Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика Кто такие Учителя Мудрости Духовной Иерархии Земли?

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем светоч 777, 26 май 2018.

  1. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Без сочинения казусов. А тему уже скромно читали :).
     
  2. светоч 777

    светоч 777 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Самара
    Господи,кто во что горазд... Представьте себе 2 трубы с водой; в первой трубе давление воды 8 атмосфер, во 2-й трубе 2 атмосферы... Разве может попасть вода из 2-й трубы в первую,где высокое давление?...
    Так и бескорыстный Духовный Целитель,у которого все 3 его проводника-тела: физическое,астральное,ментальное очищены и наполнены здоровой жизненной энергией - никогда не впустит в свою индивидуальную Энергосхему чужую больную энергию !!!... Это азы научной экзотерики...
    "отсоединять эфирные нити,связывающие с пациентом..." - это вообще белиберда... Индивидуальное Эфирное тело человека состоит из 7 разных энергетических эфирных слоев. Вы их трактором не разорвете - это в принципе невозможно. "слив негатива" через целителя через ступни в нижний астрал. Думаю вам известная такая энергетическая настройка, как "Меридианный Поток" вот она для этого и служит." Это вообще из какой-то примитивной оперы... Не дай Бог на таком примитивном уровне заниматься "лечением" больных людей,да еще наверняка за деньги... Ужас какой-то!...
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    имеете право так думать)) только такое вот "примитивное целительство" дает практические результаты, а вот ВАШЕ бескорыстное целительство и прочие слова кроме как сотрясания воздуха и теоретических изысканий.... ничего кроме этого то и нет.
     
    mac и Mirra нравится это.
  4. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    то же самое можно и в ваш адрес сказать))
     
    mac и Mirra нравится это.
  5. светоч 777

    светоч 777 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Самара
    Я здесь не несу личную доморощенную отсебятину, а свободно компилирую сложнейшее на планете Духовное Учение Учителей Мудрости Духовной Иерархии Земли - "Учение Вневременной Мудрости". Сегодня его знают миллионы земных духовно продвинутых людей. И не моя вина,что на форуме ПОКА этого Учения никто не знает. Вот и познакомьтесь с ним, если Вы и впрямь серьезно интересуетесь истинной экзотерикой - прочтите мои темы... Тогда можно будет о чем-то предметно поговорить...
     
  6. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    да вы правы.....вы передаете ту информацию которую видимо почерпнули из учения Блаватской, ну может еще от кого то)) но что за вами, что за Блаватской на тонком плане у вас один источник информации. А те кто хотя бы на уровне интуиции чувствует, что стоит за информацией которую пишут другие, то те понимают, что изложено через вас это высокая, красивая фантазия полученная Блаватской....поэтому наверно и на этом форуме не приживется ваше откровение
     
    mac и Иванов День нравится это.
  7. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    [​IMG] сомневаюсь и при том очень сильно, что такая богатая на подселение женщина может проповедовать Высшую Волю, тут даже и не нужно иметь ясновидение, чтобы понять это по фото[​IMG]
     
    mac нравится это.
  8. светоч 777

    светоч 777 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Самара
    Блаватская - это только малая толика всего Духовного Учения... А приживется или не приживется - об этом красноречиво говорят цифры просмотров моих тем:
    Устройство Духовной Души - 457.
    Сканирование людей - 437.
    Почему РПЦ не любит экзотерику - 240.
    Сканирование людей - 176.
    Кто такие Посвященные - 194.
    Загадки энергии Кундалини - 224.
    Огни в Космосе и человеке - 160.
    Белая и Черная магия - 155...
    Итак далее,и так далее...
    И это всего практически за месяц...

    Кроме постоянно агрессивной кучки местных "старичков",которые увязли в собственном "просветленном величии" - форум читают и другие люди и таких намного больше. Вы,наверняка,уже заметили:все чаще и чаше на форуме стали появляться новые форумчане в последнее время...
     
  9. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    чудесно....только не пойму зачем вы приводите мне данную статистику.....но вы за ней следите)) Старички они такие....им мозг так просто не запудришь ))
     
