1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Почему я здесь?

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Аюдажник, 20 июн 2026.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    28.195
    Симпатии:
    25.680
    Баллы:
    93
    Элиэна нравится это.
  2. Citrus

    Citrus ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    3.541
    Симпатии:
    2.475
    Баллы:
    93
    В том, что КАЖЕТСЯ, а не реально, а как по сути? Без придумывания причин...
     
  3. Элиэна

    Элиэна ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    6.875
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    93
    А по сути… насколько в этом есть необходимость и те причины, которые и сподвигают к этому действию…. и тут у каждого свое… как и для вас.
     
  4. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    1.862
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В том числе есть чему поучиться у форумчан. У Вас положительный пример - ни одного слова "я" в посте. Бывает по два "я" в предложении.
     
    Элиэна нравится это.
  5. Citrus

    Citrus ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    3.541
    Симпатии:
    2.475
    Баллы:
    93
    Да нет никаких причин, кроме желания...это уже для многих как наркотик и они на него подсели...
     
  6. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    1.862
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да. Не нужно быть слишком серьезным. Смотрите, мы почти соратники. :):)
    А Учитель еще советует смеяться над своей глупостью. Тогда весь мусор, который мы носим с собой превратится в удобрения, а удобрения полезны для роста. Вы станете мудрыми, обещает Учитель:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Элиэна нравится это.
  7. Элиэна

    Элиэна ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    6.875
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    93
    А разве желание ни есть причина и за каждым желанием есть то, что побуждает это сделать.
    Какой наркотик)))) Разве общение на форуме отличается от общения в реале? Общение и есть составляющая нашей жизни… люди боятся одиночества….
    Вопрос в другом…. на каком уровне находится это общение….
     
  8. Элиэна

    Элиэна ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    6.875
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    93
    :) так каждый человек - это Вселенная.
     
    упасика нравится это.
  9. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.794
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    93
    Нет такого.
    Это все ну идеи)
    Как типо нужно.
    То есть в догмы и шаблонны может из за силы инерции закостенеть.
    А бытие парадокс.
    Ну здесь вот никаких фиксированных идей .
    Это не значит конечно что надо жить мол как «я» это,хочет.
    Короче брахмавихары.
    Вобщем Всевышний, там бакти йога.
    Вей у вэй делай не делая.
    Не жди плодов
    Все деяния посвящай Мне.
    я не Я.
    И все такое.
    Знание –не знание–Знание.
    Все удивительно.
    Волшебно и прекрасно.
     
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    28.195
    Симпатии:
    25.680
    Баллы:
    93
    У кого то нет, у кого то есть. У кого Всевышний в общении между слов, тот не будет о Нем говорить, достаточно и простого человеческого общения. Да удивительно, когда дуальности тебя оставили, так что перестали сквозить между слов. )
     
    упасика нравится это.
  11. Citrus

    Citrus ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    3.541
    Симпатии:
    2.475
    Баллы:
    93
    Конечно же общение на форуме отличается от общения в реале...даже хотя бы тем, что Вы получаете определённую дозу облучения от экрана, ну и, конечно же, здесь каждый скрывает своё истинное лицо...общаться и с соседкой можно, а не на форуме...
     
  12. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.794
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    93
    Не.
    О Всевышнем постоянно надо петь.
    Вчпоминать.
    О его Лилах и славных деяниХ.
    Ато можно погрязнуть в сетях майяйи.
    ))
     
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    28.195
    Симпатии:
    25.680
    Баллы:
    93
    Конечно, это для многих важно и актуально, пока они сами не станут песней...
     
  14. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.794
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    93
    Ну вам был дан ответ.
    На этот счет через.
    По некому другому телеграфу.
    Ну если не дошло)
    Увы.
    Ну песни песнь.
    Вот что то пока не откого не слыхивал еще а только самомненье.
    Так что увы.
    Вы вот ну пролемонстрируйте сперва)
    Потом посмотрим)
     
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    28.195
    Симпатии:
    25.680
    Баллы:
    93
    Возможно, слишком заостряете внимание на самомненьи, потому и не слыхивали.
    Да тут каждый день то демонстрируют на форуме, было бы вниманье к этому. )
     
  16. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.794
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    93
    Ну вот отмазочки типо.
    Пошли.
    А все с того же уровня.
    Мол я то.
    Да ну как бы несерьезно))
    Да и о каком Всевышнем речь.
    Если у вас Бог космоческий магнит.
    Какая там любовь?/
    Ну где там эта божественность.
    Красота, тайна, волшебство и Любовь эта ну где.
    Да нет и быть этого не может.
    С таким «я» и высокомерием.
    Как и у вашего колеги Упасика.
    Бла бла на деле них@..я
     
  17. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.794
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    93
    Аюдажник,
    Что этот «я» ваш без Всевышнего может продемонстрировать ну что?
    Вас вобще не существует без него.
    А ваше «я» это тьма неведенья.
    Поэтому только раб и может как покорный слуга быть инструментом этого Всемогущего.
    И только когда все это осознают что,они частички целого, а это только без этих «я» и возможно.
    Вот тогда да))
    А так ну ни о чем))
     
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    28.195
    Симпатии:
    25.680
    Баллы:
    93
    Меньше так смотрите и "типо" не будет. )
    Вот какой уровень отмеряете другим тот и есть в действительности тот которого достойны. Поэтому и говорю о внимательности большей.
     
    упасика и Savitar нравится это.
  19. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.794
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    93
    Вот это и с Большей внимвтельности и весь итог и вывод.
    И по факту.
    Не надо рассказывать байки.
    Тут один человек пока потенциал пксни имеет и это не вы.
    И не Упасика.
     
  20. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.794
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    93

Поделиться этой страницей