам пост.)
     
    masterroma нравится это.
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88

Поделиться этой страницей