Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Тайны темных

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Октис, 31 июл 2018.

  1. Октис

    Октис Альриша Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Могу Вас заверить, что каждая жалоба рассматривается модерацией или администрацией. Знали бы Вы сколько угроз сыпется мне в ЛС..!) Но если нет реальной угрозы здоровью или жизни, то такая угроза-это просто эмоциональный выплеск. Любые оскорбления, любое унижение достоинства, если факт имел место быть и на него поступила жалоба, наказываются предупреждениями. При совершении рецидивов выдаётся бан. Но, тут следует учитывать, что у каждого своя манера доносить до других свои мысли. Грубость, однозначно, пресекается. Имеется на форуме и кнопочка "игнорировать"-очень полезная вещь, если в обсуждении темы участвует тот, с кем Вам общаться не хотелось бы. И, обратите внимание, форум хоть и разбит тематически, но выстроен по типу диалога между форумчанами, следовательно, как и в любом другом диалоге, разногласий избежать крайне сложно. Потому, просто нужно стараться быть лояльнее.
     
    Азис и Mirra нравится это.
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Я не отвечаю грубостью а пресекаю ее источник, поэтому это выглядит со стороны так, это создает напряжение. Когда глаза в пелене бесполезно и малоэффективно говорить, а я вижу эту пелену, и стараюсь сразу приходить к причине ее, я не могу иначе поступать, мне совесть не позволяет и тот огонь который направляет мои действия так а не иначе. Возможно этот порцесс когда то перейдет в более спокойное русло, но пока так. А Мака тут и нечего понимать, он не дал мне возможности разглядеть в нем человека пока. Такая воля его.
     
    Odin и Mirra нравится это.
  3. Октис

    Октис Альриша Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Смотрите, если Вы точно знаете, что Ваша точка зрения отличается от большинства других точек зрения, то Вы должны быть готовы морально, что не все Вас поймут и примут. Если Вы уверены в своей правоте-не ведитесь на провокации. Потому что порой, провокации как таковой и нет, но в силу своего характера, человек считает, что она имела место быть. Вести конструктивный диалог, по моему мнению, это тоже искусство, которому нужно учиться.
     
    Азис, mac и Mirra нравится это.
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Я лишь констатирую, а о чем это говорит судить большинству и администрации. Да я строг не к вам а самому себе, постараюсь чтобы эта строгость не задевала личности других в дальнейшем, но вот как быть с теми силами что за ними стоят и их вижу не менее ясно чем сами личности. Ну это конечно повод работы мне над собой более глубокой.
     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Спасибо за обратную связь, я постараюсь учесть и уже учитываю ваши высказанные соображения и акценты во взаимоотношениях. )
     
    Mirra и Октис нравится это.
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Да никак,делайте свое дело,как считаете правильным,не затрагивая личность.
     
    Азис, Октис и Аюдажник нравится это.
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Я представляю,как приятно Октис,услышать в свой адрес такие понимающие мысли.:give_heart:
     
    Азис нравится это.
  8. Октис

    Октис Альриша Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Кто-то из великих сказал (дословно не помню), что пока человек готов анализировать свои поступки и меняться, он продолжает расти и развиваться. В противном случае происходит застой личности и деградация.
     
    Аюдажник и Mirra нравится это.
  9. Октис

    Октис Альриша Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Всегда приятно, когда "на том конце провода" Вас не только слышат, но и понимают).
     
    Mirra и Аюдажник нравится это.
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Ну если бы это было лишь в плане взаимодействия между людьми, то понятно что так как вы говорите и двумя руками за, так тут еще и другие планы раскрываются, и более тонкие идущие далеко за форумные взаимодействия лишь и тут уж не личность а сила ведет и расставляет акценты так а не иначе, а ты лишь наблюдатель и одновременно проводник сей силы, но осознанный. так что есть разные обстоятельства, разноплановые и это то же искусство которому учусь.
     
  11. Октис

    Октис Альриша Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Вам верно Mirra ответила:
     
    Mirra нравится это.
  12. МистерИкс

    МистерИкс ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Участник

    Регистрация:
    18 июн 2018
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    33
    Вы меня наверное не поняли.Я не пытаюсь предлагать или навязывать здесь свои личные правила.Просто имея опыт модерации и администрирования форумов различной тематики,знаю что давным-давно и не мной придуманы стандартные,общепринятые правила,которые следует знать и применять.
    Очень уважаю модереторов,которые как и Вы не используют свои возможности для подавления чуждого мнения и ставят его на ровне с другими.Однако нужно знать и применять общепринятые правила к их нарушителям,в случае когда это действительно необходимо.
    Понимаете о чем я?Мы не боремся с идеями,но мы за соблюдение общих для всех правил конструктивного обмена мнениями.
    В случае который рассматривается,не последовало никаких действий от модераторов,на размещение в теме нескольких постов подряд с неправильно оформленными цитатами,без комментариев автора темы и ответов на них.
    Нужно было как минимум разъяснить участнику,что здесь форум,но не блог или библиотека и поэтому если на обсуждение выносится какой-нибудь вопрос,то он должен быть сформулирован и как-то привязан к названию темы,но не отсутствовать как таковой вовсе или заменяться цитатами.И если ответа от других участников форума на предмет темы не последовало,то не следует без остановки продолжать размещать материал который оказался не интересен,но подождать или признать обсуждение несостоявшимся.
     
    mac нравится это.
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Ну надо же как изощряется чтобы достичь своей цели, но культурно!! ))) Мистер Икс темы могут быть и просто информативными с цитатами и ничего плохого в этом нет, на отдельных форумах есть целые разделы "Библиотека" где публикуются лишь цитаты, а здесь у нас есть возможность сначала ознакомиться а затем обсудить вопросы в данном случае тех тайн, которые темным очень не нравятся когда люди просвещены о них, а тема возникла как раз по прецедентам из жизни форума и на мой взгляд она была насущна и своевременна именно в таком формате. Какая сила вас толкает, столь рьяно выступать против этой темы? А?
     
  14. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Вот это в Точку!)
    Тоже самое пытался делать и Светоч, бесконечно публикую тот мусор, который никому не интересен.
    Видимо, уже эгрегор на столько ослабел , что привлекает абы кого, лишь бы двигали,
    а в данном случае позорили эти идеи.

    Раньше еще была мысль прочесть,

    но после увиденных последствий, что у людей катушка напрочь слетает, все желание исчезло.
     
  15. евгений неважно

    евгений неважно ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    2.031
    Симпатии:
    759
    Баллы:
    93
    Аюдажник, ну конечно же сила тьмы его толкает --- что за излишние вопросы в очевидном случае!?...тёмный! Ещё один из множества, осадили светлого . Так что котельную надо углём запасти чтоб огонь был как в аду, и прожектор второй раздобыть, чтоб получистей стать --- тёмные ведь не дремлют, они форы не дадут, если оступитесь!
     
