1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Очищение

Тема в разделе "Мои рекомендации", создана пользователем Солнечная, 2 фев 2026.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.933
    Симпатии:
    43.184
    Баллы:
    93
    Почему религию называют «ядом»?
    • Ограничение критического мышления: Догмы требуют слепой веры, что может тормозить научное познание и развитие рационального взгляда на мир. [

      Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

      ]
    • Оправдание конфликтов: История знает множество примеров использования веры как инструмента для манипуляций, разжигания войн, насилия и нетерпимости.
    • Социальный контроль: Подобно идее Карла Маркса об «опиуме народа», некоторые мыслители считают, что религия отвлекает людей от реальных социально-экономических проблем и неравенства
     
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.933
    Симпатии:
    43.184
    Баллы:
    93
    Почему религию считают «лекарством»?
    • Психологическая опора: Вера помогает людям справляться со страхом смерти, справляться с горем и находить жизненные смыслы.
    • Морально-этический стержень: Большинство мировых религий учат состраданию, взаимопомощи, прощению и любви, поддерживая общественный порядок.
    • Культурное наследие: Религия лежит в основе огромного пласта мировой архитектуры, живописи, литературы и музыки. [

      Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

      ]
     
  3. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Ну кому Яд
    Кому лекарство.
    И даже Небесный Какаин или Опиум.
    Ну там чакры эндорфины пошли все такое.
    Вам не светит.
    Вы же гниль медикаментозная.
    Вся система отравлена и нарушена))
    Ну тонкая это вся наука понимаешь.
    Поэтому вот яд тебе.
    Нрасимха.
    Васудевайяяяяяяяя .
    Ааааааааа.
     
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.933
    Симпатии:
    43.184
    Баллы:
    93
    Да, помер от стрелы.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Говорят педофилией в лесу занимался.:bad:
     
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.933
    Симпатии:
    43.184
    Баллы:
    93
    Вы небось и мясо едите?
     
  6. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Odin,
    Совершенно верно поэтому и восприятие такое.
    Ну в тамасе и эгоизма мира и религии.
    Бредни же с ютуба таких же безбожных идиотов и мерзавцев лучше воспринимать.
    Вель типо «я» то не такой.
    А сам такой такой ато и хуже в сотни раз.
    Лижь вот карма и условия сдерживают проявиться тому что там в глубинке прогнившей Лушечке накопилось.
    Ну плюс типо затамасил медикаментами.
    И типо о я спокойный тактй весь цаца.
    Да не гАндольер ты не такой.
    А знаешь сам вот там какой))
    Ну мерзок, жалок, трус , подлец.
    Такой висит тебе венец.
     
  7. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Ну вот видишь скрытая вот педофилия значит в самом тебе.
    Ну не мерзость разве?
     
  8. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    То есть ну считаешь ты что все зависит от еды?
    Ну Гитлер говорят не ел)
    Таких вот натворил он дел.
    Ну что за этим вот стоит.
    Не тот ли мерзкий все же тип?
    О мол такая Я ботва.
    А остальные все Х@...ня?
     
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.933
    Симпатии:
    43.184
    Баллы:
    93
    Бросайте есть мясо.
    И полечите свои нервные клетки.
    У Вас нервишки совсем уже:bad:
     
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.933
    Симпатии:
    43.184
    Баллы:
    93
    Ну и Будду своего замшелого выбросить-бы неплохо. Почиститься от религии, так сказать!
     
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.933
    Симпатии:
    43.184
    Баллы:
    93
    Стать нормальным, ровным, чётким, спортивным плеромским пацаном.:)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 22 июн 2026 в 12:56
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.933
    Симпатии:
    43.184
    Баллы:
    93
  13. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Что ты вот без тела в бардо лучше подумай будешь делать.
    Медикаментики когда заеончаться со всеми эти мерзкими м
    Своими накоплениями.
    Там уже подсознаночку пи@...нчик мерзкий необманешь.
    Все что есть покажут.
     
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.933
    Симпатии:
    43.184
    Баллы:
    93
    Вы там каждую ночь гостите.
     
  15. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    А по еб@...льничку хош.
    Ты ровный пацан?
     
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.933
    Симпатии:
    43.184
    Баллы:
    93
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.933
    Симпатии:
    43.184
    Баллы:
    93
    Совсем у Вас нервишки никуда не годятся.:beach:
     
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.933
    Симпатии:
    43.184
    Баллы:
    93
  19. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Не то бардо сна)
    Бардо умирания не такого ну и потом что))
    Три бардо.
     
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.933
    Симпатии:
    43.184
    Баллы:
    93
    Я умирал. Много раз. Несколько раз в этой жизни.
     

Поделиться этой страницей