Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Числовые коды для исцеления.

Тема в разделе "Целительство доступно каждому", создана пользователем Надежда, 22 окт 2016.

  1. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные. Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него — как у медведя, а пасть у него — как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть. И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. … И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца. … И дано было ему вести войну со святыми и победить их. … Кто ведёт в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.
    (Отк. 13:1—3, 5, 7, 10)


    (зверь = Земное ВРЕмЯ - анаграмма - число ЗВЕРЯ или
    Земное ВРЕмЯ = 666 - число человеческое.

    666 - числовой код вибраций слов, стоящих за цифрой и числом. Но что там спрятано? Какая информация?

    Из моря политики ЗВЕРЬ вдруг восстанет
    И войско придёт, чтобы биться до смерти.
    Убъёт брата брат и свой меч не оставит,
    Пока не умолкнет последнее СЕРДЦЕ.

    СЕРДЦЕ имеет определённое давление, для здорового организма = 120 на 80
    (что характерно и Бог определил человеку срок жизни в 120 лет - максимум и минимум - 80, хотя с Адама и Евы люди жили гораздо больше этого срока, словно повышенное давление сердца)

    Что же тогда, в этом новом взгляде, будет РАЙ и АД?
    А это - пульс сердца: Ритмично - АритмичныЙ ритм сердечного БИЕНИЯ (убъёт брата брат) при Артериальном Давлении.

    Ритм жизни — основа нашего здоровья и ежедневно его определяет пульс.

    Скорость ударов сердца в минуту — главный показатель состояния организма на текущий момент.
    Нормальное сердцебиение у взрослых людей может варьироваться от 60 и до 100 ударов.
    При этом давление, соответствующее норме –120/80 в состоянии покоя.

    Но, в Откровении (апокалипсис) 13:18 сказано:

    Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

    И вот здесь то и закралась ошибка, которая и породила ЗВЕРЯ.

    На иврите гласные буквы не записываются,
    и слово "зАверя" было записано, как слово "ЗВР"_я.
    Гласные звуки передаются с помощью специальных значков - огласовок (. נקודות ) , состоящих из комбинаций точек и штрихов, ставящихся вокруг буквы (сверху, снизу, слева) .

    Переводчик - переписчик не знал всех нюансов языка и записал, как сам понял, сместив запятую в тексте, который звучал в правильном виде:

    Здесь Мудрость(у древних евреев - это ГОЛОВА).
    Кто имеет УМ, тот сочти число,
    (символ ума и мудрости - голова, способная к размышлению и хранящая в себе душу человека)
    зАверя, ибо это число человеческое. (то тесть это число связано символами с человеческим организмом)
    Число его шестьсот шестьдесят шесть.

    Слова "зверь" и "человек" имеют в еврейском языке равную числовую гематрию.

    Поэтому слово "зверь" может служить криптограммой слова "человек", и, соответственно, замещать его в Библии.

    Если всё же попытаться представить, что Иоанн говорит, в своём откровении, о работе психосоматики человека и связанного с этим болезнями и прочим состоянием внутри и вовне человека, то можно увидеть и связь органов и систем с астрологией, так как число Солнца у древних евреев в Каббале = 666.

    А так как человечество есть солнечное племя и является некой искрой Солнечного Света, Божественного Пламени Любви,
    и, учитывая, что сам Свет имеет оптическую разность хода электромагнитных волн, измеряемую целыми числами: чётные - усиливают ход, а нечётные - погашают, то тогда спрятанная подсказка, в том, что мысли, мышление человека, как зверь, солнечный зайчик, направляется человеком, а он - Богом, сконцентрированным, на определённой мысли,
    словно луч Солнца, к исполнению намерения.

    И тот мудр, кто управляет этим лазерным лучом, мысле - потока, на созидание или разрушение, по неопходимости - УМно.

    Более того: в организме человека управителями являются ВИТА_мины (отсюда и слово АлфаВИТили альфа - вита, начало жизни) Так человеческому солнечному числу - вибрационному коду 666 - будут соответствовать
    600 видов каротина, 60 видов каротина "А" и 6 видов ниацина(витамин группы "В")

    Итак: в гематрии, как и в нумерологии основой является суммирование всех чисел до одного целого числа, которое и являет собой суммарный вибрационный код.
    666 = 6 + 6 + 6 = 18 = 9.

    [​IMG]

    Числовой код представляет собой некоторую последовательность чисел, (666) записанных определенным образом.

    Существует генетический код, который представляет собой систему шифрования наследственной информации в молекулах нуклеиновых кислот, реализующуюся у животных, растений, бактерий и вирусов в виде последовательности нуклеотидов.

    В масштабах Вселенной, каждый объект может иметь свой уникальный код идентификации. Как и для чего мы можем использовать числовой код в рамках энергоинформационной медицины? Работая с инграммами, чужеродными энергетическими структурами - программами, черномагическими структурами, черномагическими поглощающими структурами, ауральными сущностями, земными духами и т.п., мы можем проверить, существует ли числовой код, который способен полностью идентифицировать и описать исследуемую энергетическую структуру или их группу и, с высокой степенью достоверности, определить этот код. Зная уникальный числовой код исследуемой патологии, мы можем, с высокой степенью точности, обратиться к ее структуре и эффективно устранить ее из тонких тел и организма человека, что практически сразу отразиться на состоянии его здоровья. В старину считалось, что нельзя называть незнакомцам свое настоящее имя, поскольку человек, знающий Настоящее Имя кого-либо, мог овладеть его Душой и управлять ей. Настоящее Имя тщательно скрывалось, его могли знать только самые близкие люди. С энергоинформационной точки зрения, «Числовой код» представляет собой Настоящее Имя объекта, по которому можно оказывать воздействие на ту или иную структуру энергоинформационными методами, влиять на ее состояние.

    Но так как в откровении Иоанна записано число 666, то это может выражать человека, как гексаграмму из триграмм: 600 - нижняя триграмма, от стоп ног до солнечного сплетения; 60 - верхняя триграмма, от солнечного сплетения до макушки головы. Тогда число - 6 будет указывать на саму структуру формы - гексаграмму,
    где 2 ноги + 2 руки + 1 копчик - хвост + 1 голова или ЧЕЛОВЕК, где в аббревиатуре словабуквы будут говорить о том, что это
    Числовая Единица Локального Образования
    Временной Ездовой Колесницы (или биоклетка человека, образующая собой - частицу Бога, которая окружает себя облаком дочерних частиц. Двигается сама и двигает своё окружение, поворачивается сама и поворачивает своё окружение, изменяется сама и изменяет своё окружение. То есть, как образ (биоклетка) и подобие (конформность) Бога, человек - частица Его,
    обладает всем совершенством и способностью быть Богом смертным на Земле, но человеком бессмертным
    на Небе, в иной реальности, тонких миров.
    А значит: абстрактность и реальность - симметричны.
    Это даёт возможность, на атомарном уровне, где нет чётких границ между плотной и тонкой материями, как вносить, так и выносить информацию, в любом виде и форме, с разной степенью частоты вибраций.
    А информация записывается в виде чисел, в той или иной последовательности, которая и есть управляющая составная для действия в том месте, куда она попадает.

    Суть метода в этом случае такова.
    Тело человека рассматривается состоящим из семи частей и у каждой части есть соответствующий восстанавливающий цифровой ряд.
    1. Голова - 1819999. 1+8+1+9+9+9+9 = 46 = 10 = 1
    2. Шея - 18548321.
    3. Правая рука - 1854322.
    4. Левая рука - 4851384.
    5. Туловище - 5185213.
    6. Правая нога - 4812531.
    7. Левая нога - 485148291.

    А теперь о том, как пользоваться этими данными. Предположим, что у человека заболела голова.
    Тогда он может воспользоваться цифровым рядом, предназначенным для головы. Если же какие-то болезненные ощущения человек испытывает сразу в
    двух или более частях тела, то надо последовательно концентрироваться на рядах, соответствующих этим областям.

    ЦВЕТОТЕРАПИЯ может усилить целебное воздействие чисел. Для этого нужно числа написать или увидеть нужным цветом.

    [​IMG]

    Молекулы всех веществ находятся в постоянном колебательном движении, вибрируют, а значат - звучат.

    Человеческий организм имеет, у каждого - свой ЗОВ,
    то есть Звуковую Октаву Вселенной или последовательность звуков, букв, чисел.

    Гармонизация организма должна начинаться с этого
    ЗОВа, который, как камертон, настроит весь организм
    на здоровье и восстановление дисгармоничных частей организма. До- Ре- Ми - Фа - Соль - Ля - Си - До или 8 цифр в одном числе, словно в соте пчелиной.

    Бог в человеке, каждый миг вопрошает:

    Меня НЕТ? (число 0 ) - отрицание.
    НЕТ! (число 1) Я есмь! - отрицание.
    Вот Он, "Я"! В_"О"_семь "Я"!
    Отрицание + Отрицание = Утверждение.

