Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

С днем Рожденья!

Тема в разделе "Праздники и события", создана пользователем Mirra, 5 фев 2018.

  1. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Nad, Есть и другие праздники.Есть специальная тема,для дней рождений.И что?Я предлагаю,всех поздравлять,дружнее будем.Вы между прочим не Администратор этого форума,будьте скромнее.
     
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    и не только-
    Известные люди Раки:
    [​IMG]
    Джон Рокфеллер,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    [​IMG],

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    [​IMG],

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    [​IMG],

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    [​IMG],

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    [​IMG], Эрл Стенли Гарднер, Пьер Карден, Джорджио Армани, Анна Ахматова, Эрих Мария Ремарк, принцесса Диана, Патрис Лумумба, Сильвестр Сталлоне, Никола Тесла, Харрисон Форд, Рембрандт, Евгений Евтушенко, Герман Гессе, Эрнест Хемингуэй.

    Знак водной стихии находится под покровительством ночного светила. Управление Луны влияет на характер представителей этого знака, делая их ранимыми и чувствительными людьми. Луна и водная стихия знака дают Раку способность к эмпатии, возможность мгновенно угадывать мысли и чаяния других людей. Это решительные и благородные люди, часто патриоты. Но если жизнь Рака была полна лишений и несправедливости с детства, то обладают коварством и харизмой гангстера. Влияют на других людей, могут подчинить себе ради достижения общей цели или выживания. Жесткие и проницательные руководители.

    Характер знака Рак — самый эмоциональный знак среди всего зодиака. Но сам не любит делиться личными эмоциями. Чувства и настроение окружающих Рак понимает мгновенно, но редко откровенен. Проблема с выражением своих чувств связана с защитными психическими механизмами. С ранних лет Рак выстраивает личную систему защиты от нечаянного проникновения в душу, обрастает стереотипами и предрассудками. Очень привязан к семье, особенно к матери. Рак впитывает чувства и эмоции окружающих, но свои старается держать при себе. Любит проявлять инициативу и в работе, и в личных отношениях, безошибочно выбирая соратников и полезных людей. Рак — прирожденный психолог, с глубоким пониманием причин явлений, сильным желанием добраться до сути проблемы. Их трудно обмануть, но легко обидеть. Это знак накопления, сохранения и умелого использования всех ресурсов, в первую очередь, семейных. Он окружает себя совершенно разнохарактерными людьми, о которых любит заботиться. Нуждается в постоянстве отношений и долговременных связях. Великолепный стратег, обладает превосходными аналитическими способностями, редко бывает беден, наоборот, часто закладывает солидный капитал для наследников, стоит во главе семейных династий. Надолго сохраняют детскую живость и наивность, сентиментальны, привязаны к прошлым связям, местам и предметам. Рак проявляет одновременно осторожность и любопытство при встрече с новым явлением или человеком. Осторожность и дальновидность необходимы Раку, чтобы избегать неудач и сохранять самоуважение. У Раков часто бывает задето самолюбие, они долго переживают неудачу в делах, обиду, разлуку или крах любви. Совместимость знака Типичный Рак интуитивно выделяет лучшее из возможного, мгновенно устанавливает с понравившимся человеком контакт, но затем отстраняется, испугавшись чужого влияния. В любви Раки преданны, но не забывают о себе и своих желаниях. Могут флиртовать со многими, но любят всегда одного. Предпочитают сделать первый шаг к сближению, но затем выбирают пассивное ожидание проявлений чувств со стороны партнера. Очень восприимчивы к красоте, любят секс, но застенчивы и ищут настоящие чувства. Без истинной любви быстро разочаровываются в отношениях и продолжают поиск настоящего чувства. Жесткость, обидчивость, злопамятность и склонность преувеличивать проблемы делает их трудными партнерами.
     
    Adele нравится это.
  3. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Да я просто шучу.
    Скромность не мой конёк.
     
    Азис и Mirra нравится это.
  4. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Мирра.С великим праздником вашего рождения.Любви,радости,блаженства и много других приятностей.
     
    Азис и Mirra нравится это.
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Да,шутка удалась!!!Что ж бывает ,когда Вы не шутите.?:drinks:
     
    Азис нравится это.
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Ну шутник!Но приятно!У каждого в году бывает великий праздник.Говорите о своих днях Рождения и здесь на форуме,мы единая семья.