    mac и Mirra нравится это.
  10. светоч 777

    светоч 777 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Самара
    Эти самовлюбленные "старички" организовали на форуме глухую примитивную духовную стену-потолок и форум может потихоньку заглохнуть и умереть. Сколько когда-то не плохих экзотерических форумов уже исчезло из российского экзотерического интернета!?...
    Цифры я привел,чтобы опровергнуть Ваше ЛИЧНОЕ мнение.
    Разве можно "запудрить" чьи-то пока не развитые мозги Высшими Духовными Знаниями?...
    Елена Петровна Блаватская - Посвященная очень высокой духовной степени организовала Всемирное Теософическое Общество,филиалы котрого есть в 43 странах мира. Учителя Духовной Иерархии Земли именно русской женщине - Посвященной РАЗРЕШИЛИ официально публично объявить всему миру о Духовной Иерархии во Главе с Христом - Владыкой Майтрея. А выдающуюся книгу Блаватской" Тайную Доктрину" издают во всем мире уже больше 150 лет...
    Я,например,уже 20 лет бескорыстно курирую духовную работу большой экзотерической группы имени Блаватской в нашем городе (300 членов,все с разными высшими образованиями) и духовную биографию Блаватской знаю довольно подробно. А вот лжи и клеветы о ней довольно много на разных экзотерических сайтах - это все от временного невежества...
     
  11. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Благодарю за сведения о настройке и уточнение про заземление.
     
    mac нравится это.
  12. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    ну это тоже ВАШЕ личное мнение..... а насчет численности последователей)) свидетели Иеговы тоже не маленькая секта, как и эта. Вот только, что для меня гораздо важнее, что когда общаешься с человеком, то за его словами чувствуется его душа...его переживания, стремления, страхи..... пусть где то кто то не прав, но всегда за этими сообщениями есть Душа. А вот читая ваши сообщения не чувствуется души....просто как некая программа вложенная в вас теми источниками к которым вы подключены. Одни и те же слова, одни и те же клеще вашей реакции, где тут присутствие души о которой вы так много пишите. Все только пишется о учителях мудрости....но нет главного Высшей Воли, Бога, Всевышнего....зато есть различные учителя и посвященные высшей степени.
     
    mac и Mirra нравится это.
  13. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    А у вас нет настройки на эту энергию?
     
    mac нравится это.
  14. светоч 777

    светоч 777 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Самара
    Уважаемый "Дмитрий" у каждого человека Мир таков - каковы его ЛИЧНЫЕ духовные знания о нем. Вы ясно выразили свое ЛИЧНОЕ мнение обо мне - я Вас за это благодарю (хотя и не просил об этом)... Я пока о Ваших личных духовных экзотерических знаниях ничего не знаю. Но ПОКА на этом форуме экзотерическая профессиональная грамотность особо не блещет - это мое ЛИЧНОЕ профессиональное мнение.
     
  15. МистерИкс

    МистерИкс ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Участник

    Регистрация:
    18 июн 2018
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    33
    Свободно компилируете что?Какие-то тексты,или личные фантазии?
    Представьте здесь оригиналы под вышеупомянутым названием,без ваших"свободных компиляций" и тогда может быть кто-нибудь поверит,что это самое "учение" существует не только в вашем воспалённом воображении.А то пока ещё кроме "Тайной Доктрины" Блаватской и вечнодерущихся её почитателей с "теософского" форума,ничего не вспомнили.

    Будет "учение",тогда и поговорим о нем.А пока ничего нет.Ноль.Нет предмета обсуждения.Ферштейн?
     
    mac и Mirra нравится это.
  16. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Нет.
     
  17. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Вы довольно начитанный человек, а это энергия, точнее ее описание очень распространено...я даже немного удивился, что она вам ранее не встречалась....но может эта случайность знак с ней ближе познакомиться, а может просто совпадение))
     
  18. светоч 777

    светоч 777 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Самара
    Вы просто не знаете: книги Блаватской и Алисы Бейли давно свободно продаются в солидных книжным магазинах под рубрикой "эзотерика". Приобретайте,читайте,изучайте - кто лично Вам мешает. Да просто прочитайте мои темы на форуме - может,кое что и сами поймете... И не командуйте - Вас никто пока не уполномачивал... И что-то пока Ваших личных "трудов" пока на форуме не видно.
     
  19. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Целитель энергетически сильнее пациента. Например при Рейки он проводит не свою энергию пациенту, а Рейки, при этом- являясь просто проводником её, как радиоприёмник. Больную энергию он себе не берёт, но если не отсоединится- то возможно и такое, если не ошибаюсь.
     
  20. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Можно и просто Дмитрий)) вы активно несете данную информацию и притом в открытом доступе, а вот неся ее вы берете ответственность за все это лично на себя.....притом кроме выдержек из непонятно чего и отсылкам к Блаватской ничего нет....как то, о чем вы пишите РЕАЛЬНО помогает людям, развитию Души, Вселенской Эволюции? Только высокопарные слова, но а где же результаты того что вы явно пропагандируете и к чему отсылаете? я не один раз это спрашивал....но видимо это риторический вопрос. И все же где в вашем учении которое вы представляете место Всевышнего?
     
    mac и Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей