Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.
PandaB

Ангельская мандала

Ангельская мандала
PandaB, 27 дек 2018
Мантра, Mirra и mihail нравится это.
    • PandaB
      Фиолетовый – мощь ,здесь и сейчас ,цвет вселенной.
      Розовый – безмятежность ,сила.
      Жёлтый – Благость, Сияние, Спокойствие. Умиротворение
      Синий – глубина
      Перья – нежность, мощность.
      Круги – символично, солнца, планеты
      Точки – зашифрованные послания коды, знания.
      Линии – вибрации. Все пронизано. Мир вибрирует.
      Они везде.
      Прослушав первую ангельскую мелодию. Внутри и снаружи всё озарилось мягким, сияющим светом. Неожиданно пришла кошка и сидела минуты две – три,А может и больше. Терлась Пап меня, тыкалась носом. Я посчитала что таким образом ангел дал понять что слышит и он здесь. Потекли слёзы. Я плачу от того, что слепа, или не хочу видеть перед глазами, то что происходит. Слёзы от мощи, Величия. Вот она, ты только приди, и открой свое сердце и душу. И живи в благости.
      Мелодия немного погрузила в транс . Даже померещилось шуршание крыльев. В правой ноге были какие-то движения, вроде бы испугавшись что кто-то «ставит чип», Но потом осознав что слушаю ангельскую мелодию я успокоилась.
      Ангелы везде и нигде. Одновременно и тут и во вселенной. Земля вроде бы шарик, а вроде ладонь ангела. Все было таким сюрреалистичным. И волны, кругом волны, вибрации как будто закручивается в спираль и уходит в туннель, Бело лиловый.
      И вся мудрость, все знания в этой спирали – ДНК. Я думаю, подозреваю что каждый человек, скажу лично за себя знает намного больше, чем знает при обычной жизни. И знание эти очень мощные , очень старые мудрые как Мир.
      Единственный путь к ним – любовь, духовность, законы вселенной.
    Пока нет ни одного комментария.
  • Категория:
    Картинки участников форума
    Добавил(а):
    PandaB
    Дата:
    27 дек 2018
    Просмотры:
    1.319
    Количество комментариев:
    1

    Данные EXIF

    File Size:
    995,9 КБ
    Mime Type:
    image/jpeg
    Width:
    1913px
    Height:
    2046px
    Aperture:
    f/2.2
    Make:
    Apple
    Model:
    iPhone 6s
    Date / Time:
    2018:12:27 13:45:26
    Exposure Time:
    1/33 sec
    ISO Speed Rating:
    ISO 40
    Focal Length:
    4.15 mm
     

    Примечание: данные EXIF будут сохранены на корректных типах файлов при загрузке фото. Фото может потом пройти ряд манипуляций (поворот, отражение, обрезка и т.д. и т.п.)