    [​IMG]
     
    Азис нравится это.
  7. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Я молчу когда не шучу. Моё последнее день рождения вспоминал только с поздравлениями, и почти сразу забывал до следующего напоминания.
     
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Честно говоря,я его вообще никогда не хочу праздновать.А если заставляют праздновать,то у меня этот день слезный с воспоминаниями.Я могу вспомнить,что я любила помидоры и расплакаться.Вот что здесь такого слезного?А просто у нас не родились помидоры(почему то),а когда уехала в город учиться,то на базаре продавали помидоры с юга и такие вкусные,красивые,а денег не было купить.Ну и попутно вспоминается все.
    Самое хорошее,когда не шутишь,лучше промолчать,но говорят,что для здоровья плохо.
     
  9. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    fred и Mirra Раки, а Nad, наверное, Ёж:)
     
    Nad и Mirra нравится это.
  10. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Я тоже так думаю про свой день рождения:) Вообще не люблю отмечать День рождения, и не понимаю, почему в этот день вместо того, чтобы праздновать, я должна, как кухарка и официантка вместе взятые, целый день мотаться. Я уважаю их труд, но это их работа. А я так не хочу, и дома не отмечаю этот день с незапамятных времён;)
     
    Mirra нравится это.
  11. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Кстати, и не мой конек:)
     
    Nad и Mirra нравится это.
  12. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Nad, а здесь я шучу - не обижайтесь:)
     
    Mirra нравится это.
  13. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Я люблю людей, которые шутят. И сама люблю шутить. Но, парадокс, иногда бывает, могу и не понять шутку
     
    Mirra нравится это.
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Если она грубая.У меня старший брат был ,ну такой юмарной,если что нибудь рассказывал,то в буквальном смысле валялась на полу от смеха,просто просила подождать,пока просмеюсь,а то я задыхалась от смеха.А потом начинала плакать,если отец меня ругал,(наша дурочка говорил)что так смеюсь.Ну на столько была смешливая.Иногда мне очень хочется смеятся,но мало смешного.Если я начинаю смеятся,то какой бы муж не был серьезный,потихоньку начинает смеятся.
     
  15. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Мне нравятся ежи, один из них даже помог мне истину искать.
     
    Азис и Mirra нравится это.
  16. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Ничего не могу придумать.А интересно.
     
    Азис нравится это.
  17. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Да чего уж там, расскажу. В общем бился я с истиной бился, не на жизнь а на смерть и приустал. Потом начал размышлять вяло, но здраво, то есть а как вообще можно найти и опознать то, чего даже не можешь представить, это как в сказке, пойди туда, не знаю куда и найди то, не знаю что. Думал я в общем думал и решил прикинуть как я опознаю что любо вообще, тут мне ёж и подвернулся. Ёжика я узнаю по внешнему виду, но чучело ежа, это не ёж, а значит лишь внешним видом не отделаешься. Кроме внешнего вида есть реализация, то есть поведение, то как ведёт себя что либо. К примеру человек может сыграть какое нибудь животное достаточно похоже, даже будучи близко не похожим внешне. Так я и пришёл к главному осмыслению, что в основе всего лежит реализация, и только по ней можно что либо осознать и понять, а качества внешнего плана вообще не имеют значения, то есть всё слышимое ушами и видимое глазами не имеет значения и может быть легко проигнорировано без потери информационного смысла. Потом выявил законы невидимого, но истинно сущего, разложил всю психику по полкам, рассмотрел реализацию вселенной именно как существа, религии, эгрегоры, науки, политику, в общем всё что попадало в поле моего внутреннего зрения я осознавал и так постепенно сложилась картина всей вселенной и всего в ней происходящего.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2018
    Азис и Mirra нравится это.
  18. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Nad, это все привело меня к мысли о медитации.
     
  19. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Я не сторонник медитаций, но для лично моё отношение.
     
    Азис и Mirra нравится это.
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Гляда как медитировать и на что.И что в этом плохого?На ночь так это вообще прелесть.Христиане каждую ночь читают молитвы и спокойно спят.Меня каждую ночь будил толи домовой ,толи еще кто,то за пятку щекочет,то еще что нибудь придумает КрДр посоветовал кое что и сплю теперь до 6 00 час,не просыпаясь..На день рождение разбавил шампунь,почти как вода.Такой проказник.
     
    Азис нравится это.

Поделиться этой страницей