Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

30 – Поговорим о женщинах и мироздании. Часть №4 . ИЛЛЮЗИИ ЛЮБВИ - ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ (Заключит

Тема в разделе "Теософия", создана пользователем Бова, 18 окт 2019.

  1. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Поговорим о женщинах и мироздании. Часть четвертая. ИЛЛЮЗИИ ЛЮБВИ - ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ (Заключительная часть)
    (Копия, поэтому извините за шрифт, как было на источнике)
    Вступление:

    Вначале статьи, хочу подвести итог:
    В 1й части, мы посмотрели на войну полов с разных сторон, и то, что она существует, как факт, а так же, её масштабы.
    Во 2 й части рассмотрели происхождение семьи, как экономическое порабощение женщины, и вышли на гены ДОБРОТЫ, которые изменили нам пришельцы.
    Именно, из-за внедрения генов, начали происходить жестокие войны на земле. Мои умозаключения совпали с Дейвидом Айком и его секретным архивом. (Всемирный известный исследователь)
    В 3й части, мы более конкретно разобрались с измененным генами, которые нам навязала паразитическая система, еще в 10-11 веках.
    В 4й части мы поговорим о том, что такое любовь, её положительные и негативные стороны.

    Как всегда, без земной философии, и здесь не обойтись, и конечно, простым языком, но преимущественно, здесь будет больше земной психологии. Не поняв, что происходит на земном уровне, трудно и понять каким образом энергетические паразиты забирают наши силы и здоровье, именно на основе любви. Именно поэтому, тема и названа: Иллюзии любви.
    (Четвертая часть, заключительная)

    Я начну с понятия, что такое любовь.
    Любовь, это слово Русского языка, под которым может быть много смыслов. Мы не рассматриваем любовь, допустим к Родителям, к спиртному, к животным, и только любовь к противоположному полу.
    По земной философии:
    Любовь – это обман индивидов, для продолжения человеческого рода. Это главная задача, остальное, второстепенное.
    Но, именно это, второстепенное, именно этот трамплин, создает массу противоречий. Именно второстепенное, и есть центр коловорота, где и происходит много негатива.
    Из-за измененных генов, произошло следующее:
    Доброта покинула людей, и многое изменилось. Это было подробно описано во 2й и 3й части.
    Любовь, которая существует у людей, начала использоваться паразитами, в своих корыстных целях.
    Главное, это получение негативной энергии, которая и происходит на противоречиях мужчины и женщины, описанной в 1-й части, как война полов, и непонимание.
    По данным ООН (Организации Объединенных Наций), в год погибает много тысяч молодых людей, из-за несчастной любви. Девушки часто травятся, режут себе вены, выбрасываются с окон. Парни, так же выбрасываются с окон, и не редко вешаются, с мостов прыгают!
    Я, когда служил в армии, поневоле был свидетелем того, что парень покончил собой, получив письмо с Родины о том, что любимая вышла замуж! Снимали с петли…
    Слабые они морально, или нет, в своей статье, я это не рассматриваю.
    Если посмотреть на любовь с психологической стороны, то любить, означает испытывать влечение, тягу к данному человеку. Его хочется видеть, быть с ним круглые сутки и т.д. Образно можно выразиться, что влюбленный человек эгоист, ему нужен именно этот «объект обожания», для удовлетворения собственного влечения. Иногда, человек это осознает, но сделать с собой ничего не может.
    Это, похоже, как в природе, есть одна змея (не помню название), которая обладает гипнозом. Её жертва знает, что там смерть, но сама идет в пасть, кричит, визжит, но сделать с собой ничего не может! Ученые до конца не выяснили этот гипноз, или нет, но сам смысл моего примера, думаю, понятен.
    В книге Михаила МодЭнерго, «Моя борьба с гадами» приводился пример воздействия на людей, вот копия:
    Одним из способов подчинения человека у пришельцев служит голограмма, то есть флюид материи, который они создают, но самого предмета, как бы, не существует. Человеку могут навести как бы болезнь, или любовь и заставить думать, что это реальность, что вот опухоль сейчас покроет все тело. Заставят выброситься из окна потому, что «сейчас тебя подхватят ангелы» и ты перейдешь в лучший мир, т.е. проделывают все то, что проводил дьявол, на крыло храма приглашая Иисуса Христа. Методы все те же. И список жертв растет.
    Иначе говоря, пришельцы широко используют свои паразитические приемы на влюбленных.

