Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика Кто такие Учителя Мудрости Духовной Иерархии Земли?

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем светоч 777, 26 май 2018.

  1. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    и это мы знаем, что такие "солидные" книги там есть....и снова вы отсылаете нас к вашим сообщениям, как к не предложной истине, а она является таковой?........
     
  2. МистерИкс

    МистерИкс ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Участник

    Регистрация:
    18 июн 2018
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    33
    "учение Блаватской" больше похоже на замаскированный сатанизм и Бога там нет в принципе.Зато есть "иерархия" (больше известная как"иерархия бесов" в сатанизме)
    Если кому интересно,могу найти нужные ссылки на тексты этой "просветительницы",с подтверждениями.
     
  3. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Просто ранее не встречалась :). Нашла инфу о ней в инете-
    Самонастройка «Меридианный Поток»
    [​IMG]

    Меридианный поток

    Основатель – Jose Gonzalez

    Если Вы желаете, пожалуйста, примите наивысшую божественную настройку на Меридианный Поток, как свободный подарок Духа.
    Эта настройка превосходна для очищения Ваших энергетических меридианов от нежелательных энергий.
    Вы можете делать это через день или всякий раз, когда Вы чувствуете, что Вы должны действительно очищать Ваши меридианы.
    Только не делайте это слишком часто. Для работы с потоком скажите или подумайте «Меридианный Поток» («Meridian Flush»). Энергия будет бежать по Вашим меридианам в течение приблизительно 5 часов. Чтобы прочистить меридианы другого человека, разместите Ваши руки на его голове или плечах и скажите или подумайте «Меридианный Поток» («Meridian Flush»). Вы можете также послать дистанционное лечение отсутствующему человеку любым методом, который Вам известен.
    Принимайте настройку самостоятельно по следующей формуле: я (ФИО) обращаюсь сейчас к Проводникам Меридианного Потока и прошу настроить меня на эту энергию".

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  4. светоч 777

    светоч 777 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Самара
    Я работал с мастерами Рейки,все допытывался у них: какой именно из 39 энергий,что входят и выходят из индивидуального Эфирного тела человека. они пользуюся?... В ответ одно мычание. Какой-то энергией якобы пользуются - а какой именно не знают...
    Земной физический человек постоянно сам манипулирует такими вот конкретными энергиями: физической-мускульной,эфирной,астральной,ментальной,интуитивной,духовной,монадической и так далее... Сами такие мастера - не "видящие",то есть не обладают "эфирным зрением" и наблюдать разные потоки 39 разных энергий в индивидуальной эфирной Энергосхеме - не могут. А вот не малые деньги за свои непонятно какие "услуги" жадно берут...
    Я бы посоветовал Вам прочесть мою тему: Устройство Эфирного тела человека - тогда для Вас многое прояснится...
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    если мое личное мнение)) то это замечательная энергия
     
  6. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Благодарю вас, мне и фото Блаватской достаточно, чтобы понять что там))
     
    mac нравится это.
  7. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Рейки- Божественная Энергия, энергия Бога. Нет никаких 39 энергий- только она одна и всё состоит из неё одной, только в различных аспектах.
     
    mac нравится это.
  8. светоч 777

    светоч 777 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Самара
    Я бы скромно посоветовал уважаемому Дмитрию прочесть мою тему: Сканирование людей - ложь и правда. А вдруг пригодится...
     
  9. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    хорошо хоть Блаватскую не предложили почитать.
     
    Mirra и mac нравится это.
  10. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    А что всё же против Блаватской то? Взять ту же "Тайная доктрина", правда немного только читала- там про древние цивилизации, их развитие, упадок, расы-

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  11. МистерИкс

    МистерИкс ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Участник

    Регистрация:
    18 июн 2018
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    33
    Уже наверное можно ответить на основной вопрос темы:

    Кто такие Учителя Мудрости Духовной Иерархии Земли?
    Это сказочные персонажи,придуманные для придания недостающего веса и авторитетности своим измышлениям.
     
    mac нравится это.
  12. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Учителя Мудрости- это не сказочные персонажи, а реальные Учителя, в основном жившие когда то на Земле и помогающие людям даже когда их воплощение закончилось. Иисус, Кутхуми, Будда, Магомет, Далай Лама, Кришна и т.д.
     
    светоч 777 нравится это.
  13. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Знаешь каким человеком надо быть?
     
  14. МистерИкс

    МистерИкс ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Участник

    Регистрация:
    18 июн 2018
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    33
    Вы не встречали ни одного из перечисленных персонажей лично и никак не могли проверить факт реальности,а просто где-то о них слышали или прочли.Но даже и по книжным легендам,никто из них не назывался "учителем мудрости духовной иерархии".
    И ставить в один ряд Христа и Будду (не написавших ни одной строчки кстати) с исчадием Блаватской типа "Кут Хуми",по меньшей мере не этично по отношению к верующим в них и считающих "иерархию" чистой бесовщиной.
     
    mac и Nad нравится это.
  15. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Есть над чем подумать

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    mac нравится это.
  16. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Лично я знаю и мне достаточно,чтобы сделать вывод,что из десятка не выкинишь просто так.Скромный человек.
     
  17. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Каким?
     
  18. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Вы тоже не встречали, однако категорично пишете что
    Кутхуми вообщето не из Блаватской :), может слышали про фиолетовое пламя- самонастройки или медитацию Кутхуми от избавления от сущностей. Ещё-
    "Кутхуми дает учение, которое содержит важный ключ для духовного пути: «Самым важным в любом вашем опыте является не то, с чем вы столкнулись на пути, а ваша реакция на произошедшее. Ваша реакция определяет, какое место вы занимаете на лестнице достижений. Ваша реакция позволяет нам действовать или не действовать. Ваша реакция показывает нам, насколько созрел в вас плод, являющийся результатом всего нашего обучения, любви, поддержки, а также дисциплины...
    Итак, начиная с этого часа, если вы призовете меня и примете в своем сердце твердое решение превзойти прежнее «я», я буду наставлять вас через ваше сердце или какого-либо вестника, которого пошлю вам. Посему внимайте голосам — не астральным, но физическим — и наблюдайте за ходом событий..."

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    светоч 777 нравится это.
  19. МистерИкс

    МистерИкс ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Участник

    Регистрация:
    18 июн 2018
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    33
    Если Вы не знали,то "Кут Хуми" портрет которого (работы Шмихена) красуется на сайте по Вашей ссылке ,был изначально выдуман Блаватской,по словам которой сие художественное произведение и было написано.До роли "Мирового Учителя" этот сказочный персонах,раздули уже позже.Это имя впервые появилось в "письмах Синнету"(ПМ),которые экспертами несколько позже признаны подделками руки Блаватской,судя по манере письма и орфографии.Почитайте если не лень,что там этот "мировой учитель" несёт...
    Будьте пожалуйста осторожнее в выборе предметов культа и "богов".
     
    Nad нравится это.
  20. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Да вы прям правильный пацан. Блаватскую вообще в топку.
     

Поделиться этой страницей