    [​IMG]
     
    Сакура, Nitya и Космос нравится это.
  2. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Хочу начать своё исцеление, от ладонно- стопного псориаза, наверное возрастного,
    так как проявился после климакса, по методу числовых кодов восстановления.
    Каждая клеточка организма имеет свой ритм. У совокупности клеток, как выяснилось, тоже свой ритм, хотя уже другой. Свой ритм и у каждого отдельного, и у группы органов.
    И если какой-либо орган в своем ритме отклоняется от нормы, то это как раз и означает появление болезни. Это приблизительно, как в оркестре: необходимо, чтобы каждый инструмент звучал гармонично со всеми другими и чтобы не фальшивил. И если хотя бы один из ста звучит не так, как надо, и не в свое время, музыкальное произведение будет звучать неверно. Так и в организме человека: болезнь - это когда что-то звучит (а вернее - вибрирует) невпопад, неправильно. Задача - привести организм к норме, то есть настроить каждую клеточку на вибрацию, соответствующую ее здоровому состоянию.

    Сначала я просмотрела связь органов с энергоцентрами и выяснила, что ноги относятся
    к Муладхаре чакре - энергоцентру. Так как я отказалась, сознательно, от секса с мужчинами, без любви, а любовь - это химический процесс, который может быть неправильным, то расбалансировка нормы или степень вибрации клеток, из - за гормонального скачка и неправильного обмена веществ, в связи с неправильной емпрограммой жизни - окольцевала кожу моих ног в этакий венок бляшек псориаза.

    По числовой магии и астрологии, у меня выпадало кодовое число вибрации чисел, константы Бога: 3 ка "Весов", а я родилась под этим созвездием, 6 ка "Скорпиона"
    и 9 ка Девы. Когда я нашла восстанавливающее кодовое число болезни ПСОРИАЗ,
    то увидела, что оно, практически состоит из девяток. 999899181 - Псориаз.

    Сложив все числа 9+9+9+8+9+9+1+8+1 = 63 = 9, я увидела, что они соответствуют числам константы Бога 369, только последовательность чисел - 639, давала мне возможность представить число в виде фигуры весов, где штатив весов - это число - 3, а чаши весов - это
    чаша левая - 6 и чаша правая - 9. Чтобы разобраться в причине моего нездоровья, я
    записала эти три созвездия и провела анаграмму, то есть перемену мест букв в словах.

    6 - СКОРПИОН + 3 - ВЕСЫ + 9 ДЕВА = ПСОРИ_С ("С" произносится в слове, а "З" пишется в слове)
    Оставшиеся буквы от слова "СКОРПИОН" - это КОН или "НОК" + ПСОРИ_+АС.
    Тогда слова: ВЕ_С_Ы ДЕВ_А, сложились в слова ВЕ_НОК ДЕВ_Ы.
    Получился смысл слов: ВЕНОК ДЕВЫ - ПСОРИА"С". (мы пишем "З", но произносим "С")
    (из слов: скорпион, весы, дева)

    Я вспомнила, что Зодиак является тоже кольцом или венком звёздного неба, со звериными названиями созвездий и полностью отражается в человеческом организме.
    [​IMG]

    ПСОРИАЗ = 999899181 код восстановления на скорпионе спрятан.

    Итак: 6 - скорпион - Муладхара чакра, 3 - весы - Свадхистхана, 9 - дева - Манипура.
    У трёх знаков зодиака, в этой последовательности: 639, имеются стихии этих знаков:
    у Скорпиона - ВОДА; у Весов - ВОЗДУХ; у Девы - ЗЕМЛЯ.
    Но в человеке находятся 4 вида стихий. В этом раскладе не хватает стихии ОГНЯ.
    Но, подсказка находится в анаграмме слов созвездий: ВЕНОК ДЕВЫ.
    И им является чакра АНАХАТА, которой соответствует созвездие ЛЬВА, стихия которого -
    ОГОНЬ. Отсюда и ВЕНОК огненный или огненное КОЛЬЦО (чакра Анахата).

    Ничего случайного нет, есть только закономерность, не осознанная человеком.

    Я решила, что раз закономерность, то она должна в чём то проявиться и болезнь моя, лишь порыв моей Души рассказать мне о чём то. О чём? Я стала снова проводить анаграмму слов
    в стихиях знаков Зодиака: ВОДА-ВОЗДУХ-ЗЕМЛЯ-ОГОНЬ.

    В закономерности должны выступать время и пространство или место обитания закономерности во времени. Я тогда рассмотрела город, в котором я живу и тут же обнаружила присутствие всех данных стихий в этом названии, состоящее из 9 букв, как и вибрационный код восстановления и выход из болезни - псориаз(С)


    ВОДА - это ВО* * * * * АД - что может указывать на прямую и обратную химическую реакцию.
    Но, где же тогда константа равновесия, если это чаши весов.
    ВО = 3 + 16 = 19 = 10 = 1
    ДА = 5 + 1 = 6
    ВОДА = 16 = 7

    Так как стихия ВОДА всегда связана со стихией ЗЕМЛЯ, то закономерно, чтобы буква из этой стихии была после ВОДА, и я нашла её - это буква "Л".

    Соединяю нашедшиеся буквы и получаю: ВОЛ * * * * АД.
    Л = 13 = 4 - соответствует букве "Г", которая следует сразу же за буквой "Л".
    Получилось: ВОЛГ * * * АД, но букву "Г", я создала из букв стихии ВОЗДУХ, взяв три из них:
    ДУХ = 5 + 21 + 23 = 5 + 2 + 1 + 2 + 3 = 13 = 4 = "Г" буква русского алфавита, стоящая на 4 месте в алфавите.
    Итак : три стихии уже вошли в состав названия города в котором я проживаю сейчас.
    Осталась стихия ОГОНЬ. Беру две буквы "ОГ" и вставляю последовательно.

    Получилось: ВОЛГОГ * АД. Осталось найти букву "Р" = 18 = 9 .
    Это число мне создадут буквы стихий: ВОЗ_дух + ЗЕМ_л_Я = (3 + 16 + 9) + (9 + 6 + 14 + 33) = 90 = 9 = "Р".
    Вписываю букву в слово и получаю: ВОЛГОГРАД - город на ВОЛГЕ реке , то есть земля и вода. Скорпион (жало - это меч) и Дева или мать - РОДИНА на Мамаевом кургане.


    Но как же тогда Волгоград взял стихии огня и воздуха???

    И тут я вспомнила отечественную войну, 2 мировую и битву 42 - 43 годов в ОБЛАСТИ и городе.

    Символ Девы - это мать - РОДИНА. А венок или огненное КОЛЬЦО -
    это Сталинградская битва.
    От исхода борьбы за Сталинград зависела судьба Советского государства, свобода и независимость нашей Родины.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    в районе

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    сомкнулись клещи окружения вокруг "

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .

    Утром

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    после мощного артиллерийского и авиационного удара советские войска атаковали оборонительные немецкие позиции. Танки и пехота противника предпринимали контратаки, поддержанные сильным огнём артиллерии.

    Немцы не смогли сдержать советские войска и стали отступать. Целые части и даже соединения сдавались в плен.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ворвалась в Сталинград с запада. С востока атаковала

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    они соединились в районе

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    была расчленена на северную и южную группировки.

    Бои в городе продолжались несколько дней.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    южная группировка во главе с фельдмаршалом

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    сдалась в плен.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    капитулировала и северная группировка. Операция "Кольцо" закончилась.

    (КОЛЬЦО или ВЕНОК ДЕВЫ, Волгоградской области - это ЛЕВ созвездие - это 8 - ой астрологический дом, и потому Сталинград переименовался в ВОЛГОГРАД, и число города в названии его, стало соответствовать числу - 8, так как буквы и соответствующие им числа, в сумме имеют число 80 = 8 /в3 + о16 + л13 +г 4 + о16 + г4 + р18 + а1 + д5 /

    В дни обороны города наша авиация, взаимодействуя со стрелковыми, танковыми и кавалерийскими соединениями, беспощадно истребляла живую силу и технику врага, умело и надежно прикрывала свои войска с ВОЗДУХА.

    Значения базовых цифр жизненного кода человека.

    Каждая цифра имеет свой смыл и оказывает свое воздействие на тело.


    1-уравновешивает жизненную энергию и ее свободное
    прохождение по энергетическим каналам
    2-синхронизирует все колебания
    3-выравнивает
    4-уменьшает
    5-замедляет и увлажняет
    6-взволнованность
    7-воодушевление
    8-восстановление первоначального состояния
    9-прорыв
    0-прочистка энергетических каналов

    то расположив цифры в определенном порядке, мы получаем специфический код, способный оказывать соответствующее воздействие на наше тело.


    Огонь = 16 + 4 + 16 + 15 + 30 = 81 = 9 - это прорыв и это огонь.

    Фашизм немецкий можно сравнить теперь с псориазом на теле - ДЕВЕ, ЗЕМЛЕ - матушке,
    планете нашей и числа восстановления, то есть битва за здоровье ЗЕМЛИ, красноречиво показывают это. Идёт операция "КОЛЬЦО" в Сталинградской битве и слышна команда к действию:

    9 - ОГОНЬ!
    9 - ОГОНЬ!
    9 - ОГОНЬ!
    8 - Восстановление

    9- ОГОНЬ!
    9 - ОГОНЬ!
    1 - ОСВОБОЖДЕНИЕ!
    8 - Восстановление
    1 - ОСВОБОЖДЕНИЕ!
    9+9+9+8+9+9+1+8+1 = 63 = 9 ОГОНЬ.

