Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как навсегда избавиться от разрушительных эмоций.

Тема в разделе "Эзотерические практики. Сверхспособности", создана пользователем светоч 777, 23 июн 2018.

  1. светоч 777

    светоч 777 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Самара
    Сегодня около 85% земных физических людей - это бывшие "атланты". У них почти полностью пробужден и активен энергетический центр Солнечного сплетения,то есть пока чувства чаще всего преобладают над разумом. А это - мощные стрессы,разрушительное психическое напряжение,задержка в личном духовном самосовершенствовании... Учителя Мудрости Духовной Иерархии Земли давно транслировали вниз,на Физический План 3-го измерения, особые духовные и энергетические технологии,что помогают экзотерикам навсегда избавиться от мощных разрушительных эмоций. Вот одна из таких технологий: перенос низкочастотных астральных энергий из центра Солнечного сплетения в энергетический центр-чакру Аджну,что расположена в центре между физических глаз. Напомню,что "вход" во все 77 чакр Эфирного тела человека (7 из них - главные) находится сзади физических органов,примерно в 9 см над физическим позвоночникам. Энергии всех чакр - это энергии 4-го Эфира Физического Плана третьего измерения... Центр Солнечного сплетения - это "вход" в индивидуальное Астральное тело человека,а также и "выход" из Астрального тела (знающие знают о чем идет речь)... Данная духовная технология - это Медитация с конкретной духовной и энергетической задачей. Накануне такой Медитации духовный человек в начале обязан сбалансировать-гармонизировать свои 4 тела: физическое,эфирное,Астральное и Ментальное - "прочистить" их от лишних эфирных закупорок,грубых низкочастотных астральных Сил и Энергий; очистить свое Ментальное тело от ненужных мыслеформ и так далее... Профессиональные экзотерики умеют это делать точно и быстро... Без ТАКОЙ предварительной подготовки данная медитация не получится. Сбалансировать - значит проверить и укрепить соединение всех 4-х тел: физического,эфирного,астрального и ментального друг с другом... Активизируем фокусную точку в энергетическом треугольнике: гипофиз,шишковидная железа,центр Аджна и во время медитации постоянно в ней пребываем. 1. Начинайте свою медитивную работу с мысленного представления(творческое воображение,визуализация - это творение в Эфирном Плане,которое могут наблюдать только люди с "эфирным зрением") - ТОГО,как вы сознательно переносите силы,входящие в центр Солнечного сплетения в центр Аджна. 2. Вдохните,считая до 6,и вообразите,делая вдох,что вы СОБИРАЕТЕ силу центра Солнечного сплетения (посредством вдоха) - в голову. Представляйте его поднимающимся туда - вверх по позвоночному столбу. 3. Затем,считая до 8,размышляйте о том,как эти Силы Астрального Плана Сознания ТЕРЯЮТСЯ в океане интеллектуальной Любви Ментального Плана Сознания и ПОГЛОЩАЮТСЯ им... (для этого обязательно медитирующий хоть раз должен" подниматься" в эти Планы в полном бодрствующем сознании). На своем энергетическом пути по энергетическим каналам физического позвоночника они СПЛАВЛЯЮТСЯ с активной Силой пробуждающегося Сердечного центра (находится внизу лопаток в 9 см над физическим позвоночником)... 4.Затем вдыхайте,считая до 6,и,делая выдох,сознавайте,что эти Силы изливаются через центр Аджна в мир людей. Центр Аджна - это центр интегрированной,преданной,троичной Личности. Итак имеем: Вдох на 6 счетов - собираем силы вверх,в голову; Пауза - на 8 счетов - Силы сплавлены и объединены; Выдох на 6 счетов - Благославление Миру. Пауза на 8 счетов - осонавание проделанной работы. Позднее,после длительных тренировок,можно осторожно увеличить длительность стадий дыхания. Данное упражнение,если выполнять его правильно и длительно,поможет ЗАКРЫТЬ центр Солнечного сплетения,стабилизировать личное Астральное тело. А также улучшить общее физическое состояние. ЗАТЕМ,устойчиво удерживая сознание в голове,после окончания последней паузы,произнесите следующий Призыв: " Пусть энергия божественного" Я" вдохновляет меня,а Свет Души - направляет. Пусть ведут они меня от тьмы к Свету,от не реального к Реальному,от смерти к Бессмертию" ПОТОМ,по прежнему удерживая сознание в голове и визуализируя яркую живую Сферу глубокого цвета Электрик,произнесите следующие слова ,стараясь осознавать,по мере произнесения,их значение: " Я пребываю в духовном Бытии и служу, как Душа. Я пребываю внутри Света и,по мере того как Свет проникает в мою Форму - я излучаю Свет. Я пребываю внутри Любви Бога и,по мере того как эта Любовь струится через мое Сердце и из него - я магнетически привлекаю тех,кому стремлюсь помочь". А ДАЛЕЕ размышляйте в течении 5 минут над духовным значением четырех слов: Стабильность,Безмятежность,Сила,Служение - по одному слову на каждую неделю месяца; встраивайте их на протяжении 6 месяцев,в самую сердцевину своей духовной природы - способствуя тем самым работе ЗАКРЫТИЯ центра Солнечного сплетения и трансмутирования его Силы... Примерно через полгода вы себя не узнаете - вы просто будете уже ДРУГИМ ментальным человеком. Данная медитация проводится не более 15 минут,каждый день. В этот день все другие медитации исключаются. Проверено на личном духовном и энергетическом опыте многих и многих профессиональных экзотериков. Как только вы "закроете" энергетический центр солнечного сплетения. эволюционно,духовно вы перейдете из бывших "атлантов" в новую Расу - в Арийскую Коренную Расу (не путать с фашистской терминологией)...
     