    ЛЮБОВЬ МОГУТ ПОДКИНУТЬ ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ. Человек, потом, как растение, если любовь несчастная!
    Например, гадание, вызов духов, привороты, отвороты и чего только нет. Работает целая индустрия! Например, даже на таком форуме, как Просветление, есть услуги погадать. И никто не скажет: ребята, что же Вы делаете.
    Вот пример одного гадания. Это из моей практики.
    Парень, решил погадать на девушку. Карты и кофе, говорили одно и тоже. Ему сказали, что в любом случае, он останется с ней! Он что только не делал, и ждал, и писал, и звонил, но встречи за 2 года, так и не произошло. Он ходил к гадалке часто, и говорили тоже самое, он будет с ней. Вы не представляете, что он мне рассказывал. Ему в очередной раз, сказали, она поменяла работу, но где то рядом. Он не поверил, ибо там была хорошая должность и зарплата. Потом убеждается, так и есть, перешла в соседнее здание!
    Вы представьте человека, когда все совпадает, это только усиливает его веру в то, что когда то он останется с ней!
    И вот через 2 года, узнает, вышла замуж, уехала очень далеко. Конечно страдание, но самое грустное и смешное в том, когда он пришел домой, и увидел нечто:
    На шифоньере сидят 3 черта, и злорадно над ним смеются!
    Даже и рога были, все точно.
    (Это аномальное явление, таких много по миру)
    Вот и думайте, что произошло. Паразитам не важны его чувства, им важно, как можно больше с него снять здоровья и энергии. Именно поэтому, чтобы запутать, говорили правду о смене работы, и врали о том, что все будет хорошо. Это могло продолжаться годами, если бы она реально не вышла замуж за «другого». Этим она разорвала цепочки связи. Он мне рассказывал даже такое, что у него умер дедушка, а у ней, день рождения!
    Он даже чем - то был счастлив, как такое предназначение.
    Думал, наверное, так должно быть, это знак свыше, что у него сын родится от нее!
    Вот такие бывают истории. Я бы мог их рассказать десятки, но нет смысла, нам нужен сам принцип.
    Это касается и Новогодних гаданий, якобы разрешенных на Старый новый год.
    Не гадайте нигде и никогда, Вы включите программу, которая будет работать против Вас!

    Делайте выводы! Уфологами были проведены и эксперименты, когда по магии кладут на перекресток магически предмета и заклинания. Именно на этих перекрестках, стало аварий раза в 2-3 больше.
    Тоже, делайте выводы.
    Паразиты, могу даже прицепиться в ребенку, который «Гадает» на ромашке, отрывая листочки: Любит – не любит. Тоже, делайте выводы!
    Если человек погадал просто так, и не придал этому значения, у паразитов меньше шансов сделать с него «дойную корову». Конечно, это зависит от его чувств, внушаемости, и отношения к этому.

    В психологии, всегда рассматривается не что случилось, а как человек сам к этому относится.
    У паразитов так же, привязаны к земной психологии человека!


    Бывает, конечно, любовь и счастливая, но все же, это ближе к исключению из правил, нежели основной закон философии.
    Так же, известна и статистика, что вероятные года развода: 1й, 4й, 7й… Дальше цифры не помню.

    Есть и статистика рождения девочек и мальчиков.
    Все считают, что девочек рождается больше. Это не так. Рождается больше мальчиков, но… к 20 летнему возрасту, количество девушек и парней, примерно сравнивается!

    К 30 летнему возрасту, на 100 женщин остается 78 мужчин.
    К 40 летнему возрасту, на 100 женщин остается 70 мужчин.
    К 50 летнему возрасту, на 100 женщин остается 62 мужчин
    К 60 летнему возрасту, на 100 женщин остается 53 мужчин
    К 70 летнему возрасту, на 100 женщин остается 42 мужчин
    К 80 летнему возрасту, на 100 женщин остается 36 мужчин
    К 90 летнему возрасту, на 100 женщин остается 11 мужчин

