Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Скачать книгу бесплатно: Красный Лев. Снятие семи печатей. Древняя мудрость о свете.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Redlion, 11 янв 2019.

  1. Redlion

    Redlion ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Скачать книгу бесплатно на Русском языке:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Приветствую меня зовут Артур. Проживаю в Германии городе Мюнхен уже на протяжении 12 лет. Моя книга называется: Красный Лев. Снятие семи печатей. Древняя мудрость о свете. Эта книга будет интересна тем, кто исследует и разоблачает масонство так как содержит в себе знание, которое передаётся по масонской сети. Будет интересна тем, что содержит в себе знание о Душе её структуре о нашем подлинном бессмертном я. Будет интересна уфологам так как по знанию, которое содержится в книге, а именно о кристалловидном философском камне строиться сам летательный аппарат. Будет интересна тем, кто исследует священные писания так как содержит в себе шокирующее разоблачение о том, что на протяжении многих столетий нам массово выдавали гнилую мудрость за знание и скрывали от нас это священное знание о свете. Книга будет интересна математикам и учёным так как по этому знанию можно понять подлинный момент зарождения света. Момент акта творения в древние времена. Книга разоблачает паразитов всех властей, стоящих у власти, которые награбили это знание и начали конструировать весь этот мир по нему расстанавливая архитектурные строения по этому знанию строя скрытые механизмы на века. Это первая утечка информации за многие столетия ведь — это знание скрыто. Всё новые технологи будут основаны по этому знанию. Начерти сам ведь это очень сильно благоприятным образом повлияет на развитие твоего сознания. Людям ищущих правду о Духовности эта книга поможет узнать о структуре энергетических точек на теле человека. Являясь астрономом, я, изучая ночное небо считал ответ с самих звёзд. Узнай правду и скажи свое мнение о шокирующей правде, которая была утаена от нас. Вместе мы сильнее. Вместе мы изменим этот мир. Вместе мы сделаем каждую семью счастливой раскрыв правду, которую паразиты всех властей скрывали от нас, а именно кем мы на самом деле являемся и какая великая сила скрыта в каждом из нас. И многое другое...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2019
  2. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    Каким образом Вы получили масонские знания?
     
    Redlion нравится это.
  3. Redlion

    Redlion ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я уделил этому 5 лет своей жизни разгадывая философский камень древнюю мудрость света. Позже начал при помощи знания разгадывать окружающий мир.

    Скоро кстати выйдет аудио книга. Каждый кто будет читать пожалуйста дайте мне знать мой вк

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 13 янв 2019
  4. Redlion

    Redlion ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Аудиокнига: Красный Лев. Снятие семи печатей. Древняя мудрость о свете.

     
  5. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    На сколько я понял, все основано на вашем умозаключении, ни каких масонских знаний в книге не присутствует?Еще хотел уточнить, как Вы относитесь к критике?
     
    Redlion нравится это.
  6. Redlion

    Redlion ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Чертежи которые продемонстрированные в книге это и есть скрытые знания масонов. К критике положительно отношусь можете писать без страха что думаете.
     
    Азис нравится это.
  7. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Очень искаженная и нечистая информация, перековерканная в книге.
    Если хотите написать что-то стоящее, почистите сознание и душу , прежде чем садиться за книгу.
    Вот лишь некоторые серьезные ошибки:
    1. Чертежи которые продемонстрированные в книге это и есть скрытые знания масонов - это вообще к массонам никакого отношения не имеет.
    (Есть и знакомые массоны и в курсе , в отличие от Вас, что это за чертежи и откуда они взяли это, как и "всевидящее око" как и Пирамиду)
    2. Очень много мусора типа ГНИЛЬ, ПОРАБОЩЕНИЕ, создано другими цивилизациями - это не так.
    3. цифры вообще все наперекосяк, соот-но , работать НЕ будет.

    Но начало вполне хорошее, что развиваться пытаетесь в этом направлении.
     