    mac нравится это.
  16. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Не знаю , сколько и за что вам приходят угрозы на почту, можем это обсудить позже) и вы так же можете отфильтровать этих людей у себя на почте)
    Относительно форума, это не мое детище, мне все равно.
    Но крайне сомневаюсь, что буду советовать своим внучкам его пока на форуме в ответ на высказанное Свое мнение, будут звучать слова:
    "тролльные то засуньте куда поглубже"
    "Слышь троллик, кончай базар, караются такие как ты нелюди, причем твои действия и карают когда встречаются со Светом что освещает твою подноготную насквозь, а не личности людей которых ты одерживаешь и доишь, они твои жертвы. А ты преступник."
    "Рамира ярлычница темных форумных сил на форуме"
    "Так что дорогуша, ты попал"
    "Война Рамирочка, война, и вы на стороне врага"
    "А со шкурными мотивами "
    "узнаете те стороны мои которых лучше вам не знать. Вы хотите войны? Вы ее получите."
    "Ужас твой впереди"
    "
    умник ты троллик знатный, но не взрослый, духом не взрослый
    меряться заметь не я иду пипирками а ты, ты троллик первый начинаешь всегда, а валишь все на меня, ну такая твоя природа тролльная
    привыкай троллик жить с моим присутствием, мож до чего то и дотянешь, если выдержишь, конечно"
    "
    Ты черный троллик ты, вспомни как ты первый начал угрожать мне, забыл, манипульнуть смыслом тебе надобно, облить грязью меня, ложью (якобы обгадил более половины форумчан), так их таких много таких как ты троллик, подвязались на невежество и доите энергии людей втихаря, вижу ж ясно как, вот таких как ты и вам подобных гнать с форума надо ибо вирусные вы мозгоплеты. Страх в тебе сидит, расправы боится. Ты сам себя и сожрешь своим страхом троллик, и расправляться не нужно, тебя толкни и ты уже раздул. Моск, все моск, а сердца нет. Чернушник ты и дела все твои чернушные, хоть и одеваешь одежды то пушистые, "светленькие", "культурнинькие", вижу несквозь тебя троллик, это то тебя и жжет этого ты и боишься!!
    "узнаете, как срок ваш придет. всему свое время."
    "Это не агрессивные посты, а лекарство такое, а вы пока заражены форумным вирусом"
    "троллишь, лжец. Не позорься троллик, нет у тебя будущего. Не дам тебе жизни жалкому на форуме сем пока здесь. А ты не сможешь не лезть ко мне, ибо попал ты под раздачу."

    коих в данной теме более, чем на всем форуме вместе взятом.

    Кроме того, вот такие моменты как мат в теме и в "теле темы" вот здесь:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.





    Вы считаете уместным на форуме о просветлении?)

    Серьезно), Октис?
    Тогда этот форум надо окрестить 18+ и для низких социальных слоев.
    А не о просветлении.
    Быть может все же Администрации Форума надо пересмотреть Качество Правил?
    Или это действительно все в рамках?
     
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
     
  18. Октис

    Октис Альриша Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    По поводу модерации...опыт у меня тоже есть в крупном игровом проекте, где "местный" УК имеет не чуть не меньше статей, чем в реальном, так идёт большой влив денег от игроков. Даже три экзамена сдавала и стажировку 2 недели проходила))...Но суть не в том...На каждом форуме имеются свои особенности. На этом в том числе. Повторю слова администрации "Форум намеренно создавался с минимумом модерации". Следовательно, расчёт идёт на то, что каждый участник должен мало-мальски контролировать себя. Если Вам не нравятся посты Аюдажника, зачем Вы их читаете и обсуждаете? Я их, к примеру, читаю, в силу своих обязанностей. Он если и флудит, то в своей собственной теме. Просто не читайте её. Будет флуд хоть с его, хоть с чьей-то ещё стороны, пишите в жалобы-рассмотрим, разберёмся. А сейчас получается, что Вы в данном случае флудите в чужой теме и я тоже, отвечая Вам.
     
  19. Октис

    Октис Альриша Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Mirra где-то кому-то писала "Начните с себя". Я, к примеру, не вижу ничего разумного и вразумительного вот тут:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ...
    Получается, Вы ругая кого-то за собой того же самого не видите?
     
    Mirra нравится это.
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Вот я тоже об этом,ему уже 58 лет,нам его перевоспитывать?Я думаю,что он не будет переходить на личности ,если это проблема.Я думаю,что каждому надо следить за собой и все будет нормально.Мы вот с Одиным посылаем друг другу ,для умиления,кошечек и т.д Приятно душе.
     
    Октис нравится это.

Поделиться этой страницей