    Зачем мы слышим, видим мы зачем?
    Мы глухи, слепы, хоть уши и глаза имеем.
    И нашу глупость не сравнить ни с чем,
    Ведь мы, имея разум – ничего не разумеем.
    Что ищем мы? К чему наши стремления?
    Ужель не ведаем мы, жизни своей, миг?
    И отчего страдаем, когда счастье с нами рядом?
    То – Дух наш!
    О, если-б жизни глубину бы кто постиг!


    Алхимия — это Искусство и Наука преображения.
    Постичь ее нелегко, потому что правила и методы алхимии описываются по большей части через аллегории и мифологические символы, которые могут толковаться одновременно и на материальном, и на духовном уровне. Основная цель алхимии — привести все сущее, включая и человечество, к предопределенному для всех и каждого состоянию совершенства. В связи с этим алхимическая теория утверждает, что Вечная Мудрость остается сокрытой и беспробудно дремлет в человечестве до тех пор, пока люди пребывают в мирском невежестве и судят обо всем поверхностно. Таким образом, задача алхимии — в том, чтобы выявить эту Сокровенную Мудрость и устранить завесы и препятствия между человеческим разумом и его изначально чистым Божественным Источником.

    Именно на эту духовную алхимию (в противовес чисто химическому искусству) и должна быть ориентирована работа мага. С момента посвящения начинается процесс духовной алхимии. Неофит (новообращенный) — это грубая первоматерия, которую предстоит трансмутировать средствами Искусства в ходе Работы — движения по Герметическому Пути. Ему предстоит овладеть элементальными стихиями, из которых состоит его душа, научиться управлять ими (то есть пройти процессы сепарации и пурификации), дабы впоследствии все элементы личности мага воссоединились в новое очищенное целое (процесс когобации), а затем Адепт должен вобрать в свою сущность пятый элемент — Квинтэссенцию, то есть совершить операцию Познания и Собеседования со своим Священным Ангелом Хранителем. На это у него может уйти целая жизнь. Великая Работа, или поход за золотом духа, — это долгий путь. Но несмотря на то, что цель далека, каждый шаг на этом Пути приносит неисчислимые награды.


    Я нашла причину своей ХВОРИ. И если я олицетворяю Землю - матушку - Макошь, то я ищу своего супруга ВЕЛЕСА и потому не желаю секса (Муладхара) не нормального, без любви.

    А ВЕЛЕС олицетворяет много разных аспектов, в том числе и управление пространством или Небом - Миром Прави или стихией - ВОЗДУХ.
    Отец ВЕЛЕСА - ПЕРУН - олицетворяет ОГОНЬ и МОЛНИЮ.
    Макошь - олицетворяет Землю и ВОДУ или две чаши ВЕСОВ, а ВЕЛЕС и ПЕРУН - штатив весов.

    Получается некий крест, где по- горизонтали идут стихии земли и воды,
    а по-вертикали - огонь и воздух.

    Вся материя состоит из четырех стихий:
    Огня (тепловая энергия или ЖАР),
    Воды (жидкость или РТУТЬ),
    Воздуха (газ или АЗОТ)
    Земли (твердые тела или СОЛЬ).
    Вы - соль земли, говорил Христос людям.

    Во всех четырех элементах содержится квинтэссенция, или пятая стихия.
    Это одно из трех первоначал, именуемое также Философской Ртутью.

    Все сущее движется к предопределенному для него состоянию совершенства.

    Символами этапов философского процесса алхимической трансмутации служат
    четыре цвета:
    черный (вина, истоки, латентные силы) — цвет Первоматерии, символ Души в ее исходном состоянии, или нерасчлененной массы стихий, таящей в себе бесконечные возможности;
    белый (Малая Работа, первая трансмутация, ртуть);
    красный (сера, страсть) и, наконец,
    золотой (духовная чистота).х

    Чтобы исцелять себя и других, необходимо числа кода восстановления здоровья в норму,
    окрашивать в нужные цвета и озвучивать нужными звуками, выраженными в нотах октавы.

    ОГОНЬ и ВОЗДУХ в мир нисходят, где кристаллическая жизнь,
    В огранке СВЕТА - завершилась. СОЛЬ в РТУТЬ теперь уж явит жизнь.

    Такое откровение ко мне пришло и я поняла, что мне надлежит
    пройти трансмутацию и стать совершенной душой, разумом и телом.

    Но, пред рассветом - ночь всегда темнее. Вот и Псориаз, словно НОЧЬ, окутал меня своим покровом, дабы пройти мне перерождение из гусеницы в бабочку.

    Жар Его Ласк - Азот Ночи! Тайна Объемлет Брег ОбожжённыЙ. ДЫмчата Шаль.Утончи
    ТЫ Лик Юной Богини Изображённой. Явно ТВорение Океана. Йога ОГОНЬ
    В СЕрдце Берёт. Если Нерушимого Олицетворила - Шестибальность - Упадёт.


    Желан! Тобой дышу. Ты - люби! Я Твой ОГОНЬ в себе ношу!

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Ос
    талось мне знания приобретённые - на практике проверить и уничтожить врага в своём организме, который, скорее всего спрятался в кишечнике и шлакует его. Так как происходит неправильный обмен веществ, значит нужно обратить внимание на
    Гомеостаз, Давление,Ритм. (пульс), которым заведует
    ГОЛОВА.

    А теперь соединяем и делаем анаграмму:
    Г.Д.Р.+ГОЛОВА = ВОЛГОГРАД или Г(осподин) РОДОГЛАВ.
    С царём в голове = ЦАРИ_цын. (бывшее название города)





     
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
  3. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Мммда.... Хотелось бы понаблюдать факты. Как минимум, кто написал эту инфолрмацию, опробовал на себе, и предположительно помогло.
    Но.... каждый человек, имеет индивидуальную информационную форму. Тогда по сути, каждому нужен свой цифровой, вибрационно-волновой ряд. Тогда эта система либо не будет работать, либо только частично.
    Когда я занимался волновой вибрационкой, в целительстве, обнаруживал совершенно разные вибрационные значения у трав, собранных в одно время, но в разных местах.
    А при сеансах целительства, обязательно каждого пациента, сканировал на волновых и вибрационных уровнях. И только после этого, по отношению к пациенту, можно было назначить какую то траву. Но что удивительно, то традиционная, травяная медицина, не совпадала с вибрационной. И к примеру трава, по традиционной, привязана как средство от кашля, по вибрационным свойствам, растворяет камни в почках... и это её основное качество. Хотя та же трава с другого места сбора, хорошо подходит для лечения цистита, но не для растворения камней, или от кашля. Хотя и от кашля тоже помогает.
    Так что, однозначности тут нет. И важна сама местность сбора, ибо энергетика мест разная... Не зря же сенсы определяют разные места силы, с разными их свойствами.
    А вот эта лингвистика.... вааще выпадает из логической системы. И никто не может объяснить её принципы. Но как минимум, она работает, но только для того, кто её как бы принял для себя лично.
    Мммм... Мне как то давно, дали принцип, работы астрального канала, с "Учителями". Там прямо сказано. Учитель работает с тобой всегда только персонально, дает информацию из своих Уст, в твоё ухо. И она не принадлежит больше никому. Только в личном, относительном синтезе. Так наверное и тут.
     
    светоч 777 и Надежда нравится это.
  4. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    IDYSHII1 ! Ты верно всё отметил и приметил. Я тоже склоняюсь к тому, что общий код даётся только для диагностики себя самого, а вот код выравнивания или привидения себя в норму - у каждого свой должен быть и тут, как раз и нужна та самая МУДРОСТЬ, то есть способность познавать самого себя, которая и указана в апокалипсисе 13:18.
    Что характерно: в стихе прямо указано, что КТО ИМЕЕТ УМ , тот сочти ЧИСЛО, ЗАВЕРЯ или ЗВЕРЯ, ибо это ЧИСЛО человеческое= 6 6 6. Когда я, недавно, познавая причину своей хвори (псориаз), начала искать её в синтезе всех наук и религий, то нашла соответствие и причину в знаках зодиака. Ныне все знаки сдвинулись на 30 градусов и теперь я не под знаком Весы числюсь, а под знаком Девы.
    Так я поняла взаимозависимость прошлого и будущего через настоящее, так как во мне больше от Скорпиона, как знака, к тому же теневого гороскопа, то я проявляю в себе все аспекты всех трёх знаков, в более обострённой форме, хотя весь зодиак находится в моём организме, и разладку, и наладку можно найти посредством этого.
    Но, меня всё же заинтересовало Земное ВРЕмЯ или число ЗВЕРЯ, в числе 666 - человеческое. Что такое время? Некая мера, измерение чего - то. Но что же нужно измерить? СОЧТИ ЧИСЛО, указывают в апокалипсисе. Но какое число и где оно находится. И вот вчера, лёжа на диване, я представила форму скорпиона с клешнями.
    И вдруг мой УМ стал выдавать мне размышление:
    коль Скорпион соотносится с Муладхарой чакрой, не есть ли ноги человека - клешни скорпиона, хотя в человеке 144 женских чакрамов и 144 мужских чакрамов, по всему организму, и это те 144 тысячи спасённых из апокалипсиса? Так кто же спаситель этих 144?
    Хммм... подумала я, а ведь основных чакрамов, для настройки всего организма - всего 8.
    Я вспомнила, как Бог вопрошал сам к себе, в моих беседах с ним: Меня НЕТ? НЕТ! "Я" есмь. Вот ОН "Я" - В_"О"_семь "Я"!
    8 чакрам - НИМБ над головой - чакры Сахасрара, тысячалепестковой чакры.

