1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Женское очарование

Тема в разделе "Мои рекомендации", создана пользователем Солнечная, 12 июл 2024.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    59.161
    Симпатии:
    47.276
    Баллы:
    93
  2. Белый брат

    Белый брат ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 май 2026
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Это христианский термин. И их-полно:
    Ст. 22−23 Плод же Духа(Святаго): любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
     
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    59.161
    Симпатии:
    47.276
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
  4. Белый брат

    Белый брат ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 май 2026
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Такое возможно только в католицизме. Индуизм (намасте) привносят в христианство.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  5. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.790
    Симпатии:
    6.711
    Баллы:
    93
    Ну верно.
    Ибо любовь покрывает все грехи.
    А какой Закон?
    Да вот Вселенский Закон око за око зуб за зуб.
    Что посеял то пожнешь.
    Почему же Закон кармы.
    Отрицается?
    А вот каково это все квк взаимосвязано и как эти причины все условия и все безчисленные созревания семян этой кармы.
    И расматривают в эзотерических учениях включая тайную науку Кабалла что является тайной Торы.
    Ну или Пятикнижие Моисея.
    Которому открылся этот Закон)
    Ну как кем и так далее.
    И как трактуют это разные последователи.
    Как понимают, интерпритируют, разьясняют.
    Не исключая конечно и возможность ошибочного толкования из за особых так же как общего так и индивидуального плана загрязнений и прочих причин.
    Вопрос открытый.
    Ибо если было не так.
    И все действительно ясно это все понимали.
    То и жили бы все без болезней, войн и в райских обещанных условиях в Царстве этой Любви и процветания.
    А пока вот так)
     

Поделиться этой страницей