    Известна и такая статистика, что дважды влюбиться в одного и тоже человека не бывает!
    Известна у психологов и такая любовь, под названием детская. Лично я помню, что влюбился в девочку в детском саде. Конечно, сейчас и не помню, как выглядит.
    Страдал, мучился))).
    Причем, именно детская любовь, часто бывает и зрелых мужчин, которые не представляют отношений с женщиной; Так потому, что она для него объект наслаждения.
    Мне один мужчина рассказывал, что еще бы захотел подобных чувств, ибо испытывал необыкновенное желание, встретится с ней вновь и вновь.
    Ему повезло в том, что его чувства, хотя бы не были отвергнуты. В противном случае, он бы не захотел повторения пережитого!
    5 стадий любви, через которые до конца проходят самые крепкие пары
    1 – Влюбленность
    2 – Становление пары
    3 - Разочарование и отчуждение
    4 – Работа над любовью
    5 – Любовь, способная изменить мир.

    (каждое описывать не вижу смысла, в интернете этого много. Я хочу написать то, чего нет, в этом и смысл моей статьи.

    Эти 5 позиций, из Отечественных изданий, и мне видится, написано романтиком, не имеющего отношения к реальности.
    Подобной литературы много, мне она не интересна, много пустой болтовни.

    Я часто задаю людям вопрос: Вы любите корову?
    Они отвечаю ДА! Молоко дает!
    А что если спросить корову: Она любит человека?
    Мозги, сразу по другому начинаю работать!

    Как то я прочитал в в психоанализе, именно в зарубежном, и там говорилось о других 5 позиций, стадий любви. Вот об этом, и напишу, потому, что этой информации нигде нет!
    1я стадия:
    Допустим женщина любит мужчину, а тот опаздывает на свидание и она вместо упрека говорит ему: " МИЛЫЙ МОЙ,ТЫ НАВЕРНОЕ ВОЛНОВАЛСЯ, ЧТО НЕ МОГ ВОВРЕМЯ ПРИЙТИ"
    ВЫ ПОСМОТРИТЕ, СКОЛЬКО ТЕПЛА И ИСТИННОЙ ЛЮБВИ . ТАК ПРОДОЛЖАЕТСЯ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ, И В ЭТОЙ СТАДИИ ЕСТЬ ОСОБЕННОСТЬ: милого нет рядом, а все мысли только о нем. Мужчина опоздал, но он милый, задержался!
    2я стадия:

    ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ЭТОГО ИЛИ НЕТ- -НАСТУПАЕТ ПРЕСЫЩЕНИЕ И МОЗГ ЖЕНЩИНЫ УСТАЛ.
    КОГДА НЕТ МИЛОГО РЯДОМ, ОНА УЖЕ НЕ ДУМАЕТ О НЕМ ТАК ГОРЯЧО И ЛЮБИМО, И ЭТА СТАДИЯ ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ ТЕМ, ЧТО ПРИЛИВ ПРЕЖНИХ ЧУВСТВ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ТОГДА. КОГДА ОН ПОЯВИЛСЯ.....ИНТЕРЕСНО ВЕДЬ ! МЫ ПРОСТО ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕМ И ВСЕ РАБОТАЕТ НА АВТОМАТЕ.
    3я стадия:

    ЕСТЕСТВЕННО милый находится рядом, но он уже не вызывает прежних эмоций и эту стадию можно назвать нейтральной
    Все зависит от допинга, то ли хорошего , то ли плохого.
    Пришел с цветочками и все нормально. а сказал упрек--обида .Эта стадия довольно интересна, потому , что она находится в нейтрале и Американскими психологами четко выяснено, ЧТО ЕСЛИ СУПРУГИ НЕ ПЕРЕСТАНУТ ОБЩАТЬСЯ ИЛИ НА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ИСЧЕЗНУТ, ТО НАСТУПАЕТ ДРУГАЯ ПОЛУВОЛНА.

    4я стадия:
    Хочется просто побыть одной, и плохо то, что он рядом, его присутствие, но вы не хотите обижать и всячески уходите от него. Как только он ушел--равновесие сил восстанавливается.

    5я стадия:
    Особенность этой стадии есть то, что она уже не хочет быть одной а наоборот, прийти к нему, и высказать все то, что о нем думает. Возникает конфликт и можно услышать даже то, ЧТО ВОТ ТАПОЧКИ НЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО ДРУГ ДРУГУ СТОЯТ...Далее, происходит разрядка, возможен крик, обиды и супруги на какое то время ну просто улетают друг от друга.
    Далее кто то из них как обычно спрашивает:" ЕСТЬ БУДЕШЬ ? НЕТ ! А сам на кухню подлизываться, чтоб стыдно за вчера не было...Это стадия, 5а, подхалимаш))) Юмор)))

    После этого, через время, наступает опять, 1я стадия, и все крутится по кругу!