    Скорпионы - самые древние членистоногие, вышедшие из моря на сушу. Они способны без вреда для себя переносить очень большие дозы радиации - в тысячу и более рентген, что значительно больше по сравнению со многими пауками, насекомыми и, конечно, всеми позвоночными животными. Они чувствительны к низким температурам.


    Итак: я поняла, что все болезни от нервов. А что есть нервы? Это ощущения, чувства. Скорпион очень чувствительное существо. И основное его чувство - волновая энергия или вибрационная информация.
    А в человеке чувства связаны с энергетической структурой души, экзосоматической, выраженной в организме, в виде энергоканалов: Ида - Пенгала - Сушумна
    и чакрамной структуры энергоцентров.
    Значит, чтобы исцелить самою себя, мне нужно подробно изучить энергосистему своего организма и аюрведу.

    Судя по поступающей ко мне телепатической информации в виде стихов и чисел, и подаренной мне в пользование,
    от высших сил Иерархии, таблицы судеб и хромосомного
    рунического алфавита, я могу найти для себя коды чисел и знаков - букв для работы над своим исцелением.
    Жёлтый крест - это печать моего рождения: 04.10.54.
    4 слева - день рождения. 5 сверху и 5 снизу - это месяц моего рождения, и число 54 - это год моего рождения в прошлом столетии - 1954 год.
    И вот в число 5 по - середине - входит число 375 пробы ювелирного золота.
    Это код псориаза - 999899181 в таблице судеб, где я выделила крестами все печати апокалипсиса. 7 печатей апокалипсиса начинаются
    с креста с двойками и заканчиваются крестом
    с восьмёрками. Затем идёт путь зверя в числе 666 - это
    числа, суммированные до целого числа. 6 цифр в сумме
    дают число, которое указывает на цикл или периодичность определённого времени и пространства, а именно солнечно - лунный цикл России в 19 лет.
    Смотри на дорогу России - блудницы, сидящей на Драконе.
    Цикл символизирует некую цепь и это нуклеотидная цепь т.РНК молекулы, которая выражена в стихах Пушкина,
    как находящаяся в Лукоморье (таблице чисел) на Дубе,
    то есть в русском языке "Д" буква стоит на 5 месте.
    И в таблице есть на "Д" букву столбец из 10 пятёрок.
    В этом столбце сразу же видна златая цепь, то есть числа, соответствующие номерам ювелирного золота:
    959 - 585 - 583 - 375

    Розовый крест в столбце на 12 - указывает конкретно на 12 колен Израиля или 12 знаков зодиака. Один знак записан в ретрограде, как - 21, что указывает на год - 21
    и век - 21. В сумме 12 или 21 дают число 3, что указывает на
    информацию, что до 21 года 21 века на планете Земля будет убрано 1 треть человечества из 6 мл.
    Итак: дорога России в циклах на 19.


    Ориентируются скорпионы главным образом за счет осязания: тончайшие волоски трихоботрии на клешнях-педипальпах связаны с нервными клетками
    и чутко реагируют на все прикосновения, сотрясения воздуха и земли.
    (моя кожа ног стала очень чувствительна к холоду и ко всякому прикосновению)

    Кроме того, на нижней стороне тела у скорпионов есть особые гребенчатые органы, они тоже улавливают колебания почвы, воздуха, в том числе и звуковые волны, а также являются хеморецепторами - улавливают запахи. Скорпион чувствует другое существо на расстоянии 20-50 см. На мелочь может напасть, от чего-то крупного убегает, размахивая во все стороны "хвостом"-заднебрюшьем, на конце которого есть вздутие с ядовитой железой - тельсон и острый крючок - жало. Только так, в панике, если он напуган или его случайно придавили, скорпион может ужалить человека - специально нападать на него ему, конечно, незачем.
    У разных народов символизирует, как разрушение, так и созидание, восстановление, исцеление.

    Буду разбираться, методом сравнения и сопоставления,
    что конкретно мне делать и как, чтобы псориаз покинул мой организм. Результаты буду в теме этой выкладывать.

    Символически скорпион, в эзотерике, изображается,
    как зверь в клетке. Какой же зверь и в какой клетке нашего организма прячется тот, кто имеет два аспекта:
    разрушать и созидать?

    Я нашла его.
    Так как религиозные и политические, общественные,
    социальные и прочие господствующие, ныне, системы
    взглядов на жизнь есть пища для развития духовности,
    то именно это питание и нужно улучшить в первую
    очередь, то есть оздоровить, так как в будущем - это уже будет не раздельное питание, а синтезированная
    пища для Души и Разума. И потому уже сейчас необходимо объединять все эти отдельные взгляды
    в единый Космический Взгляд, чтобы организм
    человека и организм Земли адаптировались
    к новым вибрациям синтезированных излучений Космоса. Новая Космическая эпоха уже начинает
    синтезировать пару энерголучей "СС", Космических
    энерго – центров "САХАСРАРА – СВАДХИСТХАНА".
    Это Лучи повышенного уровня Радиации.
    Поэтому: сегодня минералы обладают более эффективными лечебными свойствами.
    Уровень повышенной радиации влияет на содержание
    фосфора в нервной клетке.
    У клетки повышается радиолюминесценция.

    Не адаптировавшись с вибрациями внутриклеточных
    излучений, фосфор будет вызывать распад нервной
    клетки, что приведёт к физическим, психическим и
    ментальным заболеваниям,
    Но если фосфор адаптируется, то есть начнёт работать в резонанс с нервом, то нерв укрепится и усовершенствуется, по шкале чувствительности, и эндокринная система обретёт новые качества, свойства и способности.


    Соответственно триединству Бога, нервная клетка
    имеет три компонента: Белая нервная ткань,

    Серая нервная ткань нервных узлов и Протоплазма.
    Именно в Протоплазме находится фосфор, который
    обеспечивает ей жизнедеятельность.
    Фосфор вообще (зверь в клетке - скорпион) играет очень важную роль в функциях симпатической нервной системы.


    Астральное Солнце - аналогично физическому Солнцу, несёт в физический, материальный Мир - гамму своих
    излучений, которые проникают в плоть, притягиваются
    нервными клетками и утилизируются в них фосфором
    клетки. В состав этих излучений входит и повышенная

    атомная радиация (отсюда и "Огненное Крещение"),

    ИЗ-ЗА РАЗНОСТИ ЧАСТОТНЫХ ВИБРАЦИЙ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ВОЛН, ЭНЕРГИИ СВЕТА, ВНУТРИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ КАНАЛОВ,
    В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА, ПЛОТЬ, РАБОТАЮЩАЯ В РЕЖИМЕ:

    ДОБРА И ЛЮБВИ НЕ СПОСОБНА, В МОМЕНТ СВОЕЙ
    РАБОТЫ, ВОСПРИНИМАТЬ ЭНЕРГИИ ДРУГИХ ЧАСТОТ И ДРУГОГО РИТМА, ТАК КАК ДЛЯ ЭТОГО ПЛОТЬ ДОЛЖНА БУДЕТ НАСТРАИВАТЬ СЕБЯ НА ВОСПРИЯТИЕ ТЕХ ЧАСТОТ, С КАКИМИ ОНА СОБИРАЕТСЯ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ.


    ЗДЕСЬ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ВЫБОР:
    НА КАКУЮ ВИБРАЦИЮ, КАКОЙ ЧАСТОТЫ НАСТРАИВАТЬСЯ,
    ЧТО ИЗЛУЧАТЬ ИЗ СЕБЯ.

    ПОЭТОМУ ХРИСТОС, В СВОЁ ВРЕМЯ, ГОВОРИЛ,
    ЧТО ОСКВЕРНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА НЕ ТО, ЧТО В НЕГО ВХОДИТ,
    (ибо электромагнитные волны - всепроникающие)

    А ТО, ЧТО ИЗ НЕГО ВЫХОДИТ.

    Частота и интенсивность потока нейроимпульсов,
    в процессе чувствования и мышления, зависит от согласованной, сотворческой работы обоих полушарий мозга, т.к. целостность создаёт полноту информации, а значит - целостность и полноту всей жизни. Раздельная позиция работы мозга, создаёт, в человеке,


    и раздельное представление о чём-либо или о ком-либо, а значит и разное понимание об одном явлении, ведь одно полушарие мозга не знает о процессах, происходящих внутри другого и не способно обучаться тому же. А ведь быстрые изменения в мире, создаваемые искусственно, понуждают к необходимости научаться быстрее, приживаться и приспосабливаться: к изменяющимся, без конца, ситуациям, в этом Мире и одновременно управлять этим Миром, иначе все погибнут. Получается, что в наше время только внегенетическая, внесоматическая, самообучающаяся система может справиться с быстроменяющимися обстоятельствами жизни на планете Земля. Поэтому: во время перемен на Земле, 2000 лет назад, был послан на Землю посредник между этими состояниями (ХРИСТОС), который, изменяя Закон, внёс возможность адаптации, для человечества, в новых условиях среды обитания людей, сотворённых Богом: для сотворческих работ с ним, в дальнейшем.

