Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.
солнышко яхонтовое

результат медитаций

Мой двойник помогает, начала новую работу. Прикладной вариант сотрудничества.

результат медитаций
    • Оценка:
      5/5,
      Hatiris El
      Дракон !!!!Ого !
    • Hatiris El
      Чем рисовали ?Похоже на акварель ..и что то ещё ...
    • солнышко яхонтовое
      Спасибо Хатирис за интерес. Вы знаете, для чего, я выкладыаю это.. Я конечно, люблю рисовать, хоть не имею спецобразования. Но, как Вы знаете, для любимого дела вечно не хватает времени и т.д. стала медетировать - появился подъём сил, время нашлось. Вообще мне бы раньше для такой работы потребовалось около месяца, а то и больше, а тут прям все в елочку сошлись. Я уверенна, что медетации серьёзно помогают в жизни реально. Это один из примеров. А в моей жизни это происходить стало повсеместно. Это я говорю для матерых материалистов. Пусть это называется - эффект плацебо и как угодно в психологии, но это блин, работает. Может кого то сомневающегося вдохновит такой маленький пример.
      Hatiris El нравится это.
    • Hatiris El
      солнышко яхонтовое Вы правы на все 100%!!! Это и называется ..гармонией !!!! Наступает положительный резонанс с окружающим ! А творчество (в данном случае Изо)есть пррявление самого творца внутри нас !!!
    Пока нет ни одного комментария.
  • Категория:
    Картинки участников форума
    Добавил(а):
    солнышко яхонтовое
    Дата:
    24 янв 2017
    Просмотры:
    1.073
    Количество комментариев:
    4

    Данные EXIF

    File Size:
    283,3 КБ
    Mime Type:
    image/jpeg
    Width:
    1200px
    Height:
    1600px
    Aperture:
    f/2.8
    Make:
    Model:
    Date / Time:
    2017:01:24 00:01:54
    Exposure Time:
    0/0 sec
    ISO Speed Rating:
    ISO 0
    Focal Length:
    3.5 mm
     

    Примечание: данные EXIF будут сохранены на корректных типах файлов при загрузке фото. Фото может потом пройти ряд манипуляций (поворот, отражение, обрезка и т.д. и т.п.)