    Ильйа нравится это.
  8. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    Я бы еще добавил к вышеперечисленному то, что в книге многовато критики не обоснованной и ничем не подтвержденной.Ну а рассказ про философский камень вообще заставил закрыть страницу и больше не открывать.Вы пишите, что уфологам будет интересно почитать, но это ложь, что из книги узнают уфологи?)Что летающая тарелка летает на филасовском камне и посмотрят геометрическую форму этого камня?С таким же успехом можно сказать, что летающая тарелка летает за счет вшитого в обшивку ковра самолета.А как же сама технология?Как летающая тарелка например решает проблему массы?Есть сила сопротивления, которая не дает большой массе быстро разгоняться, причем в космосе!Где описание самой технологии?Вот представте, что Вас занесет в прошлое на 1000 лет, Вас спросят как работает компьютер?Не сложно ведь будет объяснить сам смысл и процесс работы.Думаю почти каждый человек сможет описать:Работа компьютера, осуществляется на основе двоичной системы ноль(выкллючено) и 1(включено).Эти данные объединены в биты (в бит помещается 8 нулей или единиц).Запускается все это за счет электричества(которое можно добыть физическим или химическим путем).Электричество поступает на платы, которые и генерируют наборы нулей, единиц(вкл, выкл).Вот так простенько хотя бы рассказать.Ведь человек который прочтет, что тарелка летает на философском камне для себя ничего не возьмет.
     
    mac нравится это.
  9. Redlion

    Redlion ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я советую Вам перечитать мою книгу заново возможно тогда Вы воспримите все совсем иначе так как на Вашем уровне сознания Вы не способны понять то что там написано. НЛО строиться по структуре Души или же философского камня имён этому очень много в разных религиях называют по разному но все суть одно и тоже точно также как и в разных отраслях или скрытых обществах чтобы люди об этом не догодались. Я бы вам посоветовал укрепить свою Веру и перечитать так как Вы находитесь на недостаточном уровне сознания чтобы это понять возможно если Вы перечитаете Ваше мнение измениться. Также Вам было бы неплохо укрепить свои знания относительно окружающего мира в котором Вы находитесь и уделить время филосовскому камню а не пропускать страницу где находиться это знание. Говорить о том что мне нужно почистить Душу где у Вас даже нету фундаментального представления о Душе и Вы даже в это не верите не имея понимания что с этим можно делать. Можно расписать много страниц говоря и филосовствуя на тему Души как это делают паразиты которые не разу не покажут вам как она выглядит но по вашему мнению Вам это должно понравиться. Если вас интересует детальное представление о том как по знанию можно что-то сконструировавать я провожу ряд экспериментов с этим если Вам будет интересно что у меня из этого получиться пишите мне в ВК. Также можете прочитать главу о том где говориться о нанесении кристалловидного философского камня на металлы. Ваши масоны которые в курсе о данных чертежах либо Вам никогда об этом не скажут либо всячески будут отводить Вас от этого. Нигде в просторах интернета нету этих чертежей кроме той утечки что я делаю, так если Ваши масоны знают об этом почему они не рассказывают об этом не говоря уже о том что Вы не поняли как Вы говорите про всевидящее око не понимая что они лещают золотой середины тем самым паразитируя само знание. Теперь подумайте о том почему это знание не относиться к масонам, несомненно это так они награбили его и никому об этом не рассказывают но делятся им в своих масонских ложах прям на шахматной доске на полу если Вы поняли прочитав мою книгу что шахматная доска это заблуждение.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2019
  10. Намо Веди

    Намо Веди ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2018
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    13
    Все проще - стань Богом и знание о том, как строить виманы и управлять ими, придет к тебе автоматически.
     
    Азис нравится это.
  11. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Как по Вашему стать Богом?
     
  12. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    Есть книга "голос безмолвия", там есть описание того как стать богом.В конце книги говориться, что человек не поддавшийся духовному эгоизму станет богом.После того как человек достиг освобождения из круга сансары, если он откажется от выхода из круга сансары и вернется на землю, то после того как вселенная рассеется такой человек становится богом.Человек достигший освобождения и отказавшийся уходить после своего отказа получает возможность помнить прошлые жизни находясь на воплощении, так же эфирное, астральное и ментальное тело у него становятся не разрушимыми после смерти физ тела.Человек должен не просто тут сидеть и куковать до конца времен, он должен помогать людям.Духовный эгоизм-это по сути слабость человека, соблазн, выйти из круга сансары когда заслужил).
     
  13. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Как только в игру вступает очередной деструктичный фанатичный эгрегор, так начинается одно и тоже:
    "укрепите веру"))))
    и принижение умственных способностей других людей.
    Знаем плавали)
    Вам в очередь за ХЭ эгрегором и другими подобными.

    Вам что дало ваше знание? Вы летаете? моря раздвигаете? воду в вино превращаете?
    давайте видео в студию.

    у Вас неТ даже более менее хорошего образования, чтобы писать грамотно, о чем можно далее говорить?