    При тех или иных нарушениях Духа человека, в первую очередь страдают почки и надпочечники - символ знака Зодиака "ВЕСЫ". Главные симптомы при этом:
    страх и беспокойство, ярость и астения, усталость и утомляемость.
    Отравленное сознание, при этом, не поможет Духу.
    В своих несчастьях люди ищут виновных – на стороне, и не хотят знать, что сами являются причиной упадка Духа.
    Уходящая эпоха "РЫБ" освободила человека от ответственности
    за свои мысли, слова, поступки.
    Но это – самообман. Свобода, освобождение из рабства собственного
    заблуждения – это добровольный, свободный выбор ответственности.
    Сегодня каждый сам несёт ответственность, как за процесс, так и
    за результат своих мыслей, слов, поступков.


    Христос, своей жизнью и смертью, дал Суд Божий каждому в свои руки.
    Люди не дали Христу возможность разъяснить специфику свободного
    выбора и роста долговых счетов: «посев – жатва».


    Убрав, в Христианстве, закон о перевоплощении, священники и вожди
    народов, иллюзорно сняли с человека ответственность за свои мысли, слова и действия, в угоду своей власти над людьми, якобы делая их
    свободными, а на самом деле порабощая их с головы до ног.
    Взамен они подсунули поиск врагов народа, ведьм, колдунов, фашизм,
    коммунизм и прочих виновных в бедах людских.
    Образы надуманных врагов, и по сей день, гуляют по планете Земля,
    с единственной целью: снять с человека ответственность за недостойные мысли, слова, поступки и обвинить в этом других.
    Все эти идеи, подобно смогу, клубятся над Землёй, отравляя среду
    обитания, для всех живущих на ней. Такие идеи, и не только в Христианстве, образуют ЗАВЕСУ над Землёй, проходя через которую,
    высокочастотные чистые энергии заражаются и превращаются в низший астрал демонических проявлений.
    Отсюда и массовость алкоголизма, наркомании, извращений всех видов.
    Синтез этих видов энергий порождает энергетический вампиризм,
    т. к. идущие из Космоса энергии инфицируются и становятся паразитическими.
    Чтобы получать чистые и высокие энергии из Космоса, необходимо самому их излучать и создавать прямой канал в Космос для индивидуального подключения к транслятору этих энергий,
    так как
    в группе, как в стаде, может найтись одна паршивая овца, что заразит весь канал связи с потоком,
    чистых и высоких энергий.
    Ведь ещё Христос говорил:
    "Войди в комнату свою (погрузитесь в себя) и закрой дверь (символ разума, левого полушария, т.е. отключи поток посторонних мыслей, идущих в твой мозг) молись тайно, и ОТЕЦ, видя тайное, воздаст тебе явно".


    Это, мысленно – чувственное, уединение, в союзе левого
    и правого полушария головного мозга, образует целостность, внутреннюю и помогает сонастроиться
    с каналом связи энергопотока.

    Человека могут окружать энерговампирические цепи, оковы Духа, которые могут крепко сковывать его.
    Но, он сам посадил себя в них, ибо оскверняет человека не то, что входит в него потоком различных
    энергий, а то, что исходит после прохода потока энергий, ибо энергии могли быть заражены паразитами энергетического вампиризма.


    Именно поэтому так важно сеять внутри себя добродетельные энергии, "взращивать и поливать" их
    постоянно, чтобы они могли сжигать или нейтрализовать негативные энергии приходящие извне.


    Если же человек будет излучать низкочастотные, грязные энергии, то он не сможет воспринимать чистые
    высокочастотные энергии из Космоса,
    из–за диссонанса вибраций этих энергий.
    Нет сонастройки – нет и питания энергосистеме, тогда
    возникают болезни, для возможного прекращения
    излучения грязи на Землю от человека.

    Земля и человек – тесно взаимосвязаны.

    И потому: огромная негативная КАРМА человечества
    может разрядиться и уничтожиться до 2021 года в том случае, если все люди вместе возьмутся убрать
    причину этой КАРМЫ: разделение: на - "МОЁ – ТВОЁ"

    Это понятие существует, но только в совокупности
    с понятием: наша планета ЗЕМЛЯ – единый ДОМ для
    всех, который надо держать в чистоте, даже во время новых перестроек этого ДОМА.

     
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
    Космос, светоч 777 и Prosvet нравится это.
  5. светоч 777

    светоч 777 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Самара
    Во все времена разные шарлатаны-"экстрасенсы","колдуны,маги,ведьмы,ясновидящие" и так далее породили фальшивую виртуальную "эзотерику". Они внедрили в обыденное сознание людей фальшивые стереотипы,типа "сглаза,порчи,приворота,проклятия,черная кошка через дорогу" и так далее,и так далее. Человек с детства слышит эти выражения-стереотипы,привыкает к ним и когда вдруг в жизни с ним что-то случается плохое - он тут же устремляется к этим корыстным хитрым "целителям". Вместо того чтобы духовно меняться самому,работать над собой и самому добровольно избавиться от личных "земных грехов" - он бежит к этим шарлатанам,в надежде,что они избавят его от личных кармических наказаний. А эти прохиндеи его дурят за его же деньги... Как на пианино играя на его самовнушении,основанное на этих фальшивых стереотипах в его обыденном сознании... Все это ложь и коварство! Для прохиндеев главное - деньги и гордыня...
    Ученые еще в середине прошлого века научно доказали: каждые 11 месяцев у человека меняются все физические клетки на новые. То есть каждый год у физического человека новое физическое животное тело... Тогда почему же у человека Иванова печень хронически болит уже 5-й год!??... Кто именно и как ставит "печать болезни" на новые клетки и ткани его печени?...
    Любая физическая болезнь - это всегда НАКАЗАНИЕ!!! Наказывает больного человека его собственная индивидуальная Духовная Душа,за то что земной физический человек САМ ДОБРОВОЛЬНО не хочет избавляться от личных "земных грехов". А "печать болезни" на новый орган печени Иванова ставит его индивидуальное Эфирное энергетическое тело. А его к этому принуждает Астральное тело человека. А его,в свою очередь,принуждает к этому Ментальное тело. И,наконец,его к этому принуждает сама индивидуальная Духовная Душа больного человека Иванова.
    Человеческое Существо - Духовная Индивидуальность,состоит из 4-х отдельных,разных,но духовно эволюционно связанных Психических Существ:
    1. МОНАДЫ,80е измерение,"искра божья",высшая духовная эволюционная "часть" Духовного Человека.
    2. ДУХОВНОЙ ТРИАДЫ, 6 и 7 измерения.
    3. ДУХОВНОЙ ДУШИ человека.
    4. временной физической ЛИЧНОСТИ с ее животным телом...
    У современного земного физического человека пока эволюционно пробуждены и активны всего каких-нибудь 12% клеток физического мозга. Поэтому пока он реально воспринимает только свое любимое Физическое тело на Физическом Плане третьего измерения. С остальными высшими Психическими Существами пока знакомы только Посвященные разных духовных степеней. Всегда умирает на Физическом Плане бытия ТОЛЬКО временная физическая Личность (777 раз)... Остальные высшие Психические Существа,с точки зрения человека - бессмертны...
    Поэтому никто и никогда до конца не исцелит физического человека - кроме него самого!!!... Избавься от своих личных земных грехов сам добровольно и все болезни уйдут из физического тела; даже наследственные кармические заболевания резко ослабнут... Поэтому все корыстные доморощенные "целители" - простые шарлатаны,что дурят доверчивых людей за их же деньги...
    В реальной духовной природе земного физического человечества нет таких явлений,как: сглаз,порча,приворот,проклятие... это все стереотипы обыденного сознания людей,которые всегда навязывали человечеству разные шарлатаны-"экстрасенсы и обманщики-целители... Так было всегда.
     
    Надежда нравится это.
  6. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Атмосфера Земли вибрирует с частотой 7,83 Гц. Именно волны с этой частотой, а также их гармоники – это 14, 20, 26, 33, 39 и 45 Гц формируют резонанс.

    Как звучать всем в резонанс?
    Отгадай - получишь шанс:
    слиться в правильном звучании.
    Только сбрось ты груз "ОТЧАЯНИЕ".
    Звуки пой "И"-"Д"-"Е"-"Я" - будет песня СЛАВНАЯ...


    Основная частота резонанса гармоники соответствует частоте альфа-ритма мозга человека – 7,83 Гц,
    а вторая частота из гармоники резонанса - (14 Гц) соответствует учащенному альфа-ритму головного мозга.

    Человеку для здоровья, долголетия и гармонии необходимы два сигнала из окружающей среды:
    инь (женская энергия) снизу и ян (мужская энергия) сверху.


    Для того чтобы достичь здоровья и гармонии души и тела, оба сигнала должны быть сбалансированы.

    К сожалению, в наше время атмосфера наполнена множеством сигналов различных частот, которые ранее не существовали в природе
    (например, микроволновое излучение передатчиков мобильных телефонов).

    Этот радиационный шум – дело рук человека.
    Он фактически затапливает природный радиационный фон, который существовал в атмосфере Земли на протяжении многих веков. В результате может возникнуть дисбаланс энергии ян, или нехватка воздействия частоты резонанса с волнами Земли.
    А это может привести к нехватке жизненной энергии и силы, утрате мозговой активности, проблемам со здоровьем.

    Но, не стоит отчаиваться, так как можно изнутри создавать резонанс, излучением волн определённых частот на позитиве, о чём и пытался говорить Христос:
    "не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека."
    "ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит из него, то оскверняет человека."