    Многие замечали, когда муж дальнобойщик, отношения часто счастливые. Они не заходят далее 3й стадии, и расстаются!
    Внимание: Я не говорю, что это хорошо, дальнобойщик, или капитан судна, я просто констатировал факт.
    Я думаю, Вы поняли, почему зарубежный психоанализ мне стал ближе по душе. Тут есть над чем задуматься!
    Ну почему мы меняемся, и разве хорошо в том, что мы, в 1й стадии были одни, а в другой стадии другие.
    То, что я написал за 5 стадий, это ведь биологическое, почти от нас независящее… Философски выражаясь, это ведь сон любви.
    Мы все связаны с циклами, постоянно меняющими по времени и амплитуде.
    Эти 5 стадий, прошу не путать с биоритмами: Физический, эмоциональный, интеллектуальный, и интуитивный цикл.
    (Об этом позже)

    Что значит сон любви? Сон любви, это можно сказать и отдых всей системы.
    Именно поэтому, нам надоедает одна и та же музыка, кино, и т.д…. и продолжим… и другой человек….
    Далее, я пишу то, что сам продолжаю психоанализ в уфологическом, эзотерическом направлении, и это никто и никогда не писал.
    Ведь получается, что мы не справедливы к другому человеку, из за сна, отдыха собственной системы. Мы ведь превращаемся в животное, и ничего с этим сделать не можем.
    Разве хорошо то, что мы привыкаем к тому хорошему, что нам могут делать родители, добрые люди. Я думал над этим, это плохо.

    А теперь, представим то, что если кто то умер. Если бы он не имел привыкания, он бы погиб, это есть даже защита. Значит в одном случае плохо, в другом хорошо, но это свойства одного и тоже механизма!

    Вот поэтому, мы одновременно добро, и перестаем замечать!

    Именно поэтому, если вдруг нам его перестали делать, для нас это плохо, и мы не осознаем, что это просто нейтраль.

    Есть в народе поговорка: Занимаешь деньги чужие, а отдавать, приходится свои! Работает тот же самый механизм!

    Есть люди, у которые порядочны и это выражено меньше всего. А как можно назвать людей, у которых это сильно выражено?

    Лучшее слово, которое я бы применил, это жаргонное слово "БЫДЛО"

    Если бы я мог дописать в учебники психологии некоторые понятия, то я бы дописал КОЭФФИЦИЕНТ БЫДЛА

    Наверное, это и есть. КОЭФФИЦИЕНТ НАГЛОСТИ

    По народному, можно выразиться: КАК ЧЕЛОВЕК САДИТСЯ НА ГОЛОВУ, и как тяжело его потом СКИНУТЬ!

    Вот это, можно точно добавить к измененным генам пришельцами, которые умышленно и делают с нас не людей, а БЫДЛО.

    Это уже перекос на несправедливость! И она в нас заложена, получается, биологически, но с разным коэффициентом. !

    По справедливости, это нейтраль, а мы расцениваем это как нам уже должны. (По большинству людей это так)
    В народе есть пословица: Не делай добра, не будет зла!
    Это приемлемо и в другом случае, и психологическом, как сейчас, и в эзотерическом. Эзотерический смысл пословицы в том, что делая добро, Вы лишаете паразита питания от того человека, которому и сделал добро. Вы облегчили его участь! В этом случае перед паразитом остается тот человек, который и сделал добро, чтобы не остаться без питания.
    Но это - другая тема передачи))) Здесь не рассматриваем.

    Возвращаясь к психологическому смыслу, не осознавая того, что человек стал животным, он и становится не справедливым, и не по собственной воли. Общая защита. Я писал, что в случае, если кто умер, это механизм нас спасает. Именно поэтому, в народе говорят: Время лечит любые раны!

    Причем, я здесь, не говорю о том, что это генная инженерия пришельцев. Если кто то думает, ЧТО ВСЕ СПИХИВАЮ НА НИХ, ГЛУБОКО ОШИБАЕТСЯ!
    Они могут, пользуясь тем, что на какое - то время мы стали животными, и это использовать как факт, но это не причина, а следствие.
    Причина как раз в нас самих. Это тоже самое, что ложиться спать. Сон любви – биологическое, и от нас не зависит. В этом, я пришельцев не обвиняю.
    Что же делать, спросите Вы?

