Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.
Erene_Om

Ум как " мусорное ведро"

Аллегорическое описание . Текст в комментариях-->

Ум как " мусорное ведро"
Erene_Om, 5 фев 2018
Mirra и Odin нравится это.
    • Erene_Om
      Нет смысла пытаться починить это мусорное ведро. Дисциплинировать свой ум, подчинить его .
      Когда я говорю "мусорное ведро", я не имею ввиду что это будет не будет полезно. Мусорное ведро у Вас дома приносит пользу? Оно полезно? Вы можете жить без телевизора, Вы можете жить даже без телефона. Вы не можете жить без мусорного ведра, не так ли?! Оно более важно. Раз это такая полезная и замечательная вещь, Вы решили сегодня лечь спать в ней?! Это так важно, что Вы решили спать в этом мусоре. Из за этого Ваша жизнь стала ужасной. Это все случилось с Вами.
      Это потрясающий инструмент (голова, ум, разум .,). Все с чем Вы взаимодействуете хранится там. И может использоваться Вами. Но теперь Вы спите в этом. Вы живете в этом, и это большая проблема, если бы Вы могли управлять мусорным ведром, Вы открывали бы его когда хотели, и закрывали его , когда не хотели использовать. Это было бы здорово, не так ли?! Проблема в том, что ведро всегда открыто. И не просто открыто, там и ещё Вы сами. Вы должны сейчас же вылезти из него! Не пытайтесь исправить мусорное ведро? Вы хотите очистить его : пускай все грязные вещи уйдут из моей головы!
      Нет! Пускай все эти грязные вещи останутся в Вашец голове. Они очень важны. Они должны быть в вашем разуме. Если Аы благоразумны, Вы будете избегать их. Все грязные вещи должны быть в вашей голове! Если вы не живёте в этом, нет никаких проблем, но если вы живёте в этом тогда есть проблема.
      У некоторых людей развивается аллергия на грязь. И они хотят убежать куда нибудь, уйти в горы... И не важно куда Вы уйдёте, Вы унесёте свою грязь с собой в уме. Вы не сможете оставить свой ум и отправится в Гималаи))
      Так что эта аллергия хорошо развивается где есть грязь. Поэтому выбор у Вас не велик:
      -либо вы становитесь грязью
      - либо у вас развивается аллергия на эту грязь.
      - либо вы используете эту грязь , и превращаете её в ароматный "цветок "
      ©Садхгуру
    Пока нет ни одного комментария.
  • Категория:
    Картинки участников форума
    Добавил(а):
    Erene_Om
    Дата:
    5 фев 2018
    Просмотры:
    1.305
    Количество комментариев:
    1

    Данные EXIF

    File Size:
    97,5 КБ
    Mime Type:
    image/jpeg
    Width:
    384px
    Height:
    516px
     

    Примечание: данные EXIF будут сохранены на корректных типах файлов при загрузке фото. Фото может потом пройти ряд манипуляций (поворот, отражение, обрезка и т.д. и т.п.)