    А значит афирмация, молитва и медитация - может создать резонансное состояние и сбалансировать диссонанс волн внешних и внутренних частотой ритма.

    Я только смогла создать себе помощь в виде афирмации
    и молитвы.

    Встаёшь ли рано утром,
    ложишься ли ты спать,
    эти слова, отныне,
    не забывай сказать:

    МОЙ МИР МЕНЯ ОХРАНЯЕТ,
    МОЙ МИР МЕНЯ ЗАЩИЩАЕТ,
    МОЙ МИР ОБО МНЕ ЗАБОТИТСЯ.


    Я (душа) - Вершитель своей реальности!
    Утверждаю ВСЁ - в каузальности!
    Чтоб моё субъективно - явленное,
    Сотворилось в объекте - проявлено...

    Мои мысли, идеи, слова - БОГА. Сила!
    Я её в себе изначально ношу и носила.
    Они есть Бога Закон соответствия,
    Возвращаются ко мне всегда, для приветствия!

    Исполняется всё, без отсрочки дней!
    Так всё и есть, по воле БОГА, с моей!
     
    светоч 777 нравится это.
  7. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
     
    светоч 777 нравится это.
  8. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Направленное ментальное влияние людей
    способно влиять на окружающий мир,
    менять погоду и даже уничтожать озоновые дыры.

    Солнцу, Небу и Земле,
    Свету, Воздуху, Воде
    И Эфиру - внемлю!

    Изнутри вся хворь во вне - вышла.
    Сила Бога есть во мне!
    Я Его любовь приемлю.

    Пусть Силы Духа и Материи - сомкнутся,
    Пройдут гармонией во мне,
    И все разрывы Ауры - замкнутся.
    Здоровье вновь придёт ко мне.

    Я дочь Огня и Света,
    Воды и Воздуха, Эфира и Земли!
    Благодарю за Силы, что дали мне.
    Из пепла вновь восстала я
    И Дух свой к новой жизни возродила.
    Теперь живёт, лишь мудрая любовь моя.

    Не оставляй надежды, никогда, мой друг,
    Она тебя вернёт, в потерянное русло благодати.

    Прогноз погоды. Кто её у моря будет ждать?
    Погоду сделай сам! И знания об этом - будут кстати.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
    светоч 777 нравится это.
  9. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Мои молитвы и афирмации на исцеления.

    Так всё и есть! Так всё и есть! Так всё и есть!

    О, Матерь Слава и Любовь, Лада – Ладушка!
    Вы крылами своими взмахните
    и с меня всю хворь уберите.
    Как взмахнёт Гамаюн крылами,
    разбегутся все, хвори толпами,
    ибо Молнии Огненные Бог Перун посылает,
    у меня Светом, все хвори, внутри, Он – сжигает.
    Дух и плоть, Бог Перун – исцеляет,
    и Огнём Дружбы, Любви – окрещает.

    Принимаю я Свет, Огненное Крещение,
    вхожу, Духом исцелённым, в воскрешение:
    из "мёртвого" Духа – в "живое",
    из "малого" время – в "большое",
    из "конечного" – в "бесконечность",
    из "Тьмы" – вхожу в "Свет", через Путь Звёздный, Млечный.

    Путеводной Звездою "Сейд Зор"
    мой Дух ведётся в страну,
    где зори утренние полыхают,
    а вечерних зорь – не бывает.
    По спирали – вверх ведёт меня Звезда,
    по Пути Восхождения,
    где нет никогда, о прошлом, сожаления.

    Так всё и есть! Так всё и есть! Так всё и есть!


    По Божьему велению, по моему прошению
    Лети моя мысль, как лепесток, через Запад на Восток,
    Через Север, через Юг. Возвращайся, сделав круг.
    Лишь коснёшься ты Души, повели мой слог в тиши:

    Я такая, какая я есть, имею право и фактически могу: дарить, всем людям вместе и каждому в отдельности, мудрую любовь, надежду, веру и доброту.

    Я та, кто успешно завершает любые свои добрые дела, идущие во благо мне и людям.

    Я та, кто честно смотрит на саму себя и выдерживает удары истинного мнения внешнего и внутреннего миров,
    в которых я пребываю Божьим Духом в плоти.

    Я та, кто защищает себя и своё окружение от внутренних и внешних врагов.

    Я та, кто способен жить на всех уровнях, на которых пребываю Божьим Духом в плоти и двигаться по эволюции
    духовно - интеллектуального и физического развития.

    Я та, кто может предстать перед Богом и держать перед ним ответ за свою жизнь, ибо:

    Я есть Присутствие!
    Я есть Абсолютная Гармония!
    Я есть Безграничная Сила!
    Я есть Вечное Пребывание!

    Так всё и есть! Так всё и есть! Так всё и есть!


    Мои мысли, идеи, слова есть сила,
    сила Бога. Сила Бога во мне.
    Мои мысли, идеи, слова есть закон Притяжения.
    Закон мудрости, жизни, истины и любви.

    Я произношу свои мысли, идеи, слова и доверяю закону полностью исполнить по слову моему.

    Я произношу свои мысли, идеи, слова миру, в котором живу, здесь и сейчас, присутствием Божьего Духа в плоти моей.

    И я знаю, а потому верю, что мои мысли, идеи, слова
    всегда возвращаются ко мне исполненными, ибо:

    Я есть Присутствие!
    Я есть Абсолютная Гармония!
    Я есть Безграничная Сила!
    Я есть Вечное Пребывание!


    Так всё и есть! Так всё и есть! Так всё и есть!
     
  10. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Надя.... Идущий прекрасно осознает, что тебе пофиг, что тебе ответит кто то, в попытке расширить твоё сознание. Ты всё равно будешь воспринимать мир через узкую щель своей ракушки-личности. Или только со своего предназначения на этот миг в ЗиС.
    Вот ты привязана к книгам и преклоняешься кому то олицетворенному.... библия, апокалипсис...Будда-Иисус.... Это всё нужно... но это только стартовая опора, для прыжка в беспредельность... Ты увлечена погоней за счастьем для своего личного тела, хоть и знаешь, что оно смертно, но внутренне отрицаешь это. Иначе теряется смысл что то где то искать, причем не осознавая что ищешь. В тебе нет первоосновы осознания самой себя. Что кажется логичным и первичным..... когда сознание достигает уровня ЗНАТЬ, вместо уровня Верить в то, не знаю что.

    И что это за хрень? И что это даст и кому? В чем смысл и суть такой информации? Как ты это осознаешь САМА?
    Это нелепые утверждения.
    И опять утыкаемся в то...., что утверждать надо только то, что ЗНАЕШЬ и что познанно как информация, со всех сторон многомерности.
    Но ты то не знаешь что и о чем пишешь.
    Ментальное познание, это процесс осознавания информации. Для этого требуется разделить, познать всё разделенное многомерно, и собрать потом воедино.
    Но ты не разделяла и не познавала что такое......
    1. Я
    2. Есть
    3. Присутствие.
    4. Абсолютность
    5. Гармония.
    6. Безграничность.
    7. Сила
    8. Вечность
    9. Пребывание.
    10 Всё.
    11. Так и не так.

    Не осознанное применение или внедрение информации в подсознание, у людей называют "Зомбирование".
    (Так всё и есть! Так всё и есть! Так всё и есть!) - этот принцип, и есть суть зомбирования сознания.
     
  11. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Вот обратите внимание на эти две НЕ Гармоничные строки и их смысл.
    Вопрос. Что такое Гармония?
    Один из ответов таков.
    Гармония в символе выражена как целая и Единая форма, содержащая две другие формы, которые и занимают всё пространство Гармонии 50/50%.
    Это чёрное и белое - условно. Или добро и зло, Тьма и Свет, плюс и минус целой и единой, активной батарейки. Не имея полярности, батарейка не работает. Если эта батарейка Есть Творец бытия, то батарейка должна быть активна и иметь плюс и минус 50/50. Только тогда проявится активное движение энергий творения.
    Иначе..... более коротко и понятно.
    Гармония в режиме Творения обязана иметь полярность 50/50. То, что не содержит полярность, НЕ гармонично. То, что не содержит в одном целом (мире) добро и зло, не может иметь гармонию.
    Наш мир Дуален в восприятии. Вывод... мир находится в Гармоничном восприятии как полярный мир.
    Тогда не верно утверждать Гармонию, только в одном восприятии, типа...."Так всё и есть!". Для Гармонии просто необходима полярная сторона в виде "Всё не так! И Нет ничто!" И между этими проявлениями информации, возникнет Гармония.
     
    Надежда нравится это.
  12. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    IDYSHII1, post: 1992, member: 45"]
    Он:
    Надя.... Идущий прекрасно осознает, что тебе пофиг, что тебе ответит кто то, в попытке расширить твоё сознание.

    Я:
    Не верно говоришь:
    не пофиг, но слежу за стезёю своей.


    Он:
    Ты всё равно будешь воспринимать мир через узкую щель своей ракушки-личности. Или только со своего предназначения на этот миг в ЗиС.

    Я:
    Как, впрочем и каждый, и ты, мой друг

    Он:
    Вот ты привязана к книгам и преклоняешься кому то олицетворенному.... библия, апокалипсис...Будда-Иисус.... Это всё нужно... но это только стартовая опора, для прыжка в беспредельность...