    Я думаю выход один, это знание того, что в это время стал животным. Именно выдавливание с себя раба может сделать человека человеком.
    Хочу дополнить: Как то участвовал на форуме «ПРОСВЕТЛЕНИЕ» Там годами, Просветляются))) Юмор)))
    Никто из них, даже не обмолвился, о том, что есть у человека периоды, когда он животное.
    Если кто прочитает, вот Вам тема для размышлений!
    Знать свое животное, выдавить с себя раба, стать человеком, вот это достижение. Хотя бы не влазить в скандалы, и не обижать невиновных!
    Я хочу немного уйти от темы, потому, что чуть чуть информации, и мы дойдем до понятия счастья. Не хочется отдельно писать статью, что такое счастье, но задумки были. Немного дополнительной информации, и все поймем. Речь, я как раз буду вести об отдыхе системы. Оно, связано с моим, понимаем, что такое счастье.
    Нам хорошо, когда до этого было плохое. Давайте пример:
    Стоим в пробке, нервничаем, а потом поехали…сразу отлегло)))

    О… какое счастье. Я уже писал, что человек все воспринимает так, как воспринимает, а не то, что случилось, и как он это воспринимает!

    Есть пословица: Не тот пропал, кто упал, а тот пропал, кто духом упал!

    Вот и получается, что счастье, это переменная величина, и наступает хорошее после плохого. Плохое, есть база, точка отправления для начала хорошего. Это самый настоящий закон единства и борьбы противоположности. Потом вступает закон количественных накоплений в новые, качественные, и нам опять, счастье. Вот так, мы постоянно бегаем по циклической синусоиде.
    Счастье, если рассматривать, как постоянную величину, то это будет совокупность многих параметров.
    На человека постоянно действует матрица, и нам умышленно не дают счастье сделать это постоянной величиной! А некоторых людей, вообще, уничтожают.
    Напишу подробнее, и пусть это будет моей гипотезой!
    Существует «Эгрегор» Вот от его АППЕТИТА , и зависит счастье человека, как постоянная величина. Тоже самое, говорится в народе, браки на небесах решаются! Это отдельная тема, новая статья, размышления.

    Быть свободным – это сложная задача. Что говорить о людях, если большинство не понимает, что они находятся в матрице.
    Вот так я понимаю, что такое счастье!

    Наше поведение, так же зависит от биологических (животных) качеств, которые нам даны с рождения.
    Психологи спорят, является ли темперамент биологическим, иначе врожденным, или приобретенным.
    Я считаю и то и другое, где то 80% врожденного, и 20% приобретенного, который потом трансформируется!
    Поэтому, хочу остановиться на понятие в психологии темперамент.
    Все вроде знают, но большинство простых людей не ответят на простейшие вопросы. Понятно, что психологи это знают наизусть, о них и речи нет.
    Я бы не писал о них, т.к и нете есть, но мы же все привязываем к уфологии и эзотерике. Придется, и думаю ничего страшного освежить в памяти, и напишу простым языком.

    Понятие темперамента человека, и его связи с эзотерикой.
    Хочется подчеркнуть, что данный форум, не зря назван НАУЧНОЙ ЭЗОТЕРИКИ И ЭКЗОРЦИЗМА! Лично я всегда пытаюсь объяснить с математической точностью.

    Мне очень нравятся слова Великого Карла Маркса:
    В науке, нет широкой столбовой дороги, и... только тот достигнет её сияющих вершин, кто не страшась усталости, карабкается по её каменистым тропам


    Итак:
    Чтобы легко и быстро понять темперамент, я постараюсь сразу, на примере, и практически.
    Вот представим, ХОЛЕРИК…Как его понять.
    Давайте представим как бы пружины возбуждения и торможения головного мозга.
    Например: Что то увидел, и уже завелся!
    Это и есть пружины возбуждения, образно заводится с пол секунды.
    А теперь посмотрим торможение:
    Не может уснуть, переживает, и т.д.
    Тормозов нет, и человек долго находится в состоянии стресса.

    1 – Холерик, это и есть человек, который легко заводится, и потом не остановишь.
    Это обычно писатели, многие ученые, творческие люди.
    Этот тип темперамента, самый уязвимый для паразитов.
    А почему, вы поняли, ибо питание паразитов, есть наши эмоции.