    Откуда Вам знать, что Ваше "понимание" о Душе лучше, чем Понимание любого другого человека?
    Ниоткуда.
    У Вас своя жизнь и свое понимание, у других свое понимание. Вы ничем не лучше и не хуже других людей. Когда научитесь летать, с помощью вашего "откровения" , создавать филосовский камень ... шлите видео, тогда , возможно, кто-то и пересмотрит свой взгляд на вашу философию.

    Не сидим в соц сетях) они пагубно на мозги влияют. Присылайте сюда свои результаты.


    Масоны все равно не умеют применять их нормально, как и Вы пока не доказали их применение на практике.

    PS: не стоит ставить себя выше других, этим Вы сразу опускаете себя в окружающем мире.
     
    Азис и Ильйа нравится это.
  14. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    а может это еще одна ловушка сансары)?
    ведь есть и те , кто уходили и тоже с ними было все ок)
     
  15. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    Вполне возможно, но все же согласитесь, что то есть в том, что там описано.Насчет тех кто поддался духовному эгоизму, там говориться, что эти люди должны будут светить, то есть они не уйдут от жизни.Ну и в конце концов придет время и они вновь погрузятся в сансару.Давайте вспомним, что буддиские монахи говорят про самадхи например, они говорят, что находиться в самадхи так же сложно как и катить иголку по натянутой нити.Получается, что человек из самадхи может вывалиться если потеряет баланс.Ну и немного теории вероятности, она гласит, что если что то имеет шанс произойти, оно обязательно произойдет.Теперь представьте, человек должен сидеть в самадхи бесконечность времени, при этом это невероятно сложно.Вряд ли из круга сансары можно уйти навсегда, рано или поздно души сюда вновь возвращаются...
     
    mac нравится это.
  16. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    так и смысла нет, собственно.
    Ну представьте себе, что кто-то достиг самадхи, ну стал он мини Богом в тонких планах, ну просидел там не одну тысячу лет.
    Ну скучно же)
    Разве нет?
    Вот и возвращаются иногда для приключений, для доработки, для передачи знаний и тд.

    Бог и придумал всю эту тему, чтобы хоть как-то повеселиться и развиваться.

    Ему то еще тяжелее, представьте, что он то вечный и вездесущий, ну скукота же смертная)

    Другое дело, вот такие "вылазки" интересно )))
     
    Азис и Ильйа нравится это.
  17. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    Как говорится:Хороший тамада и конкурсы интересные).
    Вообще у меня есть одна теория, что есть вероятность того, что став богом придет осознание, что есть разум еще более высокого порядка и это даже может быть не предел.Думаю йоги не зря говорят, что предела совершенству не существует.Поэтому, можно же двигаться в другую сторону.Какой смысл бесконечно в колесе циркулировать.Ведь реально посмотрите, человек выходит из земного круга сансары, уходит там куда то, но потом опять возвращается в круг.Внимательно взглянув на эту цепь уже понятно, что выйдя из земного круга сансары мы попадает как бы в духовный круг сансары.Это меня и натолкнуло на вероятность существование более огромных кругов, ну и воспоминания отчасти сыграли роль.
     
    mac нравится это.
  18. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Ну и опять тоже самое) там все познали, дошли до верхнего уровня, далше то все равно скучно)
    надо посмотреть, а что там внизу изменилось)))
    разве это не интересно?

    только люди почему то уверенны, то сюда попадают за грехи, как в наказание и тд.
    А мне лично встречались люди, которые помнят с каких высот они сюда пришли, добровольно и чтобы поразвлекаться)

    и это не плохо.

    Мы сами выбираем , чем наполнять свою Душу + впечатлениями или -.
     
    Ильйа нравится это.
  19. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    У меня есть воспоминания где появилось что то вроде мысли о жизни физической, что существует боль которую невозможно терпеть.Удивился я в тот момент и подумал, что этого не может быть, после удивления пришли воспоминания, что проходил уже эту игру и вернулся "сильно потрепанный" с напоминанием для самого себя-не стоит сюда вновь лезть!Но уже поздно было, нельзя было передумать после воспоминаний.Вот баланс в самадхи так видимо и теряется, вы вдруг говорите себе, что так быть не может, что в свою очередь рождает противоположность невозможности-возможность(низхождения)...
     
    mac нравится это.
  20. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    не совсем так)

    не прошли до конца урок, потому и вернулись.

    если бы прошли, то не было бы негативного восприятия

    в любом случае, хорошо, что есть воспоминания, это уже отлично)
     

Поделиться этой страницей