    Я:
    Верно. Отправная точка должна быть и к тому же:
    всё познаётся в сравнении.

    Он:
    Ты увлечена погоней за счастьем для своего личного тела, хоть и знаешь, что оно смертно, но внутренне отрицаешь это. Иначе теряется смысл что то где то искать, причем не осознавая что ищешь. В тебе нет первоосновы осознания самой себя.

    Я:
    Не только для тела, но и для души, и разума, для Духа моего, так как имеет право говорить о чём - то,
    лишь тот, кто сам всё это в жизни испытал,

    кто жизнь живёт, мало о ней болтая,
    себя, в пример другим, кто даровал.

    Рождаясь, помни человек:
    Не важно кто, откуда и куда идёт,
    А важно, чтоб в походе этом, ты счастлив был
    И там, где жизнь твоя, счастливой поступью пройдёт,
    Пусть след, о счастье, сохранится Эхом.
    Пусть счастьем напитается пространство
    И Время Власть свою, лишь счастью пусть отдаст,
    Пусть всякий, устремлённый в высь,
    К Божественному счастью,
    Стремления полёт пусть передаст.
    И, с высоты Орлиного полёта, счастливый Дух,
    в сей плоти, жизнь по Мудрости создаст:
    с Надеждой, Верой и Добром, с Любовью Вечной.
    И этой Вечности Счастливой,

    Дух никогда уж не предаст.

    Он:
    Что кажется логичным и первичным..... когда сознание достигает уровня ЗНАТЬ, вместо уровня Верить в то, не знаю что.

    Я: (Ты осознано веришь, а не слепо, потому что - знаешь.)

    Он:

    И что это за хрень? И что это даст и кому? В чем смысл и суть такой информации? Как ты это осознаешь САМА?
    Это нелепые утверждения.

    Я:
    Так как мы живём Духом в теле, то значит - пребываем
    Духом во временной оболочке - колеснице Духа.
    Именно так и назван ЧЕЛОВЕК:

    Числовая Единица
    Локального
    Образования
    Временной Ездовой Колесницы.
    А так как Бог вдохнул в нас свой Дух, то и ПРЕБЫВАНИЕ будет Бога в Духе, для познавания самого себя.
    Это Он говорит, посредством своего инструмента - Надежда: Я есмь Присутствие, Гармония, Сила, Пребывание, так как реинкорнируется в телах.
    Отсюда и само слово БОГ: Бездна (множество единства)

    Облачных (мысле - чувственных форм)
    Градаций (Размеренных последовательностей при переходе от одного к другому).

    Он:
    И опять утыкаемся в то...., что утверждать надо только то, что ЗНАЕШЬ и что познанно как информация, со всех сторон многомерности.
    Но ты то не знаешь что и о чем пишешь.
    Ментальное познание, это процесс осознавания информации. Для этого требуется разделить, познать всё разделенное многомерно, и собрать потом воедино.

    Я:
    Однажды, погружаясь в себя и проходя сквозь себя, выходя из ментально - каузального плана, я вновь снизошла
    в астральный план, чтобы обрести разумеющее, чувствующее мужское начало активных энергий воплощения под названием ДУША Духовный, Универсальный Шафрановый Аромат.
    Неожиданно я ощутила внутри себя "ГОЛОС",
    который тихо мне напевал:
    - "Надежда, Сварги всей – портал!
    Знак Перуна тебе я дал.

    В тебе Мать – Макошь и Велес.

    Ты, на Земле, есть Царь Небес.
    Всё воедино здесь сложи
    И всей Земле ты послужи.
    Ходи по Миру незаметно,
    Надежду воплоти Заветом.
    Народ Ирия подымай,
    Всё расшифруй, всем людям дай.
    Я научу тебя творить, искусство применяя
    И будишь ты творить везде,
    Где только пожелаешь."



    Он:
    Но ты не разделяла и не познавала что такое......

    1. Я
    2. Есть
    3. Присутствие.
    4. Абсолютность
    5. Гармония.
    6. Безграничность.
    7. Сила
    8. Вечность
    9. Пребывание.
    10 Всё.
    11. Так и не так.

    Я:
    1. Я - соборное место, имение букв: Й = 11 - символ "ВРАТА" +
    А = 1 - символ "Ангел". Каждая буква отражает свой мир,
    создавая модули реальностей. Само слово
    МИР, аббревиатурно означает: Модули Иных Реальностей.

    "Я" -
    Иномерно Модулированное, Явно собственное выражен ие ПРИСУТСТВИЯ.

    2 "Есть" - формообразование утверждения жизни, Бытие.

    3 - оговаривалось выше.

    4 - Абсолютность - это же итак ясно, ведь каждая точка пространства есть точка АБСОЛЮТ, окружающая себя дочерними, подобными себе точками, движущаяся сама
    и двигающая своё окружение, поворачивающаяся сама и поворачивающая своё окружение, изменяющаяся сама и изменяющая своё окружение.

    5 -
    Гармония - Устойчивость Единства множества противоположностей.

    6 - Безграничность - высшая степень проявления.
    Например: Вселенная - безгранична, но - не бесконечна.

    В ней имеются рекуррентные точки схождения.

    7 - Сила - (энергия) количественная мера воздействия.

    8 - Вечность - [​IMG] нескончаемая последовательность процессов: жизнь - смерть и т.д.

    9 - Пребывание - реинкорнация, последовательность
    воплощений Духа Бога в плотной материи форм и образов.


    10 - Всё - это само совершенство, Движение.
    Хотя и для него есть законы,
    что подчиняют
    ВСЁ себе,
    и исполинов, и песчинки,
    и все явления в среде.

    11. Так и не так.
    Прямой (так) и обратный (не так) процесс чего - либо,
    в котором ГАРМОНИЯ есть точка равновесия.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
    Nitya нравится это.
  13. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    спас
    спасибо интересная работа , я с числовыми кодами работаю с тех пор как прочёл книгу Линды Л.Гринн Ментальная Биолокация узнал как можно лечить и помогать людям через числовые и иные коды
     
  14. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Если мы снова обратимся к числовым
    кодам исцеления, то необходимо
    вновь просмотреть откровение Иоанна 13:18.
    Человеческое число - 666 - это число зверя,
    из звериного круга или зодиака.
    Овен - 21 марта - 20 апреля = О/16+В/3+Е/6+Н/17 = 42 = 6 - Огонь. - верхний мир
    Телец- 21 апреля - 21 мая = Т/20+Е/6+Л/13+Ц/24 = 69 = 15 = 6 - Земля. - верхний мир
    Скорпион - 24 октября - 22 ноября=
    С/19+К/12+О/16+Р/18+П/15+И/10+О/16+Н/17=123=
    6 - Вода. - нижний мир.
    По закону соответствия или подобия:
    что внизу - то и на верху
    а что вверху - то и в низу.
    На верху есть голова - в низу - головка.
    На верху есть шея - в низу - шейка.


    Стихия Воздуха находящаяся в трёх знаках зодиака
    находится во всех трёх мирах: верхний - средний - нижний.
    Близнецы - Весы - Водолей.


    [​IMG]

    Христос говорил: " Я есмь ВРАТА..."
    Верхний и Нижний миры в человеке - образуют "ВРАТА"
    в средний мир - Царствие Божие внутри человека.

    Числами эти три мира выражены
    магическим квадратом Пифагора.


    Но, так как число 666, выражено только
    в двух мирах - верхнем и нижнем, то это отразилось
    и в китайской книге перемен "И-ЦЗИН" - двумя триграммами: нижней (эпоха "РЫБ") и верхней (эпоха

    "ОВНА"), что и отражают в человеке его положение:
    он стоит на ногах (Рыбы /вода/ - стопы /на земле/) ,
    а голова обращена в небо /
    воздух/, в космос, где Солнце светит, греет и даёт жизнь (Овен - /огонь/).
    Два мира - врата - образуют гексаграмму, которая и даёт числовой код исцеления.

    1-уравновешивает жизненную энергию и ее свободное
    прохождение по энергетическим каналам.
    арактер/
    2-синхронизирует все колебания. /семья/
    3-выравнивает /тип личности/
    4-уменьшает/здоровье/
    5-замедляет и увлажняет /проводит через себя 4 из восьми "линий судьбы" верхнего и нижнего мира:
    надстроечные качества ли
    чности 1-7-9-3
    и основательные показатели человека 2-4-6-8/

    6-взволнованность /преобразователь энергий
    Земли и Солнца/

    7-воодушевление /влияние на связь между причиной и следствием/
    8-восстановление первоначального состояния
    /ответственность за процесс и результат своей жизнидеятельности или СУД Божий/
    9-прорыв /восприятие и преобразование разнородной информации/
    0-прочистка энергетических каналов.

    Число 5 связано со всеми числами в квадрате.
    И если его не считать, а просчитывать числа по граням,
    суммируя их, то получим:
    1+9=10
    2+8=10
    3+7=10
    4+6=10
    1+2+3+4=10=1
    6+7+8+9=30=3

    А вот, если суммировать все числа по вертикали,
    по диагонали, и срединную линию горизонтали,
    то получим уже иную картину:

    1+2+3=6
    1+5+9=15=6
    2+5+8=15=6
    3+5+7=15=6
    4+5+6=15=6
    7+8+9=24=6

    Какие же тогда три шестёрки будут принадлежать откровению от Иоанна 13:18?