    2 – Меланхолик: Полная противоположность холерику!
    Пружины возбуждения малые, и еще и тормоза держат.
    Такого человека трудно вывести из себя, и если даже и вывел, он тут же успокоится! Им все до лампочки, как говорят в народе!
    Меланхолический темперамент дает человеку необычайно острый склад ума. Такие люди склонны к молчаливости и замкнутости, но в тоже время они способны к идеальному анализу ситуации.
    Для паразитов, он менее уязвим, но и задачи могут увеличиваться, по плану самих же паразитов.
    Им, по логике, надо включать дополнительные нагрузки, чтобы снять с него энергию. Это в электронике называется ПОТЕНЦИОМЕТРОМ. Это по аналогии - громкость приёмника, музыки. Тем не менее, это усложнение для паразитов, как дополнение, что дает некоторое облегчение для меланхолика.
    Считается, что дано побеждать холодным и расчетливым!

    Понятие ПОТЕНЦИОМЕТР, можно применять для всех видов темперамента. Пусть это будет моей гипотезой!
    Ни один психолог не пытался связать темперамент с коэффициентом возможности забора энергии паразитами.


    3 – Сангвиник: Тут возбуждение развито, но быстро успокоился.
    Это полезно на производстве, когда он начальник. Дал разгон, и забыл, т.к. злопамятность минимальная!
    Все это конечно образно, но главное понять смысл.
    Для паразитов, он так же менее уязвим, но более, чем меланхолика. О дополнительных задачах паразитов, уже говорили, что мере возможности.


    4 – Флегматик: Слабо возбудим, но если уже вывели из себя, держитесь.
    Для него подходит специальности:
    - Лаборант, агроном
    - Системный администратор
    Они долго думают, но потом становятся весьма трудолюбивыми.
    Они всегда заканчивают начатой дело.
    Для паразитов, они более уязвимы, чем другие, и стоит на 2м месте после холерика, потому, что торможения нет, а это по времени больше, чем возбуждение.

    Отсутствие тормозов, самый сильный отток энергии, неизвестно, когда успокоится.


    Составим список для эзотериков
    (Может пригодится специалистам мои выводы)

    На первом месте, самым уязвимом будет:
    1 – Холерик
    2 – Флегматик
    3 – Сангвиник
    4 - Меланхолик

    Эзотерикам, не забывать, о понятие ПОТЕНЦИОМЕТР , который можно подогнать под любой вид темперамента. Я думаю, он имеет не прямую, а логарифмическую зависимость. Если применить электронику, то бывает 3х видив.
    1 - Линейный, когда "Громкость регулируется по всей шкале одинаково.
    2 - Начальное плавное, потом резкое усиление - большинство звуковых устройств, чтобы в начале выбрать точнее
    3 - Вначале резкое, потом увеличение не сильно заметно. (Такой в электронике применяется редко)
    Я думаю, по человеку, кто обращается за помощью к Вам, можно определить поведение паразитов!

    Это можно назвать ПОТЕНЦИОМЕТРОМ ОТ ЗЛОГО БОГА, или РЕГУЛЯТОРОМ ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ

    \


    Пусть это будет моей гипотезой! Образно, это можно понять так, что Бог (пришельцы) дает нагрузки человеку по его возможностям
    Я думаю, Вы теперь сами сможете подобрать сочетание любовных отношений женщина и мужчины, зная пружины возбуждения и торможения головного мозга.
    Например, 2м холерикам, будет не просто, и т.д. сами додумайте.
    Важно знать, что никогда в чистом виде не бывает ни холерика, ни меланхолика, и других 2х.
    Например, у меня:
    Холерика – 50% (Как раз, творчество)
    Сангвиника – 25% (Руководящая роль)
    Флегматика – 13% (Трудоспособность)
    Меланхолика 12% (я не безразличен)
    (В принципе, это все условно, и не точно)

    Вы, теперь сами сможете хоть приблизительно посмотреть на себя со стороны.

