Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.
солнышко яхонтовое

но, сначала, было это... друзья мои, я схожу с ума? здесь есть психологи?

Сначала постеснялась

но, сначала, было это... друзья мои, я схожу с ума? здесь есть психологи?
    • Hatiris El
      солнышко яхонтовое солнышко яхонтовое Нет я.. За мир во всем мире :)..Просто говорю как есть Ничего..личного ..:) Самое смешное ..что меня саму назвали и еврейкой.и армянской и циганкой. Люди шарахаются ..от навязанных страхов .
      Но то что участь евреев не завидная ..это уходит глубоко корнями в древние времена .Так же как и тех кого я выше упомянула .
    • Hatiris El
      солнышко яхонтовое Я ваш рисунок все кручу -верчу ..:)
      Интересно порассуждать ..
      Сразу в начале я еще увидела инопланетного серого ..От него привязанный череп ..вполне наш земной . Спирали ДНК .. И этот инопланетянин очень имеет большое влияние ..до смерти ..возможно на человека или человечемтво .
      Я вижу вы рисовали как на одном дыхании..четкие линии..и быстро .
      Это походит на ченеллинг ..т е.с вами связыаались ..Скажите ..вас кошмары не мучают ? Но в жизни вы оптимист..хотя есть тайна ..она связанная со страхом..
    • солнышко яхонтовое
      Hatiris El вы правы во всем. К сожалению у меня садится батарейка и нельзя работать при зарядке. Попробую быстро. Кошмары не снятся. Но широкоэкранные фантастические фильмы постоянно. Не привязанные к действительности. У меня самый главный страх - страх одиночества. Прям паника. Мне самой интересно в этом разобраться. Почему то мне кажется , что это важно не только для меня. Вокруг меня появляется много не моих людей, совсем незнакомых и быстро исчезающих из отношений, но от всех я получаю какую то важную инфу. Последний познакомил меня с транссерфингом.
      Hatiris El нравится это.
    • Hatiris El
      солнышко яхонтовое Страх одиночнства ..иллюзия . Люди не зря появляются такие не ваши ..но с полезной информацией. А сны ..вот и сами подтвердили ваш ченнелинг ! Только не знаю ..хорошо это для вас или есть опасность .Как вы себя чувствуете после таких снов ?!
    • солнышко яхонтовое
      Да как Вам сказать, ну страха точно нет. Вот любопытство и желание понять зашкаливает. Потому что такие четкие сны, последовательные , я не зря с фильмами сравниваю. Вот обычный сон он размытый, как правило или про себя или знакомых... С вариантами. А это вчаще левый сценарий, куски чьей то реальности. Я пыталась их со своими дневными впечатлениями сопоставить, там фильмы, книги...Неа... Никакой , хоть какой то связи. Логики никакой.
    • Рамира
      Здравствуйте :smile:. Если честно сама не знаю, но глядя на рисунок пришла мысль, что на ней изображено Духовное Пробуждение. Как бы разделение, но не дуальность, на до- нижний рисунок- человек спит, он в иллюзиях и верхний- он пробудился Духовно, глаза открыты- оковы иллюзии спали. В обоих случаях лучи над головой- связь с Высшим. Почему то вспоминаются четыре стихии- изогнутые линии- вода, круги- земля, белое на рисунке- воздух, а огонь- он может внутри человека... Или еще- три горизонтальные линии- третье измерение, а четыре вертикальные- четвертое, как бы пробуждение, переход на него. Благодарю {cat (2)}.
    Пока нет ни одного комментария.
  • Категория:
    Картинки участников форума
    Добавил(а):
    солнышко яхонтовое
    Дата:
    19 янв 2017
    Просмотры:
    1.863
    Количество комментариев:
    16

    Данные EXIF

    File Size:
    260,5 КБ
    Mime Type:
    image/jpeg
    Width:
    1200px
    Height:
    1600px
    Aperture:
    f/2.8
    Make:
    Model:
    Date / Time:
    2017:01:19 10:29:36
    Exposure Time:
    0/0 sec
    ISO Speed Rating:
    ISO 0
    Focal Length:
    3.5 mm
     

    Примечание: данные EXIF будут сохранены на корректных типах файлов при загрузке фото. Фото может потом пройти ряд манипуляций (поворот, отражение, обрезка и т.д. и т.п.)