    А это две диагонали и одна вертикаль,
    что очень похоже, графически, на букву "Ж".= из слова
    "Ж"
    изнь.

    Если условно сравнить число шестёрок с памятью в ОЗУ
    компьютера, от ёмкости которой зависит скорость принятия информации и выдача результатов её обработки винчестером, то
    6 = 5 Мбайт
    66 = 10 Мбайт

    666 = 23 Мбайт, 23 Мбайта = 192937984 бита или коду исцеления.

    Цифры – это не просто математические знаки, это энергия Творца. Отдельным числом или набором чисел можно лечить.


    Тело человека рассматривается состоящим из семи частей. Рядом с каждой частью тела поставлен соответствующий восстанавливающий цифровой ряд.

    1. Голова - 1819999.

    2. Шея - 18548321.

    3. Правая рука - 1854322.

    4. Левая рука - 4851384.

    5. Туловище - 5185213.

    6. Правая нога - 4812531.

    7. Левая нога - 485148291.

    А теперь о том, как пользоваться этими данными. Предположим, что у человека заболела голова.
    Тогда он может воспользоваться цифровым рядом, предназначенным для головы. Если же какие-то болезненные ощущения человек испытывает сразу в двух или более частях тела, то надо последовательно концентрироваться на рядах, соответствующих этим областям.

    Можно числа и ряды чисел представлять в разном свете и цвете. Все концентрации необходимо делать в состоянии вдохновения, то есть, войдя в состояние Духа.

    192937984 - рассмотрим значение каждой цифры:
    1 - уравновешивание энергий
    9 - прорыв энергий
    2 - синхронизация
    9 - прорыв энергий
    3 - выравнивание энергий
    7 - влияние на связи энергий
    9 - прорыв энергий
    8 - восстановление энергий
    4 - уменьшает или гасит энергии болезни.
    Вот как выглядит это число
    в энергосистеме человека.


    А если ещё вставить букву "А" - гласную, в слово"ЗВЕРЯ",так как на иврите гласные звуки не пишут, то это слово будет выглядеть, как слово "ЗАВЕРЯ" - заверение.Текст в откровении Иоанна 13:18 тогда будет иной:"Здесь мудрость- (рост дум "Ь" = 30 = 3 - анаграмма или 6+7+8+9)
    Кто имеет ум, тот сочти число, ЗАВЕРЯ, ибо это число человеческое.

    Число его шестьсот (анаграмма - сеть сто "Ш"= 26 х100 = 2600 = 8)
    шестьдесят (сеть "Ш" = 26х10 = 260 = 8[/COLOR]
    шесть (сеть "Ш" = 26 = 8)
    И тогда число 666 = 18 = 9 будет равно числу 888 = 24 = 6
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
  15. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград

    Верно. Отправные точки вибрационного ряда - неизменны, но при перемене места
    в пространстве, исследуемого объекта - субъекта, меняются его свойства, функции и назначение. Отсюда и индивидуальный подход к причинам и следствиям.
    Одни и те же причины для разных людей, будут иметь различные последствия, так
    как их вибрационные коды даты рождения, ФИО, адрес проживания, место положение в данности времени и так далее - различны.

    Вот например: рассмотрим вибрационный ряд от 1 до 9 в русском алфавите.
    При прямом наборе букв алфавита - получаем текст с вопросом:

    "АБВ! ГДЕ ЁЖ?" за "З"(авесой) алфаВИта РУСского.
    [​IMG]


    Форма бабочки, цветка и человека... и т.д., всего живого - суть ОДНО, откуда не крути.

    В обратном порядке от 9 до 1, смысла в тексте уже нет, хотя всё те же буквы и цифры.


     
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
    Антон нравится это.
  16. Антон

    Антон ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Москва
    Все болезни от нервов. Это точно. Сам в этом недавно убедился.
     
  17. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Мои коды даты рождения, ФИО, адреса проживания:
    04.10.1954. = 24 = 6
    Рысухина = 135 = 9
    Надежда = 41 = 5
    Васильевна = 101 = 2
    Россия = 115 = 7
    Волгоград = 80 = 8
    Ну, и так далее: название улицы - суммарный код, номер дома, квартиры, индекс почтовый...
    в моей нынешней хвори (псориаз) код для восстановления в состояние здоровья, выглядит так - 999899181
    То есть 5 х9, 2 х 8 и 2 х1.
    Суммарно будет выглядеть так: 5х9=45=9; 2х8=16=7; 2х1=2 или 972 = 9+7+2=18=9
    Но, если мы обратимся к сравнению или аналогии чисел, как к банку памяти ОЗУ компа,
    то можем вычислить параметры причин возникновения болезни:

    99999 = 128 Мбайт= 1073741824 бит- это число, словно номер телефона.
    88 = 15 Мбайт= 125829120 бит
    11 = 8 Мбайт = 67108864 бита
    Почему в карточной игре говорится: ВАША КАРТА БИТА?
    Может это связано с тем, что достоинство карты имеет в себе ОЗУ памяти кода:
    [​IMG]

    4 - это число карты - КОРОЛЬ.
    3 - это ВАЛЕТ.
    2 - это ДАМА.
    2+3+4+11= 21 Мбайт информации = 21000000 бит
    /21=3/

    10 = 9 мбайт
    ТУЗ = 11 мегабайт= 67108864 битам
    в сумме чисел - 40

    40 буква в русском алфавите - это буква 2 круга /от "А" до "ЯТЬ" = 34 - 1 круга, "А"= 35 - 2 круга. /
    Это буква "Е"= 40 - знак - символ "ЕЛЕЙ" - или очищение. 40 = 4)


    40 лет водил Моисей свой народ, чтобы прийти в землю обетованную ив пустыне 40 дней провёл Иисус Христос, пред выходом на публику, так как число 40 = 4 и это Король аспектов БОГА: 4 нуклеотида молекул ДНК+РНК, 4 стороны света, 4 структуры построения белков и так далее.
    4 масти карт и 4 структуры построения белков - идентичны.
    То есть по числам и буквам можно построить систему построения или акт творения бога в 6 дней.
    Затем уже просмотреть к какому месту, числу и букве принадлежат цифры числа и суммарное число.
    Затем можно сделать соответствие с личным кодом вибрационных чисел полного кода человека.
    И можно индивидуально найти число для конкретной болезни, конкретного человека.

    Займусь этим - самой интересно посмотреть на картину и информацию происходящего.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2016
  18. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    спасибо за информацию , но вы топчетесь на одном месте , я давно нашёл способ как записывать числовые коды в ментальное тело человека и тем самым помогать людям , а это главное
     
  19. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Поделитесь.
    Однако идти, даже с Вашей подачи, каждому придётся - самому,
    ведь личный опыт - лучший учитель.
    Хотя не всяк шагающий идёт, не всяк стоящий - неподвижен.

    /Я Вас усердно слушаю и слышу, в оба полушария мозга головы.
    Но, разве Звук и Эхо - подобны друг другу?
    Мы не понимаем даже себя, а что говорить о других?
    Поэтому: прежде вешания критических изложений, постарайтесь изменить подход,
    в вопросе комментариев, и задавать больше вопросов, желательно наводящих, чтобы человек сам понял свои ошибки и смог сам их исправить. В этом и должна быть польза критики КОНСТРУКТИВНОЙ, а не деструкции, со стороны комментаторов./

    КОЛОда карт дорожных я.
    И в ней я - квинтэссенция простая:
    Мысль, равная числу: рук две и две ноги.
    А к ним и я - глава садовая, из Рая.

    Обличья разума, влекомого искомой Истиной,
    Бывают разными, но все с одной приметой:
    Когда он в поиске,
    То вся ему реальность – безразлична,
    Он – трансцендентен,
    В медитации, как в песне спетой.

    Жизнь так мудра и совершенна!
    Но только разум, в поиске живёт,
    Исследуя, где лжи пределы, а где правды.
    Совместность их, лишь к Истине ведёт.

    Иллюзии всегда влекут к себе,
    И разум в них так быстро входит,
    Но, не сие губительно,
    А время прибыванья в них.
    Иллюзий Круг, Сансары путы,
    Круговороты водит,
    Где правда и обман есть суть – одно
    И Истиной зовётся, чтобы зреть их.

    О, Ум, Рассудок, Разум, Осознание!
    Не, вы ли, "кобеля", блудливые коты,
    Лишь только заприметив деву- душу, Тайну,
    К ней все рвётесь, чтоб насладиться
    И пройти запретные мосты?

    Вы слышали, из древности, рассказ
    Как Свет вдруг Мудрости угас,
    Как Тайной стал?
    Идущий к Тайне - всё поймёт,
    Ключ к тайне, если он найдёт.

    Свет - это Тьма, для тех,
    Кто этот Свет не познаёт,
    Но, кто свой Дух направил к устремлению,
    Свет Мудрости во Тьме своей найдёт.
    [​IMG]


     
    Nitya нравится это.
  20. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    как вам показать как я это делаю , я пробовал сюда загружать своё фото у меня ничего ни вышло , я делаю коллаж , из фото человека кода числового и графического изображения тела света МЕР КА БА , и в определённое место всё устанавливаю , вот и весь секрет ,
     

Поделиться этой страницей