Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Самоисследование

Тема в разделе "Проблемы на Пути", создана пользователем солнышко яхонтовое, 13 янв 2017.

  1. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Пока у меня есть свободное время, попытаюсь максимально сжато пояснить свой интерес. Волею судеб сошлась в гражданском браке с сильно пьющимчеловеком. Алкоголь неуважаю в принципе. А тут как замкнуло! Не имею права бросить и все тут. С обывательской точки зрения, добровольное убийство. А у меня в голове - это твоё самое важное дело в жизни. Пять лет ада. И вдруг стало все меняется. Меньше всего мне бы хотелось увериться в том что я слетаю с катушек. В нас в обоих стало что то происходить. Я почему то уверена, что он необычный,и моё дело - выпестовать в нем некий дар, не знаю какой. Есть стойкое ощущение, что иду по верному пути и ещё как буд то кто то меня ведёт. Позже расскажу, что произошло когда я взяла на себя смелость и провела ритуал для познания причины столь печального положения супруга. Это было нечто. Я ранее серьёзно этим не занималась. Но мне казалось, что я знаю точно что как делать. Это было очень просто и органично.
     
    Nitya и Космос нравится это.
  2. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    На Вашей аватарке Кали?
     
  3. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Я никак не отношусь к любым религиям. Считаю любая из них( не дитруктивная), суть - равновесие во всем. Я уже пыталась, поговорить об этом в чате. Подвело плохое владение гаджетами. Если не трудно, Ади подскажите как Вам отправить одну запись сделанную на диктофон. Я чайник. Буду очень благодарна.
     
  4. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    солнышко яхонтовое, с алкоголем надо завязывать. Ни к чему хорошему он не приводит.
    Какими практиками Вы занимаетесь, проводите ли медитации?
     
  5. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Здравствуйте Ади. Я не употребляю алкоголь. И супруг уходит от этого. После 25летнего стажа, выпивать один два раза в месяц, без опохмеления - это, я думаю, показатель. Раньше каждый день он выпивал две три бутылки водки...
    Для меня стоило неимоверных усилий добиться этого и не уйти. Уж не знаю что будет дальше.
    Я благодарна Вам за внимание, ибо существует огромный дефецит общения на тему, кот-му посвящён ваш форум.
     
    Космос нравится это.
  6. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Больше всего боюсь показаться назойливой, поэтому предлогаю Вам, уважаемая Ради, давайте я буду Вам писать, а коль Вам покажется по каким либо причинам неуместным - Вы датите мне знать.
    Какие практики? Я не могу сказать определённо. Не знаю. Первый раз, лет 20 назад, мне попалась занимательная книга. " третий глаз". Автора не помню. Тогда были 90 -е. Мои родители пили безбожно. Мы с папой пасли коров. Четыре года. И я пробовала эксперементировать . это были медитации, все то что описано в " манускрипте Магдалины". Дальше по жизни я собирала ситематизировала инфу,свои ощущения, события, сверялась с доступными источниками. Делала выводы... Но поссоветоваться было не с кем. Я живу в небольшом ппосёлке, где народ по большей части в этом плане тёмный и неинтересующийся. Мне импонировали книги Кастанеды, куэльо и подобное. Классическая литература и музыка релакс. Сама я пытаюсь выражать себя по средством рисунка. На аватарке моя картина. Я дарю тебе крылья, что бы ты жил и дал жизнь мне.
     
    Космос нравится это.
  7. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Иногда я впадаю в состояние некого ступора- что то сродни с безмятежностью. Что бы что то понять для себя , чаще всего просто абстрагируюсь и решение само приходит. Соглашусь с теорией транссерфинга. Обо всем этом разговариваю с супругом. Но об этом отдельно. Потихоньку Вам все расскажу по мере Вашего интереса. С уважением.
     
    Космос нравится это.
  8. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Когда испытываю недомогание или упадок сил, начинаю петь всякую хрень, простите. Со стороны этодействительно выглядит странновато. Но ммузыка и "слова" или " текст"( не знаю, такого языка, не на что не похож) и происходит подьем.
    Самый серьёзный мой закидон связан с образами, цветом и значением рисунка.
     
    Космос нравится это.
  9. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    да, т.е. для супруга безусловно нужно уходить от этого и Вы молодец. Вообще Вам идут в основном очень положительные карты по поводу Ваших взаимоотношений.
     
  10. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    солнышко яхонтовое, картина очень красивая!
    Будет здорово, если еще здесь поделитесь своим творчеством.
    Можно разместить в разделе

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  11. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    солнышко яхонтовое, конечно пишите всё, что на Душе и всё что хочется высказать.
    Вы главное не переживайте, у Вас очень светло и прекрасный потенциал.
    Спросите себя сами - с чего Вы вдруг взялись за эти практики, книги, когда живете в поселке, где об этом и ни слуху ни духу. Что Вас позвало, откуда интерес? Что Вас продолжает звать? Поразмышляйте.
     
  12. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Ответы на эти вопросы давно и живо интересовали меня. И я искала. У меня есть свои соображения. Они так или иначе относятся к прошлым воплощениям. По ощущениям - иду со смыслом и это воплощение часть пути по дороге к просветлению. Я должна позаботиться, что бы имеющие уши услышали и стали, как минимум задумываться о вещах вечных. Простите за амбициозность.
     
    Космос нравится это.
  13. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    это хорошая амбициозность и это самодостаточность, любовь к себе, признание своей ценности - это очень важно. Хотя Вы можете это еще сильнее развить, но уже на каком-то уровне Вы себя достаточно адекватно воспринимаете.

    хотите делиться с другими своими знаниями?
     
  14. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Думаю на земле много зла. Суть - незнание простых законов природы. Нельзя навязывать мнение, но попробывать научить людей обращать внимание на вещи , которые традиционно считаются незначительными... Почему нет?
     
  15. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Не думаю, что эти законы держатся в секрете.
    Но и Вы же когда-то не знали этих законов?
    Вот и другие люди узнают их В СВОЁ ВРЕМЯ, в каждому Богом отпущенный свой час.
     
  16. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Не навреди, не нарушай границы без приглашения, думай, познавай себя... Мы сами по себе обьекты интересные. Подозреваю , что " там, внутри", масса всяких приколюшек, о которых мы не сном не духом.
     
  17. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Все они изложены в соответствующей литературе сотни лет назад, увы))
     
  18. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Я с Вами согласна, каждому своё время. Я многого не могу рассказать мужу, т. К. Он не поймёт. А вот испортить из-за неподготовленности..
     
  19. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Куча народу, которому неудобно что бы люди знали. Власть, деньги, сомнительные цели требуют неграмотности масс
     
    Космос нравится это.
  20. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    В своё время я была чистой атеисткой. И не о чем таком не помышляла - заслуга советского воспитания.Как пример.
     

Поделиться этой страницей