    Далее, напомню о том, что есть циклы, под название БИОРИТМЫ:
    - Физический – --------23 дня
    - Эмоциональный – ---28 дней
    - Интеллектуальный – 33 дня
    - Интуитивный ---------37 дней

    Все «крутится» в форме циклической синусоиды.
    Не буду останавливаться на том, что есть в интернете.
    Есть много разных программ. Я пользовался, но потом бросил, что есть, то есть. Смотрел тогда. Когда чувствую, что со мной что то не так. В принципе, совпадало. Критические дни – это смена полярности, когда синусоида идет вниз, или вверх. Есть двойные, и очень редко, тройные дни. Кому интересно, может позаниматься.
    Для эзотериков, конечно, важно рассматривать эмоциональный цикл. Так потому, что именно через эмоции снимается энергетический потенциал человека


    От паразитов, нам подкинуты многие физические заболевания, которые созданы в лунных лабораториях, о которых мы мало что знаем. Но, известно, что СПИД - ЭТО ИХ ИЗОБРЕТЕНИЕ

    Далее, хочу поговорить на одну животрепещущую тему, как раз касающуюся моей темы «Иллюзии любви»

    Всем известно, что в природе интимной близости, наивысшая точка разная по времени, между мужчиной и женщиной.
    Если это представить в форме графика, то это будет нечто вроде контура двугорбого верблюда. В чем же смысл этого расстояния?
    Нигде об этом особо не написано, ну так устроено, ничего не поделаешь. Я долго думал над этим, пытаясь понять истинный смысл. Чаще всего, от этого, страдают женщины.

    В чем же смысл расстояния, с двумя не совпадающими точками?

    Я не профессионал сексолог, и могу только с позиции философа, психолога, уфолога и эзотерика. Для себя, я хотел назвать этот отрезок как то философски, и я его назвал:
    ИНТЕРВАЛ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ

    Сейчас бы писатели подхватили этот термин, очень получился добрым. Звучит романтично, но я реалист, на деле это приносит много неприятностей обоим полам!
    Есть пессимист, есть оптимист, но и есть и реалист, вроде меня.
    Мне трудно дать какое - либо объяснение. Возможно и генная инженерия пришельцев, но не могу 100% это утверждать.
    Очень похоже. Ведь по старым сказкам и легендам, всегда говорилось, вот сказки конец: Стали жить, не тужить.
    А что сейчас профессионалы психологи говорят, ... и даже прикалываются!
    Вот и сказки конец, только почему то не сказано, как они дальше жить будут! ))) Юмор, реальный!

    Свою статью я назвал "ИЛЛЮЗИИ ЛЮБВИ" потому, что:
    Что это за любовь, которая имеет не человеческую природу, а биологическую. Из за "СНА СИСТЕМЫ" мы постоянно меняется, и любовь, далеко не постоянная величина!

    Мою статью, напоминаю, рассматривать философски, не применяя на себя, и как наиболее общие законы развития материального, и не материального мира. Не судить по себе.
    Может через много лет, и придут новые мысли, об этом ИНТЕРВАЛЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ

    Считаю, что тайна, еще не открыта.
    Думаю, и её открою. Бывает, едешь в машине, и вдруг осенило. Срочно остановиться, и записать мысли, иначе убегут, и больше никогда не вспомнишь. Такое тоже, бывало, и мучает годами, что же это было?

    Поэтому, давайте остановимся на том, что это – интервал человечности, хоть пока....


    В заключении статьи, напишу главное. Везде и всюду людей поджидают засады, боль и страдания, венерические заболевания и разочарование.
    Любовь, это подобно огню, который может и согреть, но может и убить!


    Поэтому, с любовью, будьте аккуратны, чего и Вам желаю!


    С уважением, уфолог, исследователь аномальных явлений, Бова!
     
  2. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    [​IMG]
    Любовь слепа, полюбишь и козла, а козлы этим пользуются!





    [​IMG]

    ИЛЛЮЗИИ ЛЮБВИ
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2019
    Сакура нравится это.
  3. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Выложил статью №4 , как заключительную часть, написал всего пару дней назад. Не пропадать же информации, может будет кому полезна.
    Вообще, мне особого желания нет быть на этом форуме. Такое впечатление, что я кому то мешаю. Начинают превращать это не в дискуссию, а в полемику.
    (Напомню, дискуссия выясняет истину, полемика, кто умнее) Последнее, мне не приемлемо! Я выложил для того, что люди окружающие без регистрации могли прочитать, стать на уровень выше, а так же: Заглянуть в свою" коробку головного мозга".
    Эту статью, и остальные все 3 части, прочитало в интернете тысячи человек. Никто не сказал негативное, только благодарность.
    Мне пишут отзывы такие:
    Мощная логика, красивые ходы, простой язык и доказательная база!
    Ваши статьи, бесценная информация , интересная, и удачно КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ! Юмор - особо остроумный, смешной! Писали, что в этих , в 4х статьях - вся жизнь. Каждая фраза и предложение - ПОТОКИ информации, но читается очень легко. Я теперь знаю, что такое коэффициент быдла, интервал человечности, уникально...

