Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как рассчитать число имени

Тема в разделе "Нумерология", создана пользователем Космос, 25 мар 2017.

  1. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    Предлагаю каждому рассчитать число своего имени и писать в комментариях, подошёл ли результат.

    КАК РАССЧИТАТЬ ЧИСЛО ИМЕНИ
    Каждая буква обладает нумерологическим значением. Число имени получается в результате сложения этих числовых значений букв полного имени.

    1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9
    а - б - в - г - д - е - ё - ж - з
    и - й - к - л - м - н - о - п - р
    с - т - у - ф - х - ц - ч - ш - щ
    ъ - ы - ь - э - ю - я

    Например, имя Максим рассчитывается так:

    М - 5
    А - 1
    К - 3
    С - 1
    И - 1
    М - 5

    М+А+К+С+И+М = 5+1+3+1+1+5 = 16 = 1+6 = 7

    Сложите числа имени, пока не получится однозначное число. Теперь поступите так же с фамилией. И сложите числа имени и фамилии между собой, пока не поучите однозначное число.
    А теперь читайте значения.

    Число имени 1
    Единица в качестве числа имени может быть очень благоприятной. Людей, имеющих такое число имени, долго помнят. Людям с таким числом имени легко добиться успеха во всех областях; оно особенно благоприятно для писателей, поэтов, музыкантов, актеров. Такое число имени продолжает работать даже после смерти своего обладателя.

    Число имени 2
    «Двойка» — это число изящества и молодости. Примиряющее воздействие этого числа делает его обладателей миролюбивыми и довольными жизнью людьми. Число имени 2 может принести им успех в таких сферах бизнеса, как импорт, экспорт и торговля лекарственными средствами. Люди с таким числом имени пользуются успехом у женщин.

    Число имени 3
    Число 3 является хорошим числом имени. «Тройки» обладают прекрасным чувством юмора и всегда готовы прийти на помощь.
    Люди с числом имени 3 смелы, надежны, дисциплинированны, лояльны ко всем; они бывают хорошими рассказчиками и красноречивыми ораторами. Если это число имени находится в гармонии с числами души и судьбы, оно наделяет своего владельца качествами лидера. Они становятся мастерами на все руки и ведут себя соответственно.

    Число имени 4
    Это не очень благоприятное число имени. Число 4 делает людей осторожными и подозрительными, оно не способствует созданию широкого круга преданных друзей. В бизнесе оно также не приносит большого успеха.

    Число имени 5
    Число 5 является хорошим числом имени. Оно делает своих обладателей прогрессивными, общительными и энергичными, наделяет их популярностью и позитивными вибрациями.

    Число имени 6
    В качестве числа имени оно больше всего подходит поэтам, художникам, музыкантам и танцорам. Все, что делают такие «шестерки», быстро становится популярным. Число имени 6 помогает сближению людей; оно делает их добрыми, симпатичными, гостеприимными, милосердными, отзывчивыми, хотя и непостоянными. При чрезмерной общительности они могут превратиться в сплетников. «Шестерок» привлекает внешняя и внутренняя красота, как в человеке, так и в природе.

    Число имени 7
    Число 7 удачливо для его обладателя. Этих людей может ожидать участь первопроходцев — ученых, писателей, художников, общественных деятелей, реформаторов, мистиков. Имена таких людей остаются в истории.

    Число имени 8
    Число 8 может быть либо невероятно удачным для обладателя, улибо создавать много трудностей, проблем. Во втором случае в жизнь этих людей входят одиночество, неприятие со стороны друзей и родственников. Тот, кто имеет 8 в качестве числа имени, намного больше других склонен к самоубийству.

    Число имени 9
    Число имени 9 делает людей искренними, творческими, созидательными, независимыми. Оно наделяет их сильной волей, решительностью, мужеством и способностью противостоять жизненным невзгодам. Это удачное число имени для политиков. Оно также подходит для спортсменов, военных, художников, поэтов, музыкантов, композиторов и праведников. Оно дарует славу, престиж, признание. Данное число имени заставляет людей много работать и не оставляет им времени для развлечений и отдыха. Оно генерирует неугомонность, а также наделяет своих обладателей креативностью. Все это, вместе взятое, способствует их успешной самореализации во внешнем мире. Они неутомимо трудятся над созданием благоприятных условий жизни для себя и своих близких. Число имени 9 наделяет своих обладателей авантюрным и романтическим характером; оно делает мужчин более мужественными и добавляет очарования женщинам.

    Из книги Хариса Джохари "Характер и числа"
     
    Солнечный Лучик, Lurker и Гаятри нравится это.
  2. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    у меня имя+фамилия дало семёрку))
    ну всё держитесь я буду творить историю!:)
     
    Lurker и Космос нравится это.

Поделиться этой страницей