Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Главная причина почему многие не могут найти свою вторую половинку

Тема в разделе "Секс, Тантра, Энергии Любви, отношения", создана пользователем Гаятри, 18 мар 2017.

  1. Гаятри

    Гаятри ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    33
    По моему мнению главная причина, почему люди не могут найти свою вторую половинку - это их сверхожидания. Они предъявляют заранее столько требований к "м/ж своей мечты", что естественно никто их никогда не сможет выполнить.
     
    Mirra и Чудесник нравится это.
  2. Чудесник

    Чудесник ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    33
    Особенно ярко выражено это у эзотериков.. "Ну нет пока для меня подходящей девушки, которая бы соответствовала моему духовному уровню!"
    А начать надо с того, что более здраво себя оценить, возможно и уровень-то у тебя самого никакой и не высокий, а только начинающий, зато самодовольство еще какое высокое.
    А затем всё же подумать, что именно тебе нужно. Кто-то, кто будет исполнять все твои капризы? Или же тот, кого ты полюбишь всем сердцем, и кто полюбит тебя. С кем действительно союз будет преисполнен гармонии.
     
    Здеся, Яра и Mirra нравится это.
  3. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Немного в этом есть смысл:). Но не это главная причина. Половины...близнецовые Души , разделены по причине самопознания и выполнений определённых задач по совершенствованию. И в следствии чего не всегда есть в планах Творца их соединять в каждом воплощении.
     
    Zorro нравится это.
  4. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Чудесник, А эзотерикам, особенно практикующим.... вообще небом определено быть и творить именно в одиночестве! Почему?! Догадайтесь с трёх раз!:);)
     
    Солнечная, RunikA и Mirra нравится это.
  5. Гаятри

    Гаятри ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    33
    т.е. Вы считаете, что люди, увлекающиеся саморазвитием, не должны создавать семьи?
     
  6. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А вот почему-то так всегда оказывается, люди становятся более самодостаточными - и в энергетическом обмене с другим для поддержки мало нуждаются)
     
    Яра и Hatiris El нравится это.
  7. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Странный вопрос:)..
    Это вы так решили...;){cat (2)}То,что считаю я..ответила выше:)
     
  8. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    {cat (15)}
    :)
     
  9. Клевер

    Клевер ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Моё мнение: люди не могут встретить половинку потому, что усиленно этого ждут и ищут. А ведь половинки или не совсем половинки даются только свыше и с определёнными целями и задачами и ровно в тот момент, какой необходим для определённого развития (помощи, поддержки, дух.спасения, утешения, укрепления и т.д.)

    Вывод: Ищите прежде Царства Небесного, и всё прочее приложится; Соединен ли ты с женой? не ищи развода. Остался ли без жены? не ищи жены.
    Не надо ждать и искать. Это не самоценность сама по себе.
     
    Гаятри, Hatiris El и Mirra нравится это.
  10. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Думаю, причина в неготовности к этому событию. Сознательному или подсознательному.
     
  11. Йогин

    Йогин ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    8
    Потому что люди не способны любить.
    Вот и вся причина.
    Люди думают, что встретят свою половинку и будут её любить, а это не правильно. Любить нужно всё и всех.
    Если не способен любить, то и половинка не найдётся.
     
  12. Клевер

    Клевер ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Очень сильно желать встречи эгоистично...
     
    Елена Прекрасная нравится это.
  13. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Семью надо создавать.Так уж заложено с Выше.Есть которые вообще об этом не думают,у них другая цель.Кто с чем пришел.
    Если суждено создать семью,то обязательно встретиться человек,который подходит .А если даже не подойдет,то для чего то он дан.С годами понимаешь для чего,что бы родился уникальный ребенок...
     
    Здеся, Зульфия и Hatiris El нравится это.
  14. Клевер

    Клевер ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Если кто-то ещё не знаком, вот эти видео могут быть интересными для тех, у кого именно парный путь развития:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Hatiris El нравится это.
  15. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Клевер, ВСЁ ВЕРНО!!!!!
    Это я сама на себе прочувствовала !
     
  16. Клевер

    Клевер ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    И кто «попался»: кармический, рд или бп?
    У меня тоже есть подозрение на бп, поэтому тему уже два года пришлось изучать...
     
    Hatiris El нравится это.
  17. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Клевер, Вопрос,как я понимаю-мне? :)Я как раз тоже в стадии изучения этого вопроса!!!! Не знаю..но видение и сны показали не раз обручальное кольцо..Я сама в жутком замешательстве!!!o_O
     
  18. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    :)@Mirra, Вот про уникального ребёнка-да..скорее всего;)
     
    Mirra нравится это.
  19. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Клевер, Не совсем согласна. Половинки существуют с незапамятных времён. И красной нитью связанны они навечно ,ибо есть одно целое! Когда то люди были адрогин н

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Андроги́н (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ἀνδρόγυνος: от ἀνήρ «муж, мужчина» и γυνή «женщина») — человек, наделённый внешними признаками обоих

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , объединяющий в себе оба пола, либо лишённый каких бы то ни было половых признаков. Человек, который чувствует себя и мужчиной, и женщиной.
    От себя скажу,что ещё с ранней юности мне снились такие сны о себе самой!(такие истории я слышала и от других) , тогда поняла,что это не моя больная фантазия.
    Но потом люди разделились на две половины,и с тех пор они ищут друг друга,либо осознанно,либо на уровне подсознания, но нить их никогда не порвётся,только растянется.
    Это не блаж.. Творец хотел больше себя узнать. Души разделились по причине самопознания, изучения и совершенствования .
    Так ,что половинка существует с самого изначального, а не тогда когда она понадобилась.
    Но то,что нужно искать Царствия Божего..Т.е развиваться Духовно..Это верно! Потому и поделены:)
     
    Миг и Клевер нравится это.
  20. Гаятри

    Гаятри ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    33
    прошу Вас расшифровать Ваш ответ, всё-таки до конца не понимаю, что именно Вы имеете ввиду под


    или может Вы имеете ввиду, что те, кто эзотерики и практикующие, как до этого сказал Чудесник, имеют более завышенные, при этом зачастую неоправданные требования, и в связи с этим не могут найти себе пару?
     

Поделиться этой страницей