Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.883
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Уже в сновидении, чтобы не проснуться от сосредоточенности на чем-то,поглядываю на свои руки. Руки как руки. :):)
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2026 в 20:45
  2. Владимир Вита

    Владимир Вита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 дек 2021
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    33
    Похоже это обыкновенный ОС в декорациях созданных неорганами. По классике Кастанеды. Бесконечные и бессмысленные блуждания в нарисованных картинках за ваш счет. Полеты - тоже их фишка.
     
  3. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.771
    Симпатии:
    6.706
    Баллы:
    93
    Ну да и у Патанджали метод как раз.
    Вот Пурушу отсоединить от этих гун трех то есть пракрити.
    Что на 8 ступени самадхи
    Нирвикальпа возникает где Атма освобождается от гун влиянья и возвращается в то состоянье.
    Сат Чит Ананда.
    Которым всегда по природе и была)
    Но вот есть еще мистичнее намного Ученье что упоминалось Кашмирской сампрадайи.
    Где речь не отделении Пуруши от Пракрити и интеграции Пуруши что оказывается по природе не пуруша а Атман славный.
    Вот он и интегрировать с пракрити может тем самым сотворяя феномены.
    Ну вот как ото исчезновенье тела в Свете.
    Святого Рамалинги)
     
  4. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.883
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В ОС не активен ум, самый энергоемкий инструмент, особенно при эмоциях. Наблюдаю спокойно. Сейчас опять стал практиковать ОС. Попытаюсь влиять на ТС.
     
  5. Владимир Вита

    Владимир Вита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 дек 2021
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    33
    Если я правильно определил, то вам нарисуют все что вы хотите. Движение ТС будет даже если закажите, но все это фальшивое, ненастоящее. Толку никакого, но вы уже от них не отвяжитесь. Вам захочется практиковать еще и еще.
     
  6. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.883
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В реальности ум не слишком активен, умеет помолчать. Но у меня Луна в соединении с мощной планетой и восходящим узлом в гороскопе. Видимо надо и сновидение проработать...
     
  7. Владимир Вита

    Владимир Вита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 дек 2021
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    33
    Вы не слышите ничего. Там нечего прорабатывать, там ничего нет. Это игра и игра не ваша. Впрочем это бесполезно объяснять. Неорганы это профи высочайшей квалификации. Любого кто им попался цепляют намертво, навсегда.
     
  8. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.883
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В партии нагваля два крыла. Сталкеры, сновидящие.
     
  9. Владимир Вита

    Владимир Вита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 дек 2021
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    33
    Без Дона Хуана и его безупречности это кучка недомагов, которые обычное человеческое потеряли, а что нашли они даже понять не смогут.
     
  10. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.883
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дон Хуан получает знак, кого взять в ученики. Как сказал один ученик-практик после возвращения из другой реальности - у Нагваля (Изначального) есть чувство юмора.
    Были и безупречные воины. Флоринда - лет за 8 из бытовушной бабец стала воином. Элихио больше нечего было здесь делать, он ушел вместе с Учителями. Союзник, в свое время, сам пришел к Элихио. Элихио отказался от помощи. У Дона Хуана были союзники в помощниках.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2026 в 21:47
  11. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.347
    Симпатии:
    819
    Баллы:
    88
    Вы не понимаете простых вещей...
    Сама Библия, в ее основе пятикнижья, была написана Моисеем. В свою очередь, Моисей не имел никакого отношения к Богу. Прям абсолютно никакого. Он имел связь с полубогом.
    Мухаммед, в свою очередь, не поняв этого, наплел примерно тот же сюжет, но только уже завязав его на Бога.
    Таким образом, что Коран и все его ветки, что Библия и все ее ветки, это тупик... Там нет выхода на Бога...
    Христа я тут не затрагиваю, так как по сути его учение было сформулировано Павлом, который не был учеником Христа...
     
  12. Элиэна

    Элиэна ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    7.686
    Баллы:
    93
    А разве такое в болевом варианте не проявляется?
    Насколько я знаю, то это дает о себе знать …
     
  13. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.347
    Симпатии:
    819
    Баллы:
    88
    Ну не во всех случаях... Например в легких нет нервных окончаний, поэтому они боли не чувствуют даже при распаде легких от туберкулеза... Тут же речь идет вообще о мизипуперном сосудике или защемлении нерва... И не всегда это выражается через боль...
     
  14. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    14.488
    Симпатии:
    7.838
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Наверное в ОС можно прийти к осознанию сознания. Но, выйдя из него тут же потеряете это новое сознание. Куда эффективней от обратного двигаться. Сначала перейти в новое сознание, а потом легко и в ОС и в обычном сне будете находиться в потоке сознания. Правда без образов и привычных вещей. Приглашаю же на практики, что прям вцепились за Кастанеду, это же и есть та стена которая мешает сдвинуться с места.
     
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    14.488
    Симпатии:
    7.838
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Почему, вон Анастасия у Мэгре есть...персонаж того же поля. Двигаться мешает любая стена без разницы безупречная она или еще какая
     
    Haneaf нравится это.
  16. Haneaf

    Haneaf ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2024
    Сообщения:
    5.509
    Симпатии:
    2.270
    Баллы:
    93
    Вибрации? Земной коры, действуют на человека... Миостимулятор тоже...
     
  17. Haneaf

    Haneaf ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2024
    Сообщения:
    5.509
    Симпатии:
    2.270
    Баллы:
    93
    «предо мной стоит стена,и за ней опять она:Воля несравненная моя../ сингл-ап
     
    Биофизик нравится это.
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    14.488
    Симпатии:
    7.838
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Почему 5 книжие? Евангилиев гораздо больше. И при чем тут Моисей? Никакой Моисей Библию не писал..это гораздо более поздний продукт. Еще понимаю Тору бы упомянули.

    Думаю ошибаетесь про Муххамада. Как и про историю Христианства. Скорее всего там все гораздо загадочней и авторы у этих писаний иные. И источники у Муххамада иные.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2026 в 13:21
  19. Haneaf

    Haneaf ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2024
    Сообщения:
    5.509
    Симпатии:
    2.270
    Баллы:
    93
    Значит этот сон- не фантазия...
     
  20. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.347
    Симпатии:
    819
    Баллы:
    88
    На человека воздействует все... Даже сейчас сквозь вас пролетают тысячи нейтрино...
    Также сквозь вас проходит тьма тьмущая электромагнитных волн от бытовой техники...
     
    Haneaf нравится это.

Поделиться этой страницей