    Tanya O нравится это.
  2. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Светоч, Вы сами так делали?
    Пол года год?
    Нельзя такую технику применять и никому не советую, не обижайтесь, но вы копируете и советуее то , в чем нет собственного опыта:
    1. Нельзя переносить из солнечного сразу в район 3 глаза.
    У практикующего просто планка сьедет.
    2. От эмоций и лишнего хлама в голове нужно сначала очиститься.
    3. Не закрывать солн сплетения, а все по порядку открывать.
     
    Азис, RunikA и Ayri нравится это.
  3. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    А это не больно?
     
    Азис нравится это.
  4. Максима

    Максима ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Днепропетровск
    Это о чувствах?А зачем убивать свои чувства?Это получается ум руководит сердцем?Все должно решаться само собой.Извините,нестыковка получается.Немає хліба-співай.
     
    Азис, Odin, RunikA и ещё 1-му нравится это.
  5. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    +1)
    Эмоции и разрушительные и созидательные:
    "Механизмы эволюции" Души.
    Зачем же убирать "одну ногу",
    Когда удобнее пользоваться сразу двумя)?
     
    Азис и RunikA нравится это.
  6. RunikA

    RunikA ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 июл 2018
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    33
    А разве чувства это только стрессы?))) я бы не хотела превратиться в биоробота и жить в Мире без эмоций. Да, и поплакать и попереживать тоже надо. И стресс, даже отрицательный - не всегда разрушение.
     
    Азис, Odin и Mirra нравится это.
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.631
    Симпатии:
    32.246
    Баллы:
    93
    Человеку дано воспринимать мир всем телом а не только головой, может быть даже совсем не головой.)
     
    Азис и Mirra нравится это.
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.631
    Симпатии:
    32.246
    Баллы:
    93
    Задействовать надо как возможно больше всего, что есть в потенциале человека.
     
    Азис, mac и Mirra нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.631
    Симпатии:
    32.246
    Баллы:
    93
    Должна быть целостность, чувства же должны заработать как микрофон а не как динамик.)
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2018
    Азис нравится это.
  11. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Вы ссменинили аватарку, и я сразу даже не поняла, что это Ваш пост, поставила лайк, пошла дальше, потом увидела ответ на Ваш пост с Вашим ником, удивилась, вернулась обратно, и только тогда заметила смену аватарки:)
     
    Mirra, zamich, Odin и ещё 1-му нравится это.
  12. RunikA

    RunikA ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 июл 2018
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    33
    Мир переменчив) надо меняться вместе с ним)
     
    Азис нравится это.
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.631
    Симпатии:
    32.246
    Баллы:
    93
    Мы и есть мир.)
     
    Азис нравится это.
  14. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Одно время я размышляла над переменчивостью Мира:). Тогда я вела дневник. Я уже где-то об этом писала на форуме. Но где, не помню, поэтому повторюсь.
    Перелистывая дневник, я обратила внимание на свою запись:
    Я не могу изменить мир, но я могу изменить себя. И я должна с этим смириться.

    И каково же было моё удивление, когда, перелистывая страницы дальше, я наткнулась на такую запись:
    Я не могу изменить мир, но я могу изменить себя, и мир изменится вместе со мной, ибо я не согласна мириться с таким несовершенным миром !!!!!!

    Записи сделаны лет 15 назад. Разница во времени между записями около полугода. И некоторое время я ещё не была уверена, в каком случае я была ближе к Истине:)
     
    RunikA, mac и Odin нравится это.
  15. RunikA

    RunikA ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 июл 2018
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    33
    вот я кода до этого дошла, было одним из самых больших моих шоков. Что меняясь, ты словно попадаешь в другое измерение. Причем буквально, на физическом плане. Ну не знаю как это объяснить нормальным языком. Обстоятельства меняются, окружение, возможности новые открываются, а куча старого уходит...
     
    Азис нравится это.
  16. RunikA

    RunikA ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 июл 2018
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    33
    смирение - не мое слово и не мой стиль... какой-то грустненький в нем оттенок отскливости что ли или безысходности. я предпочитаю принятие. ну или неприятие и тогда меняемся дальше...
     
    Азис нравится это.
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.631
    Симпатии:
    32.246
    Баллы:
    93
    Тот же результат можно получить не загружая предыдущий бэкап "Я" по утрам.)
     
    RunikA нравится это.
  18. RunikA

    RunikA ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 июл 2018
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    33
    таки да) или забив реактивный ум как мамонта. Но он почти неубиваемый)
     
    Азис нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.631
    Симпатии:
    32.246
    Баллы:
    93
    Постепенно может образоваться некий кубический сантиметр свободы!)
     
    RunikA нравится это.
  20. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Я тогда проходила через понимание христианства, а там смирение один из постулатов, на мой взгляд
     

Поделиться этой страницей