    Так почему, начина. с мая месяца мне постоянно пишут гадости! Прекращайте.... Будьте людьми, Вы на сайте Просветления!
    Или время в пустую тратите?
    Повторяю, меня "Звезды" и звания не интересуют. Я имею права Админа другого форума. Мне 58 лет, давно не болею звездной болезнью, и не болел ей никогда, может в дет саде! Я хочу людям нести добро и знания всего того, что я достиг.
    Скорее всего, я не буду больше размещать свои труды, это 4я часть, заключительная, куда деваться! Посмотрим, и поговорим с модератором! Теоретически, мне не трудно скопировать со своего форума сюда, но при таком отношении, мне этого делать не хочется.
    Извините за жаргонное слово,
    Прекращайте фигней заниматься!
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2019
  4. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Истины не бывает много, одна одна. Например: Земля крутилась до появления человека, а он считал, что стоит на 3х китах!
    Да ну их, не о звездах разговор.
    Хламом забивают!
    Для чего ложить видео огромное: человек пришел с работы, устал, ему хоть 15 минут перед сном.
     
  5. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Вот вот, что и говорил, полемика! появился Бова, кому то не по душе!
     
  6. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Я говорил, и буду говорить: Тот Бог, который сейчас у нас, это злое чудовище, и знаю на порядок больше других! Войны Ваш Бог делает, и детей не винных убивает!
    Давайте решим, вот сейчас, вопрос. Вас интересуют новые мои статьи, которые могу скопировать со своего форума?
    Пусть все прочитают ваш ответ!
     
  7. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Это серые создали религии, и прикинусь Богом... Когда это уже поймете?
     
    Асторак нравится это.
  8. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    все молящиеся, по сути, молятся пришельцем и паразитической системе! Когда осознаете?
     
    Odin нравится это.
  9. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Создателя повергли еще в 11-12 веке... Он не имеет силы! Создана луна, и лунная матрица!

    (Убрал плохие слова)
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2019
  10. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
     
    Odin нравится это.
  11. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Вы вот это смотрите, а не то, что нравится!
     
    Odin нравится это.
  12. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Пока вы на связи, давайте решим главное: Вам нужны мои статьи и информация? Я так же уйду отсюда на долго.
     
  13. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Сколько можно всем говорить, нельзя спасибо говорить, а только благодарю..
    Я не грешник, меня спасать не надо!
     
    Сакура и Асторак нравится это.
  14. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Вам понравились эти 4 статьи о женщинах и мироздании? Если да, напиши что именно.
     
    Odin нравится это.
  15. Асторак

    Асторак ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    48
    Пишите) пишите).... Что-то в ваших статьях имеется стоящее
     
  16. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Я пишу на своей форум, там 50 тем, куча кинофильмов, юмора и т.д. Сюда я могу только скопировать, но переписываться ни с кем нет времени!
     
  17. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Мне проще бы было ссылки оставить, но это вашему форуму не выгодно... или не так понимаю? там я имею права Админа...

    Поэтому только копировать сюда, чтобы и Ваш форум продвигать! Да и мне хорошо, больше людей прочитают!
    У меня возраст, куча болезней, надо же оставить что то после себя!
     
    Сакура нравится это.
  18. Асторак

    Асторак ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    48
    Тогда копируйте.
    Оставляйте коли сами пожелали.
     
  19. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Слишком долго истину искал, почему несправедливости. Как и Пятибрат и другие. А вот когда узнал, это было настоящим шоком1
    Разве я не хотел бы иметь на небесах доброго дядю? вот ему и верил....
    А потом узнал правду... кто виновен. Это трудно осознать... что ты пища...
     
  20. Асторак

    Асторак ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    48
    Мне это знакомо.... Испытывал.
     
  21. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    И чтобы добыть эту пищю, нам нужно посылать несчастья!
     

Поделиться этой страницей